Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

92 кошки и 1 ротвейлер в ацкой квартире: вывезены 73 кошки!


cosharel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, подтягивайтесь, помогайте кто чем может. Такие котята симпатичные и такие разные, на любой вкус. Если уж 55 собак смогли вывезти, то с котятами полегче. Взяла бы парочку на передержку, но мне недавно опекуны подкинули 2-х малюсеньких котят с улицы, да и других животных у меня полно. Разберите хоть по 1-2 котёнку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 27.6.2018, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Эти малыши не дают покоя sad.gif Помочь руками и передержкой не могу, но если кто-то будет их вывозить и пытаться выяснить причину состояния их глазок, готова выделять финансы на врачей и т.п.



Цитата(Vika13 @ 27.6.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какой ужасsad.gif
Заберу двух котят, но одна туда не пойду, я воинственная, когда вижу такое, еще стукну тетку невзначайsad.gif

Может вам как-то объединиться и забрать этих 2-х с больными глазками? по-моему они в первую очередь нуждаются в помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Куница + 2 котенка уезжают к Vika13. flowers.gif
Белая кошка-котенок уезжает к mamanata. flowers.gif

больше движения пока что нет, приходов тоже.
катастрофически нужен корм роял канин бэби кэт - все 20кг. что я привезла сегодня закончатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 27.6.2018, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Может вам как-то объединиться и забрать этих 2-х с больными глазками? по-моему они в первую очередь нуждаются в помощи.


их трое. два подсосные. могу проверить на месте едят ли сами хоть как-то. третий вроде бы не подсос и чуть старше.
вот третий, там точно еще есть глаз. котенок очень боевой, ласковый, рычит, бросается на игрушки.
очень крутой зверь. второй глаз был абсолютно чистый, это еще одна причина по которой визуально (!!! не по анализам) я предположила отсутствие рино.

Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 27.6.2018, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
их трое. они подсосные. могу проверить на месте едят ли сами хоть как-то.
вот третий, там точно еще есть глаз



Ого, я думала, он старше. Те-то совсем крысята, а этот товарищ выглядит уже не подсосным вроде)

Мне в принципе без разницы - где 2, там и 3 ребёнка. Только бы было кому ими заняться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что влезаю.
Не верится,что такое количество котят одновременно может появиться за такое короткое время.Очень уж смахивает на перекупщиков. И еще сложнее понять почему взялись за корм РК для котят.Есть масса неплохих кормов др. марок более дешевых и более качественных.
Можете говорить что угодно, но лучше менять корма хоть каждый день,но кормить животных ежедневно,чем собирать по копейкам для покупок такого дорогого корма ,чтобы накормить раз от разу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 27.6.2018, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что влезаю.
Не верится,что такое количество котят одновременно может появиться за такое короткое время.Очень уж смахивает на перекупщиков. И еще сложнее понять почему взялись за корм РК для котят.Есть масса неплохих кормов др. марок более дешевых и более качественных.
Можете говорить что угодно, но лучше менять корма хоть каждый день,но кормить животных ежедневно,чем собирать по копейкам для покупок такого дорогого корма ,чтобы накормить раз от разу...

10 кошек вполне способны за раз воспроизвести 35 котят, почему же не верится.

Наташ, из ВК девушка Алина отправила вам 1500р на корм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 27.6.2018, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что влезаю.
Не верится,что такое количество котят одновременно может появиться за такое короткое время.Очень уж смахивает на перекупщиков. И еще сложнее понять почему взялись за корм РК для котят.Есть масса неплохих кормов др. марок более дешевых и более качественных.
Можете говорить что угодно, но лучше менять корма хоть каждый день,но кормить животных ежедневно,чем собирать по копейкам для покупок такого дорогого корма ,чтобы накормить раз от разу...


не смахивает т.к. все котята понятно от каких кошек и похожи друг на друга. и их скорее мало, чем много. думаю многие просто не выжили или их, простите, сьели.
РК для котят привезла я как питательный корм подходящий всем и, главное, самым слабым и мелким. Более того мне помогли его покупать по приютской цене в приютской фасовке и это были мои добровольные расходы которые я не вешаю на жертвователей или форум. Если будет предложен другой корм от него никто не откажется, хотя есть некоторая опасность в кормлении разнокалиберными кормами. Но да, лучше каким-то чем никакими, тут вы абсолютно правы. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лидия_бух @ 27.6.2018, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что влезаю.
Не верится,что такое количество котят одновременно может появиться за такое короткое время.Очень уж смахивает на перекупщиков. И еще сложнее понять почему взялись за корм РК для котят.Есть масса неплохих кормов др. марок более дешевых и более качественных.
Можете говорить что угодно, но лучше менять корма хоть каждый день,но кормить животных ежедневно,чем собирать по копейкам для покупок такого дорогого корма ,чтобы накормить раз от разу...

Про корм ничего не буду писать,я бы тоже подешевле покупала. Если котят будут разбирать,не факт,что будут кормить таким же кормом. По поводу перекупки,возможно,но какое это имеет сейчас значение. Кто бы это не был,животным все равно нужна помощь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jefri @ 27.6.2018, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, из ВК девушка Алина отправила вам 1500р на корм


получено, внесено flowers.gif
возможно сегодня им пожертвуют 20кг слегка просроченного но проверенного корма монж (не знаю такого).
отпишусь в теме по факту получения.

по поводу корма - правильнее сформулировать так - в этой квартире наиболее подходит корм мелкой фракции ориентированный на котят и кормящих матерей. поскольку возможности разделить кормление трех - четырех недельных с 14 летними - нет, то безопаснее всего везти корм для котят и крупными упаковками, чтобы по-возможности как можно реже менять вид корма. не более того.

на данный момент в тему получено 2500р. из которых не потрачено ничего (все предыдущие расходы были мои личные и из моего кармана). если кто-то более опытный в бабкиных квартирах готов и хочет заняться этой квартирой - я с радостью переведу деньги, отдам контакты и так далее. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 27.6.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, какой ужасsad.gif
Заберу двух котят, но одна туда не пойду, я воинственная, когда вижу такое, еще стукну тетку невзначайsad.gif


Вика, если заберете котят, стукните мне в личку, я денежку переведу на покушать для кисиков. Знаю, что у вас дома и так полно...

Если что - я на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002166460866 Изменено пользователем Северная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Северная @ 27.6.2018, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, если заберете котят, стукните мне в личку, я денежку переведу на покушать для кисиков. Знаю, что у вас дома и так полно...

Если что - я на ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002166460866
хорошоsmile.gif Спасибоsmile.gif Только не "если", а "когда" blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vika13 @ 27.6.2018, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
хорошоsmile.gif Спасибоsmile.gif Только не "если", а "когда" blush.gif


А мне ещё по фото понравилась Куница - глаза уж больно красивые ))) Как заберёте - я ей чуток кину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tragati @ 27.6.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
А мне ещё по фото понравилась Куница - глаза уж больно красивые ))) Как заберёте - я ей чуток кину
Спасибоsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я влезу не совсем по теме, точнее по корму. РК дорогой. И не накупиться его. В данном случае можно купить Bliz для котят и кормящих кошек. Он мелкий. Совсем не дорогой, состав хороший. Понятно, что наш, но в случае такого массового голода и огромных нужд помимо корма, можно закупить его.
состав: Дегидрированное мясо индейки (35%), кукуруза, гидролизованный белок, рис, куриный и рыбий жиры, дегидратированная и гидролизованная куриная печень, кукурузные рыльца, альбумин, сушеная мякоть свеклы, дегидратированное яйцо, дрожжи - источник мананн-олигосахаридов (MOS), витаминно-минеральный премикс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, бетаин, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен, таурин), яблоко сушеное, D,L-метионин,экстракты розмарина и фенхеля, топинамбур, пробиотик - живые микроорганизмы Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, экстракт юкки Шидигера, фукус.
10 кг 2750 в Том Кет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 27.6.2018, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
РК дорогой. И не накупиться его. В данном случае можно купить Bliz для котят и кормящих кошек. Он мелкий. Совсем не дорогой, состав хороший. Понятно, что наш, но в случае такого массового голода и огромных нужд помимо корма, можно закупить его.
10 кг 2750 в Том Кет.


Можно и его.
3100р. 10 кг. стоит РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(cosharel @ 27.6.2018, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Можно и его.
3100р. 10 кг. стоит РК.

Надо же. Это где-то со склада, наверное. Я видела в районе 4800р. минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vchera @ 27.6.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Надо же. Это где-то со склада, наверное. Я видела в районе 4800р. минимум.


да, это по цене приюта и в фасовке от прогизводителя не для розничной продажи.
иначе ни о каком роял канине речи бы на такое стадо не шло, как не идет речь о каком-либо вообще мягком даже для самых маленьких. Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня хорошие новости, один Человек с большой буквы согласен помочь финансово, может теперь дело пойдет быстрее.

2 котятам с больными глазками + третьему совсем мелкому - 15000р

И деткам:
№ 32 (мраморный)
№ 17 (трехцветка)
№ 03 (Кроха)
№ 04 (Рыжок)
и второму Рыжику которого нет на фото
- оплата передержки на первый месяц (они самые пристраиваемые, мне кажется)

Это все конечно при наличии куратора или человека, готового ими заняться.

+ 10000 на стерилизацию беременных, которые останутся там

От себя добавлю - могу начать немного пиарить рыжиков прям оттуда. На авито и в вк. Запали они мне в душу wub.gif Изменено пользователем jefri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать мешок 10 кг корма Про План для взрослых кошек, м.Полежаевская

Напишите мне в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ночка @ 27.6.2018, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Готова передать мешок 10 кг корма Про План для взрослых кошек, м.Полежаевская


Спасибо! Обязательно заберем. flowers.gif
Хорошая новость - несколько дарителей прислали деньги с пометкой "на корм", сейчас хватает на 20кг. сушки (это на 7 дней максимум) уже заказала, все чеки будут в фин. отчете когда корм приедет (пятница). До пятницы перебьемся чуть просроченным монжем, надеюсь я его сегодня заберу и все будет в порядке. flowers.gif blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№42, 26 и 27 - предложена разовая помощь в размере 15000р. + еще один жертвователь готова им адресно помочь финансами под вывоз котят.



№ 32 (мраморный), № 17 (трехцветка), № 03 (Кроха), № 04 (Рыжок и его брат) - предложена разовая помощь в оплате передержки на месяц.







нет кураторов.

У остальных нет вообще никого и ничего, но даже если мы всем миром простерилизуем взрослых, то оставшиеся малыши через 5 месяцев дадут приплод еще в 30-40 котят и все станет еще кошмарнее чем было. Котят там никак нельзя оставлять, вообще никак, иначе этот конвейер будет плодиться в геометрической прогресии! А их за вычетом тех, что планируется к вывозу (всего трое на данный момент) остается ТРИДЦАТЬ ДВА КОТЕНКА. help.gif help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем cosharel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ПОГОВОРИЛА СЕГОДНЯ с НаталиейАЕ. ЧТО МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ В ТЕМЕ: Я БЕРУ на свою передержку ОДНУ ЧЕРНЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ 2,5 МЕС, О КОТОРОЙ УЖЕ СПРАШИВАЛА ВЫШЕ, НА СВОЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, САМА ОПЛАЧИВАЮ РАСХОДЫ НА НЕЕ. Наталия согласна принимать звонки, когда начнется пиар.

НО: у ДЕВОЧКИ В ТЕМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КУРАТОР, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ГОТОВ ПРИНИМАТЬ ЗВОНКИ И ВЫЯВЛЯТЬ ПО РАЗГОВОРУ, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НАДЕЖЕН ИЛИ ВЫЗЫВАЕТ ПОДОЗРЕНИЯ. ПОНЯТНО, ЧТО НА ЧЕРНЫЙ ОКРАС есть много желающих неадекватов. Я в принципе могу тупить и впадать в ступор в такой беседе, уже проверено, а у Наталии три домашние ее кошки сейчас очень нестабильны по самочувствию и она физически выкладывается по уходу за ними.
Девочку к сож. только одну могу взять, без братика, так как я тоже окошачена своими личными хвостами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
апокалипто, фактически вам нужен сокуратор (какой номер котенка?) всего лишь на прием звонков.
думаю что с этим-то найдется человек в помощь, не большая задача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...