Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала беременную собаку у нелюдей.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и сегодня приходили смотреть собак, к сожалению, моих не взяли((( Приглянулась свежеподобранная передержкой, но еще не стерильная. Люди хорошие, заберут после стерилизации, даже денег дали на операцию. Жаль, конечно, что не Дина(((

Я была на выставке кошек, пообщалась с приютами, да, в этом году спрос на собак снизился. Обменялась контактами с некоторыми волонтерами, они сказали, что если будут ручки на собак и их собаки не подойдут, то мне передадут телефон.

В четверг выйдет объявление в местной группе "Подслушано Кимры" с моими собаками.Будем надеяться.

Пару недель назад были объявления в группе "Подслушано Талдом", толку 0.

В газете "все для Вас" (Кимры, Талдом, Дубна) постоянно размещаю собак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sineva @ 2.10.2019, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и сегодня приходили смотреть собак, к сожалению, моих не взяли((( Приглянулась свежеподобранная передержкой, но еще не стерильная. Люди хорошие, заберут после стерилизации, даже денег дали на операцию. Жаль, конечно, что не Дина(((


Вот эту собачку выбрали в прошлый раз. Забрали сразу же после стерилизации. Это она уже дома.




У нас в теме катастрофически не хватает денег((( Честно говоря, я даже не знаю, чем в следующем месяце платить за собак, так как у меня прибавление в кошкостаде и заболел мой собственный кот, сдали кучу анализов, сделали узи, но пока не очень-то ясно что с ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Финотчет отредактировала.

Вот, парочка фото с мероприятия по благословлению животных. Была там со своими кошками, никто из моих не пристроился((( Но нам подарили корм, в том числе и для собак 16 кг. С едой для Дины как-то выкрутилась в этом месяце.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Пришла денежка от Оливки. Спасибо огромное flowers.gif

Ряды финкураторов сильно поредели, увы(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите пож, что не перевела финкураторские в срок за ноябрь-полная финансовая катастрофа из-за операции по онкологии своей собаки и реабилитации-переведу в начале декабря за 2мес-за ноябрь и декабрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Лора2017 @ 18.11.2019, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Простите пож, что не перевела финкураторские в срок за ноябрь-полная финансовая катастрофа из-за операции по онкологии своей собаки и реабилитации-переведу в начале декабря за 2мес-за ноябрь и декабрь


Здравствуйте. Спасибо, что не бросаете нас.

Сейчас у меня трудная ситуация - постоянные отчеты к концу года. Я еще постоянно участвую в выставках кошек и на эти выходные записалась на школу кураторов от фонда Подарок судьбы, так как там требования, что участию в выставках допускаются кураторы, прошедшие школу.

С Диной все хорошо. Недавно пиарились. Вот, переписка, но так и не взяли((((
Ольга добрый вечер

Родители вроде как решились забрать Дину

Завтра точно скажут.

Ну я думаю что 100% заберем

То в воскресенье вам придётся её везти.
В новый дом.

Завтра я вам напишу как только свяжусь с мамой
Ольга
Ольга 22:56
хорошо
20 ноября
Алеся
Алеся 19:50

Здравствуйте

Родители пока сказали и хочется и колется

Хотят до весны

Подождать

Не хотят в зиму брать собачку

Так что не удалось мне их уговорить

Может и передумают еще

Извините
Ольга
Ольга 20:03
Ничего страшно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 5.12.2019, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Дины финкураторские за 2 мес


Спасибо! Все получила flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 14.11.2019, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
мы тоже по возможности с вами,перевела две тысячи

мой перевод то дошел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 13.12.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
мой перевод то дошел?


Да, все хорошо. Спасибо flowers.gif

Финотчет отредактировала. Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые жители темы))) У меня есть хорошая новость, я пристроила одну из своих кураторских собачек, урра!

Но, тут же "приобрела" еще 2-х небольших бывшедомашних собачулек(((

Я делала пост в ВКа, вот из него:

Это пост - крик о помощи всех волонтеров города Кимры.
📣Очень нужен РЕПОСТ.
Мир должен знать своих "героев": Лариса Андреева - псевдоволонтер из д. Крева (Кимрский район, Тверская область, недалеко от Дубны) .бросила привезенных специально для неё собак из приюта ЮСТА в ветклинике "кот и пес" г. Кимры 13.12.19. Не всех бросила, а только двух черненьких и возрастных, им где-то по 4-5 лет. Сказав врачам, чтоб они их выпустили вечером на волю, так как такие собаки ей не нужны. И сейчас эта двуличная женщина распускает слухи, что это мы хотели себе собак из ЮСТЫ, а она никого совсем не хотела. Лариса, это смешно! Мы тебе помогли передержать сутки собак, дали пост о поиске передержки, а ты кинула маленьких собачек из-за цвета шерсти! По телефону она угрожала, что если я напишу этот пост, она выкинет и тех светлых собачек, которых забрала. Эти два дня мы искали передержку, пусть даже на короткий срок. И нашли! Но только на месяц и за 5 тысяч рублей на двух собачек + корм. А еще нужны обработка от глистов, от блох прививки! Три группы волонтеров г. Кимры два дня обзванивали знакомых, передержки, сразу ручки для этих мелкашей. Мы и так по уши в собаках, просто уже сил нет, а тут такое!

Выясняется еще больше подробностей об этой твари, оказывается, она и ее подельница, некая Рябева, знали, что одну из черненьких собачек сдала их знакомая женщина в отлов. Раньше здесь на Пике была тема, что-то типа вся правда о приюте Тузик, эту тему они ведут в вк. Лариса - полный неадекват, не берет трубку, когда звонят ручки на собачек, более того, удалось выяснить, что она подрезает связки собакам. Вот их группа https://vk.com/club4515815 Все как будто хорошо, но на самом деле - гнилые людишки и псевдоволонтеры. Будьте осторожны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Adenium @ 23.1.2020, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
и от нас ловите 2 тыс!


Здравствуйте, денежки получила flowers.gif Вчера я была в печали, так как денег нет совсем((( За передержку нужно будет отдать до зарплаты, а на карте у меня, после покупки корма и наполнителя для кошек, осталось совсем чуть чуть, чтоб хоть как-то пропитаться мне и моему сыночку. С этими денежками я смогу заплатить неделю за передержку всем собакам, а потом и зарплата прибудет. Спасибо Вам.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что опять задерживаю и подвожу вас-переведу за 2 мес 5 февраля-что-то никак из фин ямы не могу выбраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Лора2017 @ 27.1.2020, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что опять задерживаю и подвожу вас-переведу за 2 мес 5 февраля-что-то никак из фин ямы не могу выбраться.


Здравствуйте. Денежка пришла, спасибо огромное.

Знаете, я скоро начну верить в сглаз или еще чего там бывает. Позвонили мне на Дину, у людей недавно умер большое пес - овчар, как оказалось, это знакомые моей мамы. Приехали и забрали, НО не Дину, а совершенно другую мелкую черную собачку, одну из тех, что я "приобрела" недавно из Юсты. Как??? Для сравнения Дина и черная Фиона (она на фото еще удачно получилась))).



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Лора2017 @ 27.1.2020, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Простите что опять задерживаю и подвожу вас-переведу за 2 мес 5 февраля-что-то никак из фин ямы не могу выбраться.

 


05/02/2020 1300 от Лоры2017 Спасибо flowers.gif
19.02.2020 500 от Оливки Спасибо flowers.gif
05.03.2020 700 от Лоры2017 Спасибо flowers.gif

19.03.2020 500 от Оливки

20.04.2020  500 от Оливки

29.04.2020 700 от Лоры2017

20.052020  500 от Оливки

25.06.2020  500 от Оливки

 

 

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...