Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала беременную собаку у нелюдей.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lamagica @ 26.12.2018, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
отправила финкураторскую 1000 на як


Спасибо! Денежка получена flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, мне вернули собаку через год(((
Срочно открыла тему. Прошу всех перевести финкураторские до конца года, мне нужно еще за вторую собаку заплатить и за третью, по которой нет темы. Год собаки не прошел даром - я осталась с кучей собак(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Желаю, чтоб в новом году было много здоровья, удачи и счастья! Пусть все хорошо будет с вашими подопечными!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, в праздники приезжали рыжую Дину смотреть, а забрали мою черную Нику blink.gif Т.е., конечно, хорошо, что хоть кого-то забрали, но я была удивлена.

Забыла написать, что 6 января пришло 600р финкураторских от Лоры2017. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем забыла сказать - так как моя Ника пристроилась, а мешок корма я ей купила вперед, то в этом месяце Дине корм не покупаю, так как остался мешок от Ники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот, нам со скидкой достался мешок корма, здесь 10 кг для Дины, т.е. 1195р. Вторая половина мешка пойдет для Рэя из моей темы.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 5.2.2019, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
отправила финкураторские на як


Все пришло. Спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Лора2017 @ 9.2.2019, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я свои финкураторские пришлю на днях


Спасибо! Ваша денежка 650р пришла)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела две тысячи за декабрь январь я.прошу еще раз прощения за такую задержку ,но причина уважительная-восемь щенков на полном содержании моем со всеми прививками глистогонками и тд ,еще и в моей квартире сидели к моим трем собакам cry2.gif надеюсь поверите что время для меня пролетело как один сплошной цейтнот cry2.gif сейчас полегче ,половину пристроили,двое на передержку уехали,а двое у меня.по возможности переведу остальные денежки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Adenium @ 20.2.2019, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
перевела две тысячи за декабрь январь я.прошу еще раз прощения за такую задержку ,но причина уважительная-восемь щенков на полном содержании моем со всеми прививками глистогонками и тд ,еще и в моей квартире сидели к моим трем собакам cry2.gif надеюсь поверите что время для меня пролетело как один сплошной цейтнот cry2.gif сейчас полегче ,половину пристроили,двое на передержку уехали,а двое у меня.по возможности переведу остальные денежки


Спасибо! Ваши денежки получены. У всех у нас периодически что-то случается, главное, чтоб все хорошо заканчивалось rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чек за корм 1554р (полмешка Friend dog)




Свежие фото)))

Дина разодрала сетку вольера и бегала по двору радостно целую ночь. Пришлось временно посадить на цепь на время починки вольера, она прямо из земли сетку выдрала, хулиганка.



Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 5.3.2019, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1000 для Дины на як


Спасибо. Денежка пришла flowers.gif

Еще от Лоры2017 650р пришло flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дины все хорошо. Как выяснилось, она уже привыкла к мужчинам, раньше совсем была против них) Рычала, кусалась, а теперь - совсем другое дело! Видимо, мужик. который выкинул, действительно бил ее и не раз.

Завтра поеду к ней, поздравлю с 8 марта)))

А сегодня - поздравляю всех помощниц с таким прекрасным весенним днем! Пусть настроение улучшается и наши мечты сбываются!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Друзья - помощники, простите, что "пропала". Вот уже больше месяца, как волонтеры города Кимры и я в том числе пытаемся спасти собак от отлова. Мы ходим и пишем по разным инстанциям. Пытаемся забрать собак на передержки, но нас мало, а собак много(((
Администрация города плохо идет на контакт, но мы боремся. В эту среду нам сообщили когда, где и во сколько начнется отлов, девочки ездили и контролировали. Если б не было волонтеров, забрали бы больше собак, так как хотели забрать тех, кто лежал у заборов домов, в том числе и породистых. В результате, поймали только 3-х и то, сейчас выяснилось, что один песик условно домашний - проживает на территории предприятия, но был там без ошейника, люди уже написали запрос.

Вот такими делами я занята.

Дина пиарится, звонков пока нет. Вернее бывает один в месяц, но почему-то думают, что Дина такая небольшая и милая собачка, а когда приезжают, там нормальная Дина - не ути пути чихуя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторы, пожалуйста, переведите денежку, мне не на что корм покупать(((

В теме МИНУС 4282р!!! Караул!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм заказала, завтра привезут.

Уважаемые финкураторы, пожалуйста, переведите денежку worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sineva @ 9.4.2019, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Корм заказала, завтра привезут.

Уважаемые финкураторы, пожалуйста, переведите денежку worthy.gif


Чек за корм. Полмешка Ma friend dog.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(sineva @ 11.4.2019, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Чек за корм. Полмешка Ma friend dog.



12 апреля от Лоры2017 650
15 апреля на ЯК от lamagica
19 апреля 500 от Оливки

Спасибо!!! flowers.gif

Но не все перевели(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
перевела три тысячи финкураторских ( февраль март апрель) что-то совсем тяжело совмещать финкураторство со своими кураторскими обязанностями,но мы стараемся))) наши подопечные не виноваты что их много,а помощников все меньше ...извините за задержку )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...