Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Забрала беременную собаку у нелюдей.


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(lamagica @ 2.10.2018, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
финкураторские - 1000 на як отправила


Спасибо! Всё получено flowers.gif

Сегодня подала объявление в местную газету "Кимры сегодня" выходит по пятницам, заказала 2 выхода = 200р
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оливка @ 2.10.2018, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я там ещё немножко перевела сегодня...пока только так(


Спасибо! Денежка пришла flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм приехал позавчера. в понедельник-вторник отредактирую финотчет.

Еще денежка от Оливки пришла. Спасибо!

Цитата(sineva @ 5.10.2018, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Корм приехал позавчера. в понедельник-вторник отредактирую финотчет.

Еще денежка от Оливки пришла. Спасибо!


Завтра разместят в местной группе https://vk.com/kimry16 вместе с другим собакеном, так дешевле получается по 250.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(sineva @ 18.10.2018, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Заказала пиар здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279067


Новостей особо нет, по пиару никто не звонил cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Сидим, ждем у моря погоды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sineva @ 30.10.2018, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Новостей особо нет, по пиару никто не звонил cry2.gif cry2.gif cry2.gif


Сидим, ждем у моря погоды...


Уважаемые финкураторы, пришла пора переводить финкураторские...

Я очень прошу - не бросайте нас с Диной!!! Я понимаю, что долго сидим, но я честно пиарю её за свой счет, и в соцсетях, и в газетах местных, но пока толку 0 (((


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 1.11.2018, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
отправила финкураторские на ЯК

как у Дины дела, может, есть свежие фотографии?


Здравствуйте. Денежка пришла. Спасибо!

Дела у Дины хорошо. Она совсем не терпит других собак, так что прогулки только на поводке. Фото новых нет, так как это не Москва, я бываю там только по выходным, для фото нужно, чтоб кто-то держал собаку, а другой фотографировал, Передержка работает по выходным как раз и не получается состыковаться для фото. Для того, что б Дина вела себя более менее спокойно, нужно гулять с ней часа полтора, она ж, вертится и прыгает на тебя бесконца. Я бы очень хотела сделать новые фото, вот, жду, может как-то и получится. Да, и фотик у меня так себе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела финкураторские для Дины 600 р Подать бы объявление в газету Антена-но это дорогое удовольствие- 2700 в один номер Но очень действенная газета-быстро пристраиваются по ней Изменено пользователем Лора2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лора2017 @ 12.11.2018, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела финкураторские для Дины 600 р Подать бы объявление в газету Антена-но это дорогое удовольствие- 2700 в один номер Но очень действенная газета-быстро пристраиваются по ней


Спасибо. Денежка пришла.

По антенне, да - дорого. И по газете пристраиваются кошки, котята и щенки, большие собаки, к сожалению, очень редко( Проходили уже это. Но, может, что-то изменилось к настоящему времени...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет за корм (нам полмешка (10 кг) My friend dog)


Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела две тысячи -октябрь ноябрь финкураторские
не получилось сфоткать нашу подопечную?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adenium @ 14.11.2018, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
перевела две тысячи -октябрь ноябрь финкураторские
не получилось сфоткать нашу подопечную?


Спасибо! Денежка пришла. flowers.gif

Пока не получилось((( У моей кошки отказывают почки, не знаю, выйдет ли из этого состояния((( Сейчас все заботы о ней. Я даже тему не могу открыть по слепому котенку, который у меня сидит и ему нужно в клинику к Гаранину, не говоря уже о всех остальных моих домочадцах: кот с лейкозом (бесконечное лечение и корм только натуралка), кошка - дикуша и кусака с опухолью на ноге, крыс старый тож с опухолью...У папы моего глаз, наверно, под удаление(((

В Кимрах нет такого - вызвал фотографа, оплатил и все. Нужно всё самому делать. Мне раньше папа помогал, он с собаками хорошо общается, но на той неделе съездили к врачу и он совсем сник из-за глаза...Вот такие у меня дела. Я знаю, что нужно сделать фото, и при первой же возможности сделаю.


Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1000 от Оливки. Спасибо! flowers.gif

Новости такие: я нашла фотографа, который сфоткает Дину, но это возможно только через выходные и то, все весьма шатко. Будем надеяться.


Кошка моя таки умерла от почечной недостаточности cry2.gif cry2.gif cry2.gif

Я прошу всех финкураторов, пожалуйста, переводите денежки до оплаты передержки, хотя бы в этом месяце, очень прошу! И, если есть возможность, помочь с покупкой корма. Я совсем осталась без финансов из-за лечения своей кошки(((

Спасибо, что ВЫ с нами worthy.gif worthy.gif worthy.gif

У меня нет больше сил, я понимаю, всё, что осталось у меня - это животные с проблемами, можно заранее знать, что у них не так много лет жизни, но каждый год у меня кто-то умирает и не одно животное и это с каждым годом всё тяжелее переносить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lamagica @ 29.11.2018, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1500 на як - финкураторские плюс на еду


Спасибо ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif

Папа пошел на дачу и кота приволок, орал у нас под домом. Такого кота по-близости ни у кого нет, мы всех там знаем. Рыжий. Жрет как слон, оголодал, бедный. Отправила на очень временную передержку, прям совсем временную. Сфоткая на выхах - буду тему открывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pavian56 @ 6.12.2018, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Какая она хорошенькая! smile.gif


Да, она прекрасна))) wub.gif


Прошу прощения, что никак не отредактирую финотчет, сегодня должны корм привезти, уж, сразу все и сделаю.


Я тут котика брошенного в садах приволокла и не очень удачно на передержку поместила, в общем, с котиком уже все в порядке, ттт а я еще отхожу...Так что извините, пожалуйста.

Дина вовсю пиарится с новыми фото. Конечно, перед новогодними праздниками, пиар не очень-то.

Вот он котище)))



Уже кастрировала и проглистогонила. В ветклинике даже УЗИ сделали по случаю. Только кишечник вздут от газов, а так -
все норм. Ласковый и мурчливый)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...