Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марго выжила, сбежала и нашлась! Нужна финпомощь!Нужна помощь финансами!


Lexma
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


Куратор другой собачки попросила пофоткать и поснимать ее собачку, но Марго больше хотела сниматься))

https://radikal.ru/video/c8ep8cmsDIr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация с оплатой критическая - это правда. Настолько критическая, что минус не просто в теме, а вообще.
Я давно не просила помощи с оплатой для Маргоши. Сейчас вынуждена просить worthy.gif
Сейчас как никогда мне нужна помощь и поддержка. Кроме Маргоши у меня еще Рони, Агата, Джек, Малыш, шесть щенков с марьинской промзоны, приют и другие темы. Попала в ловушку, когда не смогла пройти мимо и теперь захлёбываюсь так, что ничего не успеваю. Все живы, здоровы, сыты и обуты - единственное, что радует.

Пожалуйста, помогите оплатить передержку. В скорой для этого нас не разместят, от этого ещё грустнее... cry2.gif
Маргоша решила остаться в холодной России, поэтому её пиар продолжается... Пока претендентов на её исключительную ушастость нет, но как обычно, верим и ждём.

Мира, огромное Вам спасибо за терпение, за Маргошу. Мы расплатимся - нужно еще немного времени. Изменено пользователем Lexma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lexma @ 7.11.2018, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Маргоша решила остаться в холодной России, поэтому её пиар продолжается... Пока претендентов на её исключительную ушастость нет, но как обычно, верим и ждём.

А нельзя ее отправить следующим рейсом? Раз уж ее там ждали - разве это так принципиально, приедет она двумя неделями раньше или позже? Или ее в приют германский планировали, и раз не приехала, то вместо нее взяли другую собаку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю автору П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Пока предупреждение, в дальнейшем последует повышение %.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 8.11.2018, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминаю автору П.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Пока предупреждение, в дальнейшем последует повышение %.


Я не знала об этом правиле. Прошу прощения за незнание. Оперативно исправляюсь.


Цитата(Никки @ 8.11.2018, 6:14) <{POST_SNAPBACK}>
А нельзя ее отправить следующим рейсом? Раз уж ее там ждали - разве это так принципиально, приедет она двумя неделями раньше или позже? Или ее в приют германский планировали, и раз не приехала, то вместо нее взяли другую собаку?


Маргоша ехала на передержку с дальнейшим пристройством. На этой передержке уже пристроились несколько моих кураторских собак. поэтому в качестве проживания и ручек там я была спокойна. Другую собаку не взяли, конечно, в тот рейс, но когда будет вакантное место в следующий раз неизвестно.

Если у кого-то есть возможность помочь с пиаром, мы с Маргошей будем бесконечно признательны и благодарны. Средств на платный пиар нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сидит значит сиротинушка Маргоша такая возле елочки, как подарочек, кого-то ждёт..



Где мамуля, где папуля?! Эх, не видать, а так хотелось бы простого собачьего счастья!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, большое спасибо за помощь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Внесла в финотчёт.
Каждая копейка, рубль, а тем более несколько сотен рублей для нас сейчас спасение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Маргошу заметили! Спасибо за помощь и поддержку! flowers.gif
Небольшое видео как Маргоша может играться с другими собаками возле шумного шоссе.
Это та же хаски, что и на самом первом видео, когда Марго только приехала ко мне)

https://radikal.ru/video/jGJshwLttlN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат Маргоши Роник уехал во вторник в Голландию и сегодня приехал на место! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9920&st=240
Пожелаем Ронику спокойной адаптации, сытной и счастливой жизни в любящем женском коллективе!
А у нас с Маргошей когда наступит счастливый день - неизвестно. Ушастая дурында один свой шанс упустила? а когда будет второй - неизвестно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mirumir17 @ 26.11.2018, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ура! Маргошу заметили! Спасибо за помощь и поддержку! flowers.gif
Небольшое видео как Маргоша может играться с другими собаками возле шумного шоссе.
Это та же хаски, что и на самом первом видео, когда Марго только приехала ко мне)

https://radikal.ru/video/jGJshwLttlN


Мира, большое спасибо за новости и привет от Маргоши)
девушка пиарится на всех площадках в Москве и в Германии, но пока тишина - ждём должгожданных мампап из любой страны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У Маргоши в морозную среду случилась плановая фотосессия с Артёмом. Девушка резвая. смелая и красивая замёрла меньше всех и предстаёт перед нами во всей своей красе)
Новые фотографии сразу же пойдут в пиар. Надеемся на спрос)




















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, Маргоша красавица)
Спасибо большое Мире за терпение. Я очень и очень несвоевременно оплачиваю передержку - из ряда вон плохо. Мира, простите меня - не успеваю за всем и платить тоже не успеваю - деньги раньше кончаются.
очень рассчитываю на активный пиар и скорейшее пристройство Маргоши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 25.1.2019, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какая прекрасная барышня выросла! Похожа на малинуа. Красавица девочка! wub.gif


Почитала про малинуа. Похожа) Может действительно рядом с родителями кто-то пробегал из них) Инна, спасибо за ликбез flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
маргоша в середине марта съехала со съёмной квартиры и переехала на бесплатное проживание к Elena_Yal. Лене большая благодарность за терпение к моим подсаживаемым питомцам и готовность помочь с ними worthy.gif Маргоша сначала вела себя как подобает гостям - на коврике и тихо. А сейчас перебралась на диван Лены и решила, что так можно. Лена сказала. что так нельзя.
Маргошу пригласили на выставку пристройство Woof fest, которая пройдёт в конце апреля.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Маргоша курит. Застукали. Как же так, Маргоша! И носки грязные грызёт и курить начала - налицо маргинальные замашки. Нужно срочно в семью...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Маргоша 11-го июня попытается снова уехать в Германию, где её ждут. Стоимость поездки - 13 500 рублей.
Денег в этой теме никогда не хватало, а сейчас их вообще нет, поэтому Маргоша на птичьих правах живёт у Лены.

Помогите нам с красивой, но не очень умной Маргошей worthy.gif
Подайте на билет в счастливую жизнь - пожалуйста... cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, спасибо большое!
Маргоша у Лены расцвела и расслабилась) Стала уверенней в себе. спит задрав все лапы кверху, кормится с рук и лает на меня как на вора, как увидит) Бас у неё отменный конечно)

Маргоше собираем деньги на билет.
Помогите, чем можете - пожалуйста. Зайцем в германию не поедешь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Маргоша уехала в Германию на пмж во вторник 11.06.2019. Пока на немецкую очень хорошую передержку. оттуда она пристроится в семью. Грустно и печально. что девушка не смогла пристроиться на родине.

Пожелаем Маргоше удачи и самой доброй и заботливой семьи. Она это заслужила. В последнее время Маргоша раскрылась и стала свободнее и раскованнее)




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргоша прибыла. На переднем плане возлегает и не суетится в отличие от остальных хвостатых россиян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргошенька, детка, пусть тебе поскорее повезет, пусть тебя заберут в семью, и ты станешь полноправной домашней любимой собакой! wub.gif Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Цитата(julia349 @ 2.12.2019, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли новости о Маргоше? Нашла ли девочка дом?



Юлия, Маргоша нашла дом! Я забыла написать в суете сует)








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...