Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частный кошачий приют в подмосковном Красноарейске


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова
Доброго вреиени суток! Немного видео наших подопечных, тех, что всё ещё нуждаются в помощи на их недешевое содержание :
https://youtu.be/es9C3k0sJbg
Актуальна оплата аренды помещения для кошек! Это 15 000 руб! excl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Новости у нас хорошие. (За исключением того, что животные осталис без владелицы и остро нужны финансы на оплату аренды помещения, а это 150000! ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ руб.)
Из хорошего - пристроена девочка из котят из котелной ("Кочегаров", как их уто-то назвал в шутку).
Её пристроил подкармливавший и лечивший их в котельной молодой человек.
Позавчера пристроены два очень долго сидевших в приюте котеечки:
Пират и Фанька. Они замерзали на улице в лютую позапрошлую зиму...
Изначальный пост https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_1275%2Fall). Животные бы её пережили лютую зиму, если бы не пожалевших их @id93320550 (Натали Кудрявцева) и Красноармейский Кошкин.
С пристройством Фанечки и Пирата дело было так: позвонил живущий недалеко от Сергиева Посада молодой человек, и сказал, что хотел бы забрать 2х животных из приюта. Договорились о испытательном сроке и фотоотчетах, что молодой человек и сделал. Животные живут в небольшом частном доме под Сергиевым Посадом. Молодой человек сам приехал в Красноармейск выбирать животное. В переноску залез ластившийся крупный Пират, который молодому человеку, сразу, понравился. Он сказал, что приехал зя двумя) Ну, а , поскольку, Фанечка выживала, на улице, с Пиратом, то в новый Дом с ним уехала она)
Фото и отчет из Дома от Александа:
Цитата
Добрый день, Татьяна!

Вас беспокоит Александр - сегодня Вы привезли мне двух замечательных зверей - Фаню и Пирата - , который сейчас активно осваиваются в новом доме.
Могу уверенно сказать, что первое их впечатление от нового жилища было вполне нормальным - и Фаня, и Пират, обойдя свои "угодья", немного покушали и устроились возле обогревателя. Различные мягкие "удобности" они проигнорировали - в итоге Фаня выбрала себе тихое и теплое местечко под кроватью, куда я поставил для нее "лежанку" - коробку, выстланную пушистой тканью, а Пират либо спит на моей старой куртке, которую я положил на пол, либо забирается на кровать и устраивается на моей жилетке. Оба зверика поначалу проявили любопытство, но, покушав, спокойно устроились дремать и дремали до вечера. Вечером, немного перекусив, они снова устроились каждый на своей лежанке. В течение дня они, просыпаясь, приходили ко мне и приласкивались - в какой-то момент я даже задремал, устроившись с ними обоими на кровати. Для Пирата я тоже сделал лежанку из коробки возле обогревателя - она ему понравилась, и некоторое время он проводит в ней.
В принципе мне кажется, что кошаки не чувствуют себя некомфортно - Фанька, лежа в своем домике, мурлычет сама себе, но если я пытаюсь погладить ее, когда она в коробке, ей это не нравится - когда она хочет, чтобы ее погладили, она выходит из-под кровати и трется об ноги или тыкается мордочкой в руку. Пират поначалу вообще не отходил от меня, тыкаясь в меня головой с такой силой, что я думал, он мне синяк набьет (голова-то у него мощная!), а потом - к вечеру - решил, что все же нужно больше спать.
Я лишний раз не тревожу их, не беспокою, чтобы они сами привыкли к дому и ко мне.

Высылаю две фотографии Пирата - Пират чувствует себя свободнее, Фанька больше стесняется (поэтому сфотографировать ее я пока не смог - у меня "задумчивый" фотоаппарат, и я не успеваю "поймать момент"). Качество фотографий "не очень", но тут я, к сожалению, мало что могу сделать - техника не позволяет его улучшить.

Еще раз огромное Вам спасибо за замечательных зверей и за помощь в их обретении!
По мере появления новых историй и новых фотографий буду Вам писать. Если хотите, то можете использовать любые присланные мной материалы (тексты и фотографии) на Вашей страничке.

С уважением и благодарностью!
Александр.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Новости у нас хорошие. (За исключением того, что животные осталис без владелицы и остро нужны финансы на оплату аренды помещения, а это 150000! ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ руб.)
Из хорошего - пристроена девочка из котят из котелной ("Кочегаров", как их уто-то назвал в шутку).
Её пристроил подкармливавший и лечивший их в котельной молодой человек.
Позавчера пристроены два очень долго сидевших в приюте котеечки:
Пират и Фанька. Они замерзали на улице в лютую позапрошлую зиму...
Изначальный пост https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_1275%2Fall). Животные бы её пережили лютую зиму, если бы не пожалевших их @id93320550 (Натали Кудрявцева) и Красноармейский Кошкин.
С пристройством Фанечки и Пирата дело было так: позвонил живущий недалеко от Сергиева Посада молодой человек, и сказал, что хотел бы забрать 2х животных из приюта. Договорились о испытательном сроке и фотоотчетах, что молодой человек и сделал. Животные живут в небольшом частном доме под Сергиевым Посадом. Молодой человек сам приехал в Красноармейск выбирать животное. В переноску залез ластившийся крупный Пират, который молодому человеку, сразу, понравился. Он сказал, что приехал зя двумя) Ну, а , поскольку, Фанечка выживала, на улице, с Пиратом, то в новый Дом с ним уехала она)
Фото и отчет из Дома от Александа:
Цитата
Добрый день, Татьяна!

Вас беспокоит Александр - сегодня Вы привезли мне двух замечательных зверей - Фаню и Пирата - , который сейчас активно осваиваются в новом доме.
Могу уверенно сказать, что первое их впечатление от нового жилища было вполне нормальным - и Фаня, и Пират, обойдя свои "угодья", немного покушали и устроились возле обогревателя. Различные мягкие "удобности" они проигнорировали - в итоге Фаня выбрала себе тихое и теплое местечко под кроватью, куда я поставил для нее "лежанку" - коробку, выстланную пушистой тканью, а Пират либо спит на моей старой куртке, которую я положил на пол, либо забирается на кровать и устраивается на моей жилетке. Оба зверика поначалу проявили любопытство, но, покушав, спокойно устроились дремать и дремали до вечера. Вечером, немного перекусив, они снова устроились каждый на своей лежанке. В течение дня они, просыпаясь, приходили ко мне и приласкивались - в какой-то момент я даже задремал, устроившись с ними обоими на кровати. Для Пирата я тоже сделал лежанку из коробки возле обогревателя - она ему понравилась, и некоторое время он проводит в ней.
В принципе мне кажется, что кошаки не чувствуют себя некомфортно - Фанька, лежа в своем домике, мурлычет сама себе, но если я пытаюсь погладить ее, когда она в коробке, ей это не нравится - когда она хочет, чтобы ее погладили, она выходит из-под кровати и трется об ноги или тыкается мордочкой в руку. Пират поначалу вообще не отходил от меня, тыкаясь в меня головой с такой силой, что я думал, он мне синяк набьет (голова-то у него мощная!), а потом - к вечеру - решил, что все же нужно больше спать.
Я лишний раз не тревожу их, не беспокою, чтобы они сами привыкли к дому и ко мне.

Высылаю две фотографии Пирата - Пират чувствует себя свободнее, Фанька больше стесняется (поэтому сфотографировать ее я пока не смог - у меня "задумчивый" фотоаппарат, и я не успеваю "поймать момент"). Качество фотографий "не очень", но тут я, к сожалению, мало что могу сделать - техника не позволяет его улучшить.

Еще раз огромное Вам спасибо за замечательных зверей и за помощь в их обретении!
По мере появления новых историй и новых фотографий буду Вам писать. Если хотите, то можете использовать любые присланные мной материалы (тексты и фотографии) на Вашей страничке.

С уважением и благодарностью!
Александр.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Новости от пристроенных под Сергиев Посад Пирата и Фаньки.
чачть II. ФАНЬКА
Цитата
Снова пишу Вам о моем зоопарке.
Зверики понемногу освоились - Фанька даже дала себя сфотографировать. И Пират, и Фаня окончательно определились с выбором любимых мест, лишь иногда - когда на улице холодает, и мне приходится включать систему обогрева посильнее - они уходят из местных тропиков в более прохладные места.
Сегодня я впервые ушел на работу и оставил кошек одних. Не было меня около пяти часов - за это время кошки провели более тщательную проверку их новых владений и немного навели порядок - уронили книжки и компьютер. Но в целом мое отсутствие пережили спокойно.
Придя домой, я поиграл с ними (с лазерной указкой) - Фанька бегает гораздо активнее Пирата. После игры оба зверика пришли ко мне, чтобы я их погладил.
И Пират, и Фаня интересуются тем, что же там, за входной дверью. Я пока не выпускаю их, да они и сами не рвутся на мороз, однако всякий раз, когда я открываю входную дверь, они с интересом нюхают воздух и прислушиваются.
Лотки они окончательно признали, никаких трудностей с этим не возникло.
Еще забавно то, что кошаки никак не могут выбрать себе когтеточку - уж очень много деревянных досочек, ножек и балок вокруг! Так что когти они точат прямо там, где окажутся - Фаня один раз поточила прямо об пол!...
Так что питомцы мои уже вполне чувствуют себя хозяевами, лишь иногда их пугают непривычные бытовые звуки.

Сейчас я допишу Вам письмо и пойду кормить моих домочадцев...

Хотел еще уточнить - Вы вчера сказали, что есть универсальный препарат от клещей, блох и глистов: не скажите, как он называется?







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перевел 1000 рублей для подопечных Кошкиного Дома. Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Кошкин Дом получил, сегодня Пожертвование на жизнь усатые подопечным, за что, сердечно, благодарит Надежду Сергиевну К.
Оказанная помощь бесценна, так как оставшееся без владелицы кошприюту очень тяжело выживать.
ЯОгромное спасибо за оказанную финпомощь кошкам! flowers.gif
Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "От ЦФ для помощи "Кошкину дому""
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Оставшийся без владелицы Красноармейский Кошкину дом, от имени мордочек усатых подопечныых сердечно благодарит Елену Анатольевну М. за Пожертвование! flowers.gif


6 февраля
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На корм"


Новости, на текущий день, таковы:
самые сложные , в плане пристройства, зверики, от лица их теперешнего владельца Александра шлют фотоотчеты и интересный рассказ smile.gif
Код
Продолжение публикации новостей о пристроенных звериках Фане и Пирате от их владельца Александра ( с комментариями под каждым фото!)
Дата: Вторник, 6 февраля 2018, 23:41 +03:00
Тема: О жизни Фани и Пирата

Добрый день, Татьяна!
Продолжаю рассказывать о жизни моих звериков...
Снегопад в прямом смысле запер нас в доме - дальше калитки выйти невозможно. Однако ни Фаню, ни Пирата это не смущает - кошаки много времени спят в тепле, поэтому снег им не помеха.
Фаня все чаще проявляет интерес к улице - сегодня она активно гуляла по прочищенным дорожкам. Правда дорожек мало, да и холод ей непривычен, поэтому прогулки бывают недолгими, но в характере Фани явно читается жажда приключений... А в остальном все у нас спокойно и тихо, правда иногда кошаки "воюют" за одну из их лежанок (и чем им так приглянулось старое одеяло?). Сегодня я стал свидетелем такой сцены: Фаня мирно спит на одеяле, к ней запрыгивает Пират и пытается улечься рядом. Фаня просыпается и недовольно поворачивает к нему мордочку, но Пирата это особо не смущает, и он продолжает укладываться. Однако Пират - мальчик немаленький, и места ему явно не хватает. Тогда он садится, некоторое время смотрит на Фаню, а потом начинает обнюхивать ее. Фане это не нравится, и она демонстративно отворачивается от Пирата и закрывает глазки, как бы говоря: "Отстань! Ходят тут всякие, спать не дают!..." И именно в этот момент Пират легонько бьет Фаню лапой по боку! От неожиданности Фаня подскакивает и спрыгивает с одеялка, спросонья не особо осознавая, что произошло, а довольный Пират моментально занимает Фанино место, сворачивается калачиком и всем своим видом показывает, что он уже очень давно здесь спит, а чего Фаня недовольная, так он не в курсе... Так что теперь я учу Пирата обращаться с барышнями... Хотя барышня тоже не сказать, чтобы совсем уж беззащитное создание - когда я ставлю зверикам две мисочки с едой, Фаня без зазрения совести отгоняет Пирата сначала от одной мисочки, а потом, почему-то решив, что вторая порция вкуснее, и от второй. Пират поначалу не понимал, что происходит, и пока его мозг судорожно искал решение, Фаня успевала наесться из двух мисочек. Но скоро Пират понял, что в таких ситуациях нужно действовать быстро, поэтому он стал быстренько хватать что попадется из первой попавшейся мисочки, пока Фаня выбирает между кормушками...
В общем, зверики не перестают радовать меня своими повадками, лаской и просто уютным мурчанием!

Высылаю фотографии Фани в снегах и звериков дома.

С уважением!












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Татьяна Иванова
Прошу прощения, что долго не писала о подопечных: с конца января работала, практически без выходных, приезжая с работы полумёртвая...
Навёрстываю упущенное:
Пристроен котёнок Поршик smile.gif, передаёт фотопривет из Дома:
Новости о пристроенных.
Фотопривет от Поршика!




В Коасноармейский Кошкин Дом зааехал новый постоялец погрызенный собаками котик Оникс:

у которого С ЛЕТА не заживал хвост, на котором зияла открытая рана.
пост ВК https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_9481





Пристроенная в г. Переславль-Залесский кошка Тяпа, которая, не переставая, мяукала в новом доме, хозяйка из-за этого не высыпалась.



Пристроен котёнок с кишкой Томас, пост ВК от его куратора Karemasner Анны:
https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_9432
Цитата
Новости от Нашего Томаса и его новой семьи!
Ребенок наш оттаивает и уже кушает и ходит в лоток и исследует квартиру...хоть до этого и побаивался и очень остерегался всего вокруг!
Детишек пока побаивается, но детки в семье уже большие больше 10 лет, так что они знают как общаться с котиками.
Томас очень настрадался от человека за свою короткую жизнь, и сейчас конечно же нужно время чтобы снова довериться и полюбить!! Но ребенок оооочень благодарный и нежный! Я помню как я его привезла к нам в кошкин дом после операции, он неустанно мял мне руки, тыкался мордочкой и урчал как трактор!!! Был хущий один остов и свисающая шкурка...через неделю Таниного ухода и заботы я не узнала Своего подопечного, даже переспросила а это точно он????
Друзья! НЕ БОЙТЕСЬ ПОМОГАТЬ НЕСЧАСТНЫМ СЛАБЫМ ЖИВОТНЫМ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!! ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ ЦЕЛЫЙ МИР, ПОМОГАЯ КОТУ, НО МИР КОТЕНКА ИЗМЕНИТСЯ НАВСЕГДА!!!

P.S. первые фото это каким я его нашла, следующие это пиарные, последние две из дома!!!




пиарное фото

фото из дома, из Пушкинской (МО) семьи:


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Кошечка Багира уехала на ПМЖ в Г. Переславль - Залесский.
Тяпу вернули, Багира осталась жить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Котенок Джуди из поста https://vk.com/wall-130585211_8553 Дома!
Наше веретено) дома!
Уехала жить в Г. Ивантеевка
Информация от хозяев Джуди:



Пристроен РЫЖИК! ИЗ КОТЯТ-КОЧЕГАРОВ)! Из котельной! (куратор Горелова Юлия)
(по секрету: на Рыжа выстроилась очередь! Рыжика бронировали, перебронировали и Ждали, в результате чего он уехал на ПМЖ в Мытищинскую семью, а будущие хозяева приехали за малышом САМИ!)
Фото от владельцев маленького Рыжика из Дома. :
Рыжик Осваивается)
https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_8784








В мытищинскую семью уехала жить трёхцветочка из котельной.
Её пристроил ухаживавший в котельной за котятами молодой человек.



Басик (большой чёрный кот) Дома!!
пост о его пристройстве https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_8584
Осваивается и знакомится с хозяйскими котиком:
(г.Сергиев Посад)
Фото из семьи. :







Под Сергиев ПОСАД, в пос. Лоза, пристроен Персик!
пост о пристройстве https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_8481
Отвозившей его Татьяне принявшая его семья очень понравилась
Фото и видео из дома:
1й день, по приезде, и из семьи!



видео https://vk.com/priut_koshki?z=video-1305852...-130585211_8481

Привет из Дома от пристроенной Черепашки) https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_8298
Цитата
Добрый день!
Хочу передать кошачий привет от бывшей воспитанницы Красноармейского Кошкиного Дома - Черепашки.
Новое имя Веснушка чрезвычайно прижилось и котейка на это имя летит пулей из любого уголка квартиры)
Кушаем, спим, балуемся, ходим строго в горшок, без промахов. Ночами не бродим, потому что за день набегаемся до потери пульса и к 9 вечера падаем без задних лап.
В общем, живем-поживаем и жирок наживаем ))




Полосочка Полли уехала на ПМЖ! smile.gif
пост о пристройстве https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_8134 Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
2 965 р получено из темы пристроенного котенка Томаса :
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12394984 Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Татьяна Иванова
Добрый день! Планировали найти животным домА и закрыться, однако , не выходит - несколько котеечек вернули назад, в настоящее время в частном квартирном приюте живут
Тайсон - дважды возвратник, Тигруня - возвратник из-за диковатости, Глаша с Пушкино, Снежок-возвратник и Алиса.
Плюс , при условии финансирования, из Ногинска -9 приезжает кошечка из этой темы, которую выкидвывает на удицу наследник квартиры после смерти ее владелицы. Квартира оказалась нужна , а кошка - нет.

Просим финансовой помощи на содержание животных в Красноармейском частнм приюте ( с пометкой "кошкам"), а, также , помощи на Рыжую кошечку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311462 ( с пометкой Рыжейй кошечке)
реквизиты для оказания финпомощи Карта сбера 639002409021485640 . Татьяна Аушева
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Татьяна Иванова
Вот и приехала в Красноаримейский Кошкин ( теперь уже наша) Рыжуля, которую, на деле, зовут Филя ) ( тема на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311462)
На удивление кошь вела себя в дороге спокойно. Не тошнило, не металась, не орала. Таня Аушева нас встретила. Поговорили о делах приюта, она дала кошке глистогонное, перед прививкой-это обязательно. Пока Филя проходит обязательный карантин. 2 нед. поживет в ванной комнате. Там у нее лежанка, лоток и мисочки с кормом и водичкой.
В приюте на данный момент 7 кошек. В клетке только один котенок-тоже новичок. Осваивается, клетку громит. Ну и фотки, конечно

Приезд Рыжей кошки в Красноармейск на передержку в Красноармейский Кошкин дом ( снятая под проживаение кошек квартира), тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308457&st=0
ФОТО
в дороге


на месте уже)



подготовились к приему коши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Татьяна Иванова
Будни Красноармейского Кошкиного или приют - невидимка.
Реквизиты помощи Красноармейскому Кошкиному Дому:
Карта сбербанка 2202 2006 8414 7596, Татьяна Владимировна А.
Нам больше нечем платить за жизнь зверей.
(насущные нужды - наполнитель, корм, и аренда помещения). Кошки которые есть и которых как бы нет , потому что их никто не видит кроме ухаживающих за ними людей и о существовании которых никто не знает, потому что они нигде не пиарятся.
Итак, кошки-кошки-кошки, невостребованные , подранки и переросшие котята..
Чёрно-белая кошечка с одной из Пушкинских улиц. Естественно, группа риска. Забрана, простерилизована, однако, выпускать не стали, считая это за гранью Добра; простеризовал, поставил галочку о "благом" деле - а дальше - трава не расти - что она и как она и , вообще жива ли она. Потому что кредо Красноармецского Кошкиного - мы в ответе за тех, кого приручили - волонтёр с животным рука об лапу до конца, до самого пристройства. Одна беда - суперласковая малышка - популярной расцветки " коровка", а большинство людей хочет чего -нибудь эдакого, короче, ни как у всех... sad.gif Вот и зависла черно-белая в Красноармейском Кошкином , да плюс лето - сезон дач и отпусков - ну кому , сечас, до кошек..


А Тигруня наш игруня - вот только его судьба распорядилась по-своему.
Ласковый, доверяющий лишь кормящему в КД человеку Тигруня - полудичок. З а что был изгнан из семьи и возвращён в Красноармейский Кошкин - отказник и возвратник ; с кем не бывает?...😢

Покусанный собаками Тайсон. Был пристроен в семьи несколько раз, но .. у Тайсона не заживают раны на хвосте от собачьих покусов. Прописанные антибиотики не действуют должным образом , сейчас сдан его посев и ждутся анализы ( Естественно , Тайсон возвращён : кому нужен нездоровый кот?)

Бело-рыжая с дач. Тоже пожалели и тоже "коровка", стерилизована, выпускать обратно не стали.
Котёнок, которого пристроили в.. лес. Занесли и там оставили. Его услышала шедшая по лесу Марина. Естественно, забрала. Котёнок оказлся девочкой.

Рыжая кошка-отказница. От умершей хозяйки из Ногинска-9. https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_11147Пот.. смертница, потому что наследнику квартира нужна БЕЗ кошки....

И ещё есть подброшенный к торгующей палатке, пару дней назад, Котёнок... Живущий в подбатарейной щели в светлое время суток. В тёмное время суток подъезд закрывается и страшно подумать, где ночует Малыш. Западная сторонпа Пушкино, своры собак. Приметивший котёнка человек бывает в этом месте не каждый день, его бы забрать. Но нужен хотя бы минимум средтв, а Красноармейский Кошкин медленно тонет 💔

Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Татьяна Иванова
Цитата(vbkf @ 27.7.2018, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
500 руб. на карту Татьяны Владимировны А. (без смс) - ловите! rolleyes.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
В наличии!Обновляю финотчет

27 .07 приехал укотенок из подбатарейной щели, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312052
из поста выше. (Забрали) Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Так выходит, что два волонтера , зачастую, бывают , в Красноармейском Кошкином лишь затемно: у одного маленький ребенок , у другого - работа в другом городе. Вот и полуучается проведать котеек лишь вечером . Сегодня, вашему вниманию предсталвяются кухонно-коридорные жители \во всей своей красе: котята Балбесик м Мила) Ласкуны, точюны и едуны) И ээээ.. естественные надобности конечно , которые строго в лоточек) Правда , после стресса может быть и мимо, каке после выставки, когда всё кошкостадо как один)) ( СВОБОДУ КОШКАМ!)
А так - всё тихо и чисто бело -рыжая гладкошерстная : Алиса уютно свернулась в кресле, Матильда ,из Ногинска9 , заслышав нас, ныкнулась под кровать, и лишь одни котята безмерно рады ласке и человеческому теплу.
Подарите бездомной котейке Дом и не будет в мире счастливее и преданнее существа: настрадавшиеся, хлебнувшие горя животные они такие...







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Татьяна Иванова
Иногда, возвращаются самые домашние, самые ориентированные на человека Коты, самые сладкие Персики....
ЗАГАДАЛ ЖЕЛАНЬЕ КОТ ...😢 https://vk.com/priut_koshki

Загадал-то загадал, только вот возвращается он... В Красноармейский Кошкин. Взятый в семью жил себе не тужил, покуда семья не затеяла грандиозный ремонт. Переехав и певвезя Персика к матери одного из супругов.
А там Свой Кот, коренной.... А настрадавшийся на улице Персик - жуткий ревнивец и собственник "что моё то моё никому не отдам".
И летят пух и шерсть и постоянные, в семье, кошачьи драки и выяснения отношений. Конца-края не видно.
Поэтому Персик возвращается в Красноармейский Кощкин.
Насовсем возвращается.. 😢
ЗАГАДАЛ ЖЕЛАНЬЕ КОТ....😿



ВЕРНУЛИ ПЕРСИКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Пополнение Красноармейского Кошкиного:
Кошка Маруся, 3 года, стерилизованная, отдается в связи с рождением ребенка.
КОНЧИЛАСЬ БЕЗЗАБОТНАЯ КОШАЧЬЯ ЖИЗНЬ cry2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
В Красноармейском Кошкином остались самые проблемные: дички и возвратники, и новоприобретённые, мимо кого не удалось пройти , закрыв глаза, уши , и душу. Перезагрузка.

Найденный идущий по обочине шоссе с окровавленной мордочкой котёнок ТИГРУНЯ ( в Кошкином Доме подрос, однако доверять людяим не спешит)
На выставке - пристройстве бездомных кошек стрессоаал спрятав мордочку в лапы
Пристройство затруднено из-за диковатости: взявший было Тигруню мужчина вернул его через несколько дней.


2х летний катрированный ТАЙСОН с незаживающими ранами после собачьих укусов на хвосте. Лечение , пока, мало помогает.
Также, был пристроен в семью и возвращён


подбатарейный котёнок балбес из этой темы
- новоприобретенный, 4,5 МЕС , котик. Подкинутый к офисному зданию был некормлен столько, сколько жил.
Попав в Красноармейский Кошкин, никак не мог наесться..

котенок МИЛА , 4 мес, из города Пушкино, с улицы.Отдали бы в семью с подрощенными детьми, да из-за популярной расцветки да ( почему-то) "фотогеничности"никто не берет.


АЛИСА - кошка, 1.5 года, стерилизована, привита. Ласковая, добрая мурлыка. Активная, любит поиграть, погонят мячик. Детей терпит. Забрана от ворот Красноармейского предприятия. Всем бросалась в ноги, просила еду и ласку.
притсройство затруднено из за "обычности" кошки.


ЧЕРНЫШКА. 2,5-3 МЕСЯЦА, девочка. Котёнок, которого пристроили.. в лес(
Котёнок, которого пристроили в.. лес. Занесли и там оставили. Услышала еле слышный безнадёжный плач проходившая мимо девушка...


ТРИША . Кошка, оставленная дачниками в СНТ .Подобранная татьяной Аушевой . Была мысль оставить себе, но не приняли коты Пристраивается.


МАТИЛЬДА (РЫЖУХА) переехавшая из темы из Ногинска-9, забранная после смерти ее владелицы


ПЕРСИК- ВОЗВРАТНИК ( из поста http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12499665 ) возраст около 2-х лет, кастрирован.
Отдали в связи с..ремонтом cry2.gif

фото из бывшего дома:


СНЕЖОК - дважды возвратник: первый раз котейка уснул в детской котяске, его сильно за это обидели, в отместку котейка накакал. Второй раз вернули из-за съёмной квартиры. Плакали когда возвращили, однако, квартирная хозяйка оказалась неумолима.


Такие судьюы у наших котеек. Думали расформироваться, пристроив подопечных, проводили кошачью выставку, которая почти не помогла : уехала в семью кошечка из дружественного Ногинска-9, приехавшего на выстаку с бездомным котенком.
НЕ ВЫШЛО cry2.gif
Баланс Кошкиного Дома на текущую дату составляет минуус 15037,96

Кошки подъели все что могли, на выставке пожертвовали немного корма, но его совсем немного.
Просим кошкам на жизнь финпомощи , просим помощи наполнителм и кормами!
help.gif: worthy.gif
финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308460

Кошка МАРУСЯ, 3 года, стерилизованная, отдали в связи с рождением ребенка.
Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
worthy.gif
Кошкин Дом тонет! Просим финпомощи кошкам с пометкой "Кошкиному дому"

Карта сбербанка 2202 2006 8414 7596, Татьяна Владимировна А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
В воскресенье жертвователь Ольгу, из г Пушкино привезла массу отличных кошачьих вещей по печальному поводу - неожиданной скоропостижной смерти роскошного пушистого голубоглазого домашнего любимца кота- невака.
Помимо вещей Красноармейскому КД передан высококачественный наполнитель для кошачьего туалета, сухой и влажный корм. Кое-что из пожертвований куплено сегодня в Глобусе в качестве подарка кошкам.
Потерявшей домашнего любимца семье - сердечные соболезнования с пожеланием терпения и сил - время лечит всё.



Подбатарейный Бублик на фоне воскресного натурального пожертввания)


видео
https://vk.com/priut_koshki?z=video-1305852...130585211_12654
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Уехал в частный дом Снежок!
Проживает, теперь, в Подмосковном Софрино, (отклик на размещённый пост в социальной сети контакт)
Свято место пусто не бывает, правда(
Катастрофически, не тянем находящуюся в Катуаре кошку с котятами(, скорее всего, привезем кошку(((

Если будет на что содержать частный приют(
. Баланс минус 15 с лишним тысяч убивает.
Помогите животным Красноармейского Кошкиного Дома,!

Уважаемые модераторы форума, просим я в раздел Скорая помощь для сбора средств! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Попросились в Скорую для сбора средств на сожержание зверей.
Нас не перенесли.(
С финансами КАТАСТРОФА!!! Мы не вытягиваем такое количество зверей! За ареднду помещения ДОЛГ!
Нас просто выпрут с кошками.
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! worthy.gif
мЫ ПРИСТРОИЛИ 29 только из квартиры, и сколько ещё сами брали ( все в теме)

Ну помогите же и нам :
собрать в соцсетях не получается! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Свято место пусто не бывает. У нас пополение...
Маленький тощий Рыжик из города ПУШКИНО..
Помыли.. видео реквизиты помощи Красноармейскому Кошкиному Дому:
Карта сбербанка 2202 2006 8414 7596, Татьяна Владимировна А.

Денег нет от слова совсем. Нечем платить аренду, не на что закупать корм и не дай Бог кто заболеет...
Просим помощи на содержание котеечек!
реквизиты помощи Красноармейскому Кошкиному Дому:
Карта сбербанка 2202 2006 8414 7596, Татьяна Владимировна А.
Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...