Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский щенок Кэш, аутоимунное заболевание, ревматоидный артрит на всех суставах лап. Либо в тепло, либо смерть.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!
Общалась с Кэшкиной передержкой. Она говорит, тощ, нахален, весел и активен. Похоже, жирка на ребрах и красивой шкурки нам не дождаться, но, чувствует он себя неплохо, и это уже дорогОго стоит.
Попозже наш волонтёр Лена выложит фотопривет. Я сейчас в отъезде с телефона все плохо работает. Не выложу сама.
Ищем хозяев. Ох, как мы ждём его хозяев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
Я бы еще вот о чем хотела попросить. Я знаю, что все особачены, родня, друзья, коллеги, все... Но помните про молодого, ручного, обаятельного и нахального Кэша пожалуйста. Вдруг где прозвучит заветная фраза : "Мы решили собаку завести". Мне на ПиКе за всю мою здесь "карьеру" удалось найти хозяев и нескольким собакам, и нескольким кошкам. Ну вдруг... Просто помните о нас пожалуйста)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо огромное!! Надеюсь, через несколько дней смогу всех порадовать фотографиями нашего красавца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!! У НАШЕГО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ ЗАВТРА КАРТА МЕНЯЕТСЯ!!!!! ПОПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ НОВУЮ
Сегодня еще работает)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот наша новая карта: 5469400018654199, держатель Анна Валерьевна Е. Обратите пожалуйста внимание, она НЕ ПРИВЯЗАНА К ТЕЛЕФОНУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Что - то наш Кэшка облез опять, мы в очередной раз сдали анализы, в том числе и на гормоны. Понижен Т4. Надо разбираться. Что - то не везет Кэшику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неделе пришла новая фотография Кэша, вот, хвастаюсь. Смотрите, какой он у нас красавец)))




Ребят, у нас полтора года назад была страшная история с собакой Трюфель (девочкой), многие в ней участвовали, помогали нам спасти эту фонтанировавшую со всех сторон кровью несчастную Трюшу, сейчас тема ушла в архив и там я похвастаться не могу, так что, вот во всех своих темах похвастаюсь, что бы все, кто тогда нам помогал увидели и тоже порадовались. Так вот, Трюша, немолодая, черная, толстая, но такая нежная Трюша - ДОМА!!!! ДОМА!!!!!! ДОМА!!!!! Я сама себе не верю. Но это так!
Вот:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 7500 за октябрь, ноябрь, декабрь.

Пусть Кэшу повезёт встретить свою семью, очень этого хочется)
Как его анализы? Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

У нас вот, видите, чудеса бывают. Старая, больная и, как шутит моя мама про моих серополосатых кошек, "элитного окраса" собака, нашла свой дом. А Кэшик не старый. Мы очень стараемся. Нам так жалко, что его лучшие годы проходят не дома, не в любящей семье. зато, суставы не болят на мягкой подстилке и в тепле. Сейчас еще с гормонами разберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 24.11.2019, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, у нас полтора года назад была страшная история с собакой Трюфель (девочкой), многие в ней участвовали, помогали нам спасти эту фонтанировавшую со всех сторон кровью несчастную Трюшу, сейчас тема ушла в архив и там я похвастаться не могу, так что, вот во всех своих темах похвастаюсь, что бы все, кто тогда нам помогал увидели и тоже порадовались. Так вот, Трюша, немолодая, черная, толстая, но такая нежная Трюша - ДОМА!!!! ДОМА!!!!!! ДОМА!!!!! Я сама себе не верю. Но это так!

Удачи Трюше)) У нее же еще сестра в приюте осталась? Хоть бы и ей удача улыбнулась...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, их было три сестры. Все Трюфели. так получилось. Одна умерла уже много времени назад. Но вот про сестру... Я, честно говоря, не все помню, голова дырявая уже совсем, но мне кажется, приютская Трюша пристроилась где- то пол года назад. Я могу ошибаться, я спрошу. Прямо и у меня заболело на эту тему, хоть бы я правильно помнила!!! Прямо сейчас напишу, завтра наши проснутся, ответят мне, я я тут напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расспросила про Трюфелей. Теперь вот всю информацию знаю. И радость и печаль. Трюша № 1 пристроилась давно, но крайне неудачно. Хозяйка ее потеряла, не искала и есть подозрение, что скрывала некоторое время, что потеряла. Когда все узнали, долго искали, прочесывали всем составом тот район, я тогда была не в Москве, поэтому это событие пропустила, запомнила только, что по приезду мне сказали, что Трюша погибла. Это было предположение, так как ее никто не видел, ни одного звонка по массово поклеенным объявлениям и поискам в соцсетях. Такое бывает крайне редко. Обычно кто - то видел, кто - то звонит. Так и не нашли тогда. А вот вторая Трюша очень удачно пристроилась еще летом. Тоже к ручкам из своих. Ну и сейчас вот третья Трюша, наконец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Кэш немного набрал вес и оброс к зиме. Уже не такая жуткая стиральная доска. Показали его доктору, нас отправили сдавать мочу на соотношение кортизол/креатинин и УЗИ щитовидки. Собрать Кэшкину мочу оказалось проблемой. Ловим пока. От подсунутого под задранную лапу лотка он удирает.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500р за декабрь с карты 5588. С наступающим праздником всех, кто принимает участие в судьбе Кеша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!
А мы сдали анализы мочи и сделали УЗИ Пока отправили это все доктору. Ждем вердикта. Попозже сюда это все богатство выложу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш Кэш, оброс зимней шерстью, выглядит получше, но ребра прощупываются все так же, висит шкура на шее, то есть, проблемы наши никуда не делись, увы.
Я выкладываю УЗИ, а вот анализ мочи не могу, он в ПДФ, но там написано, что у него повышено отношение кортизола к креатинину. У него 24,5 при норме 0-17. Сейчас записываемся к эндокринологу. Попробуем на каникулах отвезти. Как я понимаю, у нас подозрение на болезнь Кушинга. В этом деле я вообще ничего не понимаю, да и приютский доктор внятно ничего сказать не смогла. Так что, ждем приема у эндокринолога.
Вот, уже старички с передержек домой уехали, а Кэш все никак. Ну пора уже!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши друзья, друзья наших собак и всех нас, волонтеров. Мы поздравляем вас всех с Новым Годом. Мы желаем вам и вашим близким здоровья, даже нет, ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, да просто, пусть все - все у вас и ваших близких будет ХОРОШО. Мы вас всех очень ценим, потому что, именно такие, неравнодушные, добрые и глядящие не только себе под ноги люди, вращают землю, зажигают утро каждый день. Именно на таких держится вся наша цивилизация. Такие люди во всех сферах не дают скатиться нашему миру в животное состояние борьбы за материальные блага и потребление. Пока есть вы - есть и мы, спасенные собаки, спасенные люди.
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...