Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский щенок Кэш, аутоимунное заболевание, ревматоидный артрит на всех суставах лап. Либо в тепло, либо смерть.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Вот спасибо, что остаетесь с нами!

Да, я, честно говоря, до сих пор не могу поверить, что так удачно все, тфу-тфу-тфу, сложилось. 

Хозяйка тут очень забавно написала, что она все ждет, когда же Кэш начнет уже хулиганить, как положено, сгрызет что-то ценное, а он все молодец и молодец))) Тфу-тфу-тфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем друзьям Кэша привет из дома. Хозяйка говорит, осваивается потихоньку, но, все еще, скромничает. 

IMG-20210305-WA0004.jpg

IMG-20210305-WA0003.jpg

IMG-20210305-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ого, вот это новости радостные какие! Как же это здорово! Ттт!давно я не заходила в тему..

перевела Кэшу за январь. Долги закрою по финкураторству свои. То есть ещё переведу за февраль и выберу какую-нибудь тему вашу для помощи, попозже отпишусь тогда)

 

Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Всем приветище от Кэша. Сделали паспорт. Теперь Кэш и официально хозяйский))). 

IMG-20210404-WA0012.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как же это здорово!!! Здоровья, огромного счастья и благополучия домашнему Кэшу и его замечательной семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, рада за Кеша, перевела для него 3000р. на карту сб.( с карты сб 5675), но раз он стал домашним, пусть эти деньги помогут кому-то еще из ваших подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня сегодня такое радостное событие произошло!!! Пошли мы с мужем после работы пробежаться с собаками. Бежим и видим такую знакомую собаку... Вот, все такое знакомое, но другое. А это наш Кэш! Оказалось, у его хозяев дача в паре километров от нашего посёлка. Растолстевший, красивущий, блестящий, нахальный. Морда улыбающаяся, бока гладкие, никаких особых дыр на морде, все прямо идеально, тфу - тфу - тфу. Ну, если не считать поведения. Хозяйка у него такая стройная миниатюрная женщина, и он ее совершенно внаглую начал тащить, как моих барышень увидел. Тут подошел хозяин, перехватил поводок и решил вопрос. Я бегу за ними с воплями, напугала))) Зато, когда разобрались, сколько радости было. Прямо забыть не могу, какой он красивый стал. 

Вот, хвастаюсь)))

20210817_020155.jpg

20210817_020126.jpg

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поистине чудесная встреча. И приятная во всех смыслах. Увидеть своими глазами, потискать - это так здорово. Рада за вас и Кэша.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Я в тему не заходила, просто переводила деньги каждый месяц, а тут вдруг решила найти тему и узнала замечательную новость, что Кэш уже больше года как домашний. Хотела бы узнать в какую тему пошли мои переводы и буду уже переводить туда. Очень рада за Кэша. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, всем, что приходит не на кого-то или на того, кому уже не нужны, мы латаем наши вечные дыры, самая большая из которых - наша Фрося. Я, как доберусь до компьютера, выложу ссылку, а пока, вот, похвастаюсь фотографиями Кэшки уже этого года, встретились в августе на прогулке опять. Хулиганил так же, такой же красивый и гладкий))).

20220704_212658.jpg

20220704_190227.jpg

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, shustrokot сказал:

Честно говоря, всем, что приходит не на кого-то или на того, кому уже не нужны, мы латаем наши вечные дыры, самая большая из которых - наша Фрося. Я, как доберусь до компьютера, выложу ссылку, а пока, вот, похвастаюсь фотографиями Кэшки уже этого года, встретились в августе на прогулке опять. Хулиганил так же, такой же красивый и гладкий))).

 

 

Я то же подумала, что деньги всегда пригодятся на нужды других хвостиков. Тему Фроси уже нашла и отписалась там. Буду помогать ей. Кэш-красавчик. Отлично, что ему так повезло.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Кэшу, да, очень повезло. Мне хозяева, честно говоря, вообще ОЧЕНЬ понравились. Хозяйка, судя по тому, что, справляясь с хулиганистым Кэшем на поводке, параллельно потискала всех моих, даже не очень любящую чужих бывшеприютскую, очень вообще собак любит. И хозяин очень спокойно реагирует на Кэшкины хулиганства. Ну и, судя по поведению самого Кэша, его там очень балуют. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...