Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приютский щенок Кэш, аутоимунное заболевание, ревматоидный артрит на всех суставах лап. Либо в тепло, либо смерть.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Я не буду сегодня писать новостей про наших с вами подопечных. Благодаря вам у них все хорошо, они сыты, в тепле, обработаны от клещей.

Я расскажу о том, о чем, возможно, вы уже знаете. Но, кто не знает, пусть тоже будет с нами. Сегодня утром мне позвонила моя подруга. В прошлом хозяйка моей пристроенной собаки, а еще она жена одного хорошего журналиста. Честного и "из наших". Она рассказала, что с ним, с ее мужем, связались якутские зоозащитники и попросили помощи в распространении информации, страшной, ужасной информации о том, как они пришли в приют и обнаружили пустые вольеры. Своих подопечных, просто собак, пустой кошатник. Бегали, искали, плакали, кричали, матерились. А потом сломали замок и вскрыли контейнер стоявший запертым на территории. Там были трупы собак и кошек. Некоторые с перерезанными глотками, 200 трупов. Я не знаю, что бы делала я в данной ситуации. Они попросили помощи у нас, у сообщества. И сейчас появились какие - то бумаги о вспышке бешенства, о спасении населения и прочее... Но видео все ставит на свои места. Когда мы смотрели видео, как они ходили по пустым вольерам, мы все плакали. Старые волонтеры, которые видели уже столько, что не плачут, молодежь, которой еще все легко и просто, ВСЕ. Поэтому, сейчас я прошу, просто, помогите пожалуйста массово распространить эту информацию, что бы резонанс не дал это спустить на тормозах и объяснить все заботой о населении, еще какими - нибудь отмазками. Только массовость помогла закрыть Бано - Эко. Только массовость позволит это остановить.
Вот ссылка на наш пост в инстаграме: https://www.instagram.com/p/B9gUzTCHiHk/?igshid=f0rj3wdgvheu

Здесь не все видео. Просто не поместились. Есть еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, я посмотрела - у Леры вроде плюсик по финансам, у Кэша все совсем плохо - перевод на 1200 может ему?
ну или кому нужнее..
да, ситуация с Якутскими многих выбила из колеи. Беспомощность и если честно - мало надежды на благополучный исход.
Ибо вчера было одно сказано, а сегодня - совсем другое.. и отловы продолжаются.. и нужны места. И значит будут новые жертвы.
а власть, надзорные органы.. а что власть, где речь о деньгах?
достаточно комменты местных почитать - злоба, сплошная ненависть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, давайте Кэшу, ему сейчас нужнее. Мы с ним что - то совсем в долгах. Спасибо Вам большое!!!

Честно говоря, увидев комменты местных, я просто глазам не верила. Что там с людьми? Другие они что ли все? Большинство требует убить всех, пострелять, уничтожить. Кошмар какой - то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Кэшу 2500 за февраль.

Насчёт событий Якутии я в шоке ..надеюсь удасться спасти оставшихся.. сердце кровью обливается.. Изменено пользователем sveta2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

А вот фото нашего красавца. На гипоаллергенном корме Кэш выглядит лучше, а чувствовал он себя в тепле и на мягкой постилке и так прекрасно. Единственная грусть, пристроился его молодой товарищ по играм и остались там одни пенсионеры. Теперь носиться, хулиганить и драться не с кем. Зато, и дырок в шкуре будет меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(helen82 @ 21.3.2020, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера перевела 500 с карты тинькофф, получили?


Пришло, спасибо, еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали сегодня в передержкой Кэшкиной. Она сказала, Кэш - орел. Будучи единственным молодым и сильным мужчиной на передержке, он смело взял руководство на себя, везде сует свой нос и пасет наших старушек. Правда, говорит, линяет со страшной силой. Поэтому, выглядит несколько облезлым. Попрошу завтра фотографий, посмотрим на нашего немного облезлого, но, все равно, орла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила фото нашего орла с передержки. Ждемс. Надеюсь, смогу порадовать всех друзей Кэша в ближайшие дни.

Честно говоря, мы сейчас очень боимся за наших приютских. На посещение приюта наложен карантин. Нам туда доступа нет. Наши администраторы (они из нас, из волонтеров - старожилов) работают по очереди с ветеринаром, есть опасения, что их могут заставить уйти на удаленную работу, тогда некому будет контролировать рабочих. Рабочие живут по несколько человек в бытовках, ходят в магазин за продуктами, масок, как и у всех сейчас, у них нет, не дай Бог подцепят вирус, заболеют все, кормить, поить, убирать за собаками станет просто некому, а нас-то в приют сейчас не пускают. Ветеринар живет в области. Закроют движение транспорта и она просто в приют не попадет, я уже не говорю о том, что ветеринар у нас сейчас один, если, не дай Бог, опять же, что с ней самой... Нам сейчас очень страшно за наших приютских. И в голове, когда думаешь о Кэше, Печене, Лере, Евре, всех наших ослабленных и вывезенных на передержку, бьется только одно - слава Богу они не там, не в приюте. Благодаря вам, дорогие! Берегите себя. Ради себя, своих родных, своих животных, ради наших бедолаг. Просто потому, что без любого из вас будет очень плохо слишком многим. Берегите себя. Будьте осторожны, предусмотрительны, разумны. Даже те, кто не верит в вирус, поберегите себя пожалуйста. Мы, волонтеры приюта для собак, умоляем вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

А вот и наш орел! Маша говорит, на лечебном корме выглядит намного лучше. Но он так дорого стоит, как буд - то они его из платины отливают.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Кэшки все хорошо, тфу - тфу - тфу, едим свой безобразно дорогой корм, линяем, обрастаем.

Поклянчила фото. Ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши финкураторы. Честно говоря, мы так испугались, когда ПиК перестал работать, испугались, что сейчас нас не найдут финкураторы, а мы потеряем их, и что тогда делать, не возвращать же всех в приют, но и бесплатно же нас на передержках никто держать не будет, а сами мы... Поэтому, огромная просьба, пожалуйста, кто сочтет это возможным для себя, пришлите мне в личку какие - то контакты, по которым, если что, мы сможем вас отыскать. Телефон, мейл, что угодно. Буду благодарна. В ответ буду присылать свой телефон (он же вотсапп) и мейл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш орел. Так как сфотографировать его проблема, он носится, то пришлось зажимать в угол))) Выражение морды, как у отличника, пойманного за рисованием усов врагам в школьной стенгазете. Он забавный такой. И ему сейчас жутко скучно, дружок его пристроился, от старушек наших в играх толку никакого. Одна радость, носиться во дворе. Линяет в данный момент, как и все, но стал более гладенький, дырок на морде уменьшилось, хороший лечебный корм - сила!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...