Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Головинские пруды! У Герды автотравмы, потом неделю пролежала под бытовкой... Лапка не работает, установили артродез!


дональд дак
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот фотографии, спасибо Svetochka_s.
Герда забилась под лавку от страха, видно, как она поджимает больную лапочку.

Анжела_2013, спасибо Вам за помощь и добрые слова поддержки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь навестить Герду, чтобы передать ей весь остаток нашей темы 4000 на корм, и посмотреть, пользуется ли она лапкой хоть немного... Шанс восстановить иннервацию есть, но очень маленький... Уговариваю опекуна ещё подержать Герду в надежде восстановления подвижности лапки.
Мы запишемся на повторный прием через неделю, нужна помощь на врача!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, согласна, ситуация для Скорой у Герды. После праздников попрошу перенести.
Навестила Герду, передала помощь. Она сегодня ничего не ест, просила опекуна купить ей повкуснее. Колбасу и курицу не стала есть.
Не фотографировала сегодня, собака в стрессе, меня боится как огня, клиника-боль-страх... Пусть успокоится немного. Все равно до пиара нам как до Луны теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Высокие ботиночки для прогулок не подходят для фиксации локтевого сустава Герды, слишком мягкие. Будем привязывать лангету фиксирующей повязкой, чтобы Герда хотя бы немного пользовалась лапкой. У нее мышцы ослабли сильно за этот месяц.
Прошу помощи для Герды! У нас на лечение ни копейки нет, только на дешёвый корм хватит. Опекунам отдала 4000 на целый месяц, даже на прививки нет... Смилуйтесь над отважной Гердой, она так старается выздороветь и стать домашней...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формучане, помогите размещением по социальным сетям истории Герды, я не зарегистрирована в социальных сетях нигде, кроме Пика. Помогите распространением информации о ней! Безвыходная ситуация, ее вытащили, прооперировали, что теперь делать?!
Полгода лечение, может, ещё покажем врачам, на это нужны финансы! Опекуны не могут ее долго держать, нужна передержка и помощь на нее. Хондропротекторы нужны, это дорого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу лангету или высокий башмачок для фиксации локтевого сустава, в марквете и дежурной ветаптеке такого нет... Купила Герде творога, поеду навестить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 6.11.2017, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Маша, 3 000 руб. для Герды от Инны Д, Оли Krissker и Нади Leo777. flowers.gif

Инна, Надя и Оля, спасибо Вам огромное!!! Это в копилочку Герде уже на лечение пойдет, мы Вам очень благодарны. И опекуны просили меня написать, что они очень признательны за помощь Герде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась к Владиславу Николаевичу Шпаку, который оперировал Герду, на 14 ноября. Далее буду следовать его рекомендациям...
Однако надо всё-таки изучить альтернативные варианты возможной установке артродеза. Есть план показать Герду еще Гаранину и возможно зав.терапевтического отделения Биоконтроля Сережиной.


Цитата(krissker @ 4.11.2017, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Маша!
В связи с тем, что выяснилось, нужно проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую! Прошу помощи для маленькой отважной Герды, она многое перенесла за свою небольшую жизнь.
Ровно месяц назад ее сбила машина, она в стрессе забилась под низкую бытовку, сидела там неделю без еды и питья, не могла вылезти. Потом мне позвонили опекуны, мы приняли решение расширить лаз под бытовкой и вытащить Герду. Славу Богу, получилось! У собаки диагностировали вывих локтевого сустава, как потом выяснилось, сустав был полностью раздроблен, старые травмы... Шпак В.Н. делал Герде операцию, отчёт в теме. Однако лапка по-прежнему висит безжизненно.
На приеме Шпака В.Н. нам сказали, если не восстановится неврологический статус, показан артродез. Такая операция стоит 35000 рублей.
Мы записаны на 14 ноября к Шпаку, так же хочу показать Герду в Биоконтроле Сережиной и Гаранину.
Прошу помощи!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда просит помощи, на фото нет крови и ран, слава Богу, но собака может остаться инвалидом! Посмотрите фото, уважаемые коллеги, лапка не работает, Герда ее бережет... Давайте поможем! Опекунша старается выкладывать и массировать лапку, я ищу подходящую лангету, чтобы ее выпрямлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irinak91 @ 9.11.2017, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Для Герды перевела 2000 руб.

Спасибо, Ирина Викторовна! Пришла Ваша помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Aquamarisha @ 9.11.2017, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р карты •••• 3919
Выздоравливайте!


Спасибо Вам, Марина Борисовна! Пришла помощь.
Из 43 тысяч собрали 5500 уже, надеюсь собрать помощь Герде...
Опекун Лена рассказывает, Герда очень старается, разрабатывает больную лапку, но восстановление долгое, несколько месяцев.
Обращаюсь ко всем читателям темы Герды, кого тронула ее судьба, окажите ей посильную помощь, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Еленка... @ 9.11.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
1000 песе на лапу


Елена Владимировна, спасибо большое, от меня, Герды и опекунов! Сразу вношу в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Muravei @ 9.11.2017, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Маша привет! Перевела тысячу для Герды.

Марина, спасибо от всего сердца!! Очень хочется спасти лапку, так Герда просит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрать нужную сумму можно только в соц сетях. Кто-то может помочь? worthy.gif

перевела 1000р Изменено пользователем Bobrysya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bobrysya @ 10.11.2017, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Собрать нужную сумму можно только в соц сетях. Кто-то может помочь? worthy.gif

перевела 1000р

Наталья Владимировна, спасибо, пришла Ваша помощь, сразу вношу в финотчет.
Герда пока не собрала необходимую сумму... Она ждёт...
Так же прошу помощи с размещением истории Герды в соцсетях!! Может, там помогут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые формучане! Коллеги! Тема Герды скоро уйдет в профильный раздел, а ситуация критическая... Я точно не наберу 35 тысяч, у опекунов денег вообще нет... Пусть Герда останется четырехлапой, как ее создала Природа и Господь наш.
Помогите малыми суммами, очень прошу Вас!!! Для нас и сто рублей большие деньги, это купить тушку курицы для Герды, на целый день сытость. Прошу внимания и помощи, которая не бывает маленькой!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...