Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

22 кошки на одном кураторе... Зависли. Нужна помощь с пиаром, кормом, любая помощь!


xifeta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,всем кто помог,особенно здорово,что новички прониклись к нашей теме!

Сегодня-завтра тему снесут в "котята",не теряйте пжл нас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
ещё небольшая денюшка на карту сб для Маркизика. с карты ****5637

Андрей,спасибо Вам за помощь! Смс на тел мне не пришла,но поступление есть, Вы какую сумму отравили.?Необходимо нам внести в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Белого Пуха откликнулись ручки,больной глазик не смущает,хотят сами долечивать...Думаем отдать :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Белого Пуха откликнулись ручки,больной глазик не смущает,хотят сами долечивать...Думаем отдать :blush:

А что за ручки, откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позавчера ,с помощью спасателей,была снята с высокого дерева ещё одна кошка-дурёшка...сама слезть не могла,просидела сутки на дереве.

Вызывали спасателей,Надя заплатила им 4500 и они её нам сняли,в мешок посадили.Сегодня накапали её от блох,кошка дикая.Назвали Мотькой.

78aeb2da7ac8.jpg

 

Мотьке нужна помощь на корм и стерилизацию. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Надежду кошки уже с деревьев сыпятся :rolleyes:

 

В Скорую будете просится?

Это какой-то кошмар :blink: ,а сегодня она поехала с котоловкой спасать котят с предприятия.

Я не знаю,пустят ли? И с чем конкретно просится? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
На Надежду кошки уже с деревьев сыпятся :rolleyes:

 

В Скорую будете просится?

Да,Жанна.Хоть из дома не выходи.Конечно надо бы в скорую попроситься.. Тем более,что одного котенка с предприятия мы сегодня уже утром поймали,у него от хвостика осталось только малая часть.Не знает ни кто .что с ним произошло.Сейчас он уже в стационаре на Болотниковской.Оплатили анализы,обработку и три дня стационара.Сумма не малая 4700.Там остался еще котенок,но хитрый,пока не поймали. Не знаю,новую тему по котенку,назвали его Зайка,заводить или проситься с ним здесь в скорую.

Изменено пользователем надежда иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Жанна.Хоть из дома не выходи.Конечно надо бы в скорую попроситься..

Насколько я помню,в скорую пускают только если в теме финансов минус,а у нас плюсовой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не надо всех в одну тему мешать. Лучше на котят отдельную тему открыть и по финансам проще будет разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что не надо всех в одну тему мешать. Лучше на котят отдельную тему открыть и по финансам проще будет разобраться.

золотые слова :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этого дерева сняли Мотьку...если приглядется,то можно увидеть её сидящую на ветках

 

771e36492dce.jpg

 

ac3299afa2a6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Деньги которые собрали МАркизу на обследование мы не тратим,а на корм котятам и кошкам Надежда тратит из своих.Но возможности покупать корм больше нет.И оплачивать съём комнаты тоже.

НЕУЖЕЛИ ВСЁ БЫЛО ЗРЯ? НЕУЖЕЛИ КОТЯТ ПОЗНАВШИХ ТЕПЛО И ЗАБОТУ ТЕПЕРЬ ВЫПУСТИТЬ НА МОРОЗ?

 

Помогите на корм ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Ну что,так и не съездили с Маркизом к невропатологу?

Сегодня свозили Маркиза в вет клинику,самую ближайшую к нам, в Шанс Био. Возили на такси,отдали всего 400 руб в обе стороны.Сделали рентген черепа и шеи.травмы и опухоли не обнаружено.Снимки на диске.Сама не смогла их загрузить,завтра попрошу дочку.Сходили к терапевту,было рекомендовано сдать анализы крови на токсоплазмоз ,клинический и биохимию.Сдали пока на токсоплазмоз.,остальные анализы надо сдавать на голодный желудок.После всех результатов анализов нас направят в невропотологу. Диагноз нам пока не поставили..

Маркиз,слава Богу,поездку в ветклинику перенес без приступа,только был разговорчивый,ворчал на нас.На всякий случай брали с собой шприц с мексидолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Деньги которые собрали МАркизу на обследование мы не тратим,а на корм котятам и кошкам Надежда тратит из своих.Но возможности покупать корм больше нет.И оплачивать съём комнаты тоже.

НЕУЖЕЛИ ВСЁ БЫЛО ЗРЯ? НЕУЖЕЛИ КОТЯТ ПОЗНАВШИХ ТЕПЛО И ЗАБОТУ ТЕПЕРЬ ВЫПУСТИТЬ НА МОРОЗ?

 

Помогите на корм ! :worthy: :worthy: :worthy:

На 13 декабря назначена стерилизация Моти и кастрация Бони,возможно и одного Рыжика,т к он уже тоже стал интересоваться Мотькой.Денег необходимо

порядка 3600 рублей.

Помогите хоть по 100 рублей на стерилизацию-кастрацию.Если выпускать :worthy: так стерилизованных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Деньги которые собрали МАркизу на обследование мы не тратим,а на корм котятам и кошкам Надежда тратит из своих.Но возможности покупать корм больше нет.И оплачивать съём комнаты тоже.

НЕУЖЕЛИ ВСЁ БЫЛО ЗРЯ? НЕУЖЕЛИ КОТЯТ ПОЗНАВШИХ ТЕПЛО И ЗАБОТУ ТЕПЕРЬ ВЫПУСТИТЬ НА МОРОЗ?

 

Помогите на корм ! :worthy: :worthy: :worthy:

Сегодня стерилизовали кошку Мотьку и черного котика Боню. Приезжала Ирина Сойка.Все прошло хорошо,Мотька и Боня уже отошли из наркоза.Отдали за них 3000 т рублей. Заметьте НАС! ПОМОГИТЕ хоть немного погасить долги.Может надо было с Мотькой в скорую проситься,но она не беременная была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Перевела 750 на пейпал. :gift:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: :gift: :gift: !!!Денежки поступили на пейпел!Спасибо,что заметили нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова прибавление :blush:

12/12/16-поймали с крыши магазина шикарного толстого кота чёрного цвета,никогда кот не спускался с крыши,думал,что кроме крыши и потолка магазина,больше никуда нельзя ходить..Так его и замуровали рабочие между потолком.Девочки кидали ему еду,а потом не выдержали,нашли лестницу и поймали его в котоловку.

Назвали Пухлик,обработали от блох/глистов,посадили в клетку

 

5322729026b0.jpg

 

0ab3693722aa.jpg

 

84b87eadc25d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова
Ну что,так и не съездили с Маркизом к невропатологу?

Анализ на таксоплазмоз у Маркиза отрицательный.Осталось собраться с силами мне и свозить сдать биохимию и клинический анализы крови.Затем с результатами идти к невропатологу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ на таксоплазмоз у Маркиза отрицательный.Осталось собраться с силами мне и свозить сдать биохимию и клинический анализы крови.Затем с результатами идти к невропатологу.

В теме 1500 руб осталось.Этого хватит на анализы?

 

Пожалуйста ,помогите на корм котяткам! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ на таксоплазмоз у Маркиза отрицательный.Осталось собраться с силами мне и свозить сдать биохимию и клинический анализы крови.Затем с результатами идти к невропатологу.

 

5b0378a8c3d8.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда иванова

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИИ! :gift: за помощь для наших котов!Денежку получили,купим корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...