Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Волотёры привозят сухой корм, но даже наш корм в пустые вёдра не насыпят пока волонтер не скажет ведро пустое - ГДЕ? вода в ведре зелёная -ГДЕ? Во всяком случае у нас в секторе так.

В приюте набран полный штать работников за которыми никто не следит, а если следят то только за наличием говна в секторе. Руководителей тоже полный штат.

 

В приюте в данный момент дают корм ТРАПЕЗА БРИД, самый дешёвый корм изготавливаемый по заказу частной компании на Гатчинском ККЗ.

 

Собакам не дают лекарство, купленное волонтёром, для собаки находящейся в изоляторе с инсультом - собака умерла полтора месяца назад, её просто не лечили. В воскресенье разговаривала по этому поводу с Оглоблиным, он мне говорит, а вы в журнал записали, что собаке нужно давать лекарство. Не знаю уж в какой журнал нужно было записать, чтобы собаке НАХОДЯЩЕЙСЯ В ИЗОЛЯТОРЕ начали давать лекарство купленное волонтером по списку от вета.

Попросила повесить обявление на входе в приют о существовании неких журналов в которые волонтеры что то должны записывать- Оглоблин в ответ заулыбался.

 

ВОТ так.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё забыла написать, Доходягу из сектора в изолятор приводят только волонтеры, работникам АДМБ наплевать в каком состоянии собаки в секторах. Нет волонтера нет собак в изоляторе.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вести доходяг в изолятор своими руками, где их там сгноит живодерка, вообще непонятно.

 

Девочки, мусолить как все ужасно, можно бесконечно. Попробуйте зайти в темы Бано Эко, в тему Боровска, на соседней странице, посмотрите кто там участвовал, Юлия Феофания, например, свяжитесь с ними, может помогут советом, контактами юристов, планами действий.

 

Тема-то для того, чтоб что-то сдвинулось, я надеюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм в нашем приюте стоит полными ведрами ,всегда...

вот, а у нас Вы видели фото на 1й странице.... уже заморозки, если не печень, так почки отвалятся у скелетов...

 

на счет корма: привозите только когда волонтеры в приюте, рассыпем прям по вольерам. Система допуска в приют (именно Некрасовка) уродская, придуманная, естессно, оглоблиным: заранее, в течение недели, вы присылаете на почту или смс волонтерам со своими фио и ЦЕЛЯМИ визита в приют (на минуточку - люди везут гуманитарную помощь и еду!!!!). Мы подаем этот список царю всемогущему и он решает пустить/не пустить.... а затем мы еще отчитаться должны о проделанной работе людей-помошников....

в воскресенье я точно в приюте, корм смогу забрать у ворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вести доходяг в изолятор своими руками, где их там сгноит живодерка, вообще непонятно.

 

Девочки, мусолить как все ужасно, можно бесконечно. Попробуйте зайти в темы Бано Эко, в тему Боровска, на соседней странице, посмотрите кто там участвовал, Юлия Феофания, например, свяжитесь с ними, может помогут советом, контактами юристов, планами действий.

 

Тема-то для того, чтоб что-то сдвинулось, я надеюсь?

+1000000 Извините.что влезла.но может надо принимать действия.как с Вешняками.Я не сильна с соцсетями.но может кто накидает туда информацию. ведь гос-во выделяет деньги на собак.а не для обогащения этих сволочей.или у нас такая богатая страна.что разбрасывается деньгами.никто не проверяет приюты.а животные мучаются и умирают.без оказания помощи..Повторюсь.я не сильна с сетями.но может.кто то кинет клич.собиремся толпой.заручимся поддержкой сми...ведь у вас есть фото.факты... Извините.если.написала.что то не так.но НЕВОЗМОЖНО смотреть на мучения животных(на которых выделяются деньги.а они в таком состоянии)Ну ведь кто то должен за это ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм скорее всего не получится в приют провести, т.к. весь корм от благотворителей УК принимает только с чеком и отбирет на входе в приют. (как благотворительность). Подробности писать здесь не буду, думаю УК уже доложили о теме на ПиК.

Сам его съест? Пусть читает. Вчера, наверняка, не смотрел фильм о Нюрнбергском процессе; фашисты людей истязали, а эти - над бессловестными измываются. Жаль, может быть мыслишки зародились бы, что расплата за содеянное все-таки наступает...

 

Печатники тоже пишут требования о смене корма и увеличение нормы кормления. Но там адекватный управляющий, к волонтерам нормальное отношение, там не вылавливают волонтеров у ворот - куда третью собаку гулять ведешь? НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ!!!! а доводить до голодной смерти и не оперировать больных можно?????

 

Слава орденоносцу Лужкову, это его детище - многотысячные приюты. У вас двухэтажный? Надо же додуматься! Зато, кто этим ведает, сразу много огребет. Видимо, все учтено. А как страдают там животные, что за дело. Собрать бы всех этих дельцов в кучку и... Слишком много их развелось.

 

Регламент надо найти, он должен быть общим в муниципальных приютах? Тогда есть в и-нете. Как собак содержать, количество корма, сколько гулять и пр..

Пытаюсь найти, где можно провести анализ корма на полезность или наоборот. Если его изготавливают по частному заказу, он не имеет стандартизованного состава? Что есть об этом в регламенте?

Обязательно нужно фиксировать, словами и фото, сколько дают на самом деле. И не выгуливать права не имеют. Беда в том, что никто не спрашивает с них, почему - все знают. Но, все равно, надо сопротивляться и иметь материалы, с чем.

 

А планы, да, в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регламент мы знаем.

 

 

 

 

для желающих почитать регламент тема в архиве называеться -муниципальный приют в некрасовке.

 

 

Пожалуйста кто не совсем владеет информацией не пишите советы в этой теме, только читайте или задайте вопрос в личке.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управляющего бы поменять на адекватного волонтера-управляющего

два месяца за это бьемся! в Печатниках администратор даже машину для транспортировки на выставку предоставляет. И собак знает приютских, и волонтерам помогает и корму гуманитарному все рады и тут же рассыпают собакам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

два месяца за это бьемся! в Печатниках администратор даже машину для транспортировки на выставку предоставляет. И собак знает приютских, и волонтерам помогает и корму гуманитарному все рады и тут же рассыпают собакам!!!

..эх..не повезло как вашим, но надо бороться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я так пониманию мне? :)

нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, только что увидела Вашу тему. Кошмар какой-то! Проблемы с выездом на выставки, оказывается, фигня по сравнению со всем остальным.

Что-то старое Кожухово припомнилось, с Гришковым во главе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся, только что увидела Вашу тему. Кошмар какой-то! Проблемы с выездом на выставки, оказывается, фигня по сравнению со всем остальным.

Что-то старое Кожухово припомнилось, с Гришковым во главе(((

Да да да(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, надо!

 

Но, нужен план действий и нужна команда. Тех, кто понимает, как это сделать. И не писать все планы здесь, а в личку или на почту.

 

Чтоб не получилось так, что куча народу услышала звон, и все бросились спасать абы как.

 

Давайте собак кормить!

С меня корм сколько смогу. Кто еще? И как это реализовать?

Стать там волонтером и приезжать кормить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь кое что пояснить.

 

Корм скорее всего не получится в приют провести, т.к. весь корм от благотворителей УК принимает только с чеком и отбирет на входе в приют. (как благотворительность). Подробности писать здесь не буду, думаю УК уже доложили о теме на ПиК.

Повторюсь,никто не отберет,есть на ВК группа помощи приютам Бано Эко,собирают пожертвования,закупаю.т корм и отвозят.Станьте волонтером,нас будет больше,а то смотрю тут все только говорящие и сочуствующие.Половины из того что написали.не правда,половина соответствует действительности,так что надо просто несколько волонтеров и договариваться.обговаривать с руководством,в целом не так плохо,как было в концлагере при Петросьянс.Воровать будут ВСЕ!!!Это муниципальный приют,кого не поставь,на кону миллионы,не забывайте.Выживают и всегда выживали за счет волонтеров,корм был всегда ОВНО.Чтобы стать волонтером,паспорт и 2 фото и вперед,пишите заявление и приезжай,хватить просто из пустого в порожнее.вы не знаете,что все кто пришел,пришли по команде префектуры,так что бороться бесполезно,писать выше как советуют,спустят опять же в префектуру,все проходили,знаем.Говорю реально,становитесь волонтерами.чем нас больше,тем лучше,тогда будет команда единомышленников,а волонтером может стать любой,запомните!!!!На Фейстбуке и на ВК есть группы,где уже сложившиеся команды волонтеров,которые боролись с Петросьянс,ищите эти группы,пишите туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печатники тоже пишут требования о смене корма и увеличение нормы кормления. Но там адекватный управляющий, к волонтерам нормальное отношение, там не вылавливают волонтеров у ворот - куда третью собаку гулять ведешь? НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ!!!! а доводить до голодной смерти и не оперировать больных можно?????

А вы про какого управляющего говорите?Один управляющий на 2 приюта,он главный,он ездит и в Некрасовку и в Печатники,но плюс есть в Печатниках свой руководитель и в Некрасовке свой.Но управляющий один,если вы были на собрании,то должны знать.Вы многое написали не правды,есть собаки доминантные,которые не подпускают других к корму,на фото как раз такая клетка вижу с 9 сектора,там две собаки как велосипеды и плюс дички страшные,просто увидела такой же случай в 5 секторе и доложила,мне руководитель сразу даже клетку назвал,я удивилась,откуда он знает что там такая же есть доминантная и не дает другим.сказал отсадим,вызову кинолога.Вы очень много утрировали,у меня даже появились сомнения,а не вы ли по заказу делаете ,чтобы обелить Петросьянс?Вам ли не знать,что каждый день могут быть провокации от предыдущих руководителей мужа и жены ,и от самой Анжелы,они могут с такими " благотворителями" передать отравленный корм.Вы не думали почему проверяют и страхуются?О всем этом было сказано на собрание.Вы скажите по каким секторам вы кормите и с какими гуляете?Что то никогда не слышала,куда это третью выводишь.Галина Леонидовна вообще толпой выводит и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не верит, что в приюте плохие условия, или считает, что все тут выдумано, то у вас есть отличная возможность присутствовать на собрании с УК в эту субботу в 12:00, на котором будут подниматься все вопросы! У каждого будет возможность задать вопрос и увидеть все своими глазами!

У собак на моем секторе началась на корм пищевая аллергия, не верите, приходите покажу лично! Всех собак со своего сектора я лечу за свои деньги и деньги неравнодушных людей, т.к. УК говорит, что денег на лечение не выделяют. В это вы тоже не верите? Из последних могу даже привести примеры:

1. Понка, одна из нестерилизованных собак (которых УК также не собираются стерилизовать, говоря, что это должна была делать Петросян) попала в тяжелом состоянии в клинику с перитонитом, по вине «врача», которая неправильно приняла роды, щенков умертвила и даже не почистила после родов бедную собаку, и не наложила швы на разорванную писю. Собака так пролежала неделю!!!! Пока не приехала я и не сгребла ее в охапку! После этого «врач» стала говорить, что роды она не принимала, а принял роды рабочий! Понка 2 недели провела в клинике, счет на нее вышел 30 тысяч, еле откачали! УК отказалась ее оплачивать.

2. Вента, собака с растущей опухолью на на молочной железе. Мы вывезли собаку и за свой счет сдали анализы крови, мочи, сделали рентген и узи, все это обошлось в 10 тысяч, приехали в приют и попросила прооперировать собаку, ОТКАЗ! Денег на лечение не выделяют. Опять мы вывозим ее в клинику, счет выходит еще 25 тысяч! УК не оплачивают, платят волонтеры и неравнодушные люди.

 

Как вы думаете как долго мы сможем выгребать такие суммы из своих кошельков и кошельков наших помощников на лечение собак, на которых выделяет государство???

 

Возможно в приюте есть волонтеры, которые с этим не сталкиваются, которые приходят погулять с 1-2 собаками и уходят, и считают, что все остальные наговаривают, но у остальных волонтеров на кураторстве по 100 собак, а также постоянное снабжение консервами кошатника и изолятора, и они уже без сил…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я спрашивала, как сделать так, чтоб корм дошел для собак. Ответ уже понятен.

 

Становиться ли волонтером, я решу без вас и ваших восклицательных знаков.

Вы даже между собой договориться не можете.

Изменено пользователем Басильда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сорри посоветую..в вольеры, где собаки -агрессоры не дают есть другим, мы вешаем 2 ведра, в разные стороны вольера, помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри посоветую..в вольеры, где собаки -агрессоры не дают есть другим, мы вешаем 2 ведра, в разные стороны вольера, помогает...

Висят 2 с водой и 2 для корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, раньше я постоянно видела на ПиКе Ваши душераздирающие темы о кошках. Вы просили помощи этим несчастным,

умирающим пачками.Эти коши были из приюта в НЕкрасовки под управлением Петросян.Тогда что врачи были хорошие?

но Вы не называли их,как сейчас можете себе это позволить, убийцами.Сена в это время в приютах никогда не было и на сено и на воду

всегда деньги собирали с волонтеров. Корма...Чем только не кормили несчастных животных ,несколько нормальных мешков,а в основном

белые ме

шки без опозновательных знаков.,чего только не было и комбикорм и др. вская гадость, от которой у собак потом зеленый понос.

Ну и все,что было"хорошего" ,Вы же это знали ,но, лично Вы,не били в колокола, Так что же сейчас,когда во всех приютах,где сменилось

руководство(БАНО-ЭКО),общее мнение волонтеров--стало лучше. Проблемы есть и будут и корм можно лучше и лечение животных,но обможно говорить

Не понятно Ваше ,не понятно откуда ,взявшееся буйство.Вы и иже с Вами соскучались по Петросян? Так съездите в Западное-

Бирюлево .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба не сводить тему помощи животным к выяснениям отношений между волонтерами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь,никто не отберет,есть на ВК группа помощи приютам Бано Эко,собирают пожертвования,закупаю.т корм и отвозят.Станьте волонтером,нас будет больше,а то смотрю тут все только говорящие и сочуствующие.Половины из того что написали.не правда,половина соответствует действительности,так что надо просто несколько волонтеров и договариваться.обговаривать с руководством,в целом не так плохо,как было в концлагере при Петросьянс.Воровать будут ВСЕ!!!Это муниципальный приют,кого не поставь,на кону миллионы,не забывайте.Выживают и всегда выживали за счет волонтеров,корм был всегда ОВНО.Чтобы стать волонтером,паспорт и 2 фото и вперед,пишите заявление и приезжай,хватить просто из пустого в порожнее.вы не знаете,что все кто пришел,пришли по команде префектуры,так что бороться бесполезно,писать выше как советуют,спустят опять же в префектуру,все проходили,знаем.Говорю реально,становитесь волонтерами.чем нас больше,тем лучше,тогда будет команда единомышленников,а волонтером может стать любой,запомните!!!!На Фейстбуке и на ВК есть группы,где уже сложившиеся команды волонтеров,которые боролись с Петросьянс,ищите эти группы,пишите туда.

 

 

Дама, собирающая деньги для приютов БАНО ЭКО в ВК, вот и собирайте деньки в ВК для приютов БАНО ЭКО, только поясните какое отношение это имеет к приюту в Некрасовке. Дама поясню лично для вас - я волонтер приюта в Некрасовке с четвертого апреля 2009г.

 

По поводу корма, у нас волонтеров четвертого сектора Алексей на входе отобрал ОЧЕНЬ дорогой корм который передал неравнодушный человек связавшись перед этим с волонтером. Этот корм мы больше не видели.

 

Что касается ветеринара в приюте Некрасовка, для меня как волонтера в приюте Некрасовка - там только один вет это Наталья Викторовна, и к которой выстраивается очередь в её рабочие дни (дежурит она к сожалению не часто) В это воскресенье к ней стояла в очереди с собакой. К другим ветам обращаться бессмысленно и волонтеры перестали обращаться.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы про какого управляющего говорите?

Анна, в некрасовке администратор оглоблин

 

Людмила, раньше я постоянно видела на ПиКе Ваши душераздирающие темы о кошках. Вы просили помощи этим несчастным,

умирающим пачками.Эти коши были из приюта в НЕкрасовки под управлением Петросян.Тогда что врачи были хорошие?

Ольга, нет в некрасовке бано эко (слава Богу!!!!!!!!) и не надо о том, что было.... я пишу о том, что собаки так же умирают без мед.помощи (спасибо живодерке Сербской....) и падеж сейчас от корма Трапеза брид. В воскресенье завезли трапезу оптимал.

Уберут же к январю петросян из бирюлево, люди новые придут,в кошатник одеяла-обивку попросим. Знаю что в бирюлево ж........ знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...