Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОМА! Котенок Пирожок-Лексус ищет дом! Звонков нет((


Eva_M
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какая милота!!! :rolleyes:

Ну какой же он всё-таки сладкий...)))

 

Надя, спасибо тебе огромное за такую заботу о нём! :gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деточка наша решила срочно повзрослеть :angry:

У Киры началась течка (почему так долго раскачивается ее куратор понять не могу(((), мальчонка решил поиграть с ней во взрослые игры :blush:

Разогнала влюблённых, Киру закрыла в комнате, лежат теперь оба под дверью, каждый со своей стороны, ковыряют дверь((( и орут :blink: :blink:

 

Не хотелось бы, что б начал метить((( да и дверь жалко(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деточка наша решила срочно повзрослеть :angry:

У Киры началась течка (почему так долго раскачивается ее куратор понять не могу(((), мальчонка решил поиграть с ней во взрослые игры :blush:

Разогнала влюблённых, Киру закрыла в комнате, лежат теперь оба под дверью, каждый со своей стороны, ковыряют дверь((( и орут :blink: :blink:

 

Не хотелось бы, что б начал метить((( да и дверь жалко(((

Значит пришла пора кастрировать(( конечно хотелось бы чуть попозже, месяцев в 9-10, но раз уж начал просить.... Кира его раззадорила))) так бы ещё и бегал дальше невинным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же стоит начать с Киры. Ее куратору позвонила, попросила решить этот вопрос поскорее. Ее стоило стерилизовать уже давно, непонятно чего так затянули(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же стоит начать с Киры. Ее куратору позвонила, попросила решить этот вопрос поскорее. Ее стоило стерилизовать уже давно, непонятно чего так затянули(((

 

Главное, чтобы метить не начал.... А так конечно, сейчас мне кажется рановато, ещё анатомически не полностью сформировано всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заканчивается срок платного пиара...итого: было два неадекватных звонка, и один нормальный, но не срослось... И это за два месяца платного пиара и месяц самостоятельного...итого три месяца пиара...включая випы на ВЗ, випы на авито.... последний месяц с пиарными фотами...

Я не понимаю((( :cry2: почему так?

Может мы что-то не продумали?

Малыш растет, он уже резко повзрослевший подросток... ему срочно надо в семью, а семьи нет(( :cry2:

 

Есть мысли перейти к др. пиарщику - Бетани или Загадке...отзывы на них хорошие, что скажите? Просто у меня из-за нехватки времени нет возможности пиарить по всем доскам регулярно((( авито и соц сети переодически - это всё, что я могу на данный момент...

 

Может мы что-то упустили? Газеты? Контекстная реклама?

Фин средств катастрофически не хватает((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, к сожалению, я смотрю везде сейчас такая тенденция((( очень мало звонков((.

Хотя у знакомой девочки за два Випа на Авито пристроился взрослый кот. Тут как повезет, достаточно одного звонка, то точного.

 

От Лекса всем привет! Я с этой суматохой с новеньким и плохим состоянием здоровья, не делала фоток на этих выходных, исправлюсь))

Так вроде все нормально у нас, Джульетта его становится, как мне кажется, потише, хоть и валяется к верху пузом с томным видом, но орать перестала и Лекс не так часто караулит ее под дверью)) Почти вернулся к своим детским делам)) Но дверь бдит))) Стоит зазеваться, летит туда быстрее ветра).

А может просто уже соскучился, все же они с Кирой больше всего вместе бегали и играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, к сожалению, я смотрю везде сейчас такая тенденция((( очень мало звонков((.

Хотя у знакомой девочки за два Випа на Авито пристроился взрослый кот. Тут как повезет, достаточно одного звонка, то точного.

 

От Лекса всем привет! Я с этой суматохой с новеньким и плохим состоянием здоровья, не делала фоток на этих выходных, исправлюсь))

Так вроде все нормально у нас, Джульетта его становится, как мне кажется, потише, хоть и валяется к верху пузом с томным видом, но орать перестала и Лекс не так часто караулит ее под дверью)) Почти вернулся к своим детским делам)) Но дверь бдит))) Стоит зазеваться, летит туда быстрее ветра).

А может просто уже соскучился, все же они с Кирой больше всего вместе бегали и играли.

Правильно, пусть подольше остается маленьким)))

Да, с Киркой они хорошо играли))

 

Эх... я вот жду когда авито нам скидку сделает на турбо, а то они же цены походу ещё подняли...((

Ладно, не расстраиваемся и ищем дальше!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас на Пуговку тоже звонков нет вообще. (((((( Газеты можно, кстати, попробовать. Оттуда вроде как бывают звонки. Но контингент, сами знаете, специфический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у нас на Пуговку тоже звонков нет вообще. (((((( Газеты можно, кстати, попробовать. Оттуда вроде как бывают звонки. Но контингент, сами знаете, специфический.

Может случится маленькой чудо под НГ? :rolleyes: и нас заметят?)))

Пуговка ваша очаровательна! :gift:

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может случиться маленькой чудо под НГ? :rolleyes: и нас заметят?)))

Пуговка ваша очаровательна! :gift:

 

Спасибо большое! :blush::gift:

 

Да, пусть чудо для всех котеек случится и найдутся замечательные котоусыновители!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпустила Киру из заточения, Лекс на неё даже внимание не обратил))) вот так скоротечна женская привлекательность))))

Бегает за рыжым монстром по пятам, не смущает даже что тот на него постоянно шипит))

 

Ну и немножко фоток, а то совсем малыша давно не показывала)

 

Фотки по качеству так себе, вечером дома темновато((

 

5d491a8688d0.jpg

 

91735cd3c53d.jpg

 

2c7b3b89b0b9.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня выпустила Киру из заточения, Лекс на неё даже внимание не обратил))) вот так скоротечна женская привлекательность))))

Бегает за рыжым монстром по пятам, не смущает даже что тот на него постоянно шипит))

 

Ну и немножко фоток, а то совсем малыша давно не показывала)

 

Фотки по качеству так себе, вечером дома темновато((

 

Фоточки отличные!! :rolleyes:

Как же ему новый кот интересен))))) видимо, его покорила брутальность Рыжего))) :rolleyes:

 

Я оч рада, что все любовные романы закончились без последствий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито сегодня сообщило мне, что срок размещения истёк(( значит прошло ещё 30 дней....и всё глухо(((( активировала ещё раз объявление.

 

Лексу уже 6 месяцев...уже почти взрослый кот и всё без семьи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито сегодня сообщило мне, что срок размещения истёк(( значит прошло ещё 30 дней....и всё глухо(((( активировала ещё раз объявление.

 

Лексу уже 6 месяцев...уже почти взрослый кот и всё без семьи :cry2:

 

Девочки, давайте мы все дружно постараемся не огорчаться и меньше переживать? Трудно, сама понимаю. :cry2: Растут наши котейки на передержках, мимимишную стадию уже миновали. Но что делать, если вообще стало так сложно с пристройством.... Только надеяться и поддерживать друг друга хотя бы добрым словом! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте мы все дружно постараемся не огорчаться и меньше переживать? Трудно, сама понимаю. :cry2: Растут наши котейки на передержках, мимимишную стадию уже миновали. Но что делать, если вообще стало так сложно с пристройством.... Только надеяться и поддерживать друг друга хотя бы добрым словом! :worthy:

 

Да, надо стараться позитивнее смотреть на вещи.... А у нас тут прям чудеса :blink: я же снова активировала объявление и поставила турбо сегодня вечером, так вот за час уже и просмотров за 50 перевалило, и даже был один звонок (неадекватный правда) и одна девушка написала, что ищут котика, хотят познакомиться с Лексом...я ей свой номер выслала, жду звонка... Надеюсь, и дальше будет сохраняться такая динамика! :rolleyes: люди к нг становятся более добрыми, тоже хотят себе кусочек чуда, а чем это не наши котейки? :rolleyes:

Изменено пользователем Eva_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть бы звоночек судьбоносным оказался!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Позвонили...вообщем девушка ищет кота для своей бабушки, будет показывать ей фотки, возможно приедут знакомиться... Меня смутило следующее - девушка уточнила, котик вырос на улице или дома, типа те кто с улицы они оч любят прыгать в окна... :blink: :blink: :blink: А домашние нет... Про сетки я у неё не уточнила, разговор быстрый получился, если перезвонят, то всё расспрошу...

Мне кажется Лекс котик любопытный очень((( а открытые окна опасны для всех(((

Ну и смутило, что снова прогулки по даче...только здесь они сначала будут на шлейке приучать его....

 

Вообщем, если решатся приехать, то будем дотошно расспрашивать обо всём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с прогулками стремный вопрос. С окнами тем более. Но хорошо то уже, что людей смущают "прогулки из окон". Возможно, они просто не особо в курсе про сетки антикошка. Можно им все рассказать, объяснить. Если захотят поставить, то можно быть более спокойными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездили с потенциальными ручками смотреть Лекса, пока никто не перезванивал....но там странная ситуация: муж-иностранец ищет кота для своей жены, а у неё настроение меняется по сто раз на дню :blink: поэтому, если позвонят, будем конечно с женой общаться....

Турбо на авито заканчивается завтра....итого: более 500 просмотров, пару звонков, одни смотрины, и несколько сообщений без результата...

 

Ищем дальше. Скоро Новый Год :rolleyes: Уверенна, совсем скоро семья найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звонок....опять неадекват :blink: :blink: звонила женщина, судя по телефону - из ДЕЗа тимирязевского района - и начала выспрашивать, типа а почему отдаете, наверно с ним что-то не то, он живет не с вами, значит вы его лично не знаете...

Не знаю, почему, но мне впервые звонят столько именно неадекватных звонков..... :blink: :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...