Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нехороший подвал (даже два): все кошки простерилизованы


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перевела только что 800р.

 

Спасибо! Пришло! :gift:

Кису перефотографировать придется, да, как-то не очень удачно вышло..

 

Глаз тетрациклинкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HlulHajPgyU.jpg

 

Шкодная она такая на этой фотографии! Прям на мордочке написано: "Отстаньте от меня, у меня куча дел! Еще горшки с цветами не вскопаны, газетки не перебраны, салфетки не разложены, да и ватные палочки посчитать надо-бы!"

 

Глазик гораздо лучше выглядит! Я кроме тетрациклинки еще капаю Офлоксациновые капельки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыша-черныша показали офтальмологу. Врач сказал, что это травма, а не инфекция, назначил лечение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прогноз какой? Можно вылечить, или так и останется?

 

Прогноз непонятный((

 

Я на грани отчаяния. Сегодня пошла снова за больной кошкой, но вернулась оттуда с двумя котятами (еще один убежал). Это уже другой помет.. Интересно, чьи, там почти все уже стерильные..

 

41e73f9eea14.jpg

1eb23d608f6e.jpg

db66cb66fd02.jpg

Мальчик и девочка, совсем крохи, по месяцу.. Третий убежал:( Из предыдущего помета не было котенка..

 

ПРОШУ ПОМОЩИ НА КОРМ И ЛЕКАРСТВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам очень нужен паштет, они совсем малыши! И стронгхолд, и пеленки, и наполнитель.. Очень прошу помощи!!!

:help: Они все съедены блохами, нет живого места :cry2: В ушах клещ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в Скорую, даже не ответили. Мне реально не на что это для них купить!!! Что мне их, обратно отнести???!! Я же не на стационар десятки тысяч выпрашиваю(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра (а может сегодня вечером) переведу 1000р.

Какой-то косяк с телефоном, смс не приходит, в сбербанк онлайн войти не могу :cry2:

Дотяните до завтра пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Елена!

 

Девочка:

1ca6c4974d1e.jpg

 

А вот это блохи, которые высыпались с нее при сушке после того, как я ее полчаса промывала под струей воды:

cd4d1927615a.jpg

 

И сейчас опять вся подстилка засыпана. Берешь в руки - пара-тройка мертвых блох неизменно остается на пальцах. Это ужас что:( Все крошечные тельца в корках и болячках.. :cry2:

 

У мальчишки глаза получше:

8dd881839fc3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие несчастные кошачьи деточки. Пришлите номер карты, какой-никакой копеечкой поделюсь. Девочка похожа на ту, которую я нашла, но моя была еще меньше, и с такими же глазиками. Я сначала испугалась, что их уже вообще нет, по неопытности мне показалось.

Сейчас уже ее вылечили. Может, удастся сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут где-то на форуме нашла такой совет от блох для котят. Я его себе скопировала в файл, а сейчас цитирую:

 

"В следующий раз, когда повезете кошек от вашей супербабушки, мойте их шампунем с неостомазаном - не магазинным, а вручную приготовленным. НЕОСТОМАЗАН - субстанция нежная, быстроумирающая, посему в шампуни от блох добавляют стабилизаторы и консерванты, что не есть хорошо, особенно для ослабленных звериков. Рецепт прост - покупаете самый дешевый прозрачный шампунь для кошек (стоил 35 рублев, с розовой крышечкой) и ампулу неостомазана (7 рублев). Шампунь обычно в подходящей фасовке - 150 мл. Размешиваете ампулу во флаконе, тщательно моете, намыливаете второй раз - оставляете на 5 минут. Все - все умерли, а зверь живой и радостный. Осложнений на данную фигню не было даже у самых мелких и самых дохлых. Да и по цене гораздо лучше стронгхолда. Не говоря о токсичности."

 

Может попробуете? Я сама лично пробовала. Правда, разводила 1/4 ампулы, остальное в шприце в холодильник спрятала. Хорошо помогло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие несчастные кошачьи деточки. Пришлите номер карты, какой-никакой копеечкой поделюсь. Девочка похожа на ту, которую я нашла, но моя была еще меньше, и с такими же глазиками

 

Спасибо!!!

И у меня точно такая же черепашка дома уже 12 лет живет)

 

Может попробуете? Я сама лично пробовала. Правда, разводила 1/4 ампулы, остальное в шприце в холодильник спрятала. Хорошо помогло.

 

Спасибо!!! На будущее запишу рецепт. Сейчас-то я их набрызгала остатками фронтлайна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне номер карты - хоть немножко детишкам на молочишко)))

 

Спасибо, Наташа!!

 

Так же спасибо Ирине Ирина160 за финансовую помощь и доброе слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра снова дадут котоловку. Пойду пробовать ловить оставшихся двух котят (побольше и поменьше, убежал вчера) и больную кошь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. с карты *2906

 

Удачи вам при поимке оставшихся! (Глупые детки, не понимают своего счастья...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. с карты *2906

 

Удачи вам при поимке оставшихся! (Глупые детки, не понимают своего счастья...)

 

Спасибо!! :gift: Все пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая Полосочка:

c47fe8d9cc29.jpg

1d1576e189c7.jpg

becc871347dd.jpg

Никак у меня не получается пиарно сфоткать ее красиво, ни секунды на месте не сидит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Полосочка:

becc871347dd.jpg[/url]

Никак у меня не получается пиарно сфоткать ее красиво, ни секунды на месте не сидит:(

 

Эти фотографии тоже прекрасно подойдут!!!

Она на них просто бесподобная, сразу видно, что это энерджайзер маленький! Так что размещайте с этими, все будет хорошо!

 

Я постараюсь вас поддерживать финансово, просто у меня работа сезонная, месяц деньги есть - месяц нет :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...