Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нехороший подвал (даже два): все кошки простерилизованы


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Малышка очень плохо ест( Вчера полизала паштет, сегодня отказывается.. Наверное, нужна смесь :help: Весит 200г.

Катюш, я сливками с желтком выпаивала. И пюрешку разводила пожиже сливками и тоже через 20 кубовый шприц

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, купила немного смеси. Я не переживу, если он умрет:( Не писал со вчерашнего дня, обезвоживание сильное было, пришлось капельницу делать два раза.. Сейчас пописал.. По-моему, это кошка. Возможно, котенок той больной коши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю ... держись, только морально могу поддержать, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

 

Стерилизованную кошу привила.

0dde677da2c2t.jpg

Буду готовить к выпуску обратно, как ни печально.. Она вообще не агрессивная, добрая кошка. Только ужасно боится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовала черную с белым (на заднем плане на общем фото). Перенесли плохо, она чуть не умерла (и у нее еще есть такая возможность, она еще не полностью вышла из наркоза), меня до сих пор трясет, как мы ее наркозили.. Она оказалась абсолютно дикой звериной. По сравнению с ней, трехцветка просто домашняя лапочка.

Фото и финотчет будут завтра, сегодня уже вообще ни на что сил нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d23b26d23ad7.jpg

Кошка чувствует себя хорошо, я попросила врача наложить почаще швы и не надевать попону, т.к. мне ее просто будет не снять - кошка швыряется( Единственное, капнула от блох ее, пока не совсем из наркоза вышла. Больше мне ничего не сделать:(

 

Трехцветку сегодня выпустила, предварительно капнув от глистов.

 

Малышка прибавила в весе немного, стала 300г. И научилась мурлыкать ^_^

А других котят нет( Третий день хожу искать.. Может, не в то время хожу?

 

Огромное спасибо за помощь Fudgie и Dancingprincess! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка растет, 380г.:

3c812575e9d4.jpg

55b12918815b.jpg

Чувствует себя ТТТ, только глазки еще чуть подтекают и стул жидковат. Купила фортифлору..

 

Остальные котята не выходят, видимо, из-за плохой погоды:(

Стерилизованные кошки бегают-прыгают, чувствуют себя хорошо. Не догадалась я их сфотографировать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прелесть какая маленькая!

 

Ой, она просто лапушка) Напрыгивает боком, хвост трубой, охотится)) Купила ей стронгхолд, когда дорастет до 500г, обработаю, сейчас боюсь даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kECXZAuPAyc.jpg

Черно-белая стерильная (слава богу, с ней хорошо все, я ведь ее даже неделю не продержала дома), рыжий кто-то (и, похоже, тоже кошка), и больная киса..

Котят нет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая наконец-то доросла до 500г, наконец-то капнула ее стронгхолдом. Вчера были все кошки. Надо забирать больную, совсем не дышит((( Черно-белая об ноги терлась, как ни в чем не бывало.. Рыжую капнула инспектором из своих запасов, действительно это тоже кошка.. Необработанный остался только черный кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была морально готова ловить больную, но она сегодня не вышла:(

Поймала рыжую, показалось, что тоже большой живот - в итоге приличный срок и пять котят..

cd032a998e75.jpg

a38a88c4173f.jpg

 

 

Котята так и не появляются..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да, какая впечатляющая работа проделана!

 

Волнительно, конечно, что котят нет... С другой стороны, если они еще совсем маленькие, то понятно почему не выходят. Если она их недавно родила (может ведь быть и так).

Изменено пользователем Dancingprincess
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Ваша деятельность - настоящий подвиг! :gift:

 

Подвиг был бы, если бы я из всех забрала, социализировала и пристроила.. Но у меня, к сожалению, сейчас совсем нет такой возможности((

Рыжка тоже пришла в себя и сидит орет не своим голосом, на волю просится..

 

Волнительно, конечно, что котят нет... С другой стороны, если они еще совсем маленькие, то понятно почему не выходят. Если она их недавно родила (может ведь быть и так).

 

Это все было бы невозможно без финансовой поддержки :gift:

 

А про котят я - про братиков и сестренок своей малявки, эти-то бегали уже. Я их видела и еще одна девушка, и все, больше не показываются( А у одного там с глазиком совсем плохо..:(((

 

Малявке стронгхолд что-то не очень помог, клещ в ушках не пропал( Придется дальше лечить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подвиг был бы, если бы я из всех забрала, социализировала и пристроила.. Но у меня, к сожалению, сейчас совсем нет такой возможности((

Рыжка тоже пришла в себя и сидит орет не своим голосом, на волю просится..

 

 

 

Это все было бы невозможно без финансовой поддержки :gift:

 

А про котят я - про братиков и сестренок своей малявки, эти-то бегали уже. Я их видела и еще одна девушка, и все, больше не показываются( А у одного там с глазиком совсем плохо..:(((

 

Малявке стронгхолд что-то не очень помог, клещ в ушках не пропал( Придется дальше лечить..

 

Всех социализировать и пристроить - это почти утопия :(

Вы просто уменьшаете количество потенциальных смертников - а это уже очень много. Да и качество жизни у этих кошечек значительно изменится. Ведь им не надо будет бесконечно рожать и выкармливать котяток - значит уже легче!

 

Стронгхолд вроде действует около 30 дней. Может, просто почистить ушки и подождать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловила сегодня больную. Эта ... кошечка.. прокусила мне руку и убежала:( Ловить ее только котоловкой, похоже:(

SyHwQ7AT_io.jpg

 

Рыжую социализировать не вариант :( пошла она гулять дальше:

87a620e842ca.jpg

 

Малышня:

3d70bee95abd.jpg

В ушки брызнула фронтлайн, вроде ТТТ, проходят. Дала цестал сегодня, полет нормальный. Если все будет хорошо, через неделю нужно сделать первую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4UTuktqNkSI.jpg

 

Буду очень признательна за помощь паштетом или средствами на его покупку для больного малыша :blush: И глазик бы врачу показать..

Он уже меньше дичится, стойко выносит процедуры, хотя еще всего боится.

Еще один серо-белый вчера был, а сегодня опять не вышел, а завтра надо возвращать котоловку((

Больную ловить проблема, на приманку не идет, т.к. нет нюха(((( Уже не знаю, что делать с ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ дайте пожалуйста.

 

Спасибо большое :gift: Сейчас напишу в лс.

 

MLwC6gU02Wk.jpg

Lp9iltcMoFs.jpg

Малышню уколола трикетом сегодня. Пока все ТТТ. Только фотографироваться никак не хотела, сбегала постоянно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела только что 800р.

 

А чем глазик лечите?

 

Малышня смешная! :P Такая строго-злобная мордашка!

Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...