Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я не могу больше, это тема шанс для меня...


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь форума!!! :worthy: :worthy:

Может кто-нибудь согласится стать сокуратором????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь так много тем обрушивается из за отсутствия куратора..( Действительно-парадокс!! Куча денег , и ничего не двигается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безнадега какая-то...

Господи, ну что же делать?!

 

Любочка, спасибо что вы в теме с Настей!!!!

 

Насть. опять на тебе бедолаги...ужас! Такие несчастные, трогательные, погода ужасная как на зло...холодно...жалко деток до безумия!!!

Видимо правильно говорят что "беда не приходит одна".

 

Народ, уважаемые форумчане, очень прошу, ПОМОГИТЕ НАСТЕ И ЩЕНКАМ!!! :worthy: ПРОСТО СОС КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ!!! :help: :help:

Насть, т.к. я сама в полной Ж пока могу выделить только 500 руб, сама знаешь мы с Малышом в опе сидим тоже... :blush:

Передам денежки на след неделе, если не будет супер срочности при встрече с тобой запланированной. Если вдруг появится возможность потом еще дам побольше. Как обычно руками ногами помочь могу.

ЛЮДИ,,,,ХЕЛП!!!!!

Знаю Настю давно, как и многие в этой теме, она изначально берется за самых сложных животных, собаки Ромка, Альф,Лея, Джу, не считая котиков, не сказать безнадежных животных, не выбирая и не думая во что это встанет. Настя когда нет помощи и чаще всего справлялась и тащила животных сама, когда зарабатывала денег не просила, и все равно это выливалось в очень приличные суммы. Если денег не было платила сама, передержки, клиники, корма только самые хорошие. В её темах практически нет финкураторов.

Она оставила себе насквозь больную безнадежную Джу себе, вылечила её, потратилась на операции и теперь эту девочку не узнать, любовь творит чудеса!!!

Но сейчас Настя в реальной беде, без денег, без помощи, в очень непростом финансовом и моральном состоянии. Ей не вытянуть щенкодетей без помощи форума, их нельзя оставить на улице, надо сдавать анализы, определять щенков на Передержку, это деньги очень немаленькие для Насти сейчас....

Она плачет, т.к. реально не может помочь почти ничем деткам, но и смотреть как они загибаются на улице от холода тоже невыносимо....

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ НАСТЕ!!!!! Хоть по чуточке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь так много тем обрушивается из за отсутствия куратора..( Действительно-парадокс!! Куча денег , и ничего не двигается..

 

 

Есть форумская передержка у Светы Stepanio, готовая их обоих принять за собранные в моменте (9 т.р.) деньги. Но только с хорошими анализами. Поэтому требуется 8-10-дневный карантин пока готовятся анализы!!! :help::help::help:

 

Пока не поздно, кто нибудь помогите, хотя бы передержать их на несколько дней. В наших дворах сотрудники ЖЕКа разбрасывают яд и причем совсем этого не скрывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Театр абсурда... В теме куча денег, а бедные щенки имеют все шансы не дождаться помощи.

Осудить легко. Куратором, сокуратором может стать любой. Не хотите стать сокуратором? Или взять на кураторство одного из щенков?

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Театр абсурда... В теме куча денег, а бедные щенки имеют все шансы не дождаться помощи.

 

Где это вы "абсурд" увидели??????? :angry: И где та самая куча денег?

Анализы, + лечение если понадобится, корм, за который некоторые передержки берут отдельно.

Ну сейчас насобирали, а дальше финкураторы имеют свойство пропадать в силу нашей нелегкой жизни и что...Настя остается один на один с собаками как было уже не раз..

Судя по всему вы можете только критиковать. или давать советы, что явствует из ваших постов на форуме. Вы здесь недавно и явно не в курсе сколько стоит содержание собаки в месяц (их две), анализы и лечение если не дай бог понадобится....

Сколько шенки будут сидеть на передержке тоже непонятно, присстройство дело не быстрое...не сказать на данный момент почти безнадежное т.к. животных без хозяев МНОГО!

Реально можете помочь, а не возмущаться? Если нет, то лучше идите помогать в другие темы!!! Возьмитесь на сокураторство, помогите деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это вы "абсурд" увидели??????? :angry: И где та самая куча денег?

Анализы, + лечение если понадобится, корм, за который некоторые передержки берут отдельно.

Ну сейчас насобирали, а дальше финкураторы имеют свойство пропадать в силу нашей нелегкой жизни и что...Настя остается один на один с собаками как было уже не раз..

Судя по всему вы можете только критиковать. или давать советы, что явствует из ваших постов на форуме. Вы здесь недавно и явно не в курсе сколько стоит содержание собаки в месяц (их две), анализы и лечение если не дай бог понадобится....

Сколько шенки будут сидеть на передержке тоже непонятно, присстройство дело не быстрое...не сказать на данный момент почти безнадежное т.к. животных без хозяев МНОГО!

Реально можете помочь, а не возмущаться? Если нет, то лучше идите помогать в другие темы!!! Возьмитесь на сокураторство, помогите деньгами.

 

 

А какие у Вас конструктивные предложения? Давайте не будем кусаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не ругайтесь, пожалуйста((( Это все эмоции, я понимаю. У меня их тоже выше крыши(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у Вас конструктивные предложения? Давайте не будем кусаться))

Анастасия ищет для щенков куратора, или команду сокураторов. У человека сейчас трудные обстоятельства, а на кураторстве тяжелые животные. Она не может взять сейчас на себя щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть форумская передержка у Светы Stepanio, готовая их обоих принять за собранные в моменте (9 т.р.) деньги. Но только с хорошими анализами. Поэтому требуется 8-10-дневный карантин пока готовятся анализы!!! :help::help::help:

Лена, я хорошо отношусь к Свете и совсем не против ее передержки, но я не представляю, как пристраивать собак за столько км от Москвы...Это какой-то бесконечный тупик...

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть форумская передержка у Светы Stepanio, готовая их обоих принять за собранные в моменте (9 т.р.) деньги. Но только с хорошими анализами. Поэтому требуется 8-10-дневный карантин пока готовятся анализы!!! :help::help::help:

 

Пока не поздно, кто нибудь помогите, хотя бы передержать их на несколько дней. В наших дворах сотрудники ЖЕКа разбрасывают яд и причем совсем этого не скрывают...

Если у щенков взять кровь в ближайшей клинике, отвезти ее на ПЦР в Веттест, то анализы будут готовы к завтрашнему вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия ищет для щенков куратора, или команду сокураторов. У человека сейчас трудные обстоятельства, а на кураторстве тяжелые животные. Она не может взять сейчас на себя щенков.

 

 

Тем временем щенки сидели под дождем в луже на ледяной земле... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем временем щенки сидели под дождем в луже на ледяной земле... :cry2:

Лена, а вы могли бы стать моим сокуратором?

Простите за прямой и бестактный вопрос(((

У Светы я спросила про необходимые анализы.

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, а вы могли бы стать моим сокуратором?

Простите за прямой и бестактный вопрос(((

У Светы я спросила про необходимые анализы.

 

 

Вы писали что готовы помочь с транспортировкой. Щенков готовы принять в Ветмастере в Раменском или Бронницах на время анализов без предоплаты. Сможете отвезти их туда?

 

Лена, а вы могли бы стать моим сокуратором?

Простите за прямой и бестактный вопрос(((

У Светы я спросила про необходимые анализы.

 

 

Сокуратором быть могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, СРОЧНО посмотрите личку, есть отличный вариант передержки, готовы, прям, сейчас взять. Позвоните Любе!! Телефон в личке, она ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, СРОЧНО посмотрите личку, есть отличный вариант передержки, готовы, прям, сейчас взять. Позвоните Любе!! Телефон в личке, она ждет!

 

 

А можно узнать что это за передержка? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие знакомые Любы, остальное расскажет Настя, Люба не у компьютера сейчас, поэтому просила меня написать Насте. Знаю, что в Бронницах частный дом. Как я поняла, они сами готовы приехать за малышами.

Изменено пользователем Арнюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба Кузнецова нам предложила передержку у своей знакомой в Бронницах. Ее муж может сам подъехать и забрать щенков. Мы сейчас на телефонах держим связь, пытаемся состыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба Кузнецова нам предложила передержку у своей знакомой в Бронницах. Ее муж может сам подъехать и забрать щенков. Мы сейчас на телефонах держим связь, пытаемся состыковаться.

 

 

 

Это форумская передержка? Где можно посмотреть информацию о них? Щенков заберут с улицы сегодня? Почему мы не хотим отвезти их в клинику в Бронницах? Щенки все еще на улице? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это форумская передержка? Где можно посмотреть информацию о них? Щенков заберут с улицы сегодня? Почему мы не хотим отвезти их в клинику в Бронницах? Щенки все еще на улице? Спасибо.

Поговорили с Леной по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Почему мы не хотим отвезти их в клинику в Бронницах? Щенки все еще на улице? Спасибо.

 

Лена, ну а какой смысл везти в клинику, раз есть передержка, готовая принять малышей. Только деньги выбрасывать.

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы потом все равно надо будет сдать,хотя сейчас конечно главное забрать их в тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Это форумская передержка? Где можно посмотреть информацию о них? Щенков заберут с улицы сегодня? Почему мы не хотим отвезти их в клинику в Бронницах? Щенки все еще на улице? Спасибо.

Девочки, Катя, которую я попросила взять щенков - это моя очень хорошая приятельница. Она далека от пика и не знает слов "передержка", "куратор" и всех наших заморочек и страхов. Она просто очень любит животных и постоянно кого-нибудь спасает - собак, кошек, голубей... У нее вся семья такая, муж и сын ее поддерживают, случается и такое. Они раньше жили рядом со мной, а теперь переехали в Бронницы в свой дом, потому что всем стало тесно в квартире. У них живут алабаи, дворняжки, кошки и голуби. Все в свое время были подобраны на улице или взяты из усыпалок. У самой Кати кинологическое образование.

 

Я не агитирую за передержку именно у Кати, а просто когда не было никаких вариантов, я наконец вспомнила о ней и попросила взять детей к себе.

И пишу так подробно, чтобы сразу все пояснить и чтобы потом не было очень удививших Катю вопросов - не будет ли она обижать собачек, не денутся ли они куда-то, не будет ли им у Кати плохо. Ее сын даже не понял, спросил "Мама, а зачем нам их обижать и почему им у нас должно быть плохо?" И речь ни в коем случае не идет о каком-то меркантильном желании к куче своих собак взять еще этих щенков, потому что в теме появились деньги. Катя узнала о щенках именно от меня, а я очень ее просила помочь бедным детям, которым совершенно некуда деваться, они уже целый день на улице и будущее их непонятно и туманно. А больше денег ее волновал вопрос помощи с кормом.

 

Куда бы ни решили везти ребят - лишь бы у них все было хорошо и они попали наконец в тепло. Просто имейте в виду, что есть возможность такой передержки в Бронницах. Если нужно за нее поручиться, то я ручаюсь за Катю.

 

Насколько я поняла, сейчас Настя собирается везти их в стационар клиники, где их подержат до готовности анализов. А там уже видно будет, куда их переселять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...