Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я не могу больше, это тема шанс для меня...


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Если будут фин. кураторы, может и куратор подтянется.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Не могу спокойно читать вашу тему. Очень вам сопереживаю, сама сейчас в финансовой ж... Давайте хоть на 300 руб подпишусь.

 

Люба, спасибо большое за помощь.

У меня в темах никогда не бывает команды помощи((( Либо я куратор, либо архив...

 

Я честно думаю уже об усыплении, потому что так и они мучаются, и я...Ужасно(((

Давайте хоть по немногу поддержим человека, оказавшегося в такой трудной ситуации. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу спокойно читать вашу тему. Очень вам сопереживаю, сама сейчас в финансовой ж... Давайте хоть на 300 руб подпишусь.

Надя, спасибо большое за помощь. Правда, правда, для меня сейчас это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Я честно думаю уже об усыплении, потому что так и они мучаются, и я...Ужасно(((

Нет, что Вы! Какое усыпление, они только жить начинают!

 

А нет никаких соседей, к кому на день-два их посадить можно было бы? За это время можно и анализы сдать, и денежку на первые дни передержки найти. Может, какая-нибудь добрая тетечка, которая пожалеет детей?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно думаю уже об усыплении, потому что так и они мучаются, и я...Ужасно(((

 

Не думайте о таком,помощь подтянется,и малышей спасем. Я верю!

 

Нельзя опускать руки,жизнь не всех гладит по головке и дает сахарок,кому-то приходится получать от нее пинки,но и даже это происходит для чего-то. Не оттачивайтесь,все будет так как должно быть,все будет хорошо!

 

Очень хочется Вас поддержать. Очень.

Подпишусь на 500 пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, спасибо большое за помощь. Правда, правда, для меня сейчас это очень важно.

Хочу поддержать вас и морально, понимаю как вам нелегко. Держитесь! Всё пройдет!

 

 

Давайте поодержим автора и щеноков, которые в такую гадкую погоду мокнут на улице. Хоть понемногу. :worthy: :worthy: :help:

 

Сделала репост в ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думайте о таком,помощь подтянется,и малышей спасем. Я верю!

 

Нельзя опускать руки,жизнь не всех гладит по головке и дает сахарок,кому-то приходится получать от нее пинки,но и даже это происходит для чего-то. Не оттачивайтесь,все будет так как должно быть,все будет хорошо!

 

Очень хочется Вас поддержать. Очень.

Подпишусь на 500 пока.

Настя (я правильно помню?), спасибо большое за поддержку. Я очень жду, когда же уже будет хорошо. Черная полоса затянулась(((

 

А нет никаких соседей, к кому на день-два их посадить можно было бы? За это время можно и анализы сдать, и денежку на первые дни передержки найти. Может, какая-нибудь добрая тетечка, которая пожалеет детей?

Я позвонила нашей местной опекунше, у которой живет мой кураторский пес Степа, и получила от нее инструкцию "Успокоиться и забыть". Я только недавно их навещала и мы думали, как нам свести концы с концами. Степа доедает последний мешок корма. В общем я напрягла уже всех стоих знакомых старый и новых (да простят меня незнакомые люди, которым я сегодня рыдала в трубку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день)

буду давать по 500р щенятам ежемесячно. но только после 15 числа( с июня по 1000. больше, к сожалению, помочь нечем(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, что Вы! Какое усыпление, они только жить начинают!

 

А нет никаких соседей, к кому на день-два их посадить можно было бы? За это время можно и анализы сдать, и денежку на первые дни передержки найти. Может, какая-нибудь добрая тетечка, которая пожалеет детей?

 

У Насти в районе как-то плохо про хороших соседей. Они там из-за парковки возле дома даже все переругались, что говорить о щенках-беспризорниках..(( удивительно как они до сих пор ещё там, т.к. в этом центре и машин полно и людей(( от беспризорных животных центр города очень быстро зачищают((

 

надо срочно вывозить их оттуда!! Помогите Насте :cry2: :cry2: :cry2: Ей реально сейчас их не потянуть, очень нужны кураторы, или сокураторы... Уже набирается команда фин.кураторов!!! Вместе мы финансово сможем справиться!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день)

буду давать по 500р щенятам ежемесячно. но только после 15 числа( с июня по 1000. больше, к сожалению, помочь нечем(

 

Спасибо Вам большое!! Настя добавит Вас с всписок фин.кураторов!!

 

Меня тоже пишите на 500

 

Спасибо!! Настя так же Вас внесет в список фин.кураторов!!

 

 

Куратор пожалуйста найдись..... :cry2::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 с меня, передам вместе с кормом. Есть скидка в ШансБио.

Изменено пользователем Арнюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, у Вас есть машина? Может: пусть дети пока все решается, в машине посидят? Все теплее..Можно старую куртку или одеяло туда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь!!!

Сходила к щенкам, они продолжают мокнуть и трястись...

 

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, у Вас есть машина? Может: пусть дети пока все решается, в машине посидят? Все теплее..Можно старую куртку или одеяло туда..

Машина есть, но нет клетки. Мой собственный кот сейчас уехал на передержку к подруге вместе с клеткой, так как родители меня приняли пожить только с условием 1 животного. Этим животным стала моя собака Джу. Остальных вынужденно распихала... Если посадить их в машину без фиксации в клетке, машины не станет уже к вечеру. Это же щенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина есть, но нет клетки. Мой собственный кот сейчас уехал на передержку к подруге вместе с клеткой, так как родители меня приняли пожить только с условием 1 животного. Этим животным стала моя собака Джу. Остальных вынужденно распихала... Если посадить их в машину без фиксации в клетке, машины не станет уже к вечеру. Это же щенки...

 

 

А мне кажется-в тепле пригреются и заснут..Хотя поручиться нельзя, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решительный человек, но сейчас никаких сил у меня нет, голова и руки с ногами как в вате, плачу периодически. Я умею проходить мимо и считаю темы шанс перекладыванием проблем, но жить мимо я не могу. Они в родительском дворе, вот они все мокрые и голодные...

Изменено пользователем Анастасия * * *
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия, может, эти дети посланы Вам для того, чтобы придти в себя и собраться?! Отвлечься и заняться делом..Я лично верю в такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия, может, эти дети посланы Вам для того, чтобы придти в себя и собраться?! Отвлечься и заняться делом..Я лично верю в такое..

 

Я Настю навещала на прошлой неделе, уверяю Вас на ней и так куча хвостов, ей работу надо искать, т.к. жить не на что. Дети всегда с божью помощью посланы, поэтому тема и на форуме, но брать на себя такую отвественность в ее случае - это самоубийство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Настю навещала на прошлой неделе, уверяю Вас на ней и так куча хвостов, ей работу надо искать, т.к. жить не на что. Дети всегда с божью помощью посланы, поэтому тема и на форуме, но брать на себя такую отвественность в ее случае - это самоубийство...

 

Передо мной всегда стоит пример форумчанки Ольги Астор которая набрала хвостов, а потом из-за личных проблем ее хвосты всем форумом пришлось разгребать и разгребаем до сих пор. Все должно быть в меру своих сил. Иначе риск рассыпаться как карточный домик очень велик(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь форума!!!

Я решительный человек, но сейчас никаких сил у меня нет, голова и руки с ногами как в вате, плачу периодически. Я умею проходить мимо и считаю темы шанс перекладыванием проблем, но жить мимо я не могу. Они в родительском дворе, вот они все мокрые и голодные...

 

 

Только что их навестила, я в соседнем дворе живу.. Покушали, каждый по банке 400 гр Хилса. Бояки.. Сидят дрожат на холодной мокрой земле.. Без слез на это смотреть невозможно.. :cry2:

 

Возьмитесь за них кто нибудь! :help::help::help:

 

Готова подписаться на 6000 ежемесячно до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю-в теме собираются приличные деньги, давайте решать с анализами и передержкой..И , может, уже дадите реквизиты для помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что их навестила, я в соседнем дворе живу.. Покушали, каждый по банке 400 гр Хилса. Бояки.. Сидят дрожат на холодной мокрой земле.. Без слез на это смотреть невозможно.. :cry2:

 

Возьмитесь за них кто нибудь! :help::help::help:

 

Готова подписаться на 6000 ежемесячно до пристройства.

Елена, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift:

Это ужасно, что в наших дворах творится. Куратор, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подписаться на 6000 ежемесячно до пристройства.

 

Это же просто супер нереальное предложение!!! :worthy::worthy::gift:

 

Куратора бы найти и скорее вывозить малышню,жалко их безумно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...