Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с выпадением прямой кишки. Жизнь уже вне опасности.


Кичана
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Во вторник встречалась с врачом той клиники, сказала что зашиваться больше не будем - неэффективно это. По поводу хождения в туалет в этом случае - тоже непонятно.

Позвонила сейчас в белый клык, записалась к Малышеву сегодня в 13.00 ч. Спасибо всем за поддержку и критику! Пожелайте нам удачи. Пока коротко, т.к. мне собираться нужно - до Митино далеко ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сообщаю новости: котенка прооперировали сегодня, в час дня сдала, в 22 часа забрала. На пузе - шов, а она носится! Прыгает на подоконник в поисках сухого корма, бегает с сестрой. Её ещё немного шатает после наркоза, но это её не останавливает - дерет сейчас коврик в коридоре.

Теперь о финансах: я на дне финансовой ямы и прошу помощи. Операция обошлась в 14 тысяч, до зарплаты (7 апреля, с неё же платить кредит) у меня осталось 2 тыс., при этом долг - 6 тыс., заняла у друга. Тануки прописали лечебный корм и лекарства, но мне просто не на что все это купить. Именно из-за своего безденежного положения я и тянула и искала, где дешевле, а не из-за жадности и черствости.((((

Прикладываю фотографии: котенок до и после, назначения, чек из клиники "Белый клык".

Несмотря на отсутствие денег, я страшно рада, что наконец-то с этим выпадением покончено ( т-т-т, но я надеюсь на лучшее, да и выглядит попа после операции гораздо лучше!) Мы с Тануки очень измучились и конечно, все это плохо кончилось бы. Малышев посмотрел сегодня и сразу сказал, что закрывать проход нет смысла и это достаточно простая операция, но для маленького котенка может быть опасна из-за наркоза. После этого он отправил нас показываться анестезиологу. Спасибо всем за помощь и фамилию доктора!!!

Если есть возможность помочь нам с Тануки, мой КИВИ Кошелек 9165161277

4ad4b057f81793d57ce29cff7fcdd3ec.jpg

fcabb4c2dcef5820ddb2592f8c585c72.jpg

1318b6bab25cc12b4b9908566057dbf1.jpg

9dc98c17028545954ebbf678feeedc08.jpg

afcf4b973bddb2ac88c669f58cb08f66.jpg

024aa4eae2baa4da8da37fadbb3fafdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано я радовалась!

Тануки второй день не ест, плачет и пытается сходить в туалет ( даже лежа у меня на руках). То немногое, что съела - вытошнило обратно. В клинике Белый клык трубку не берут, звоню весь день. Все советчики на форуме тоже молчат, а у меня даже нет денег, чтобы отвезти её на прием. Я в отчаянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправляйте первый пост и тему финасирования откройте.Раз Вы хотите просить средства,то без этого никак. Напишите,что с кошкой,что нужно ей сейчас. Исправите,нажмите жалобу снова.

 

Ну и дозванивайтесь в БК.

Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике Белый клык трубку не берут, звоню весь день.

По какому телефону звоните? У меня там котик сейчас лечится, я без проблем дозваниваюсь. И сегодня тоже.

Этот 84959270027?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По какому телефону звоните? У меня там котик сейчас лечится, я без проблем дозваниваюсь. И сегодня тоже.

Этот 84959270027?

Да, я все-таки дозвонилась и они посоветовали приехать к ним на капельницу и прием. Прием у них стоит от 1000 руб., мне это сейчас не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

ЯК 410013013210267

Киви кошелек 9165161277

 

Написала знакомому ветврачу, если будет совсем плохо, постараюсь доехать до клиники ( не клык). В Белый клык дозвонилась, мне посоветовали покормить насильно бульоном и отменить антибиотики, а потом приехать к ним на капельницы и УЗИ.

Мне кажется, у неё непроходимость - в туалет пыталась сходить, но ничего не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на ЯК 300 руб.

 

Вы все же не ждите, когда будет совсем плохо, покажите котенку врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готова оплатить вам визит к врачу, обычно назначают небольшую дозу дюфалака после операции

Как Вы

Дайте номер карты в сбербанке!

написала смс и в личку

У вас же был мой телефон, я не ходила на форум, надо звонить было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сообщаю последние новости:с утра Тануки было совсем плохо, экстренно отвезли в ближайшую клинику (где лечились с самого начала) на поддерживающую капельницу, сильное обезвоживание, вены на передних лапах найти не смогли, поставили катетер на заднюю. Капались 2 часа, 2500 руб. Зато после ей стало гораздо лучше. Чеки, назначения выложу завтра, сегодня слишком устала.

 

Сейчас вернулись из клиники, делали:

*УЗИ, рентген(за рентген денег не взяли) -механическую непроходимость исключили;

*взяли кровь на анализ (завтра позвонят, скажут результаты);

*сделали микроклизму, вымыли всё, что с субботы на одном месте (по субботнему и сегодняшнему рентгену видно, за это тоже не взяли денег);

*переставили катетер на переднюю лапку, вводили лекарства в/в, завтра утром буду вводить сама).Замотали ярким розовым бинтом;

 

Диагноз: энтероколит, динамическая непроходимость ЖКТ, паразитоз кишечника, избыточный рост бактериальной микрофлоры. М.Б., простейшие - это завтра скажут.

Диета, нужно купить Хиллс i/d, Роял Канин Гастроинтестинал или Пурина EN. У нас есть пакет сухого Роял Канина Гипоаллергеника, сказали, можно и его. Тануки - странная кошка, она любит сухарики, а всякие паштеты не хочет есть. Сейчас по приезду немножно поела сама сухой корм, спит у батареи - её так замучили сегодня, что при виде стола для осмотра она спрятала голову в куртку, как страус. И её сильно беспокоит катетер на лапе.

Спасибо всем неравнодушным, кто нам сочувствует и помогает. Вроде бы - все цело, лапки-ушки-глазки есть, попали к хорошему доктору, обошлись без резекции - а жить и есть нормально все равно сложно.Но надеюсь на лучшее. Изменила название темы - надеюсь, она раздумала умирать.

Отдельное спасибо Anq за её решительность и готовность помочь, сама бы я не решилась говорить с Н.Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, лучше купите что-нибудь гастроинтестинал. И сухой ей совсем сейчас не нужно, или размачивайте его теплой кипяченой водой. Ну куда ей сухарики!

Я очень рада, что вы без денег в такую даль вчера поехали. Я очень верю, что Тануки выкарабкается! Анечка, берегите ее. У вас скоро день рождения, пусть Тануки сделает вам подарок, будет кушать и какать. :worthy:

 

И если не ест сама, все же нужно шприцом по чуть-чуть заливать, но тогда нужно гастроинтестинал консервы еще и водичкой немного развести и кашицу блендером сделать и по 1/2 мл хотя бы ей давать каждые 10-15 минут, когда вы дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Докладываю: Тануки сегодня наконец сходила в туалет! Вчера вечером - так, на полмизинца, а сегодня уже полноценные сформированные какашки. Ура! Это действительно лучший подарок к дню рождения. :yahoo:

Ест свой сухой Роял Канин Гипераллергеник, охотно, но маленькими порциями. Паучеры так и не пошли у неё - она почему-то не может захватывать и жевать корм, она или грызет ( сухой) или лижет, в итоге слизала только соус, кусочки оставила. Измельчение в блендере ничего не дало, ела неохотно. Немного поела только тогда, когда к миске пришла помогать её черно-белая сестра. Обычно я гоняю её от лечебного корма, но Тануки лучше ест за компанию.

С понедельника её не рвало и ей явно лучше. Много спит, но интересуется шуршащими бумажками (упаковки от шприцев), смотрит телевизор, как и до болезни, пытается играть. Из клиники позвонили и сказали, что все показатели крови в норме.

Ввожу 2 р. в день все назначенные лекарства внутривенно, проблема в том, что некоторые нужно вводить раз в 12 часов, а одно нужно раз в 6 часов, но у меня не получается, т.к. я не бываю столько дома. Я ввожу ей лекарства в 20 ч. вечера, а потом в 6 утра, иначе не получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые вести. Здоровья котятам. Вам - огромное спасибо за доброту.

Эстерлита, спасибо.

За всеми этими волнениями и страхом за её жизнь как-то я упустила, что её сестра Домино уже лошадью стала. Ходит у меня тут по клавиатуре, мешается. Нужно срочно искать ручки.Такая она вся весёлая, гладкая и крепко сбитая, что все домашние и гости называют её "игрушечкой" и мимо пройти не могут, что не погладить. Честно, много видела кошек, но эта ну очень милая, прямо ми-ми-ми.

А Тануки...я думаю, что её жизнь уже все опасности, лечение продолжаем, катетер в лапе стоит, попа после операции не кровит и почти не выпирает, краешки торчат, конечно, но это пройдет, когда снимем воспаление с кишечника. Стул появился, не очень много, но как ест - такой и стул. Шов на пузе поджил, да он и с самого начала был очень аккуратный.

В субботу ввожу лекарства в последний раз, а потом нужно будет скорректировать лечение, буду звонить в Белый клык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, с прошедшим вас днем рождения! Счастья вам и удачи!

 

Тануки не должан тужиться, но и поноса быть не должно. Многие думают, что выпадение от поноса, другие - от запора

 

Пусть выздоравлвает зайчишка

Очень верю, что теперь все будет хорошо!

Да , какетер вытащили? Пора давно

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: Тануки чувствует себя хорошо, сегодня открыли 3-й пакет 400 гр. корма Роял Канин (первые 2 были Антиаллергеник, этот - Гастроинтестинал). Набирает вес, попа немножко выпадает, но иногда убирается совсем и даже не заметно, что были такие серьезные проблемы. Хозяев ей пока не ищу - все-таки нужно добиться постоянного эффекта.

Уже ничего не колет, мажу попу преднизолоновой мазью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...