Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Треугольниками обозначены два звонка к Татьяне -сказке . И надо заметить , что оплата за минуту разговора как по местному номеру !!! Всего 2рубля 15 копеек . А это значит ( пожалуйста , бесплатная справка в Ростелекоме ) что я переговаривалась " внутри Московской области ".Посмотрите посты сказки , где она "Вернулась из дальней поездки 22 января ." Тел .сказки 8 926 2369306

 

Кружками обозначены разговоры с моего домашнего телефона с Мадиной . Её тел 8 926 6524922

 

Прямоугольниками обозначены многочисленные январские звонки Татьяне-ловцу . Здесь оговаривались все организационные моменты : договорённости по отлову , поездке , поиску потерявшейся Сони , отъезд с Мормышкой в среду 21 января обратно в Орехово-Зуево. Тел . Татьяны-ловца 8 967 0724653

 

Распечатка предоставлена центральным офисом Ростелеком в г . Орехово-Зуево на январь месяц на двух страницах .

9yi1imjae0ou.jpg

l2q6lz8d7p7z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого -то есть недоверие к интернетовской версии документа , то я могу вместе с сомневающимся ещё раз в его присутствии заказать опять по своему паспорту распечатку на январь 2015 г. Не прикасаясь ни одним пальцем , смогу подарить -возьмёте из рук оператора сами .

Если кто мне скажет , что разговоры по телефону предельно занятых Татьяны-сказки и Мадины за период 10 по 20 января, составившие 53 МИНУТЫ !!!

(в общей сложности ) это не доказательство нашего знакомства , то сразу станет понятно , что же за этой "защитой " кроется . Самое безобидное , что я смогу на это сказать -КУМОВСТВО. А дальше решайте сами . И ещё раз моё любимое :" Чтобы зло торжествовало , достаточно , чтобы хорошие люди ничего не делали ." А наше дело -хорошо подумать и отвернуться от такой передержки и не поддерживать её красивыми фразками . Те , кто захочет определить туда животное , поинтересуйтесь , пожалуйста , сможете ли вы посмотреть СВОИМИ глазами то место , где непосредственно сидит животное . Или вы будете довольствоваться фотографией в телефоне , которую вам любезно предоставит помощник ? Или вы будете довольствоваться тем , что животное для свидания вам принесут на руках , возможно , выведут на поводке из т .н. вечного карантина ? Спросите-спросите , когда будете общаться , оговорите этот скользкий вопрос .

Вы хотя бы думайте и сопоставляйте , прочтите ещё раз всю нашу тему . Вдумайтесь только что я потеряла за январь и февраль из своего кошеля (вместе с прогулами на работе ) около 40 тыс рублей . И ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ СКАЗКАМ ,КОТОРЫХ Я ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА И НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА ( ПО ИХ ВЕРСИИ ) . Логика где ? Если я "мщу " , значит я когда-то с ними пересекалась ! Или это вообще заказ , мне оплатили эту непыльную работу под названием "Опорочивание безупречной репутации Чиркиной Т. " ?

И ещё до сих пор бегать-выискивать -выслеживать Соньку (убежавшую собаку ) где-то в полста киломерах от меня . Оно мне надо?! У меня встала вся запланированная стерилизация (преимущественно на мои средства ) бездомных в Орехово-Зуево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, выложи распечатку переговоров в теме сказкиной передержки, нажми жалобу, что бы модераторы увидели и СуперМодератору (англ) в личку отправь, тому который в сказкиной теме отписывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложила в теме передержки счета и чз жалобу Модератору написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, можно спросить? Глупый вопрос, но может, есть мысли...

Сегодня мне в слезах позвонила женщина-пенсионерка. В январе она попросила какого-то волонтера помочь стерилизовать собак. Волонтер заплатила свои деньги и приехала с ловцом Татьяной. Собак забрали, якобы в Кожуховский приют. Женщина месяц не могла дозвониться никому из них. И вот сегодня Татьяна сквозь зубы ответила, что не знает, где собаки, но одна точно сбежала из приюта.

Это как?

При этом, при отлове женщины-опекуны говорили, чтобы собак вернули, они их кормят и как-то пытаются защищать. И весь месяц были уверены, что собаки в приюте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, можно спросить? Глупый вопрос, но может, есть мысли...

Сегодня мне в слезах позвонила женщина-пенсионерка. В январе она попросила какого-то волонтера помочь стерилизовать собак. Волонтер заплатила свои деньги и приехала с ловцом Татьяной. Собак забрали, якобы в Кожуховский приют. Женщина месяц не могла дозвониться никому из них. И вот сегодня Татьяна сквозь зубы ответила, что не знает, где собаки, но одна точно сбежала из приюта.

Это как?

При этом, при отлове женщины-опекуны говорили, чтобы собак вернули, они их кормят и как-то пытаются защищать. И весь месяц были уверены, что собаки в приюте...

У Кожуховского приюта есть сайт и кажется есть волонтеры приюта на ПиКе. Если только у них спросить, привозили ли такого числа таких то собак. Если не привозили, то мысли напрашиваются сами собой :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, можно спросить? Глупый вопрос, но может, есть мысли...

Сегодня мне в слезах позвонила женщина-пенсионерка. В январе она попросила какого-то волонтера помочь стерилизовать собак. Волонтер заплатила свои деньги и приехала с ловцом Татьяной. Собак забрали, якобы в Кожуховский приют. Женщина месяц не могла дозвониться никому из них. И вот сегодня Татьяна сквозь зубы ответила, что не знает, где собаки, но одна точно сбежала из приюта.

Это как?

При этом, при отлове женщины-опекуны говорили, чтобы собак вернули, они их кормят и как-то пытаются защищать. И весь месяц были уверены, что собаки в приюте...

какой ужас....

и этот "человечишка" ловец! (к ней же Очень многие с ПиКа обращаются..а как уж она "ловит" молчу)

зме"я алчн@я каких мало.

в этт свой приют она всех мне кажется подстрекает,я впрвые ей звонила когда Впервые! она сразу предложила по тихому собак в приют этот отвезти!? а как так то? если по "секретному" те мимо руководства,то и собаки считай НЕТ! и кого уж они там на этих бедолажечках обучают...таких Костоломов как Мадина наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль эту женщину... У нее была надежда спасти этих собачек. Их все- равно ждала смерть в их военном городке. Но мне непонятно. Какой- то волонтер заплатил за отлов свои деньги и ему неинтересно, на что они пошли? А Татьяна вела себя по- хамски и отчитывала пожилых женщин , что они не скинулись со своей пенсии на ее услуги. Я не знала , что сказать ей. Но, во время разговора вспомнила Вашу тему и все как- то знакомо показалось... И что собака убежала тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаешь, и чем дальше тем страшнее, сколько же мерзавцев пытаются поживиться за счёт бездомных животных.

Пофигизм волонтёра сильно удивляет,Деньги девать некуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Что с собакой?

Собака выпущена на прежнее место,опекуны ее подкармливают,все как всегда..

детальнее Роза отпишется.

Да предложили нам не флудить в теме передержки "попусту"... печально,что даже типа волонтеры передержка суперРвачи так халатно и уродливо чуть не убили собаку...убили бы если б не дотошные кураторы..так то ее все равно выпускать можно и гниль заштопать внутри и собаку другую выпустить на погибели,ну и Кульминация все отрицать и аяяй какие плохие кураторы опорочили..тфу сволот@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...