Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на клавсе я вроде видела, кто то давал ссылку на вашу тему.

на пёсике и к-9 я зарегистрирована, если аккаунт ещё жив,то кину там.

как Мормышка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасная история! А вы в сети-то дали эту инфу?

В сети не дали , обязательно надо дать , помогите разместить .Что нужно для этого ? Отдельный текст или хватит выдержек с темы на ПиКе ? . .Пока выхаживаем Морму, некогда ! Сегодня вернулась домой в 00.15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так может не убежала вторая собака, а.... :(:cry2:

к сожалению так тоже думаю...

учитывая что они капроном зашили собаку Мормышу изнутри. ..перемешав ей перед этим внутренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мормыша капается , температура 38.9 . А пожертвования прекратились . Мы пока не оправдали половины затраченного . Что-то вдолг , ПОМОГИТЕ НАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано расслабились .Сегодня вечером темпер . 39.7 .несмотря на антибиотики , анальгетик , противомикробные вливания . А так , ест , пьёт ,вечером активно гуляла .Договорились в воскресенье в клинике сдать кровь не лейкоциты . Денег никто не шлёт , наверное думают , что обошлись своими силами . Нет , в долгах . Помогите нам . Я сегодня ещё ездила искать Соню . Попробуй всё успеть .Сол нет , еле передвигаюсь . А ведь мне работать тоже надо . Просьба о помощи не отменяется . Мы в жестоком минусе !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите расплатиться за операцию , забор крови, лекарства, передержку .Все чеки и документы в теме финансирование , телефон клиники - тоже .Не хватает около 5 тыс . руб . Мы в долгах , оплату за повторную операцию Мормышечки сделали за счёт нашего же подшефного Ричарда -шарпея . У Мормышечки скачущая температура : вчера вечером 39.6 , сегодня утром 39.2. Ветеринар говорит , что такое возможно .В понедельник ведь была переоперация .Девочка пьёт антибиотики и анальгетик . не знаю что делать !!! Пока мы в скорой теме , умоляю помочь !!! Сегодня еду выслеживать Сонечку(похожую на неё в тех местах видели ) за 50км на электричке , буду до темноты - в тех местах постоянно травят собак . .Я отпрашиваюсь постоянно с работы , что заработаю на работе--шиш ! Очень прошу обратить внимание !!!ПОСМОТРИТЕ МОИ ТЕМЫ. БЬЮСЬ ВО ИМЯ ЖИВОТНЫХ НА ВСЕХ УРОВНЯХ , ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ,ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ ? В ПРОВИНЦИИ ОЧЕНЬ МАЛО РЕАЛЬНЫХ ПОДВИЖНИКОВ В ДЕЛЕ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ , ПОМОЩИ НЕТ , ПОСТОЯННО НОШУСЬ ОДНА ИЛИ ВДВОЁМ С ЕЩЁ ОДНИМ ВОЛОНТЁРОМ ПО ВСЕМ ИНСТАНЦИЯМ , ПО ВЕТКЛИНИКАМ . УСЛЫШЬТЕ ГОЛОС ИЗ ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ ПРОПАСТИ РАВНОДУШИЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая темная история .Потеряли собаку , а может вообще угробили . Вторую варварски , просто варварски разворошили все внутренности и все тихо -мирно .

Сомнения , что это вообще делал врач .Врач не может говорить : "Я эту тварь........." .

Ни объяснений ,ничего .....все в песок . Пусть дальше гробит собак под прикрытием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы здесь , в Скорой , помогите !!! В воскресенье надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать анализ на лейкоциты , которые до операции были слишком высоки .(37 едениц). Чтобы быть уверенным , отпуская собаку на волю , сделать это надо !!!Столько стараний , столько сил , столько заботы мы вложили чтобы сохранить ей не жизнь , что проверить -до конца ли она выздоровела (учитывая , что температура на послеоперационной неделе скакала ) просто необходимо . Так посоветовал ещё и ветеринар ветеринар . Это тоже деньги :200 руб . -забор крови , 500 руб .-сам анализ. Мы по-прежнему с Мормышечкой в минусе .Денег нам не жертвуют .С самой темой СКАЗКИ никто не связывается .ПОЧЕМУ ??? Это же минное поле для волонтёров . Предупредить припомощи модераторов (это в их власти , я уже предлагала сопоставить множество косьвенных доказательсв , чтобы принять 100% -сть моей версии ) . Будем стучаться в закрытые двери ! Вопрос : откроют ли их нам. Зачем прятать тёмные факты -одного не пойму .

Читайте нашу историю с начала и до конца . Может кто-то откликнется ещё и мы вместе сдвинем эту проблему, с омертвевшей вконец, точки !!!

SOS!!!SOS!!!SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киви 1000 р. + 100 р.

Спасибо Вам!!! Спасибо!!!

У нас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!

СОНЯ НАШЛАСЬ!!!! правдв она совсем не дается в руки,собственно как и прежде и.......с 5ю детьми около 10дней отроду..

Теперь необходимо ее отловить,стерилизовать и как всегда....выпустить на волю в родных краях,но до этого еще ООчень далеко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!!! Спасибо!!!

У нас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!

СОНЯ НАШЛАСЬ!!!! правдв она совсем не дается в руки,собственно как и прежде и.......с 5ю детьми около 10дней отроду..

Теперь необходимо ее отловить,стерилизовать и как всегда....выпустить на волю в родных краях,но до этого еще ООчень далеко..

Девочки, очень радостно за Соню, что она удрала от сказочного ветеринара.

Теперь нужен ловец, передержка на 1-2 мес.

Люди, ну не оставлять же Соню на улице. Очень нужны деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что жива! А далеко нашли? И как? Позвонил кто-то по объявлению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что жива! А далеко нашли? И как? Позвонил кто-то по объявлению?

Нашли примерно в 25км от Сказки и в 50км от родного города Орехово-Зуево . Соня с животом двигалась на восток - ориентирование встроено при рождении . Это мне надо было в институте топографию и геодезию зубрить ! А ей не надо . Моё объявлению увидели волонтёры ,заметили похожую собаку и позвонили . Сказка , я может превосходный режиссёр ? Может я с Хичкоком силами помериться решила ? Этакий сценарий закрутила ! И всё ради ОПОРОЧИВАНИЯ доброго имени заводчицы борзых собак . Вишь как !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли примерно в 25км от Сказки и в 50км от родного города Орехово-Зуево . Соня с животом двигалась на восток - ориентирование встроено при рождении . Это мне надо было в институте топографию и геодезию зубрить ! А ей не надо . Моё объявлению увидели волонтёры ,заметили похожую собаку и позвонили . Сказка , я может превосходный режиссёр ? Может я с Хичкоком силами помериться решила ? Этакий сценарий закрутила ! И всё ради ОПОРОЧИВАНИЯ доброго имени заводчицы борзых собак . Вишь как !

Хоть одна хорошая новость на ночь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте от начала и до конца наши выкладки . И вот ещё : есть Татьяна-ловец , активный участник истории . У неё можно узнать :даже не то , что возила она меня с двумя беременными собаками в Аксёно -Бутырки 9 января вечером ( возможно, по дружбе со сказкой всё договорено не в мою пользу ) , а каким таким таким, опять, сказочным образом я знаю , что 9 января вечером в районе Аксёно-Бутырок (могу указать место ) произошла авария с её машиной (наезд обгонявшего справа )? Дело в том , что Татьяна-ловец взялась подвезти меня до станции Электроугли (Горьковского направления ) после передачи собак на стерилизацию в сказку . ВОПРОСИЩЕ :что я делала там в этот снежный зимний вечер, в 70 км от дома ( своей машины у меня нет ) ? Обновим память в ДПС, может они подтвердять аварию на дороге Аксёно-Бутырки ---Ивашево---Электроугли ? Ведь по словам сказки , я наговариваю , я у них не была , никаких собак не было . Всё !!!

Но нам по-прежнему нужны средства , чтобы покрыть долги , чтобы бороться за здоровье Мормы , чтобы Соня вернулась к себе . Помогите нам , мы делаем , всё что надо , всё что в наших силах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, ты все свои косвенные доказательства собери одним постом, без эмоций и выложи в теме передержки и СуперМодератору(англ.) в личку отправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роза, ты все свои косвенные доказательства собери одним постом, без эмоций и выложи в теме передержки и СуперМодератору(англ.) в личку отправь.

Собиру , отпишусь .

Изменено пользователем Розарио
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что решили по Соне? Может по ней отдельную тему открыть?

Сегодня волонтёры были там , на месте , хотели выследить Соню , поймать , забрать последнего щенка ... Но Соньку не видели . Хотя она появлялась -женщина одна мне позвонила . И я предупреждала , что ждать надо именно у той женщины и, именно с 12 до 3 часов .Соня подходила к 12 попрошайничать .Волонтёры её прозевали . И ещё наша женщина с завтрашнего дня не работает.Подкормить будет в том месте некому ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам с нашими проблемами , увязли по уши , благодаря "хорошим " ветеринарам , "хорошим "передержкам , "хорошим" людям !!!!

Денег катастрофически не хватает . SOS!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖДём помощи от тех , кто проникся нашей проблемой .Мормышка допивает антибиотики . Темперетура близка к пограничной (около 39 ) . Сегодня лейкоциты делать не стали , курс антибио во вторник закончим и решим . Нужны деньги , надо спасать теперь и Сонечку !!! Помогите нам !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, участники, сочувствующие! Ну давайте поднажмём, скинемся! Присоединяйтесь! Вот он - случай тяжелый. Кто сможет помочь разместить тему в соцсетях, откликнитесь! И через сайт QIWI можно перечислить на Киви-кошелек этой темы с любой карты, а не только с карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких поступлений на нашу тему . Между тем , нам надо спасать Чудо-Соню , которая убежала , из кривых рук передержки . Возможно, этим самым спасла себе жизнь , потому что у неё-то живот был громадный (по сравнению с Мормышей) .Чтобы сделали с ней сказочная "умелица " Мадина ?!Сейчас Соня приклеилась к своему щенку . которого спрятала вне досягаемости человека , и в то же время это опасная зона для неё и для щенка , когда он начнёт ползать . И опасность быть отравленной в том месте , к сожалению , велика . Что делать ? Созванивалась с Алёной -ловцом . Думаем ! Кто что может посоветовать ? С учётом того , что парень-волонтёр уже пытался по-пластунски проникнуть в тот лаз , но ничего не вышло !

Нужны срочно средства на услугу ловца и сразу стерилизация !!! Помогите нам !!!

Изменено пользователем Розарио
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...