Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака изуродованная у"Сказка288"! Необходимо разобраться с Криворукими врачихами!


булочка84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,Жаль только , что наши животные,не стоили даже того что бы эти люди хотя-бы на вопросы ответили....да и никто им ничего и не предъявил, Нас только с Розой врунами выставили.., фу,какие же страшные и бездушные люди живут рчдом с нами...

А почему молчат модераторы? Передержка вроде в форумских числится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат! Анализ крови ужасный лейкоциты 37(!!!)

собачка на операционном столе!

не достающую сумму заняли с темы Ричика (что у меня в подписи) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ!!! Как только будут новости сразу отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а почему не рассматриваете бесплатную передержку с медуходом у Луизы? Ведь предложила же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень боюсь запустить ситуацию ! Может надо уже чистить собачку , кто ж его знает !

 

 

Кураторы, мы ничего не поняли! Ситуация, кажется, УЖЕ ЗАПУЩЕНА. И опять - "кто ж его знает". Как кто? А врач, который, по вашим словам, ее наблюдает? Или такового всё-таки нет? А вы? Кто же общается с врачом? Собака стонет по ночам, потому что внутри, видимо, заживо гниет (гнойный перитонит). На какой день назначена повторная операция с ревизией? Вы же говорили, что, вроде, на 24.01.2015. Дайте четкую информацию:

- когда операция,

- где и кто сделает операцию,

- сколько надо денег на операцию и последующую реабилитацию. Да-да, реабилитацию, потому что при гнойном перитоните, а у собаки, видимо, он уже идет, в живот вставят дренажные трубки и будут несколько дней промывать брюшную полость насквозь.

Жуть какая-то: собака в Орехове-Зуеве, это хоть и область, но город-то большой, а "врач" - по имени Мадина и отношение к животным соответствующее. Вон, к примеру, в Казани по центральному телевидению в новостях показывают сюжеты, как убивают щенков на улицах города выстрелами с ядом, типа очистка города от бродячих животных, днем и при всём народе. Щенок умирает несколько минут в страшной агонии, всё снимается и показывается в новостях. Вот так вот.

 

Очень ждем конкретной информации

Уже решили позавчера , сто надо оперировать .Сейчас идёт уже операция . Кровь взяли только что -лейкоциты 37 !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд тут уже пахнет уголовным делом, а не внесением передержки в НП.

Дождитесь протокола операции и заключения хирурга и смело идите в правоохранительные органы.

На вскидку:

1. Жестокое обращение с животным.

2. Есть лицензия на вет.деятельность? Если есть: халатность.

Если нет: незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов.

Выше девушка написала, что к этой Мадине есть претензии. Объединяйтесь и действуйте.

Нет договора на передержку? Есть аудиозапись шантажа и свидетельские показания.

Проведут экспертизу и установят, что голос принадлежит Мадине.

Изменено пользователем Елена_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд тут уже пахнет уголовным делом, а не внесением передержки в НП.

Дождитесь протокола операции и заключения хирурга и смело идите в правоохранительные органы.

На вскидку:

1. Жестокое обращение с животным.

2. Есть лицензия на вет.деятельность? Если есть: халатность.

Если нет: незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов.

Выше девушка написала, что к этой Мадине есть претензии. Объединяйтесь и действуйте.

Нет договора на передержку? Есть аудиозапись шантажа и свидетельские показания.

Проведут экспертизу и установят, что голос принадлежит Мадине.

Аудиозаписи переговоров с ними у меня нет . В феврале будет распечатка звонков на январь с домашнего телефона .

 

Очень боюсь запустить ситуацию ! Может надо уже чистить собачку , кто ж его знает !

 

 

Кураторы, мы ничего не поняли! Ситуация, кажется, УЖЕ ЗАПУЩЕНА. И опять - "кто ж его знает". Как кто? А врач, который, по вашим словам, ее наблюдает? Или такового всё-таки нет? А вы? Кто же общается с врачом? Собака стонет по ночам, потому что внутри, видимо, заживо гниет (гнойный перитонит). На какой день назначена повторная операция с ревизией? Вы же говорили, что, вроде, на 24.01.2015. Дайте четкую информацию:

- когда операция,

- где и кто сделает операцию,

- сколько надо денег на операцию и последующую реабилитацию. Да-да, реабилитацию, потому что при гнойном перитоните, а у собаки, видимо, он уже идет, в живот вставят дренажные трубки и будут несколько дней промывать брюшную полость насквозь.

Жуть какая-то: собака в Орехове-Зуеве, это хоть и область, но город-то большой, а "врач" - по имени Мадина и отношение к животным соответствующее. Вон, к примеру, в Казани по центральному телевидению в новостях показывают сюжеты, как убивают щенков на улицах города выстрелами с ядом, типа очистка города от бродячих животных, днем и при всём народе. Щенок умирает несколько минут в страшной агонии, всё снимается и показывается в новостях. Вот так вот.

 

Очень ждем конкретной информации

Оперировали и передерживали собаку в Аксёно-Бутырках (Ногинский район ) , 50 км от Москвы . Исправляет ситуацию врач в Орехово_Зуеве -Воробьёв .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка Мормыша жива , операция закончилась ! Огромные спайки , всё было на грани, очень близко к почкам . Будут фото сегодня вечером , когда заберу Мормышу из клиники . Сейчас она там отходит от операции . Ещё раз дам телефон Ворбьёва , исправлявшего ситуацию . Собаку надо капать по словам врача 2-3 дня-для начала .Потом будем смотреть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а почему не рассматриваете бесплатную передержку с медуходом у Луизы? Ведь предложила же...

Я бы ОЧЕНЬ За, бесплатную передержку,Но сможет ли она Выгуливать дите? это свободная собака(может и тяпнуть незнакомца),да и еще вопрос перевозки ДЕНЕГ НЕТ! ДАЖЕ НА ОПЕРАЦИЮ ОПЛАТИТЬ..,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка Мормыша жива , операция закончилась ! Огромные спайки , всё было на грани, очень близко к почкам . Будут фото сегодня вечером , когда заберу Мормышу из клиники . Сейчас она там отходит от операции . Ещё раз дам телефон Ворбьёва , исправлявшего ситуацию . Собаку надо капать по словам врача 2-3 дня-для начала .Потом будем смотреть .

 

руки бы поотрывать таким же манером этой Мадине и ей подобным.

Щла б кирпичи на стройку класть,чего в ветеринарию то попёрлась.Уродка. Слов нет.

СОБАКЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератор таки появился в теме передержки!

но вот что написал:

 

 

Для рассмотрения модераторами

сложившийся ситуации необходимы хоть

какие либо подтверждающие документы,

фото или другие факты, их можно прислать

через кнопку Жалоба. Пока ситуация

совершенно абсурдна , слово одних против

слов других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не слова. Собака уже прошла через диагностическую лапароскопию, и на руках будут документы об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок всем на будущее: не носите с собой оригинал договора с передержкой. Делайте копию. А оригинал храните дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! главное чтобы собака поправилась, и её ждало счастливое будущее, в отличие от таких Мадин и тп.

Закон бумеранга никто не отменял, всё работает.

Оставьте свои отзывы везде где возможно, чтобы максимум людей были в курсе.

 

кстати договор если уж составляется, д б в 2 экземплярах.Вы свой отдали?

 

возьмите подробное заключение от оперировавшего сегодня хирурга.Вот вам и док-во будет правдивости ваших слов.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирала Мормышу и делала фото в клинике . Булочка сейчас выложит все документы .По словам Воробьёва, такое впечатление . что всё вынимали из живота собаки , накручивая на руку , а потом , в спешном порядке в неправильной последовательности опять туда забросали . Итак . мы помним , что 22 января , когда делали УЗИ ,размер того самого непонятного пятна был 2 см , а сейчас , за трое суток , к понедельнику это выросло до 7 см .Смотрите фото .

Для фото доктор оставил эти культи ,при мне он их вскрывал и с ужасом показывал волосы , эти шнурки , которыми сделали внутренние швы . До почек (хотя они близко ) не дошло . Как это всё пахло !!!Это было всё внутри собаки ,бездомной собаки . Жизнь её ничего , пшик и всё !!!

А я ведь, действительно , была с двумя собаками в доме(клинике ) у Чиркиной(Сказка ) 9 января .и оставила их там .Это не спектакль , как пытаются представить всю ситуацию сейчас . Если кто думает , что я, не имея прямых улик против Сказки , наговариваю,то... Есть по-крайней мере 3-4 косвенные улики , которые она просто не сможет опровергнуть .Это невозможно подделать либо кого-то подговорить ,невозможно проставить сделать задним числом .

Я прошу увидеть опасность , прошу , кричу : Здесь ненадёжно , здесь страшно !!! Чтобы вы мне не говорили !!! Я вам показываю фотографии того , что было у собаки внутри .Думайте .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d874c7680f04.jpg

ae5ef07e3d5f.jpg

316f4c0a8b19.jpg

 

7a8ce0630913.jpg

 

Вот такая с острыми ушками и Желанием поправится Мормышечка вышла сегодня из клиники)))

Далее будут фото ммм...вообщем

 

16+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно, не зависимо кто оперировал, отвечать должна Сказка288, на ее передержке эти коновалы работают, значит она и ответственна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку отвезли к моей маме. (тема в передержках есть)собачка попила , есть ей нельзя и вечером должны прокапать Метрогил .После наркоза собаку прокапали , в клетке на фото в клинике с катетором .Капать 3 дня метрогил (2 раза в день ) - если всё нормально , если нет . то держать совет . . Если не будет есть , то подключить Рингера (2 раза в день ).

 

а вот что пишет врач

e03b35019916.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд тут уже пахнет уголовным делом, а не внесением передержки в НП.

Дождитесь протокола операции и заключения хирурга и смело идите в правоохранительные органы.

На вскидку:

1. Жестокое обращение с животным.

2. Есть лицензия на вет.деятельность? Если есть: халатность.

Если нет: незаконная предпринимательская деятельность и неуплата налогов.

Выше девушка написала, что к этой Мадине есть претензии. Объединяйтесь и действуйте.

Нет договора на передержку? Есть аудиозапись шантажа и свидетельские показания.

Проведут экспертизу и установят, что голос принадлежит Мадине.

Очень наивный пост.

Жестокое обращение? почитайте УК и интернет Вам в помощь.Жестокое обращение-это убийство или нанесение тяжких увечий в общественном месте-должны быть свидетели.А так-это МАКСИМУМ врачебная ошибка-а ее очень трудно будет доказать.

Какая лицензия? ее отменили уже давно.

Незаконная предпринимательская деятельность? Есть факт передачи денег и оказанной услуги? Так налоги платят после,а у ИП может быть вообще-патент-и никаких налогов.

А вот аудиозапись-это помогло бы-но ее нет.

Может сложиться впечатление,что я защищаю врача. Это не так. Но мне не хочется,чтобы были ненужные иллюзии о правовом решении -нет доказательств .

Может,в уголке юриста опровергнут мои утверждения? Буду только рада.

Что касается ветеринарной стороны вопроса-абсцесс культи, спайки и шерсть-это очень "сильно". Я даже не знаю кАк надо было стерилизовать, и в каких условиях.

Был опыт стерилизаций приютских животных в совсем не клинических условиях. Совсем не стерильных. Но ТАКОГО-не было никогда. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжая, есть идеи как наказать коновалов? Наших вздохов на форуме явно недостаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжая, есть идеи как наказать коновалов? Наших вздохов на форуме явно недостаточно.

Если Вам интересно мое мнение-то ,исходя из имеющихся данных-никак,к сожалению.Вы на форуме подольше меня и,я думаю ни для кого не секрет чудовищные по своей циничности и жестокости ошибки и действия некоторых ветврачей.

И никто не понес заслуженного наказания.

Если есть фамилия-имя врача можно только предупредить будущих желающих воспользоваться услугами этого врача. С картинками :angry: .

И , слово, "коновал"-для ветеринара- признание мастерства) Коновал-это ветеринар,способный в одиночку повалить лошадь без помощников.)) Это умеют далеко не все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам ! Мы в минусе : на операцию не набрали (долг в клинике ) , за лекарства в долгах , передержка , хорошее питание . Откуда взять денег ? Помогите !

 

Кураторо не переживайте.Все будет хорошо.Девченка выстоит ещё одну опирацию и уже здоровой будет радовать Вас! Я бы посоветовала размещение в соц.сетях. Для этого нужно фото-заодно бы и "пропиари ли бы" данного врача.Я наблюдала за ней около года(есть общие знакомые)так вот никто положительно о ней не отзывается..один негатив и причины этому очень различны.

Пы.сы. не в упрек,а в помощь обращайтесь впредь к проверенным врачам-на форуме они есть...У нас в городе тоже есть типо врач..накастрировала мне одного парня-чуть мошенки не лешился-воспаление хреначило,хвала нашим городским хирургам-вытянули парня. ..обошлось без опирации..

Если найдете фото и немного с текстом поможете помогу разместить кое где в соц.сетях.

Обязательно всё вышлю , чтобы разместить в соцсетях . Сегодняшний сложнейший день мой только что закончился , а я почти не ела . Напишу завтра , очень устала . Спасибо Вам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что сейчас всё сделали нормально.

Помогите пожалуйста собаке, ей очень нужна финансовая помощь!

Изменено пользователем maxa2909
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...