Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две тигровые сестрички были привязаны к дереву.


GalinaP
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Сейчас главное набрать финкураторов для собак а единого куратора может и не быть,вместо него команда сокураторов.

Сейчас так во многих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, дайте реквизиты, чтобы вам деньги перевели за передержку.

Спасибо большое :gift: Номер карты в ЛС отправила.

 

Сейчас главное набрать финкураторов для собак а единого куратора может и не быть,вместо него команда сокураторов.

Сейчас так во многих темах.

Спасибо!

В теме двое предлагали со-кураторство. Я им написала в личку.

 

Номер карты могу выслать по запросу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Финансово обещают помочь:

Йосик - 2000р./месяц

Marny - 2000р./месяц

Tabby23 - 2000р./месяц

Chesta - 1000р./месяц

я- 1000р./месяц

а также готовы финансово помочь Kudryshka и Leona.

Извините, если кого неправильно указала.

 

единовременно я при передачи собачек отдам Яне 5000р.

Дай Бог, чтобы всё получилось!

Яна,надо написать в личку всем,кто предлагал финансовую помощь,надо открывать тему финансирования с Вашими (надеюсь,временно) реквизитами.И внести сведения о передержке,теме финасирования в первый пост. Ну и в первом посте ещё написать,что очень нужен куратор (сокураторы) и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас главное набрать финкураторов для собак а единого куратора может и не быть,вместо него команда сокураторов.

Сейчас так во многих темах.

+100!

Простите что влезла, но девочки, удивляет удивление участников темы, особенно старожилов. Разве не ожидаемо было, что собаками будет заниматься кто угодно, только не автор? Человек писал неоднократно, уезжает, что заниматься собаками, курировать не будет, будет помогать деньгами и есть машина, что может собак отвезти куда скажут. Так что теперь её ругать? Парк достаточно большой, там гуляет много собачников, и сколько из них прошли мимо и забыли? Человек не поленился, нашел наш форум, зарегистрировался, в тему люди пришли, и в конечном итоге собаки в безопасности. На мой взгляд это гораздо лучше, чем если бы собаки так и остались привязанными к дереву и умерли без еды и без воды.

Да и то, что забрала на ночь домой и не написала... чем это так сильно ужасно? Лучше бы ещё ночь привязанными к дереву просидели? :blush:

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100!

Простите что влезла, но девочки, удивляет удивление участников темы, особенно старожилов. Разве не ожидаемо было, что собаками будет заниматься кто угодно, только не автор? Человек писал неоднократно, уезжает, что заниматься собаками, курировать не будет, будет помогать деньгами и есть машина, что может собак отвезти куда скажут. Так что теперь её ругать? Парк достаточно большой, там гуляет много собачников, и сколько из них прошли мимо и забыли? Человек не поленился, нашел наш форум, зарегистрировался, в тему люди пришли, и в конечном итоге собаки в безопасности. На мой взгляд это гораздо лучше, чем если бы собаки так и остались привязанными к дереву и умерли без еды и без воды.

Да и то, что забрала на ночь домой и не написала... чем это так сильно ужасно? Лучше бы ещё ночь привязанными к дереву просидели? :blush:

 

+1000. Тоже не поняла :blink: ! Автор честно и сразу написала, что не может взять на себя функции куратора, написала, что уезжает, да и "до свидания" вовсе не означает навсегда, скорее было бы прощайте. Конечно лучше бы оставить всё как есть, тихонечко так пройти мимо привязанных, стонущих собак! Слукавила, что домой в гости пригласила, погреться, сил набраться и покушать - вот беда, так беда, гораздо лучше отвязать и пусть себе бегают по морозцу, в ночи, голодные...а сколько раз было, что как только напишешь, что на ночь взяла к себе, пожалела и...понеслось...спасибо, что пригрела, пожалела, а дальше, а что дальше - все пошли мимо и тишина :rolleyes: - благодать! Здесь всё было оговорено с САМОГО начала, куратором быть не могу, к себе взять не могу (уезжаю), вести тему не могу - помогите люди...так ведь к людям обращалась, люди и откликнулись. Сам же автор в стороне не осталась, мало того, что задрыгнуть собакам не позволила, так ещё и финансовую помощь оказала, и ежемесячно по возможности помогать решалась. Это благотворительный форум, каждый помогает как может и чем может - это так, в плане напоминания!

Изменено пользователем eglita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парк достаточно большой, там гуляет много собачников, и сколько из них прошли мимо и забыли? Человек не поленился, нашел наш форум, зарегистрировался, в тему люди пришли, и в конечном итоге собаки в безопасности. На мой взгляд это гораздо лучше, чем если бы собаки так и остались привязанными к дереву и умерли без еды и без воды.

 

??? Абсолютное ощущение того что топикстартер таким образом пристроила ставших ненужными своих (или очень хороших знакомых) собак. Написала же она - "это не мое". "До свидания"

Ну а лес,фото и т.д. - это просто маркетинговая история чтобы отдать ... Уж очень все гладко и про кураторов и про фин.кураторов - явно новичек (или клон - подмена IP - не такое уж сложное дело) в "теме" что такое ПиК:)

И собаки сразу стали "преданными" :)

 

ИМХО!!! Удивлюсь если ошибаюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денюшку отправила , подтвердите как получите и спасибо Вам!

Пока не пришли((

 

 

И мне скиньте, пожалуйста, номер карты в личку.

Номер отправила.

 

Только что пришли 2500 от Анны Александровны на тигровых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? Абсолютное ощущение того что топикстартер таким образом пристроила ставших ненужными своих (или очень хороших знакомых) собак. Написала же она - "это не мое". "До свидания"

Ну а лес,фото и т.д. - это просто маркетинговая история чтобы отдать ... Уж очень все гладко и про кураторов и про фин.кураторов - явно новичек (или клон - подмена IP - не такое уж сложное дело) в "теме" что такое ПиК:)

И собаки сразу стали "преданными" :)

 

ИМХО!!! Удивлюсь если ошибаюсь...

 

И опять осуждение. Как это легко - подозревать, осуждать, праведным гневом разражаться...

 

Кстати, Вы бы так смогли сделать - своих собак в лесу привязать зимой...?

 

А сделать то, что сделал осуждаемый Вами человек - открыть тему, взять собак домой, найти финансирование...?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что опять влезаю, но мат.помощь оказать не могу(((, грустно конечно, но ресурсы не беспредельны. Могу только совет дать...постарайтесь не вестись на провакационные посты, не забывайте ВЫ в скорой! Долго здесь мало кто бывает, потому только по делу, не позволяйте затянуть себя в разборки, не теряйте время, провакаторов в игнор, не кормите тролей!

 

Создавайте команду, впрочем в теме уже есть люди, но мало, очень мало - а впереди много трат(((, конечно хотелось бы чтоб был куратор, но даже если соберётся команда единомышленников, для сестричек уже большая радость будет!

 

Не проходите мимо - две красавицы не хотят быть брошенными :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 руб. Но без пометок, из этой темы или может на моих других на кого-то прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? Абсолютное ощущение того что топикстартер таким образом пристроила ставших ненужными своих (или очень хороших знакомых) собак. Написала же она - "это не мое". "До свидания"

Ну а лес,фото и т.д. - это просто маркетинговая история чтобы отдать ... Уж очень все гладко и про кураторов и про фин.кураторов - явно новичек (или клон - подмена IP - не такое уж сложное дело) в "теме" что такое ПиК:)

И собаки сразу стали "преданными" :)

 

ИМХО!!! Удивлюсь если ошибаюсь...

Мне то же думалось, но я промолчала. Собаки-однопомётники...

 

Однако, собаки есть, и помощь им нужна...Постараюсь найти хоть чуть-чуть...

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже не важно, кто. Бедные собаки уж точно ни в чем не виноваты :cry2:

Нужны постоянные финкураторы, помогите пожалуйста!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного, срочных нуждах. Также необходимо актуализировать заголовок. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 с карты 3735 за декабрь, удачи

Получено! Спасибо большое! :gift:

 

Пожалуйста, займитесь кто-нибудь ведением и оформлением темы по правилам! :worthy: .

Изменено пользователем mbiana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость передержки 400 руб. в сутки все включено за двоих.

Кто же таких красавцев к дереву то привязал? Аж плакать хочется, до чего народ жестокий :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено! Спасибо большое! :gift:

 

Пожалуйста, займитесь кто-нибудь ведением и оформлением темы по правилам! :worthy: .

Яна, а связь с Галиной по телефону есть? вы с ней говорили? что с со-кураторами, кто-нибудь откликнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тихо в теме. кто-нибудь занимается тигрушками?

как они там?

Изменено пользователем Marina Morskaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...