Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток овчароид


Valya-ray
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ого, и Масяня уже здесЯ! А я его в собаках ищу)) Ребят, ну вы даете! Просто автоматная очередь из пристроенных! :yahoo:

Поздравляю!!! Молодцы!

Это всё благодаря нашему ангелу-хранителю Наташе Ирме!!!!!!! Благодаря её пиару, упорству и фантастической работоспособности.....ну и хорошему отношению к нам :). За что мы её все очень любим!!!!!!!! Ну, и просто так то же любим :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Я сама на себя удивляюсь, как это меня так захватило! А началось все с невинного размещения Авроры на Все зверушки))).

 

Как там наш мальчик, нет новостей из дома? У него очень приятные новые родители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, спасибо! Я сама на себя удивляюсь, как это меня так захватило! А началось все с невинного размещения Авроры на Все зверушки))).

 

Как там наш мальчик, нет новостей из дома? У него очень приятные новые родители!

:yahoo: и это для нас оказалось ЩАСТЕМ!!!!!!!!!

Новостей нет, не звонила, они мне то же. Значит там всё хорошо :). Но я обязательно позвоню на выхи, хочу узнать пошли ли они заниматься, если да, то какие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Там всё хорошо, только, к сожалению, на занятия еще не ходят. Но там какие-то цены у них на площадке совсем не пристойные - 2000 за занятие. С очень попросила Сашу начать заниматься самостоятельно. С Кузей это проблемой не будет, надо только почитать несколько (или одну, но хорошую) статью по дрессуре и всё получится. Вроде Саша меня услышал.

КУЗЯ ПЕРЕСТАЛ ПИСАТЬСЯ ДОМА!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Недавно разговаривала с Сашей, у них всё хорошо. С Кузей начали заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно разговаривала с Сашей, у них всё хорошо. С Кузей начали заниматься.

Оля, спасибо за новости :):gift:

меня чуть кандрашка не хватила =)))) вижу - новое сообщение в теме, сразу в обморок =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибо за новости :):gift:

меня чуть кандрашка не хватила =)))) вижу - новое сообщение в теме, сразу в обморок =)))

Трепетная ты.....хорошая.......5561089.gif

У них ИС закончился, теперь, если только сами позвонят, тогда будут новости. Я их больше дёргать не буду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,главное что все хорошо :rolleyes: ......интересно посмотреть правда какой он стал :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У Масяни всё очень хорошо. Он с Сашиными родителями уехал на дачу. Теперь всё лето будет на природе.

А мы подобрали еще одного Масяню и назвали Кузей, отзваться на Кузю стал сразу и с удовольствием :)

 

5653770.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера разговаривала с Сашей, хозяином Масяни-Кузи. Говорит, что у них всё хорошо, Кузя немного подрос, но характер не изменился: такой же добрый, ласковый и душевный. На площадку не ходили, занимались дома. Кузя знает и выполняет много команд, мальчик послушный и охранный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...