Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожилой пёс Тузик проскитавшийся аж 10 лет по улице уехал на доживание. Умер 1 июля....


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам,что помогли Тузику!!! Дайте голодный телефон,в понедельник положу 500,к сожалению.больше не могу...

Спасибо ! Написала.

 

Очень тронула история Тузика... Дайте, пожалуйста, номер голодного телефона, через пару недель поделюсь денежкой...

Не могу написать Вам в личку..... Пишу тут Билайн 8(903) 205 38 11

 

Только, если переведете деньги, то напишите мне об этом, пожалуйста, обязательно ! Чтобы я знала от кого деньги и на кого, тем у меня много и я могу запутаться.

 

Спасибо !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова оплатить 1000 руб в месяц, напишите номер карты, пожалуйста. Пусть Песик живет спокойно!

Я готова ежемесячно Тузику переводить 1000руб, иногда и побольше смогу. Напишите на почту номер карты ovchunya@mail.ru И если не сложно, пишите туда, если вдруг не переведу денежку в какой месяц, могу просто закрутиться, а тут от вас напоминалка!

И да, очень рада за собачку! Вы большая умница!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Прочитала о тяжелой судьбе Тузика и не могу остаться равнодушной!Хочу перевести 2000руб,отправьте мне пожалуйста номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова ежемесячно Тузику переводить 1000руб, иногда и побольше смогу. Напишите на почту номер карты ovchunya@mail.ru И если не сложно, пишите туда, если вдруг не переведу денежку в какой месяц, могу просто закрутиться, а тут от вас напоминалка!

И да, очень рада за собачку! Вы большая умница!!!!

Спасибо Вам :gift: Напишу номер карты на почту и тогда записать Вас фин.куратором можно ? :blush:

 

 

 

Добрый день!Прочитала о тяжелой судьбе Тузика и не могу остаться равнодушной!Хочу перевести 2000руб,отправьте мне пожалуйста номер карты.

Спасибо :gift: Только я Вам в личку написать не могу.... Написала на почту Вам через профиль, на тот адрес, который вышел, надеюсь письмо ушло :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Написала.

 

 

Не могу написать Вам в личку..... Пишу тут Билайн 8(903) 205 38 11

 

Только, если переведете деньги, то напишите мне об этом, пожалуйста, обязательно ! Чтобы я знала от кого деньги и на кого, тем у меня много и я могу запутаться.

 

Спасибо !

 

Номер записала. Переведу и сообщу. Тузику удачи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :gift: Напишу номер карты на почту и тогда записать Вас фин.куратором можно ? :blush:

 

 

 

 

Спасибо :gift: Только я Вам в личку написать не могу.... Написала на почту Вам через профиль, на тот адрес, который вышел, надеюсь письмо ушло :blush:

Я перевела 2000руб на Тузика только что!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела 2000руб на Тузика только что!

Спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня звонила Наталье, говорит Тузик начал есть, ел кашу, потому что сначала по приезду он вообще не ел, но пока все равно ест не охотно. Сам не активный. Думаю Тузик очень переживает от перемены места, как бы не сделалось с сердцем плохо, если будет тосковать :(

 

Вчера Тузик был с Натальей в доме, сегодня они познакомили его с моей кураторской Дусей, Наталья говорит днем вместе время провели, было все спокойно. За Тузика я в этом смысле не думаю, он очень спокойный, думала только про свою Дусю, как бы она его не обидела.

 

Наталья скинула мне фото :blush:

611e6ff48b4a21f50a26addc63b51bf3.jpg

 

57fdc07dc4143d4d3a8e7c48904efecd.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко, что даже никто не порадовался за пса :cry2: !

 

Видимо только когда в теме пишется как собака где-то умирает с оторванными лапами, то тогда есть интерес и много людей заходят и пишут, просто пишут, столько тем вижу, где авторы только открывают темы и пишут ничего не могу и все также помогите, помогите.....

А когда автор сам договаривается обо всем и что-то делается, то и не интересно сразу...... :cry2: Споров и ругани нет, значит пойдем дальше.... Только не давно была сама в теме, где автор просила помощи - никого не было, как тема ушла в мемориал - сразу набежали...

 

 

 

Я так понимаю Вы передумали насчет Вашего обещания быть фин.куратором ? Вы просто хотя бы отписались........

 

 

Как только Тузик вывезен в безопасность все кто пообещали помочь молча пропали ! :cry2: И даже не о деньгах помощи я, а даже пожелать ему удачи просто..... :cry2: :cry2: :cry2: Я, конечно, без претензий, дело добровольное, но если я сама что-то обещаю обычно делаю........

 

Если бы не Наталья, то он еще так и сидел бы сейчас на земле и кто знает, что было бы через 3-4-5 дней.....

 

Тузик уехал к Наталье на доживание. Нужно сейчас собрать еще 2000 р., чтобы полностью оплатить месяц, если вдруг кто захочет помочь, то было бы нужно.... :blush:

 

Наталье перевела сегодня 1000 р., итого вышло 4000 р., передержка Тузика оплачена с 17.10 по 05.11.

Я не могу писать каждый день. Я ответила Вам на сообщение, но мне не прислали номер Сб. Пришлите и о переводе отпишусь.

Я часто бываю в командировках, как освобождаюсь напоминаю о себе. Жду карту в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак - ночь прошла спокойно! Ура! :yahoo: Закрыли их с Дусей в комнате, ночью несколько раз ходили, слушали - все тихо, все спят. Утром открыла - у них сухо и тепло, спали в сене. Вчера вечером ел неохотно, мало, сегодня уже все съел. Голод не тетка, будет есть. Привыкнет, все будет хорошо. Ирина, не волнуйтесь, ничего с сердцем не случится, он же морально закаленный улицей пес, а не кисейная барышня. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак - ночь прошла спокойно! Ура! :yahoo: Закрыли их с Дусей в комнате, ночью несколько раз ходили, слушали - все тихо, все спят. Утром открыла - у них сухо и тепло, спали в сене. Вчера вечером ел неохотно, мало, сегодня уже все съел. Голод не тетка, будет есть. Привыкнет, все будет хорошо. Ирина, не волнуйтесь, ничего с сердцем не случится, он же морально закаленный улицей пес, а не кисейная барышня. :appl:

Я рада, что все спокойно ! :) Если с Дусей подружатся, вернее она с Тузиком, то будет, конечно, замечательно ! Дуся на фото смешная, выглядывает из-за угла лопоухая такая :P

 

 

 

Я не могу писать каждый день. Я ответила Вам на сообщение, но мне не прислали номер Сб. Пришлите и о переводе отпишусь.

Я часто бываю в командировках, как освобождаюсь напоминаю о себе. Жду карту в личку.

Нет, мне ответа от Вас в личку не было..... возможно просто у Вас письмо не ушло... А я номер карты Вам писала, еще в тот день.

 

Сейчас написала еще раз ! Спасибо !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мое сообщение куда-то делось( перевела на ГТ Тузику 500 рублей, как и обещала!Пусть у мальчика все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мое сообщение куда-то делось( перевела на ГТ Тузику 500 рублей, как и обещала!Пусть у мальчика все будет хорошо!

Спасибо ! :gift: :gift:

 

Я даже не думала, что Тузику столько людей захотят помочь :blush: Несколько лет назад, когда я открывала по нему тему, ни помощи не было, ни главное передержки не нашлось тогда хорошей, и поэтому он остался на заводе, а так бы давно уже был домашним.

Хорошо, что в этот раз Тузику повезло наконец-то !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень несчастный и трогательный собакин! Какое счастье, Ира, что Вы оказались на его пути, и что ему так повезло именно сейчас!

Пока не могу перевести упавшие на гол.телефон 500р. - СБ онлайн висит -, но сделаю это в ближайшее время. tasyaAkita, Ваши деньги пришли, спасибо большое за отклик!!! И от себя 500р. добавлю.

Удачи Тузику! Уже настрадался-наскитался, пусть поживет в тепле и заботе, сытый и с подружкой! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень несчастный и трогательный собакин! Какое счастье, Ира, что Вы оказались на его пути, и что ему так повезло именно сейчас!

Пока не могу перевести упавшие на гол.телефон 500р. - СБ онлайн висит -, но сделаю это в ближайшее время. tasyaAkita, Ваши деньги пришли, спасибо большое за отклик!!! И от себя 500р. добавлю.

Удачи Тузику! Уже настрадался-наскитался, пусть поживет в тепле и заботе, сытый и с подружкой! :blush:

Марина, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, перевела сейчас для Тузика 1000 рублей! Пусть все будет хорошо у Тузика. Можете на почту мне присылать напоминания, я постараюсю ежемесячно переводить данную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, перевела сейчас для Тузика 1000 рублей! Пусть все будет хорошо у Тузика. Можете на почту мне присылать напоминания, я постараюсю ежемесячно переводить данную сумму.

Получила, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела Тузику обещанные денежки. Господи, как хорошо, что он не остался там!

ОФФ: А то у нас вчера собак потравили :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Буквально позавчера сын игрался и гладил молодых собанек, которые вечно тусят возле "Дикси", особенно хороший черненький кобелечек молодой...а вчера идем - лежит черненький возле аптеки...пасть в оскале...окоченел уже...ну знаю я как выглядят отравленные...а на кустах в районе развешен в пакетиках сыр. Именно на кустиках вдоль дорожек, где-то на уровне колена, ну аккурат где собачьи морды. Сколько увидели - с сыном собрали. Какие пакеты пустые уже... ох..сорри за офф...пойду напишу в тему догхантеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Тузику обещанные денежки. Господи, как хорошо, что он не остался там!

ОФФ: А то у нас вчера собак потравили :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Буквально позавчера сын игрался и гладил молодых собанек, которые вечно тусят возле "Дикси", особенно хороший черненький кобелечек молодой...а вчера идем - лежит черненький возле аптеки...пасть в оскале...окоченел уже...ну знаю я как выглядят отравленные...а на кустах в районе развешен в пакетиках сыр. Именно на кустиках вдоль дорожек, где-то на уровне колена, ну аккурат где собачьи морды. Сколько увидели - с сыном собрали. Какие пакеты пустые уже... ох..сорри за офф...пойду напишу в тему догхантеров.

Спасибо :gift: Вот сволочи, просто кошмар, поэтому я всегда во всех темах пишу, что улица это смерть для собак рано или поздно, по возможности надо всегда забирать. Просто забрать всех на передержку и пристроить нереально...... :cry2:

Была б возможность приют создать......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, только сейчас удалось отправить обещанную 1000р. = 500р. от "tasyaAkita" + 500р. от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, только сейчас удалось отправить обещанную 1000р. = 500р. от "tasyaAkita" + 500р. от меня.

Марина, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Тузика, ему повезло! Главное, что в безопасности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...