Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая молоденькая кошечка Лика ищет спонсоров на ревакцинацию и корм


xifeta
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вот еще, кстати, вариант

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258249

Пробую в эту тему написать,пишет что "тема закрыта" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробую в эту тему написать,пишет что "тема закрыта" :blink:

Да, сейчас посмотрела, уже видимо очередь большая. Но надо эту тему периодически просматривать и как откроется встать в очередь.

Но лучше бы Лика пораньше пристроилась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала по объявлению в МК- выпуск будет 20 декабря. Оплатить надо на ЯК до 15.12., т.е.крайний срок в воскресенье вечером. Плюс одна фотка вертикальная (если горизонтальная, ее обрежут) и текст до 20 слов и плюс тел.и имя. Если что надо уточнить, дам тел.в личку, кому звонить по этому вопросу.

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала по объявлению в МК- выпуск будет 20 декабря. Оплатить надо на ЯК до 15.12., т.е.крайний срок в воскресенье вечером. Плюс одна фотка вертикальная (если горизонтальная, ее обрежут) и текст до 20 слов и плюс тел.и имя. Если что надо уточнить, дам тел.в диску, кому звонить по этому вопросу.
Написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите попробовать в платный пиар? Могу посоветовать хорошую пиарщицу. Бюджетно. А то что-то они с фенечкой засиделись... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не хотите попробовать в платный пиар? Могу посоветовать хорошую пиарщицу. Бюджетно. А то что-то они с фенечкой засиделись... :(
Посоветуй Полин,щас надеемся на газетку,но если нет,то обратимся,если бюджетно-то ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуй Полин,щас надеемся на газетку,но если нет,то обратимся,если бюджетно-то ;)

 

Мы у Alisa@lisa пиаримся, по схеме доски+соцсети, 200р в неделю.

Уже давно к ней обращаюсь, даже взрослые хорошо пристраиваются :) вот буквально неделю назад забрали котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы у Alisa@lisa пиаримся, по схеме доски+соцсети, 200р в неделю.

Уже давно к ней обращаюсь, даже взрослые хорошо пристраиваются :) вот буквально неделю назад забрали котика.

Ясно,я Феньку у неё пиарила месяц,откликов вообще не было...ну и больше не стала пытаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500 руб.

 

Какие новости?

Спасибки! :gift:

У нас всё хорошо,днём дремлет на пледе с моим на пару или бегают друг за другом как кони,ночью ко мне приходит погладиться ,любит под одеялко забраться (я не пускаю,потому что она там топчется и когтяжками задевает своими)...тогда около подушки калачиком свернётся и дрыхнет...неплохая у ней жизнь,многие люди позавидуют) ;)

ff5bcf3d19b31f369a0e6ccbb4a05347.jpg

пы сы:а с газеткой там всё получилось?завтра выйдет наша красавица?

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пы сы:а с газеткой там всё получилось?завтра выйдет наша красавица?

Я сейчас уточнила, все должно быть. Покупайте завтра газету, лучше утром, мне сказали, что ее очень быстро раскупают :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас уточнила, все должно быть. Покупайте завтра газету, лучше утром, мне сказали, что ее очень быстро раскупают :rolleyes:

УРРАААА!Куплю обязательно!Надеюсь на море звоночков :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРАААА!Куплю обязательно!Надеюсь на море звоночков :rolleyes:

Хорошо бы, чтобы сразу повезло. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас кот с травмой глаза пристроился по МК. Тоже не с первого выпуска, с 5-го примерно. Звонили не сразу, кто-то говорил что жалко котика, никто не берет его, мы еще подумаем. Был звонок, когда женщина сказала, что присмотрела его, но попала в больницу, а теперь готова взять. Так что может еще и позвонят. В инете объявление быстро теряется в ворохе других, а в газету можно еще не раз заглянуть и подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Жанна,спасибо Вам огромное за поддержку!

Я за Лику более-менее спокойна,у ней и финкураторы хорошие и с моими она уживается нормально,не напрягает никого...Я больше за шпротинку переживаю,мне её пиарить особо не на что((( и в клетке она уже мается ,жалко её,не принимает её мой котяра,даже новенького котика принял спокойно,а её никак,набрасывается и всё,она под шкафом прячется и оттуда часами шипит на него(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звоночек по газетке :yahoo:

Как выяснилось живут не очень далеко от меня(?),3 х комнатная квартира,звонил в возрасте мужчина,но по голосу не древний,спрашивал что она кушает ,спокойная или нет,будет ли сидеть в комнате если закроют дверь...не дерёт ли мебель,обои?привита ли?можно ли с ней гулять или ей гулять(непоняла)толком...понравилось мне то,что у него много вопросов и дедуля заинтересован,спросил моё имя,сказал что подумают и перезвонят...

В связи с этим у меня просьба,я боюсь,у меня косноязыкость,была подружка,которая умеет с ручками разговаривать,но у ней беда с котиком и мне не хочется её беспокоить,может быть Жанна Вы сможете мне помочь с этим делом? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, начало положено, уже хорошо. По МК чаще всего звонят пенсионеры, но они долго думают. Могут и не перезвонить, могут позвонить через месяц, особенно если объявление будет еще размещаться в газете. В общем очень обстоятельно подходят к вопросу :rolleyes:

Я с ручками не говорила ни разу, пока смотрю и учусь у более опытных форумчанок. В теории знаю, что надо больше распрашивать о том, как люди себе видят содержание животного, были ли у них животные раньше или есть сейчас, ну опять же я теоретик пока :blush:

Да, еще мне кажется, что главное в разговоре уверенность в уникальности и неповторимости кошки, так чтобы у Вас все время была мысль, что "такая корова нужна самому" :)

Изменено пользователем Zanna 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же, начало положено, уже хорошо. По МК чаще всего звонят пенсионеры, но они долго думают. Могут и не перезвонить, могут позвонить через месяц, особенно если объявление будет еще размещаться в газете. В общем очень обстоятельно подходят к вопросу :rolleyes:

Я с ручками не говорила ни разу, пока смотрю и учусь у более опытных форумчанок. В теории знаю, что надо больше распрашивать о том, как люди себе видят содержание животного, были ли у них животные раньше или есть сейчас, ну опять же я теоретик пока :blush:

Да, еще мне кажется, что главное в разговоре уверенность в уникальности и неповторимости кошки, так чтобы у Вас все время была мысль, что "такая корова нужна самому" :)

Насчёт последнего ,эта мысль у меня всегда в голове сидит)))...так как я её очень люблю,она такая нежная девочка .уже не раз возникала мысль не отдавать её...умом то понимаю,что надо пристраивать ...я в самом начале говорила уже,что привязываюсь быстро,а тут затянулось пристройство и вот вот ...как от сердца отрываю кусочек :cry2:

сегодня по газетке опять звонил мужчинка(любят нас мужчины) :blink: ,но подшофэ .я говорит хочу подружку к котику бриту,хорошо что стерилизована,но жену только перед фактом поставить хочет,я так не могу отдать естесственно...сами они живут на открытом шоссе и ехать знакомится влом ему видимо,привозите говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно будет после праздников еще объявку закинуть. Хорошие ручки найдутся обязательно.

А мужчина звонивший наверно уже Новый год начал встречать и для полного счастья кошки не хватало :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела январскую денежку. Удачи в Новом году!

Дашенька,спасибо большое! :gift:

денежку получили ещё 31,не было возможности отписаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВсеЗверушки оплатила Лике ВИП в разделе ,смотрю там мало щас пиарится кошечек,может это шанс будет)...Да,был звонок от девушки с ребёнком мальчиком 5 лет,всё понравилось,но в итоге выяснилось ,что они живут в Саранске... :blink::D

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нарочно платежи через он-пэй зависли примерно до 12 января,по телефону ответили "а что вы хотели...праздники" :angry:

на 13-е заказала корм.1000 р уйдёт на его оплату :blush:

пиарить совсем не на что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...