Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Минюшечный искалеченный тойчик Ося.


WElena
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, понимаю, мы не "умираем", но разрешите "повисеть" в "скорой"хоть сутки.

 

Ситуация банальная.

микротойчик-отказник. 6 лет. Весу в дитенке около 900 грамм или 1 килограмма.

В семье родился второй ребенок-собака там не "уместна"...

Состояние собаки, конечно, плачевное...

Был неоднократный перелом обеих лапок, одна нормально, во вторую вставили спицу и....благополучно на пять лет "забыли".

Спица вросла в кость, в мякише пальчиков идет гниение, лапку держит на весу.

Прививки делались последний раз в 2010.

Кормился с "общего" стола.

 

Куратором, естессно, буду.

С доктором Карелиным уже связалась, поедем на рентген и консультации.

 

ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА! Денег пока не прошу- надеюсь обойтись своими силами.

Единственное!!! Люди, возьмите, кто-нить на передержку, у меня дома той, весь день "война", ор, драки.

Мой той-гастритник - на нервах блюет безостановочно.

 

ФОТО:

 

9269ff4e97eaaee97d51fc548a963a5f.jpg- на фото видно лапку со спицей. :(

 

9d88bd14d69f4edc05e92f4fef9c67c2.jpg84b43cc60b4b2c1a16debd1d17671eef.jpg

 

16.06.14 - вывезен от хозяев.

17.06.14 - едем в клинику БК Строгино на рентген. Записались на 18.06.14 на УЗИ к Огородниковой.

17.06.14 - сделан рентген, осмотрен доктором- Карелин М.С.

Необходима срочная операция по извлечению вросшей в кость спицы. Операция назначена на четверг 19.06.14

18.06.2014 - прием/осмотр в Долгопрудненской городской СББЖ, доктор - Роман Николаевич. Проведена УЗИ диагностика, для оценки состояния внутренних органов. Доктор - Огородникова И.В.

19.06.14 - проведена экстренная операция по извлечению вросшей спицы+кастрация крипторха+санация ротовой полости. Клиника БК Строгино. Доктор - Карелин М.С.

20.06.14 - соблюдение всех предписаний доктора. Прием назначенных лекарств - начинаем медикаментозное лечение.

03.07.14 - выполнено снятие швов с оперированной лапы и с животика. Клиника - Долгопрудненская городская СББЖ. Доктор - Роман Николаевич. Денег за прием и снятие швов не взяли. Спасибо.

11.07.14 - контрольный послеоперационный осмотр/прием. Клиника БК Строгино. Доктор Карелин М.С. (денег за прием не взяли) Спасибо!

Записаны на 20.08.14 на прием к кардиологу. Клиника БК Строгино. Доктор Комолов А.Г.

14.07.14 - плановая прививка. Клиника - Долгопрудненская городская СББЖ. Доктор Роман Николаевич.

20.08.14 - ЭКГ и УЗИ-обследование сердца. Клиника - БК Строгино. Доктор Комолов А.Г.

 

 

 

 

Куратор - WElena (Елена Владимирская)

 

Финансы Осеньки - ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новости..... Если уже тойчики не нужны, то что уж говорить......

 

Ленок, а паренек то кого за невесту воспринимает????...... Кота или Ромика??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите передержкой..... Дайте временный кров покалеченному малышу!!!!!!

Ситуация патовая, а мы его уже по клиникам свозим, врачам покажем!!! Пристроим обязательно!!!!

 

Вообщем, помогайте крышей над головой, плиз.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите передержкой..... Дайте временный кров покалеченному малышу!!!!!!

Ситуация патовая, а мы его уже по клиникам свозим, врачам покажем!!! Пристроим обязательно!!!!

 

Вообщем, помогайте крышей над головой, плиз.............

Людок, Спасибо!

на ночь может к соседке пристрою. Пойду ныть.

завтра с утреца к нашему вету покажемся.

Дома дурдом. Кот воет дурниной, собаки лают.....я сейчас сама "залаю" ...((((((

 

(шепотом....мож сокуратором пойдешь? :oops: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на другом конце географии....... Со стадом хвостов..... Если тебе такой нужен сокуратор.... Пойду!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сутки пока "пристроила".

Покушал вареного мяска, пописал сам на пеленочку. Спит.

Завтра к ветеринару на осмотр, может сразу и УЗИ сделаем у Огородниковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, приютите малявку....... Его взяли на ночь.... А завтра??? На завтра нам нужно что-то решать.....

У меня его просто затопчут...... Мои собаки и кошки весят гораздо больше чем он!!!

У Лены- мелкаш- истерик и гастритник никого не принимает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, приютите малявку....... Его взяли на ночь.... А завтра??? На завтра нам нужно что-то решать.....

У меня его просто затопчут...... Мои собаки и кошки весят гораздо больше чем он!!!

У Лены- мелкаш- истерик и гастритник никого не принимает....

Как клопик?Нашли передержку?Если нет,стукнитесь в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, приютите малявку....... Его взяли на ночь.... А завтра??? На завтра нам нужно что-то решать.....

У меня его просто затопчут......

У Лены- мелкаш- истерик и гастритник никого не принимает....

Людок, не переживай!

Решим.

На тойском открыла тему и в фейс своим "закину"- прорвемся!

 

PS: своему ревнителю-"истерику" дала каплю корвалола -дрыхнет....и себе заодно накапала.....))))))

 

Как клопик?Нашли передержку?Если нет,стукнитесь в личку.

Ой, Спасибище!

Пока на сутки нашли, завтра к врачу, а там будем решать.

В случае чего, обязательно "стукнусь"!

Еще раз- Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как клопик?Нашли передержку?Если нет,стукнитесь в личку.

Спасибо за предложение!!! Если что, завтра наберем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение!!! Если что, завтра наберем....

Звоните.Может помогу ручки найти быстро,у нас на работе любят мелкашей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет глючит.В личку не нужно,звоните лучше,если не отвечу пишите смс,перезвоню обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он к клетке как? а то может и рискнула бы, да боюсь съедят-затопчут...и к свекрови хина уже засунула...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем-совсем будет некуда, возьму в компанию к своему Микробу-убивце)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он к клетке как? а то может и рискнула бы, да боюсь съедят-затопчут...и к свекрови хина уже засунула...

Спасибо большое!

Не знаю, как к клетке. Не хочется его в клетку, он такой микробик зашуганный.

 

Ну если совсем-совсем будет некуда, возьму в компанию к своему Микробу-убивце)))))

Маруся, Спасибище!

Токо он Нанотоя снасильничает безбожно-этот клоп, уж "не на шутку" озабоченный...))))

За Вашу помощь, будем много благодарны.

Счас как токо от ветов хоть предварительные диагнозы узнаю, буду к Вам обращаться за советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если совсем-совсем будет некуда, возьму в компанию к своему Микробу-убивце)))))

два микроба - классная компашка получится))) один убивца, второй насильник)))) ыыыыы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два микроба - классная компашка получится))) один убивца, второй насильник)))) ыыыыы))))

Только убивца весит в 2 раза больше)))

 

WElena, а Ося на пеленку ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Оси? Мое предложение о бессплатной передержке в силе. Вечером буду ехать домой(приезжаю на платформу)могу захватить. Лена,если что-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, я бы сдала бы БХ и ОКА.... во избежании всяких дальнейших гадостей... вс равно в клинику же повезешь.....

Он же не особо нужен был... поэтому может вылезти все что угодно... мы хоть готовы к этому будем! :(

 

Ленок, а по прививкам известно что... или тоже ...... ерунда??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счас попробую видео загрузить, как он ходит....слезы...

Давайте ко мне пацанчика, возьму. Муж авось не выгонит (он очень ответственный просто, переживать как за ребенка будет...)

Я сама сфинксятник со стажем (но не разведенец!). Сейчас мои хвосты на даче на всё лето.

А еще - рядом с домом клинака есть хорошая - Хатико.

 

Ну вот ... как-то так :-)

PS предлагала несколько дней назад свои руки для помощи найденышу сфинксо-рексового типа, там чего-то на меня окрысились (видать подумали, раз породник, то сейчас на разведение пустит :blink: ) К слову - не было у на котят последние 5 лет. Только свои, кастраты взрослые парочка и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - мы территориально в Щукино (Строгино рядом совсем, если надо будет ездить в спец. клинику).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, а по прививкам известно что... или тоже ...... ерунда??

Люд, какие прививки....последние, датированы 2010 годом.

 

Давайте ко мне пацанчика, возьму.

А еще - рядом с домом клинака есть хорошая - Хатико.

Спасибо огромное!

Пока нас не выгоняют, и мне удобно, через дорогу перебежать и я у него.

Сейчас много придется по врачам мотаться, поэтому географически удобно, когда рядом.

Хатиковские доктора принимают в нашей Долгопрудненской СБЖ уже много лет, мы только к ним и ходим.

Роман Николаевич, врач от Бога, и Ирина Викторовна Огородникова- они уже "наши" много лет!

Завтра к ним идем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас будем прорываться в БК, у Карелина запись только на пятницу..

Карелин всего три дня в неделю принимает, да и то по пол дня... вторник-четверг-пятница с 9 до 15.

Но я к нему последнее время как на работу моталась - без записи. иногда приходилось ждать, но принимал всегда. Причем бесплатно... Так что есть на что надеется - определенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карелин всего три дня в неделю принимает, да и то по пол дня... вторник-четверг-пятница с 9 до 15.

Но я к нему последнее время как на работу моталась - без записи. иногда приходилось ждать, но принимал всегда. Причем бесплатно... Так что есть на что надеется - определенно.

Спасибоооо!

Я вчера ему звонила в ночи, велел приезжать....

счас поедем, пробовать...

 

976c09ea981e0a8d8558c57581d653d2.jpg d4d43d035073db3f5555d99d998e132a.jpg 559b77d7cb988862b37ba2cc7733b86b.jpg

 

52f5c09d94715c90416511a79e32fcb4.jpg - лапочка с вросшей спицей, все время на весу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- лапочка с вросшей спицей, все время на весу...

 

Такой тщедушный трогательный ребёнок (хоть и взрослый, а все равно ребенок!). Его хочется "положить за щечку" и носить с собой. Или в кармашке...

Обязательно надо чтобы лапка поправилась у мальчонки, он этого заслуживает!

Моё предложение надежных ручек - в силе.

Со временем немножко туговато только, если часто по врачам ходить. Утром только или после 19. Днём я в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...