Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашний кот скелет борется за жизнь.Прооперировали. Резкое ухудшение.


maiaya
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лена, есть голодный телефон: 8-926-437-07-37 не более 400 руб.

 

Можем выводить без процентов с Яка.

 

Есть КИВИ-кошелёк на этом телефоне: 8-985-646-51-04 тоже можно выводить без процентов.

 

Спасибо!

Спасибо, сейчас все передам! Тогда могу КИВИ указать сразу в посте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша Шпиля с ФБ Перевела 400 р на ГТ, с карты ****7003. Спасибо ей!

 

Большое спасибо Маше :gift: :gift: , денежка поступила :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ФБ просят Голодный телефон или КИВИ, кто может предоставить? Народ, помогите хоть этим, пожалуйста! :help:

Лена, повторюсь: для нас очень удобно переводить деньги на ЯК (если нет возможности напрямую на СБ) - вывожу без потери %, может желающие помочь учтут.

Спасибо всем откликнувшимся на призыв о помощи и конечно же Вам Лена, за такое активное участие в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, повторюсь: для нас очень удобно переводить деньги на ЯК (если нет возможности напрямую на СБ) - вывожу без потери %, может желающие помочь учтут.

Спасибо всем откликнувшимся на помощь

Я поняла, что это предпочтительнее. Но иногда люди могут либо на ГТ или КИВИ, либо никак. Тогда уж лучше туда :blush: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поблагодарить Лену за оперативную помощь и активное участие :gift: Как этот, блин, Киви- кошелек хоть открыть. Пыталась тут голодный телефон сделать- на меня в салонах связи смотрели квадратными глазами- Подмосковье(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша Шпиля с ФБ Перевела 400 р на ГТ, с карты ****7003. Спасибо ей!

 

Большое спасибо Маше! деньги на телефон поступили.

 

Лена, повторюсь: для нас очень удобно переводить деньги на ЯК (если нет возможности напрямую на СБ) - вывожу без потери %, может желающие помочь учтут.

Спасибо всем откликнувшимся на призыв о помощи и конечно же Вам Лена, за такое активное участие в теме

 

Присоединяюсь к Вашей благодарности Лене.

 

А КИВИ-кошелёк мы нашли и тоже без потери процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...поддерживаю только морально а нельзя его в стационар? девочки наверняка подскажут проверенный чтобы не таскать туда сюда его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...поддерживаю только морально а нельзя его в стационар? девочки наверняка подскажут проверенный чтобы не таскать туда сюда его

конечно можно, даже и лучше было бы, но это стоит ТАКИХ!!! денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Валентины Ивановны на домашнее лечение- то денег нет, а тут стационар! Это вообще не подъемные суммы, не только для российского пенсионера... Да, для котика стационар был бы спасением, но..Одна сейчас надежда на ВК-фейсбук. Люди, не выкурите сегодня пачку сигарет- для здоровья полезно, а у котика шанс появится. хоть по 100 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...поддерживаю только морально а нельзя его в стационар? девочки наверняка подскажут проверенный чтобы не таскать туда сюда его

... ох, нам в Обереге (мы там другой кошечке операцию у Шпака делали) выставили 4000 РУБЛЕЙ В СУТКИ!!!!!!! Совести у людей совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте, пожалуйста номер карты СБ в личку.

Пусть котик поправляется.

 

У Вас, как у ночика, личка не работает еще. Вы лучше напишите здесь адрес электронки, девочки скинут карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка Вредная с ВК перевела 500 р на ЯК

Анна Анна с ФБ 1000 руб на ЯК "на котика в жутком состоянии из Марьиной рощи".

Спасибо им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Валентина Ивановна.... :wacko: Увидела ЭТО в ОКах у Иры, слов нет.... Разместили там немного, очень надеюсь, что люди помогут.

Девочки, КИВИ, телефоны, ЯКи, всё есть! Процент за вывод на СБ везде почти одинаковый.

До 2000 могу принять на Мегафон (925)3786981, на такой же КИВИ 79253786981 приму сколько угодно, только помогите ради Бога несчастной Валентине Ивановне и не менее несчастному котику!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка Вредная с ВК перевела 500 р на ЯК

Анна Анна с ФБ 1000 руб на ЯК "на котика в жутком состоянии из Марьиной рощи".

Спасибо им!

Огромное спасибо Юлечке и Анне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего котёнка довели, садисты, спасибо , что вы его не бросаете

Это не котёнок, а уже пожилой котик, бывший домашний, оказался на улице, прожил там несколько лет и стал таким не от садистов, а от уличной жизни.

 

Ой, Валентина Ивановна.... :wacko: Увидела ЭТО в ОКах у Иры, слов нет.... Разместили там немного, очень надеюсь, что люди помогут.

Девочки, КИВИ, телефоны, ЯКи, всё есть! Процент за вывод на СБ везде почти одинаковый.

До 2000 могу принять на Мегафон (925)3786981, на такой же КИВИ 79253786981 приму сколько угодно, только помогите ради Бога несчастной Валентине Ивановне и не менее несчастному котику!!! :worthy:

Марина, спасибо.

Я от Кисы в себя не могу придти, её ещё не долечила, а тут этот несчастный котяра...

Ну как научиться проходить мимо?!

Теперь Киса под кроватью так и живёт, а этот в отдельной комнате, на улицу даже не проситься. И снова это хождение по мукам - каждый день в ветлечебницу,

то анализы, то врачи, теперь процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жучка, ЛС у новичков отключены. Оставьте пожалуйста в теме свои контакты, если хотите узнать в автора реквизиты для перевода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пож-ста номер карты СБ

Отправила номер на Ваш эл. адрес, потому что личка у меня переполнена.

Спасибо, что хотите помочь котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жучка, ЛС у новичков отключены. Оставьте пожалуйста в теме свои контакты, если хотите узнать в автора реквизиты для перевода.

Ничего себе новичок)))))регистрация в 2011 году)

 

Отправила номер на Ваш эл. адрес, потому что личка у меня переполнена.

Спасибо, что хотите помочь котику.

Yana_ru@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка Вредная с ВК перевела 500 р на ЯК

Анна Анна с ФБ 1000 руб на ЯК "на котика в жутком состоянии из Марьиной рощи".

Спасибо им!

подтверждаю поступление на ЯК обоих переводов. Большое спасибо девочкам :gift: :gift: :gift:

Есть еще один неопознанный перевод на ЯК. жертвователь объявись. хочется сказать спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...