Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Элис. разрыв связки! Надо 40 000 на операцию!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ирине огромное спасибо от меня и Эльки!

 

 

от всех нас! СПАСИБО!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕГО 500 НЕ ХВАТАЕТ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, от команды Вы, Рената, уже поблагодарили, хотелось присоединиться :) А то я уже думала, опять переносить придется, а я уезжаю. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, от команды Вы, Рената, уже поблагодарили, хотелось присоединиться :) А то я уже думала, опять переносить придется, а я уезжаю. Д.

да я просто так порадовалась, что решила еще раз выразить благодарность от всех нас!

потому что уже думала тоже, что откладывается на неопределнный срок, ведь доктор скоро уходит в отпуск, и это реально наш шанс

 

 

ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ НАДО ДО ЭТОЙ СУББОТЫ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко совсем осталось :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА 500 РУБЛЕЙ ВСЕ СОРВЕТСЯ :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторские за июнь 6000 руб в темы

 

Элис http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257139

 

Алабай из метро http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257086

 

Пара алабаев http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...57061&st=20

 

Алабайка из машины http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257072&st=0

 

Джессика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...57006&st=20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила финкураторские за июнь 6000 руб в темы

 

Элис http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257139

спасибо вам! :gift:

 

а вот темку нам снесли, хотя сумма вся не собрана на стерилизацию, да и в самой теме минус..... :cry2:

 

а нам сейчас каждая копеечка дорога, на счету каждая мелочь, ну вот как лечить Даяшу в стационарк, на вчера уже долг превыисл 20 000....

 

Ассолину бы стерилизовать...хорошо хоть налу пока низзя, у нее течка....а новенькие все наши - ой-ой-ой... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света написала что денежку перечислила, как я поняла на ЯК..

там мои ф/к..

4) Элис - июнь + июль - 1 000,00 руб.

 

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эличку стерилизовали!

 

058519896160.jpg

febe6c47231d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы отходим медленно от наркоза. До квартиры дошли жутко шатаясь. Лежит, голову лишь иногда поднимает, когда кошка мимо пробегает. Не пьет, слизистые бледноватые. Бедная моя девочка :cry2: Сижу с ней рядом, наглаживаю. Кана её лечит (она не тяжелая, долго не лежала).

Познакомилась с Даяной, Денис её как раз в БК вез :) Хорошая девчонка, красивая. Настоящий алабай.

3508896487645f2ca58737a485a83140.jpg

 

Купили Элис вчера корм Eukanuba Dog Platinum Performance Working & Endurance 15 кг. Может теперь начнет вес на калорийном корме и после стерилизации набирать, да перестанет жопа через прутья забора пролазить. Взяли еще трос-спираль 5 м., чтобы Лада её не освобождала. Д.

f8f0444860af298904e9d24c01d7b35f.jpg

49fd64a7029c2fea47ddc7635ce7a0bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отходим медленно от наркоза. До квартиры дошли жутко шатаясь. Лежит, голову лишь иногда поднимает, когда кошка мимо пробегает. Не пьет, слизистые бледноватые. Бедная моя девочка :cry2: Сижу с ней рядом, наглаживаю. Кана её лечит (она не тяжелая, долго не лежала).

Познакомилась с Даяной, Денис её как раз в БК вез :) Хорошая девчонка, красивая. Настоящий алабай.

Купили Элис вчера корм Eukanuba Dog Platinum Performance Working & Endurance 15 кг. Может теперь начнет вес на калорийном корме и после стерилизации набирать, да перестанет жопа через прутья забора пролазить. Взяли еще трос-спираль 5 м., чтобы Лада её не освобождала. Д.

ничего, отойдет. Бельчонок тоже также отходила, шатаясь домой зашла, не ела не пила, я даже доктуру позвонила :blush:

просто до этого женского полу только кошки, а те, выйдя из наркоза уже требовали хлеба и зрелищ :rolleyes:

 

да, Даяшка красоточка :wub:

 

 

Даш, я в расходы вношу корм и тросик только? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3:30 Элис залезла ко мне в спальню через тумбочку. Попила. Утром вышла на прогулку. Не шатается больше, но ходит очень медленно. Сделала дела. Кушать не стала, но хоть пьет уже. Слизистые уже не такие бледные, но нос еще сухой.

 

Даш, я в расходы вношу корм и тросик только? :blush:

Да, Ренат, остальное для другой живности, просто середину чека обрезать не стала. Д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3:30 Элис залезла ко мне в спальню через тумбочку. Попила. Утром вышла на прогулку. Не шатается больше, но ходит очень медленно. Сделала дела. Кушать не стала, но хоть пьет уже. Слизистые уже не такие бледные, но нос еще сухой.

 

 

Да, Ренат, остальное для другой живности, просто середину чека обрезать не стала. Д.

 

ну слава богу, завтра или уже к вечеру может и поест

 

 

ок, поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

как там Эличка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю после операции обнаружила при пухлость вокруг шва, в ветлечебнице откачали жидкость. После этого шов немного воспалился . Еще ей попоной натерло лапы, попону пришлось снять и заклеивать шов бинтом, днем я за ней следила, а ночью Элька бинт снимала и немного разлизала шов. Сейчас обрабатываю и лапы и пузо, сопротивляется и убегает от меня. Ест хорошо, немного поправилась( 30,5 кг). Сделала ей ошейник свободнее, так она сорвалась с привязи, открыла калитку ( случайно нажала кнопку) и вместе с моей Бастой убежала на соседний участок ! Хорошо я сразу заметила. На участке или под присмотром или на привязи сидит, но поводок регулярно перегрызает. Трос , который я для нее брала, коротковат и запутывается сразу. Элька любит всех, особенно мужчин. Со всеми готова ласкаться, обниматься! Как ребенок, игривая, ласковая, непоседа. Скоро Даша приедет, постараемся сдать мочу. Выделения у нее не прекратились и она часто вылизывает себя. Может что с мочевым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift:

 

Через неделю после операции обнаружила при пухлость вокруг шва, в ветлечебнице откачали жидкость. После этого шов немного воспалился . Еще ей попоной натерло лапы, попону пришлось снять и заклеивать шов бинтом, днем я за ней следила, а ночью Элька бинт снимала и немного разлизала шов. Сейчас обрабатываю и лапы и пузо, сопротивляется и убегает от меня. Ест хорошо, немного поправилась( 30,5 кг). Сделала ей ошейник свободнее, так она сорвалась с привязи, открыла калитку ( случайно нажала кнопку) и вместе с моей Бастой убежала на соседний участок ! Хорошо я сразу заметила. На участке или под присмотром или на привязи сидит, но поводок регулярно перегрызает. Трос , который я для нее брала, коротковат и запутывается сразу. Элька любит всех, особенно мужчин. Со всеми готова ласкаться, обниматься! Как ребенок, игривая, ласковая, непоседа. Скоро Даша приедет, постараемся сдать мочу. Выделения у нее не прекратились и она часто вылизывает себя. Может что с мочевым?

возможно, шовный материал....

надо на УЗИ, я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через неделю после операции обнаружила при пухлость вокруг шва, в ветлечебнице откачали жидкость. После этого шов немного воспалился . Еще ей попоной натерло лапы, попону пришлось снять и заклеивать шов бинтом, днем я за ней следила, а ночью Элька бинт снимала и немного разлизала шов. Сейчас обрабатываю и лапы и пузо, сопротивляется и убегает от меня. Ест хорошо, немного поправилась( 30,5 кг). Сделала ей ошейник свободнее, так она сорвалась с привязи, открыла калитку ( случайно нажала кнопку) и вместе с моей Бастой убежала на соседний участок ! Хорошо я сразу заметила. На участке или под присмотром или на привязи сидит, но поводок регулярно перегрызает. Трос , который я для нее брала, коротковат и запутывается сразу. Элька любит всех, особенно мужчин. Со всеми готова ласкаться, обниматься! Как ребенок, игривая, ласковая, непоседа. Скоро Даша приедет, постараемся сдать мочу. Выделения у нее не прекратились и она часто вылизывает себя. Может что с мочевым?

 

Елена, добрый день!

Что же Вы мне не позвонили, мы бы приехали и с Элькой помогли...

Как правильно заметила Рената, надо бы свозить девицу на узи. Возможно это просто реакция на нитки, а возможно какое-то внутреннее воспаление, что гораздо хуже. Сделаем, посмотрим, может быть придётся курс антибиотиков пропить.

Ну и ключевой вопрос - ждём Дашу и потом едем в клинику? Или сделаем это уже на этих выходных. Как Вам удобнее?

Вы кстати швы сняли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я вам не смогла дозвонится, позвонила Наташи Ричи, она соединила меня с оперирующим врачем. Он и сказал, что такое бывает, скапливается кровь и лимфа и ее нада просто слить , что и сделали в клинике. А выделения у нее такие же как и были до операции. Узи мы ей делали, все было в норме. Вот я и думаю, может это мочевой. На цистит не похоже, присаживается она не часто, правда , ночь не выдерживает, по утрам обычно лужи. Даша 19 уже приезжает, думаю надо мочу сдать, а там уже посмотрим.

 

Швы снимали в наморднике и муж держал. Сопротивлялась сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, я вам не смогла дозвонится, позвонила Наташи Ричи, она соединила меня с оперирующим врачем. Он и сказал, что такое бывает, скапливается кровь и лимфа и ее нада просто слить , что и сделали в клинике. А выделения у нее такие же как и были до операции. Узи мы ей делали, все было в норме. Вот я и думаю, может это мочевой. На цистит не похоже, присаживается она не часто, правда , ночь не выдерживает, по утрам обычно лужи. Даша 19 уже приезжает, думаю надо мочу сдать, а там уже посмотрим.

 

Да, у меня в какой-то из дней действительно были проблемы с телефоном. Прошу прощения(((

Мочу сдать - это конечно лишним не будет. Но на цистит не похоже и выделение вряд ли с этим как-то связаны. Скорее всего воспалительный процесс всё же.

Ждём тогда Дашу и по ситуации будем решать.

Лен, если что звоните, теперь я уж точно на связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...