Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай в беде! Надо забирать, но не на что!


kristina82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кристина, конечно такой серьезной собакой должны заниматься специалисты. У нас сейчас задача найти денег на передержку. Тогда и к породникам можно обратиться.

 

 

сейчас срезюмирую финкураторов потенциальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в 27 группах фэйсбука

 

 

Спасибо огромное! :gift:

 

А информацию о возможной помощи Вы сможете в тему выкладывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я вывезу, собака так и останется на моей отвтественности - я ей не могу заниматься не в силу капризов, не общалась я ни разу с алабаем , тем более с агрессией. и много голов у меня сейчас((((((

Вы найдите финкураторов (уже есть несколько человек) на достаточную сумму ежемесячно, тогда породники возьмутся (если я правильно поняла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по финансам получается ?

3500 в месяц есть,

 

главное куратора нет , команды не берут нас пока, а там точно породный пес

 

Вы найдите финкураторов (уже есть несколько человек) на достаточную сумму ежемесячно, тогда породники возьмутся (если я правильно поняла?)

 

это единственный шанс у нас, думаю да, проблемная собака, кто не знает породу - не справится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, надо не меньше 6000 тысяч в месяц? для передержки + 2000 на ловца

Это минимум, не считая корм(((( (судя по ценам за передержки, которые используют команды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это минимум, не считая корм(((( (судя по ценам за передержки, которые используют команды).

 

да, не менее((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, не менее((((

 

Есть ли шансы, что собаку не убьют до момента, пока не решится вопрос с её вывозом? Боже, не дай этой истории закончиться трагично :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли шансы, что собаку не убьют до момента, пока не решится вопрос с её вывозом? Боже, не дай этой истории закончиться трагично :cry2:

 

пока запой, есть! как протрезвеет - сам собаку не отдаст, лучше убьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное куратора нет , команды не берут нас пока, а там точно породный пес

это единственный шанс у нас, думаю да, проблемная собака, кто не знает породу - не справится

 

Кристина, для нас никогда не стоял вопрос "породный-непородный","старый-молодой".

 

Есть возможность или нет, вот в чем проблема.

 

Эта собака агрессивна, с Ваших слов.

Нам известна только одна передержка, где умеют обращаться с такими собаками, но , если мы перевезем туда собаку, сбор денег на передержку будет сразу под запретом по правилам форума, давайте это не сбрасывать со счетов.

 

Оплачивать еще одну собаку собственными силами команда не сможет.

К сожалению, это тот случай, когда собака-заложник ситуации.

 

Наверное, помощь Ногинского приюта-реальный выход. Пусть и временный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта собака агрессивна, с Ваших слов.

Нам известна только одна передержка, где умеют обращаться с такими собаками, но , если мы перевезем туда собаку, сбор денег на передержку будет сразу под запретом по правилам форума, давайте это не сбрасывать со счетов.

 

Не факт, что собака агрессивная, по моему, всех собак, которых забирают команды или волонтёры, люди описывают как "злобных монстров"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаке лопатой выбивать зубы - вряд ли она будет нежной и ласковой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласана абсолютно!!!!!!!!!!!!

 

необходимо финкураторов на 7500, у нас пока на 3800 р есть, тогда породники заберут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласана абсолютно!!!!!!!!!!!!

 

необходимо финкураторов на 7500, у нас пока на 3800 р есть, тогда породники заберут

 

Еще Димон326 разово 3000 руб. Спасибо огромное!!! :gift: Вы всегда помогаете большим несчастным слоникам :gift:

Но эти деньги понадобятся на медицинские манипуляции и вывоз собаки.

 

 

А из ФБ нет откликов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собаке лопатой выбивать зубы - вряд ли она будет нежной и ласковой :(

+100

 

Алабайке очень нужны финкураторы на постоянной основе!!!

 

собаку забрала от мужика, что дальше????????????????????????

Может договоритесь с передержкой (которую выше указали), отдадите то, что удалось насобирать, а за это время будете искать постоянных финкураторов на недостающую сумму! Я пока не вижу др.выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку забрала от мужика, что дальше????????????????????????

 

Вы чудо, переведу деньги в четверг (зп придет) и сразу отпишусь. к концу месяца может еще смогу разово.

 

а как он себя вел, очень злюкался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...