Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


Вчера Олег Ладу отдал, вернулась ко мне можно сказать......

Что хорошо - Олег сделал очередную прививку Ладе в начале лето как положено, хорошо что не отдали с пустым паспортом как у меня было с Клодом. Вет.паспорт Олег отдал, печать есть.


Лада на пока поехала к моей подруге Оле "tossy", пока Лада будет жить у нее бесплатно, конечно.


Но Оля долго держать Ладу не сможет... За это время надо найти хоть еще фин.кураторов......


Вечером вчера звонила Алла Тимофеевна, плачет опять в трубку, говорит что очень плохо ей как переживает за Ладу. Надеюсь ничего не случится с ней из-за этого, а то еще умрет...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ищутся фин.кураторы на любые суммы в помощь !!!!!!!!!!!!!


help.gif help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разошлись, теперь Лада ну никого не интересует....... sad.gif даже как она........


Сегодня говорила с Олей, говорит Лада с первого дня как дома... Гуляет на поводке хорошо, с её собакой поладила, даже играют. Оля кормит Ладу как и свою натуралкой, каши с мясом и с овощами у нее, сказала такого чтобы Лада накинулась на еду нет, ест даже не охотно.
Оля подстригла ей когти сказала, всё хорошо.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо и здорово, что временно находится у Вашей , Вика, подруги! flowers.gif

Спасибо ей!

Люди тему наверное потеряли! Я тоже искала сейчас по автору. Хоть и подписана, но в подписке ее не было.
Вика, пока время есть, может фотки сделаете и будем размещать в сетях хотя бы?
Я буду находиться в отпуске с 15.09 до начала октября.
И я на связи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 6.9.2019, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо и здорово, что временно находится у Вашей , Вика, подруги! flowers.gif

Спасибо ей!

Люди тему наверное потеряли! Я тоже искала сейчас по автору. Хоть и подписана, но в подписке ее не было.
Вика, пока время есть, может фотки сделаете и будем размещать в сетях хотя бы?
Я буду находиться в отпуске с 15.09 до начала октября.
И я на связи !

Стелла, спасибо что Вы остались в теме! Я переписывала с "Евгения12" в ВКонтакте, она сказала на Пике её забанили, поэтому тут её нет. Помогать Ладе как раньше не сможет, уже нет возможности...


Времени у меня как раз сейчас совсем нет... blush.gif У Оли в любом случае это невозможно, да и уже в конце следующей недели Ладу надо отвозить на передержку. Думаю ей надо дать передышку тоже, она получается с июня как мячик, жила 2,5 года в одном месте, потом переезд к этому Олегу, новое место и человек, он как я поняла несколько раз отдавал куда-то, это ужас, еще новые места, сейчас вот к Оли, потом снова переезд на передержку.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце следующей недели собаку надо везти на передержку, а собрано только 2000 р. .... cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет модераторы вернули обратно в раздел "финансирование".


Получила от "Kuler" 500 р., спасибо flowers.gif


Также мне все дни опять звонила А.Т., опять плачет, всё спрашивала про Ладу, не выбросят ли её, хорошо ли ей там будет. Я объяснила что людям буду платить деньги, поэтому как они её выбросят. Она спросила сколько и как, я сказала что у Лады была команда кто сбрасывались, а когда я Ладу пристроила ей все разошлись, конечно. Что сейчас никого...
А.Т. сказала что тоже хочет помочь и поучаствовать для Лады.

Сегодня я подъехала к Алле Тимофеевне домой, она передала для Лады 5000 р.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nataliliya @ 28.8.2019, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите в личку тем, кто был раньше в теме. Вдруг вернутся люди. Помощи совсем же нет ...

Я же сама фин. кур. Кто был я не знаю.

Только помню, когда только открыли тему, было очень много комментариев, обсуждений.
А сейчас никого.

Как вести, если нет фин. поддержки.

Цитата(Звездочка555 @ 9.9.2019, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Фин.отчет модераторы вернули обратно в раздел "финансирование".


Получила от "Kuler" 500 р., спасибо flowers.gif


Также мне все дни опять звонила А.Т., опять плачет, всё спрашивала про Ладу, не выбросят ли её, хорошо ли ей там будет. Я объяснила что людям буду платить деньги, поэтому как они её выбросят. Она спросила сколько и как, я сказала что у Лады была команда кто сбрасывались, а когда я Ладу пристроила ей все разошлись, конечно. Что сейчас никого...
А.Т. сказала что тоже хочет помочь и поучаствовать для Лады.

Сегодня я подъехала к Алле Тимофеевне домой, она передала для Лады 5000 р.


Спасибо ей! Очень жаль, что болеет. Пусть сил набирается. Старается поправиться.
Передайте ей большое спасибо !

Вика, не расстраивайтесь, Вы - молодец! Очень хороший куратор для хвостиков Не оставите в беде. Ничего, все будет хорошо

Я как обещала, так и буду помогать . От меня 1 тыс. И из темы моей Лизы от Галочки также.
Смотрю на месяц собрано нужное? Тогда я бы перевела на этот месяц только 1000 от себя. Т.к. в затруднит. положении.
И Яша песка очень болен. Также тянем изо всех сил. А больной - это очень тяжелая ноша.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 10.9.2019, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ей! Очень жаль, что болеет. Пусть сил набирается. Старается поправиться.
Передайте ей большое спасибо !

Вика, не расстраивайтесь, Вы - молодец! Очень хороший куратор для хвостиков Не оставите в беде. Ничего, все будет хорошо

Я как обещала, так и буду помогать . От меня 1 тыс. И из темы моей Лизы от Галочки также.
Смотрю на месяц собрано нужное? Тогда я бы перевела на этот месяц только 1000 от себя. Т.к. в затруднит. положении.
И Яша песка очень болен. Также тянем изо всех сил. А больной - это очень тяжелая ноша.

Стелла, спасибо flowers.gif Конечно, я понимаю. У меня у самой проблемы с деньгами сыпятся, такое чувство что кто-то мне на деньги что-то сделал, надеюсь скоро выправится всё. Пока я не могу от себя что-то вложить.

Насчет А.Т., Стелла она не может уже поправится.... а наоборот к концу идти...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наверное всем сейчас тяжело. От того и такое молчание в теме.

Люди ! АУУУ !
В теме нет фин. поддержки ! НЕОБХОДИМЫ ДОП, ФИН, КУРАТОРЫ !!!



От себя с карты 7333 на Вашу перевела 1000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишитесь пожалуйста хоть по-немногу ! Дайте шанс собаке найти наконец свой дом!


worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 10.9.2019, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да, наверное всем сейчас тяжело. От того и такое молчание в теме.

Люди ! АУУУ !
В теме нет фин. поддержки ! НЕОБХОДИМЫ ДОП, ФИН, КУРАТОРЫ !!!



От себя с карты 7333 на Вашу перевела 1000 руб.

Спасибо flowers.gif flowers.gif Да Пик вообще опустел... очень жалко, раньше много лет назад в Скорой было полно народу..... А у меня у самой моя собака кажется заболела, худеть резко стала, шерсть всегда была блестящей, а сейчас как искусственная старая шуба, и чувство голода её сводить с ума, весь день требует еды, при этом худеет... Ей в декабре 11 лет будет. А я из-за ремонта вылетела так, что у меня нет ни копейки, я даже со своей не могу пойти в клинику....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада со вчера переехала на передержку...... sad.gif
Оля больше уже не захотела держать Ладу... и вчера отвезла её на передержку к Наталье, где другие мои кураторские собаки живут. По цене будет 7200 р. включая еду, это по 240 р. в день выходит.

На днях поеду на передержку, увижу Ладу. Какая она сейчас.

Я купила Ладе ошейник, т.к. Оля сказала Олег привез её в старом плохом ошейнике, из которого Лада выскакивает. Оля сама сделала там еще одну дырку и хвост болтается от него... Я когда Ладу отдвала А.Т. покупала ей красивый розовый прорезиненный ошейник из Бетховена, куда она его не понятно....

Я снова купила такой же ошейник розовый в Бэтховене за 340 р. Также купила поводок 3 м в Марквете 435 р. и кулон-адресник 400 р. Раньше кулоны стоили 300 р., сейчас подорожали. И капли "Барс" за 195 р. Чеки выложу в отчет.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Лады сегодня, на передержке она освоилась, со всеми собаками без проблем, как-будто всегда с ними жила... Ошейник, поводок сегодня отдала, каплями "Барс" Ладу прокапала. Забрала вет.паспорт. Прививка от августа стоит.








В теме теперь, конечно, вообще никого не стало, совсем.. Пытаться найти фин.кураторов ясно бессмысленно...... как дальше оплачивать передержку и тот же пиар даже думать страшно.... cry2.gif Один месяц оплатится и всё cry2.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 22.9.2019, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, красавица моя.. Что ж ей так не везёт-то.. Ведь такая хорошая собака! sad.gif

Невезет не то слово...... Жалко Ладу просто что у нее всего за 3 месяца было столько переездов... И ведь всего этого можно было бы избежать, если бы Алла Тимофеевна не была бы эгоисткой, которая думала только о себе, вцепилась в собаку как и Галина Дмитриевна в Тошу, которая даже умерла на полу из-за безумия не "отдам".
Я когда в феврале навестила Ладу сразу отписалась в теме что А.Т. резко сдала и заболела сильно, я тогда еще увидя всё предложила ей давайте Ладу заберу. Была бы она реально думающий о собаке, как сейчас звонит мне слезы льёт постоянно, так еще тогда бы сказала "да я не могу больше содержать собаку, ищите ей новую семью пока еще Лада у меня" и тогда бы если бы как и для Клода за март-апрель-май пока еще Лада жила у нее нашлась бы другая хозяйка, то Лада бы избежала стольких переездов ! и спокойно бы уехала от нее в новое место!

Я не говорю о том что я избежала бы дум где взять деньги и на оплату передержки сейчас и на пиар тот же. Собрать 2600 р. или собрать 2600 р. + 7200 р. И главное всё было бы правдиво, когда пристраиваешь собаку в таком возрасте, а Ладе уже 6 лет ведь ! сразу спрашивают почему, я буду сейчас говорить что вот была хозяйка бабка, слегла, поэтому ищем новый дом, но приезжать люди будут смотреть собаку на передержке где еще собаки или бы люди приехали смотреть собаку реально к её старой хозяйки и увидели бы, что да всё так и есть, собака живет в квартире, вышла старая женщина, которая ели ходит и действительно поэтому собака ищет новый дом.
Всё было бы настолько проще. Но когда я ей тогда предложила искать другой дом для Лады, так нет, стала говорить "не за что не отдам, Лада моя", типо так люблю, а любила бы хоть подумала бы о собаке.
Оля, к примеру, согласна со мной и тоже так считает, говорить что ей Аллу Тимофеевну не жалко ни сколько. И я тоже не могу этого понять. И дочь её в день нашего приезда тогда с Ладой сидела перед мной и клялась как она Ладу не бросит и возьмет себе, прекрасно зная что у нее уже есть собака! А как дошло до дела, так сразу отказалась от Лады под предлогом, что с двумя собаками тяжело.
А когда значит брала собаку не знала типо этого..... Я считаю что когда так взрослые люди делают, по сути играются, это очень не порядочно....

Лада, кстати, хоть и весёлая в принципе, но уже не такая, как я помню у Вас она от меня вообще не отходила, кидалась с обниманием, а сейчас вчера встретила, конечно, но потом легла как на фото в коридоре на коврик и лежит...


р.с. Когда я была у А.Т. в феврале Лада была гораздо веселее и дома тогда у нее тоже от меня не отходила, кидалась с лапами, а вчера она другая... Неизвестно на какие передержки её внук кидал Ладу... Тогда она даже не позвонила мне и не сказала об этом, о его командировках, а сейчас звонит, вчера опять звонила и сегодня, я чуть уже сегодня не высказала ей всё что я думаю, после того как она опять сегодня звонит плачет со словами "как там МОЯ собака" и с вопросом "ну вы её не бросите же, не сделаете ей плохо".......


Изменено пользователем Звездочка555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 18.9.2019, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Лада со вчера переехала на передержку...... sad.gif
Оля больше уже не захотела держать Ладу... и вчера отвезла её на передержку к Наталье, где другие мои кураторские собаки живут.



А они будут поддерживать ее вес? А то в следующий раз приедете, а она выкатится к вам колобком.. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 26.9.2019, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
А они будут поддерживать ее вес? А то в следующий раз приедете, а она выкатится к вам колобком.. 1.gif

Да Лада похудела в талии так сказать и стало очень не красиво... Т.е. она была ровная такая, как и раньше, только толще, а вот видимо после сухого корма по дозам похудела и просто на фото если бы сверху, то это было бы видно. Я им говорила до её приезда, что она толстая и не надо много давать.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня перечислила от Даши для Ладушки 3 000 рубл. с карты 7333

Пришли?

Даша, девушка, которая взяла самого первого щеночка Лады , ей месяц тогда был.
Постараюсь загрузить фотки девочки Луши.

Даша, спасибо огромное за помощь !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 6.10.2019, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, перечислила для Лады 1000 от меня, и 1000 от Гали
Всего 2000
Пришли?

Да Стелла, получила, спасибо flowers.gif flowers.gif



Цитата(Стелла @ 7.10.2019, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня перечислила от Даши для Ладушки 3 000 рубл. с карты 7333

Пришли?
Даша, девушка, которая взяла самого первого щеночка Лады , ей месяц тогда был.
Постараюсь загрузить фотки девочки Луши.

Получила, здорово что она так помогла, очень нужно! Спасибо flowers.gif flowers.gif





Цитата(Kuler @ 7.10.2019, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
500 отправили

Получила, спасибо flowers.gif flowers.gif Уже итого 5500 р. на следующий месяц!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела Наталье 7200 р. за передержку Лады с 17/09 по 16/10.


Лада они говорят очень приучена есть сладкое, А.Т. ясно приучила, просит всё и конфеты и мёд и мороженое, я конечно говорила им не давать, но факт что они сказали если дать чуть-чуть даже мёд, она ест, а другие мои собаки там никто не едят.
Они Ладу называют кабачком. Т.к. у нее сейчас форма кабачка, как я и писала она нелепо похудела сзади, и реально выглядет как кабачок, тот который впереди широкий, сзади узкий. Лада сказали хочет поиграть с другими собаками, но они на нее не обращают внимания, т.е. не дружит с ней никто...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...