Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, печально все с хозяйкой Лады... sad.gif Сама Лада, может, привыкнет к новому человеку и новым условиям и вполне счастлива будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 9.5.2019, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да, печально все с хозяйкой Лады... sad.gif Сама Лада, может, привыкнет к новому человеку и новым условиям и вполне счастлива будет.

Печальные новости... только сейчас увидела Ваше письмо
Я вчера только общалась с хозяйкой первого уехавшего щеночка Лады, щенок Луша, помните? Мы вспоминали, фотки мне прислали. Там все хорошо, надеялись, что еще подольше Лада будет с хозяйкой sad.gif

Вика, Ладу обязательно нужно навестить. Там не семья?

Какая реакция будет на корм. Нужно обязат. наладить связь с парнем.
В гости бы ..
Хотите вместе с Вами съезжу?
Тревожно что то на душе.. как жаль Аллу Тимофеевну. эх....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 17.5.2019, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Печальные новости... только сейчас увидела Ваше письмо
Я вчера только общалась с хозяйкой первого уехавшего щеночка Лады, щенок Луша, помните? Мы вспоминали, фотки мне прислали. Там все хорошо, надеялись, что еще подольше Лада будет с хозяйкой sad.gif

Вика, Ладу обязательно нужно навестить. Там не семья?

Какая реакция будет на корм. Нужно обязат. наладить связь с парнем.
В гости бы ..
Хотите вместе с Вами съезжу?
Тревожно что то на душе.. как жаль Аллу Тимофеевну. эх....

Как я поняла, внук живет один. Я на следующей недели позвоню узнаю его номер. Потом позвоню ему, узнаю как дела. Навестить, конечно, хорошо было бы. Я скажу ему об этом, посмотрю что скажет, как отреагирует на это.

Поехать вместе, если что было бы хорошо.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тревожно как-то за Ладу. Может он по нескольку дней дома не появляется, если один живет. И вообще, я как-то не доверяю одиноким мужчинам. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 23.5.2019, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Тревожно как-то за Ладу. Может он по нескольку дней дома не появляется, если один живет. И вообще, я как-то не доверяю одиноким мужчинам.

Что он не появляется точно нет. Я тоже никогда не отдавала собак одиноким мужчинам, но тут внуков обоих А.Т. я видела, впечатление производят положительное, дочь Ладу я тоже знаю, не думаю чтобы Олег был плохим, если вся семья положительная.
Конечно, Ладе было бы идеально жить у женщины пенсионерки, только моложе и сильнее А.Т., но так сложилось... Если бы они попросили сейчас Ладу забрать, то мне не на что в любом случае...

Я звонила А.Т. позовчера. Она сказала уже 3 недели как у нее стоит давление за 200 и поэтому она Ладу не может больше взять. Говорила как она подвела собаку, как ей жалко что так вышло, что всегда была сильной и здоровой. Олегу она звонит каждый день, что мне сказала её дочь Лада что она достала его звонками...
Он уезжал в командировку, привозил Ладу к дочери А.Т. Ладе, но чтобы Ладу оставить себе насовсем она сказала нет, т.к. ей очень тяжело с двумя собаками.




Я узнала у А.Т. где живет Олег, он оказывается в Новогиреево на соседней улице где моя передержка Светлана. Я чуть позже узнаю его телефон у Лады и поговорю с ним сама.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите им, чтобы они не ограничивали ее в еде, а просто купили корм для собак, склонных к полноте. У меня сейчас сидит собака, которая тоже очень растолстела после стерилизации, ей купили корм для полных собак, она не очень хорошо его ела ( мешок 2 месяца), но зато похудела. Ограничение в еде действительно не выход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 24.5.2019, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите им, чтобы они не ограничивали ее в еде, а просто купили корм для собак, склонных к полноте. У меня сейчас сидит собака, которая тоже очень растолстела после стерилизации, ей купили корм для полных собак, она не очень хорошо его ела ( мешок 2 месяца), но зато похудела. Ограничение в еде действительно не выход.

Что ограничивать не надо это я скажу. А корм Акана очень хороший, я думаю лучше его не надо. Я уже говорила Ладе что просто не надо ждать что она похудеет и всё, какая есть. А.Т. мне сказала что ей внук говорит что также как и она покупает ей еще косточки и т.д.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, обязательно донесите до них то, что толщина Лады гормональная, и особо помочь ей нельзя, разве что морить голодом и подорвать ей этим здоровье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(ИринаД @ 8.8.2019, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у Лады? Как-то тревожно за нее.

И мне очень тревожно. Как здоровье Аллы Тимофеевны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю. Я все последнии 4 недели занималась переездом, я никому не звонила, на передержки не ездила, я вымотана была сбором вещей на своей квартире, плюс каждодневными поездками на новую где каждый день ругалась с мастерами...
Сейчас 2 недели в новой и до сих пор разбираюсь и всё мою... Я только сейчас начала ездить и про Ладу я помню, на следующей недели думаю ближе к концу я буду звонить Ладе - дочери А.Т.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я звонила Ладе - дочери А.Т.

К сожалению, ничего хорошего....... У меня только пристроился мелкий Клод вернувшийся ко мне в декабре, как теперь возвращается Лада cry2.gif

Дела такие, Олегу сыну Лады, конечно, не особо до Лады. Он молодой мужчина, одинокий, занят работой, постоянно уезжает в командировки. Вчера я говорила и с ним после Лады, такого чтобы сказали прямо забирайте Ладу нет, НО Олег сказал в командировки ездит и уже ни раз, Ладу оставляет соседям...

Мне это совсем не нравится... что там за соседи, как они кормят Ладу и чем, как гуляют вообще неизвестно и получается собака как мячик кидается. Я то её пристраивала к пенсионерке, где она спокойно жила, а молодому мужчине никогда бы не отдала.
Но это не самое плохое. Лада мне сказала что Олег уезжает по работе заграницу! Ладу себе она брать не хочет. И либо я забираю Ладу, либо он может как она сказала взять её с собой, но куда взять... где он там будет жить сам не ясно, будет занят работой, ему тут не до собаки, а там... Я так думаю Лада сгинет навсегда....
Столько лет потрачено было и денег на собаку, сколько я её навещала ездила по передержкам, сколько тех же фотографов приезжали, чтобы потом собака фактически оказалась в другой стране не понятно с кем....

Я сказала им вчера что Ладу тогда заберу. На что Лада очень обрадовалась, сказала "если можете, хорошо", ну и Олег сказал "спасибо что позвонили и предложили".........

Вот такие новости..... Тему надо будет возвращать обратно из "Пристроенных"...... Я Олегу сказала что мы приедем за Ладой через неделю.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого новости про Ладу уже не интересуют.... sad.gif

Сегодня еще печальнее... Звонит мне Олег несколько часов назад, я с ним договаривалась на конец следующей недели, сегодня он спрашивает когда Ладу будете забирать.., т.е. как только услышал что я готова её забрать теперь даже ждать не хочет..
Я ему объясняю что моя подруга Оля на даче, что правда, пока не могу приехать, так он предложил тут же "давайте я вам сам привезу Ладу на машине"....

Потом звонит мне Алла Тимофеевна и плачет...Говорит что только вчера узнала от Олега что я ему звонила и готова Ладу забрать.
Говорит что сама не решалась мне звонить и просить об этом, было неудобно, но сказала что Ладе там очень плохо, что она очень переживает и чувствует себя виноватой и стала просить меня Ладу забрать и не бросать...
Оказывается Олег уезжал в командировку аж на 2 недели и отдавал Ладу по её словам не соседке, как он мне сказал, а на какую-то передержку...
Я ей сказала почему же тогда ни она, ни ее дочь никто мне сами не позвонили....
Сама А.Т. только плачет в трубку и все. Сказала что совсем слегла, я спросила не наняла ли ее дочь хотя бы приходящую ей сиделку сейчас, говорит нет...
Говорит что дочь Лада обещала ведь Ладу взять себе и вот так поступила, не берет, а Олег вроде бы как вынужденно взял, но говорит Лада гуляет по 10 мин., ест по норме и оказывается еще и отдает её...

Получается Ладе надо срочно искать фин.кураторов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж так Ладе не повезло! Так мы все радовались за нее, так хорошо ей жилось у пожилой хозяйки, но вот все "радости" преклонного возраста. Конечно, дочечка у несчастной женщины та еще! И за матерью не ухаживает, и слово не держит - ведь говорила, что Ладу в любом случае никому не отдаст!

Вика, наверное, надо менять название темы и проситься в Скорую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 23.8.2019, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж так Ладе не повезло! Так мы все радовались за нее, так хорошо ей жилось у пожилой хозяйки, но вот все "радости" преклонного возраста. Конечно, дочечка у несчастной женщины та еще! И за матерью не ухаживает, и слово не держит - ведь говорила, что Ладу в любом случае никому не отдаст!

Вика, наверное, надо менять название темы и проситься в Скорую.

Да я уже поняла какая Лада... Даже не позвонила мне, хотя обязана была, все собак при отъезде просят передержать тех кого брали, ведь не щенком её брали, И.Н. до сих пор Бэти привозит мне кому-то когда уезжает, а Бэти пристроенная уже 6 лет по-моему или 5...
А Олег в прошлый разговор сказал "да, да, хорошо созвонимся" и вдруг сегодня всё, быстрее забирайте.

Название я уже поменяла, но в "Скорую" никто не перенесет, как бы страшного нет... blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохие новости... жаль собаку. Финов нужно искать.

Я бы также помогала, но на передержке больная собака. Яшка. Я там фин и сокуратор. Лекарства, он такой худой. Правда весёлый.
И собака Лиза от 6 щенков уже пять лет ждет хозяина. И все никак.

Могу помогать только 1000 руб. в месяц.
Т.к. Галя мне помогает с Лизой буду от суммы перечислять и Ладе. Еще 1000 либо меньше, т.к. у нас больная собака. Натур. мясо и леч. корма ему необходимы..

На остальную сумму нужна фин. поддержка !

Откликнитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 24.8.2019, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Плохие новости... жаль собаку. Финов нужно искать.

Я бы также помогала, но на передержке больная собака. Яшка. Я там фин и сокуратор. Лекарства, он такой худой. Правда весёлый.
И собака Лиза от 6 щенков уже пять лет ждет хозяина. И все никак.

Могу помогать только 1000 руб. в месяц.
Т.к. Галя мне помогает с Лизой буду от суммы перечислять и Ладе. Еще 1000 либо меньше, т.к. у нас больная собака. Натур. мясо и леч. корма ему необходимы..

На остальную сумму нужна фин. поддержка !

Откликнитесь!

Стелла, спасибо большое flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не ждала что перенесут тему в "Скорую", спасибо модераторам!


Тогда пользуясь такой возможностью, вдруг кто Ладу увидит - Лада очень ищет сейчас новых фин.кураторов!!!!!!!!!!

Через 3-4 дня нужно её уже забирать.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнитесь с помощью ! Поддержите собаку !
Хотя бы понемногу !

Раньше так много было народа. Хоть бы увидели тему все те люди !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада сейчас очень очень должна найти фин.кураторов !!!!!!!!!!!!!


help.gif help.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 26.8.2019, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Откликнитесь с помощью ! Поддержите собаку !
Хотя бы понемногу !

Раньше так много было народа. Хоть бы увидели тему все те люди !


Напишите в личку тем, кто был раньше в теме. Вдруг вернутся люди. Помощи совсем же нет ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме нет ничего страшного это понятно... но как везти собаку на передержку когда нет совсем помощи в дальнейшем?... Неизвестно сколько она будет там сидеть...

Вчера я говорила с Олегом где живет Лада, попросила подождать еще до понедельника...
Проситься на передержку где Лада жила даже невозможно, т.к. тогда была оплата 9000 р. + корм.

Но даже где дешевли могут Ладу взять тоже везти как вообще без денег...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу подписаться только на 500 р/мес.

Народ ! Собаку надо забирать ! Ей реально плохо там где она сейчас !
Подпишитесь пожалуйста хоть понемногу ! Дайте шанс собаке !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kuler @ 29.8.2019, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Пока могу подписаться только на 500 р/мес.

Народ ! Собаку надо забирать ! Ей реально плохо там где она сейчас !
Подпишитесь пожалуйста хоть понемногу ! Дайте шанс собаке !

Спасибо большое!!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Марина-Риточкин" 2000 р. ранее предназначающиеся на умершую Дусю идут на Ладу flowers.gif flowers.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...