Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лада собака со двора... пристраивалась, потом вернулась на передержку. И вот сейчас счастливый конец - Лада пристроена!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну, упитанная такая Лада, да! И довольная!!! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие хорошие новости! Спасибо!!!
Лада как всегда позитив и радость!!!
Пусть все у всех будет всегда хорошо! flowers.gif rolleyes.gif flowers.gif yahoo.gif appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Да ничего и нет........ Алла Тимофеевна уезжала на дачу до сентября, а пока я ей не звонила, думаю всё хорошо, иначе бы Алла Тимофеевна сама позвонила бы.

Как будет время, в октябре позвоню узнаю.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня днем я наконец-то позвонила Алле Тимофеевне, как я и думала у них с Ладой всё в порядке ! Алла Тимофеевна также как и раньше воодушевлена, говорит "я очень люблю Ладу уже", сказала что сейчас у них уже полное понимание и что вообще Лада быстро вошла в её жизнь, как она выразилась, что Лада редкая собака в том, что она очень умная, А.Т. говорит "меня лишний раз не побеспокоит, когда видит что я лежу и плохо себя чувствую ляжет тихо рядом".
В еде сказала стала уже очень капризной, уже не хочет есть курицу, каши тоже не ест уже, ест только вареное мясо и очень говорит всё время хочет воровать печенье и конфеты, А.Т. сказала что даже закрывается на кухне когда пьет чай с конфетами, т.к. Лада как слышит звук фантиков сразу бежит.

Всё также А.Т. сказала ходят гулять на бульвар, сказала туда идет только на поводке, там на бульваре отпускает. Но Лада уже несколько раз подралась с собаками, все таки с кем-то играет, а на кого-то нападает....
Сказала также как и раньше что Ладу в доме все знают и любят, все её гладят, потому что они ко всем подходит. Прививки А.Т. сказала сделала, сама ходила с Ладой еще тогда в июле в ближайшую ветеринарку, куда, кстати, и я хожу.
Дочь Аллы Тимофеевны Лада купила для Лады новый красный ошейник, какой-то дорогой А.Т. сказала и в тон красную рулетку. На бульваре говорит все Ладу теперь называют красавицей.
Еще А.Т. сказала её внук часто приходит в гости и каждый раз для Лады приносит погрызушки из Марквета, это сухие уши, лапы и т.д. А.Т. сама говорит никогда не покупала такие и не знала что это, она и мне описала так, что вот приносит какие-то сухие штучки, а Лада говорит ест с удовольствием их.

Вот такие новости, хотя это и не новости. Алла Тимофеевна снова благодарила меня, говорила "спасибо вам за такую собаку". Я пока в гости не пойду к ним, мне сейчас не до этого совсем, думаю в конце декабря схожу как бы поздравить с новым годом скажу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викулечка, спасибо за чудесные новости!!!
Огромное!
Пусть все будет всегда у них отлично, и у Вас , пусть все сложится и пойдет теперь череда удач
Спасибо Вам! За доброту, терпение, такое неуемное желание помогать нуждающимся друзьям!

Побольше бы таких людей!

flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 1.11.2017, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Викулечка, спасибо за чудесные новости!!!
Огромное!
Пусть все будет всегда у них отлично, и у Вас , пусть все сложится и пойдет теперь череда удач
Спасибо Вам! За доброту, терпение, такое неуемное желание помогать нуждающимся друзьям!

Побольше бы таких людей!

flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Стелла, спасибо большое за такие слова wub.gif flowers.gif Мои силы уже, правда, перестали быть неуёмными... sad.gif blush.gif

Я надеюсь что и Ваши две подопечные, как и Лада тоже ведь к Вам имела прямое значение, наконец-то уедут домой ! Лада тоже ведь так долго ждала...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня я звонила Алле Тимофеевне. У Лады всё по-прежнему хорошо !!! Они пока в Москве, не на даче.
А.Т. сказала всё также Лада любит поесть, сейчас уже посадила её на диету, гуляют также, выходят на поводке, потом она Ладу спускает, говорит уже сейчас Лада ходит рядом, никуда не отбегает.
Сказала Ладу знают все во дворах, она подходит ко всем и все соседи её гладят, здороваются с ней, сказала что даже те люди кого сама А.Т. не знает Ладу знают, что шли по улице, а какая-то женщина стала с Ладой говорить, та к ней подбежала, а А.Т. спрашивает её откуда вы Ладу знаете, а та ей ответила - а кто же Ладу не знает, мы все её знаем smile.gif Так что Лада любимица района.
А.Т. пригласила меня в гости, я давно не звонила, сказала что всё время вспоминала меня, опять благодарила за Ладу. Как я смогу я забегу к ним в гости, пофотографирую Ладу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за радостные новости! yahoo.gif flowers.gif rolleyes.gif
С нетерпением буду ждать фоточки.
И постараюсь пофоткать ее мамочку Малышку)))
И дочечку Ладушкину Лушу постараюсь поместить)
Еще раз огромное спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невероятно приятно получать хорошие вести от пристроенных счастливчиков! appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 3.6.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за радостные новости! yahoo.gif flowers.gif rolleyes.gif
С нетерпением буду ждать фоточки.
И постараюсь пофоткать ее мамочку Малышку)))
И дочечку Ладушкину Лушу постараюсь поместить)
Еще раз огромное спасибо!!!

Стелла, спасибо что говорите "спасибо" )) Хоть иногда и я услышу это слово blush.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня я наконец-то навестила Ладу! Говорила с Аллой Тимофеевной время от времени, а вот дойти до нее никак не могла....

С Ладой всё в порядке, она всё такая же активная, чистенькая, очень поправилась, толстая. А вот с А.Т. беда...... я сегодня очень расстроилась...

Встретились сначала на улице, я А.Т. не узнала. Не видела её год. Она сказала что в последние полгода заболела и сильно сдала. Была такая полноватая, выглядела хорошо, а сейчас очень похудела, почти не может ходить, только с палочкой, какие-то проблемы с суставами и на ногах и на руках, руки почти тоже не двигаются, пальцы опухшие cry2.gif

Так она говорит старается всё делать, и протирает Ладу, чтобы была чистой и готовит ей, но ходит с палочкой ели ели, Лада просто бегает рядом, сейчас на сквер уже сказала больше не ходят, гуляют только вокруг дома.
Она говорила что кулон у Лады потерялся, я как почувствовала сегодня, купила в Марквете Ладе кулон, вписала туда и тел. А.Т. и её дочери, повесила сегодня ей на ошейник.
Сама А.Т. расстроена, сказала что Ладу очень любит и не отдаст. Но я в шоке что её дочь не берет их жить к себе... Когда я уходила А.Т. пошла меня провожать и не удержалась и упала, причем прямо на спину и из коридора в ванную, головой об угол стиральной машины, я сегодня вспомнила случай с Тошей... ИринаД знает, так испугалась, думала неужели будет повторение...
Пришлось мне бежать к соседям, соседка пришла и осталась с ней. Я позвонила сегодня дочери А.Т., всё рассказала, она уверила что Ладу она не бросит. Но так спокойно отреагировала на то что её мать упала.. так странно.... О Ладе больше говорила, чем о ней.

Я сняла с Ладой видео, надеюсь откроется у всех, на улице






Дома











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и толстушка - Ладушка!
А с хозяйкой беда-беда! Как же так? Дочери что, совсем все равно, что с матерью происходит? sad.gif Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marion61 @ 28.2.2019, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и толстушка - Ладушка!
А с хозяйкой беда-беда! Как же так? Дочери что, совсем все равно, что с матерью происходит? sad.gif

Видимо считает что случится, то уже суждено... Я спросила А.Т. почему дочь не возьмет её к себе, дочери то ли 45, то ли 47 лет, женщина уже сама не молодая, но она говорит что не хочет их стеснять, что дочери и внуку будет неприятно смотреть на нее, как она жалуется, что у них своя жизнь, что они молодые и им не до нее...

До А.Т. ведь тогда приезжала смотреть Ладу такая тетка хорошая, моложе гораздо и тоже из моего района, ей по-моему и 60 лет не было, сильная, здоровая, для Лады был идеальный вариант, думала, думала и так ведь не взяла.... А когда люди в возрасте уже таком как А.Т., конечно, ничего особо хорошего, с другой стороны Лада уже 2 года прожила хорошо, а желающих раньше вообще не было на нее, даже смотрин никогда не было, кроме той Лидии перед А.Т.
Что дальше будет не знаю. Но думаю А.Т. не долго проживет.....


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно, когда люди стареют в одиночестве и без поддержки близких людей. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки, опять боль.... что же это ….
Так жаль Аллу Тимофеевну. Какое странное отношение дочери к маме.. так больно.
Только вчера на фб видела жуткий пост о том, что бабушка в 86 лет потерялась. Ее искали. И ведь далеко уйти не могла. И место сельское, Калужская обл.
А никто не пустил легко одетую коченеющую. Только курточку дали. Так и нашли ее замерзшую уже и рядом ту курточку. … люди.. люди...

Как бы уговорить лечиться? Наблюдаться у врача?



Лада теперь оч похожа на маму Малышку!
С возрастом стало это видно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Звездочка555 @ 28.2.2019, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Но я в шоке что её дочь не берет их жить к себе... Когда я уходила А.Т. пошла меня провожать и не удержалась и упала, причем прямо на спину и из коридора в ванную, головой об угол стиральной машины, я сегодня вспомнила случай с Тошей... ИринаД знает, так испугалась, думала неужели будет повторение...
Я позвонила сегодня дочери А.Т., всё рассказала, она уверила что Ладу она не бросит. Но так спокойно отреагировала на то что её мать упала.. так странно.... О Ладе больше говорила, чем о ней.


Вика, странно это... может ей доверять нельзя... и не понятно. Не верю таким людям, как дочь Аллы Тимофеевны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 6.3.2019, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, странно это... может ей доверять нельзя... и не понятно. Не верю таким людям, как дочь Аллы Тимофеевны

Нет Стелла, дочь Лада она хорошая, я не хочу лезть и вникать в чужую семью, мне с одной стороны странно что А.Т. живет одна, с другой ее дочь может быть считает будь что будет...
Но у нее у самой пес из приюта, сейчас знаю кошку замерзшую подобрала, нашла старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда легче, тогда видно душевный, добрый человек.
Есть такие родители, которые стеснять не хотят. Ну а дочь видно не может убедить, что это не так...

А Алла Тимофеевна лечится?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Стелла @ 7.3.2019, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда легче, тогда видно душевный, добрый человек.
Есть такие родители, которые стеснять не хотят. Ну а дочь видно не может убедить, что это не так...

А Алла Тимофеевна лечится?

Лечится, говорила и уколы делала и еще что-то, сказала ей предлагают только операцию на ноги, но в её возрасте уже нельзя делать. Но просто я когда её увидела в целом могу сказать она именно сдала, прямо видно с трудом живет. Может у нее еще что-то, я не знаю...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Стелла @ 1.4.2019, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, как там Алла Тимофеевна? Легче?
Как наша толстушка Ладушка?

Стелла, не знаю, я ей не звонила. Легче ей не будет, у нее полная деформация костей с сильным уже артрозом..... В таком возрасте если так заболеют, то уже идут не к выздоровлению, а к смерти ведь... sad.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Стелла @ 1.4.2019, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Вика, как там Алла Тимофеевна? Легче?
Как наша толстушка Ладушка?

Стелла, есть новости про Ладу...


Алле Тимофеевне стало еще хуже, они слегла и гулять с Ладой больше не может cry2.gif Ладу от неё забрали.....

Теперь Лада будет жить со старшим внуком А.Т., он живет отдельно от матери ( дочери А.Т. ). Я вчера говорила с её дочерью, она сказала что и сама бы взяла Ладу, она живет с младшим сыном, но у них пес из приюта и они не знают как он Ладу воспримет, она его, ну и видимо не хотят двух собак, тяжело гулять будет...

Я спросила гуляет ли он на поводке с Ладой, она сказала точно да, что он купил длинный поводок, потому что от него Лада может убежать. Из минусов что он перевёл её на сухой корм..... Плюс что купил хороший дорогой корм Акана, дочь А.Т. сказала Лада его ест, только они почему-то думают что Лада должна похудеть и он даёт ей корм по дозировкам, я вчера ей сказала что не надо так делать, во-первых, эти дозировки это мрак, это очень мало и у Лады может голодный гастрит сейчас развиться, во-вторых, я ей сказала она уже не похудеет, у нее уже такой обмен веществ, который резко после стерилизации нарушился.

Я думаю позже я возьму его телефон и сама ему позвоню. Вчера сразу как-то неудобно было спрашивать. Так жаль, конечно..... Лада так превыкла там у А.Т. жить, всех и всё уже знала, она ей и мясо и курицу всё готовила, косточки покупала, Лада у нее как сыр в масле каталась...... cry2.gif





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...