Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинц.р-н алабай с аппаратом Илизарова!


Оля1975
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уряяяяяяя!!!!

Хозяин нашёлся!!!!!!!!!

Передала Наташе РИЧИ все координаты :yahoo:

хоть бы все хорошо,ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волнение, волнение

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, только бы хозяин оказался ответственным человеком и не отказался бы от нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от Наташи Ричи -

 

с хозяевами созвонились, они сказали, что приедут вечером

 

ну, ждем, @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик

очень хотелось бы узнать судьбу собаки, есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даночка (так зовут девочку) поехала домой!

 

b49f2f7a000c.jpg

82d89bace6bd.jpg

d4ef796719b7.jpg

8348b7e4ee7e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат, а можно подробности :blush:

Как так получилось, что она пропала?

Ну и как произошла встреча с хозяином...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, инет ужжасный :(

 

вот и рассказ о девочке -

 

ее нашли в декабре сбитую, с открытым переломом, ее нынешний хозяин подобрал ее, уже сделал 2 операции.

 

Говорит, что ее ему послал Бог, поэтому и назвал Дана, и что он за нее в ответе.

 

Наташа возила девочку на рентген, у нее начался остеомелит, надо снимать пластину, и хозяин позвонил врачу и сегодня повез ее в клинику.

 

Попросил от его имени поблагодарить всех неравнодушных людей, которые помогли его Даночке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, инет ужжасный :(

 

вот и рассказ о девочке -

 

ее нашли в декабре сбитую, с открытым переломом, ее нынешний хозяин подобрал ее, уже сделал 2 операции.

 

Говорит, что ее ему послал Бог, поэтому и назвал Дана, и что он за нее в ответе.

 

Наташа возила девочку на рентген, у нее начался остеомелит, надо снимать пластину, и хозяин позвонил врачу и сегодня повез ее в клинику.

 

Попросил от его имени поблагодарить всех неравнодушных людей, которые помогли его Даночке.

 

А как она потерялась то? из клиники сбежала? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в будущем за ней будут лучше присматривать. На первый раз повезло так сказать.

Жалко, что с лапкой осложнения пошли.

Ттт... чтобы выздоравливала скорее.

 

пыс: Про как потерялась тоже интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь, инет сегодня просто атас! :angry:  :cry2:пишу, пишу, а сообщения или частично или совсем не уходят...вот что насчет ее "побега" -калитка была неплотно закрыта и мадам пошла прогуляться, хозяин сказала, что они никогда далеко не уходиласудя по всему, люди, которые о ней сообщили, и забрали ее, и кажется, как раз недалеко от ее домада, Наташа сказала, чтобы следил внимательнее за ней

 

 

 

Дошло ли сообщение?

Сорри за офф, но я жму-жму, а непонятно ушло или нет

 

я дико извиняюсь, инет сегодня просто атас! :angry:  :cry2:пишу, пишу, а сообщения или чатсично или совсем не уходят...вот что насчет ее "побега" -калитка была неплотно закрыта и мадам пошла прогуляться, хозяин сказала, что они никогда далеко не уходиласудя по всему, люди, которые о ней сообщили, и забрали ее, и кажется, как раз недалеко от ее домада, Наташа сказала, чтобы следил внимательнее за ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дико извиняюсь, инет сегодня просто атас! :angry:  :cry2:пишу, пишу, а сообщения или частично или совсем не уходят...вот что насчет ее "побега" -калитка была неплотно закрыта и мадам пошла прогуляться, хозяин сказала, что они никогда далеко не уходиласудя по всему, люди, которые о ней сообщили, и забрали ее, и кажется, как раз недалеко от ее домада, Наташа сказала, чтобы следил внимательнее за ней

 

 

 

Дошло ли сообщение?

Сорри за офф, но я жму-жму, а непонятно ушло или нет

 

я дико извиняюсь, инет сегодня просто атас! :angry:  :cry2:пишу, пишу, а сообщения или чатсично или совсем не уходят...вот что насчет ее "побега" -калитка была неплотно закрыта и мадам пошла прогуляться, хозяин сказала, что они никогда далеко не уходиласудя по всему, люди, которые о ней сообщили, и забрали ее, и кажется, как раз недалеко от ее домада, Наташа сказала, чтобы следил внимательнее за ней

 

 

Дошло, спасибо за инфу!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, дошло наконец-то

 

Да, думаю сейчас будет внимательнее. Вроде проникся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф.. еле тему нашла..))

Ренат, а по визиту врачу, что известно.. ? Лапке ничто не угрожает?

Пластину снимать будут, а там как заживать будет

ттт, чтобы все хорошо прошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...