Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нала - алабайка во дворе школы. На неё объявлена охота!


Татиана П.
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

В этом районе живет сука из нашего клуба. Вот точно такого окраса и с маской. Он (окрас) передается в каждом помете почти у всех щенков. Я попробую узнать у хозяина, может он прозвониться по людям, кому продавал щенков. Клеймо не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом районе живет сука из нашего клуба. Вот точно такого окраса и с маской. Он (окрас) передается в каждом помете почти у всех щенков. Я попробую узнать у хозяина, может он прозвониться по людям, кому продавал щенков. Клеймо не смотрели?

Смотрели, нету клейма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, собаку вы забрали. Она уже не во дворе школы и вообще далеко.

Теперь уже можно выложить номер школы в открытый доступ. В такой же ситуации могут оказаться другие собаки, которым не повезло родиться породистыми и за которыми не помчатся спасатели. Подумайте о них.

 

 

В Ивантеевке во двор школы прибилась совсем молоденькая алабайка. Пока шли баталии за собаку и решали вопрос с отстрелом, старшеклассники сами решили разобраться с собакой. Доверчивая девочка к ним подошла, они пытались поджечь её зажигалками и побить. В испуге собака убежала. Местные граждане, пожалевшие собаку, обещают обнаружить её местонахождение и сразу позвонить. Местные подростки и администрация школы обещают найти и убить раньше.... Кто успеет первым?!?! Сейчас это опять зависит от добрых и неравнодушных людей, которые помогут команде финансами, чтобы команда могла её спасти.

Если это (подчеркнутое) правда, значит надо выяснять фамилию директора школы, который не имеет права сам и, тем более, с детьми устраивать охоту на собак. Это и в МО запрещено.

Ну чес. слово, нельзя же думать только о "своих" собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия Суглобова :gift:

Девушки с праздником Вас! Здоровья Вам и Вашим любимцам. Поменьше грустных плюшевых мишек.

Отправила 500р с киви на киви на эту собаньку. Извините, что так мало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500 рублей для девочки Налы на WM

Детали операции

Примечание: Для молодой алабайки со школьного двора-Налы

Сумма: − 500,00 WMR

Дата: 08.03.2014 18:02:26

Откуда: R..............3120

Куда: R348805653950

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 рублей для девочки Налы на WM

Детали операции

Примечание: Для молодой алабайки со школьного двора-Налы

Сумма: − 500,00 WMR

Дата: 08.03.2014 18:02:26

Откуда: R..............3120

Куда: R348805653950

 

Спасибо Вам огромное :gift: ! Девочки, как вернутся со спасательной операции, обязательно отпишутся о приходе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, собаку вы забрали. Она уже не во дворе школы и вообще далеко.

Теперь уже можно выложить номер школы в открытый доступ. В такой же ситуации могут оказаться другие собаки, которым не повезло родиться породистыми и за которыми не помчатся спасатели. Подумайте о них.

 

 

 

Если это (подчеркнутое) правда, значит надо выяснять фамилию директора школы, который не имеет права сам и, тем более, с детьми устраивать охоту на собак. Это и в МО запрещено.

Ну чес. слово, нельзя же думать только о "своих" собаках.

Что измениться от номера школы? вы лично займетесь директором или очередное поболтай? Подростки могут быть и не из этой школы.

В МО не запрещено именно стрелять собак к сожалению, по отношению к Москве.

Помогите несчасному алабайке на обследование и откорм :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, собаку вы забрали. Она уже не во дворе школы и вообще далеко.

Теперь уже можно выложить номер школы в открытый доступ. В такой же ситуации могут оказаться другие собаки, которым не повезло родиться породистыми и за которыми не помчатся спасатели. Подумайте о них.

 

 

 

Если это (подчеркнутое) правда, значит надо выяснять фамилию директора школы, который не имеет права сам и, тем более, с детьми устраивать охоту на собак. Это и в МО запрещено.

Ну чес. слово, нельзя же думать только о "своих" собаках.

 

Если куратор собаки сочтёт нужным, она выложит адрес. Я только знаю, что свидетельствовать никто вообще не будет против подростков или администрации. За школами, садами и детскими площадками в любом случае нужен усиленный контроль относительно животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое за отлов и пристройство нашей собачки...я пока с ней возилась две недели,уже и бояться перестала)))

специально зарегистрировалась тут у вас,что бы поблагодарить...ну и помочь хочу...я написала на пушорге в личку, что бы прислали номер сберкарты мне, как только лишняя копейка появится,буду вам переводить...

 

пы.сы...она не в школе бегала, а в детском саду...а хотя,может, и в гимназии тоже засветилась..она же с января бездомничала тут у нас...

 

и хотела спросить, вы где именно ее поймали то? в этой трубе,где я ее и фоткала или где в другом месте?

 

и еще вопрос-эту тему можно разместить в соц сетях? может,еще желающие среди знакомых появятся,что бы помочь материально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Ренатой были в гостях у Саши! Саш, очень было приятно познакомиться! Спасибо! :gift:

А вот фоточки красотки! Чудная девочка! :wub:

80679c35976424bbb06243be4b41d281.jpg

181e96eac0e1c11da4670b5dca38bfea.jpg

90284d0e0b490b2e537ebcc327c819c8.jpg

c1347349b000df65bc5de20b919c307b.jpg

90356aa04c253568ca5e561d83a70983.jpg

ded3829714ee9fbb07a631154ad52b1d.jpg

45a65191d31258a5f3b03261bdd3524b.jpg

a3c2cdb7bd783dbf4b104c8f344750b1.jpg

8cefaf454424a695544aafd7601e5307.jpg

edfb92acbe28540f55f84d14a4d7d779.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 р. для девочки.

Спасибо огромное, пришли! :gift:

 

 

Сегодня с Ренатой были в гостях у Саши! Саш, очень было приятно познакомиться! Спасибо! :gift:

А вот фоточки красотки! Чудная девочка! :wub:

80679c35976424bbb06243be4b41d281.jpg

 

:appl: Суперские фотки!!!! Рыжуля звезда!

Спасибо, девочки, за отличный день! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Суперские фотки!!!! Рыжуля звезда!

Спасибо, девочки, за отличный день! :gift:

Саш, это Вам с Никитой и пацанами спасибо за теплый прием! :gift:

 

По поводу девчонки! У нас сложилось впечатление, что она беременная, очень уж раздуты ребра. Как то не естественно :blush:

Так что по мимо оплаты передержки, нужны будут средства на стерилизацию!

Народ, подтягивайтесь! Заметьте девчушку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что измениться от номера школы? вы лично займетесь директором или очередное поболтай?

 

Подростки могут быть и не из этой школы.

 

В МО не запрещено именно стрелять собак к сожалению, по отношению к Москве.

Отвечаю на вопросы.

Распространение информации. Но люди, которые в этом могут помочь, должны быть уверены, что информация достоверна.

 

Я из поста 1 поняла, что из школы.

Пока шли баталии за собаку и решали вопрос с отстрелом, старшеклассники сами решили разобраться с собакой. Доверчивая девочка к ним подошла, они пытались поджечь её зажигалками и побить. В испуге собака убежала. Местные граждане, пожалевшие собаку, обещают обнаружить её местонахождение и сразу позвонить. Местные подростки и администрация школы обещают найти и убить раньше.... Кто успеет первым?!?! Сейчас это опять зависит от добрых и неравнодушных людей, которые помогут команде финансами, чтобы команда могла её спасти.

 

Да, не запрещено, к сожалению. Хотя об этом не пишется . Но все «меры» могут применяться только соответствующими органами муниципального самоуправления.

Поскольку тема не в Скорой, то выкладываю относительный «свежак», может быть и другим пригодится.

 

 

1bdf83254c51t.jpg

Такое «самоуправство», тем более администрации учебного заведения, тем более, с привлечением учеников и\или просто несовершеннолетних – как минимум нарушение норм профессионального поведения.

 

 

Если куратор собаки сочтёт нужным, она выложит адрес.

Извините, не нашла, кто куратор.

….

пы.сы...она не в школе бегала, а в детском саду...а хотя,может, и в гимназии тоже засветилась..она же с января бездомничала тут у нас...

 

и хотела спросить, вы где именно ее поймали то? в этой трубе,где я ее и фоткала или где в другом месте?

Если это был детский сад, то история с подростками-живодерами с зажигалками – очередной плод спасательской фантазии. Тогда ни свидетелей, ни номера школы и быть не может.

По крайне мере хорошо, что там нет злобных подростков во главе с не менее злобной администрацией.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это был детский сад, то история с подростками-живодерами с зажигалками – очередной плод спасательской фантазии. Тогда ни свидетелей, ни номера школы и быть не может.

По крайне мере хорошо, что там нет злобных подростков во главе с не менее злобной администрацией.

 

Да нет у нас тут злобных вообще))) я три недели с этой собакой морочилась, и в милицию звонила, ответили, что ничего сделать не могут, ибо собака никого не покусала, и главе города писала, и в ветклиники ходила спрашивать, чем могут помочь... Никому собака вообще не нужна была, просто бегала она у нас в микрорайоне и на детей прыгала... Хорошо, вот, ребята нашлись отсюда и созвонились со мной, нашли собаку и забрали, а то бы так она и бегала тут дальше... Кроме меня, да еще нескольких родительниц из детского сада нашего, ее по моему, вообще никто не боялся... Так что, не переживайте, живодеров у нас тут нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот кстати, этих собачек скоро будут отлавливать, вроде в администрации подписали договор с компанией по отлову, так что, если хотите помочь, вот ссылка на них

http://e-vanteevka.ru/node/2496

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю на вопросы.

Распространение информации. Но люди, которые в этом могут помочь, должны быть уверены, что информация достоверна.

 

Я из поста 1 поняла, что из школы.

 

 

Да, не запрещено, к сожалению. Хотя об этом не пишется . Но все «меры» могут применяться только соответствующими органами муниципального самоуправления.

Поскольку тема не в Скорой, то выкладываю относительный «свежак», может быть и другим пригодится.

 

 

1bdf83254c51t.jpg

Такое «самоуправство», тем более администрации учебного заведения, тем более, с привлечением учеников и\или просто несовершеннолетних – как минимум нарушение норм профессионального поведения.

 

 

 

Извините, не нашла, кто куратор.

….

 

Если это был детский сад, то история с подростками-живодерами с зажигалками – очередной плод спасательской фантазии. Тогда ни свидетелей, ни номера школы и быть не может.

По крайне мере хорошо, что там нет злобных подростков во главе с не менее злобной администрацией.

 

Куратор Азиат Ко, Наташа РИЧИ.

Информация со слов последних людей, которые видели собаку, когда её приехали искать, собаки на указанном месте не оказалось, последние видевшие сказали, что собаку испугали подростки с зажигалками и следы ожогов на теле собаки найдены.

Лично из искавших никто подростков рядом с собакой не видел, свидетели, которые собаку видели последними, которые и сообщили, что собаку могут отстрелять, что подростки сами с ней готовы разобраться, совершенно не настроены ни против кого свидетельствовать официально, так что, никакие меры ни к кому не могут быть применены именно потому, что свидетельствовать

будет некому.

Ваше обвинение в фантазиях - клевета и провокация.

Вы не следователь, не дознаватель, не прокуратура, не карательный орган, как, собственно, и мы. Мы верим на слово людям, которых спрашиваем, не подозревая их в фантазиях, когда нам говорят, что собаку обижают или собираются отловить/застрелить - мы не выясняем, насколько это с точностью до минуты будет исполнено и кем инициировано, мы едем и вывозим. Чего и вам желаем вместо доморощеных расследований среди зоозащитников, тратящих нервы и силы на спасение этих животных, когда время работает против них.

 

А номера школ, садов, иных учреждений, у которых видели собаку, ещё раз повторю, запросите лично у куратора, если ловцы ей вообще их сообщали, как и мне - мы там не живём, мне и куратору были важны не номер садика-школы-почтового отделения, а быстрота поисков и состояние животного.

 

 

А, вот кстати, этих собачек скоро будут отлавливать, вроде в администрации подписали договор с компанией по отлову, так что, если хотите помочь, вот ссылка на них

http://e-vanteevka.ru/node/2496

 

Вот, кстати, вы хотели там помочь другим животным района? - вот, есть кому помочь, не гипотетически, а конкретно, и это лучше, чем с ветряными мельницами сражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Так что, не переживайте, живодеров у нас тут нет))

 

Ну, к сожалению, не совсем так... (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у нас тут злобных вообще))) я три недели с этой собакой морочилась, и в милицию звонила, ответили, что ничего сделать не могут, ибо собака никого не покусала, и главе города писала, и в ветклиники ходила спрашивать, чем могут помочь... Никому собака вообще не нужна была, просто бегала она у нас в микрорайоне и на детей прыгала... Хорошо, вот, ребята нашлись отсюда и созвонились со мной, нашли собаку и забрали, а то бы так она и бегала тут дальше... Кроме меня, да еще нескольких родительниц из детского сада нашего, ее по моему, вообще никто не боялся... Так что, не переживайте, живодеров у нас тут нет))

Не знаю кого у Вас в районе нет, а вот следы от зажигалки(огня) у девочки, видела собственными глазами :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кого у Вас в районе нет, а вот следы от зажигалки(огня) у девочки, видела собственными глазами :blush:

:blink: увижу таких гоблинов, сама лично выпорю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...