Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗАБРАЛИ!10 алабайских деток на стройке в Раменском районе! Нужны средства на содержание!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

умоляю, заметьте малявочек!!!

 

 

d9f006a3065c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на голодный телефон 500р.

 

С ... 94-94 Понимаю, что мало.. но пока только так :(

спасибо! :gift: и совсем не мало!!!!

 

Наташа Ейлин подтвердит получение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, как точно написали про метисов, точнее и не скажешь! У меня мне кажется, Ваш родственник теперь растет, судя по " породе" и окрасу)))

9dcf717fd640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, пожалуйста, на алабайчиков-лапочек, им так нужна ваша помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на карту СБ. Пока, к сожалению, больше не могу...

 

Но о метисах хочу замолвить слово… :rolleyes:

На моей аватарке фото любимого метиса алабая Бени. Собака у меня пятая по счету, среди предшественников были породистые рабочие медалисты, все любимые, все удачные. Беня (да простят меня его предшественники) - собака особенная. Его родители известны: крупная дворняга Ночка (судя по размерам, тоже метис кого-то нехилого) и чистокровный алабай Лорд.

Беня мой – что-то особенного… :rolleyes: , как говорят в Одессе. Даже не буду пытаться выразить в звуке все его достоинства (этим можно только утомить собачников, которые также готовы часами говорить об уме и неземной красоте своих питомцев), скажу только, что так я себе представляю собаку идеальную во всех отношениях.

Букету достоинств метисов есть и вполне научное объяснение. В биологии есть такое понятие как гетерозис – так называемая "гибридная сила" – повышение жизнестойкости гибридов первого поколения (как животных, так и растений). В следующем поколении от этих суперкачеств уже не остается и следа. Уже в 19 веке на гибридные шедевры собаководства обратили внимание практические охотники. Русские писатели, оставившие самые тонкие и художественные описания охоты с легавыми, предпочитали метисов сеттера и пойнтера в первом поколении (таких собак даже называли дропперами), потому что они превосходили по рабочим качествам и сеттера, и пойнтера. А вот закрепить этот успех в новой породе так и не удавалось… (биология-с).

Метис САО в первом поколении с большой долей вероятности будет красивым, очень сообразительным, легко обучаемым, и, что немаловажно, здоровым (без проклятых дисплазий тазобедренных суставов и заворотов среднего века), с сильным иммунитетом.

И, если человек не сноб, и хочет крупную собаку, то очень разумно было бы обратить взоры на великолепную десятку, рожденную в зимние морозы на улице. Это – для тех, кто понимает… :rolleyes:

 

Давайте дадим шанс этим симпатичным щеночкам. Кто-то потом скажет большое СПАСИБО. :help:

На моей аватарке тоже метис( рыжий):))))) Вы про метисов супер написали!!!!! Про здоровье +1000000 и про рожденных зимой + 10000000!!!!! Может кто захочет сразу осчастливиться таким щенком??????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста щенятам :worthy:

Они очень нуждаются в нас...

 

Люди, заметьте нас пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и тишина.... :(

 

Ой Ренат, уже у всех на ПиКе в карманах дыры :( . Вся надежда на новичков и соц.сети

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Ренат, уже у всех на ПиКе в карманах дыры :( . Вся надежда на новичков и соц.сети

просто дырищи :(

да, действительно, ты права.....

 

ПОМОГИТЕ!!!!

ЩЕНКАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 13-40, на указанный Як в первом посте перевела 2000 руб из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251010 от Lusenka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне в личку номер Альфовской карты, пож-ста

отправила

спасибо! :gift:

 

Сегодня, в 13-40, на указанный Як в первом посте перевела 2000 руб из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251010 от Lusenka

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, фотайте малышей и в пиар, так и пишите : метисы в первом поколении. Если, конечно, реально сразу показать щенка потенциальным хозяевам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сейчас 500 р пёсикам.

спасибо! :gift:

на СБ? или куда? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рената, отправила на Альфу 7 тыс, удачи!

большое вам спасибо от щеночков!!! :gift:

Наташа по получении сразу подтвердит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяйтесь скорее, выпал прекрасный шанс сделать доброе дело - помочь 10 невинным душам

fcdb97d6606f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на голодный телефон 500р.

 

С ... 94-94 Понимаю, что мало.. но пока только так :(

 

 

все пришло!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все пришло!!!!!!!!!!!!

спасибо!

 

ждем еще от Наташи подтверждение по остальным суммам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте мне в личку карту СБ... хоть немножко помогу, не бросать же деток на улице :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне в личку карту СБ... хоть немножко помогу, не бросать же деток на улице :help:

Кинула в личку ....5357. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с карты .......9181 перевела 1000 рублей, спасибо огромное Вашей команде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с карты .......9181 перевела 1000 рублей, спасибо огромное Вашей команде!!!

:gift: спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...