Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЗАБРАЛИ!10 алабайских деток на стройке в Раменском районе! Нужны средства на содержание!


Renata13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть!!!!! Масенькие то какие:((((( Вчера обещала 1500 тысячи на алабаев из СИЗО....... и щенкам помочь надо........Как то все печально:(((( Помогите деткам!!!! Кто сколько может!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамашка симпатичная - жёлтенькая.

И щенятки прелесть.

Вот бы им сразу по тёплому дому!!! :rolleyes:

Пофоткать и сразу к мамам-папам!

да, очень милое семество :wub:

эх, мечты...

 

ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ!!!! :help:

 

Вы только посмотрите

Какие мордочки наивные

Они не знают, что в опасности находятся

Копошатся в стройматериалах :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же такое :(

никому детки не интересны...

 

0cfe84627332.jpg

 

ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть информация сколько там девочек, а сколько мальчиков?

пока нет, будем уточнять уже когда поедем забирать..

 

но ситуация аховая, потому как команда закопалась в собаках, а финансово не все собаки обеспечены и команда тянет сама и вся в долгах...

 

и повесить на себя еще и 10 щенят без помощи со стороны ....

 

а вы интересуетесь с какой целью? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шоковая финансовая тишина в теме!!!!

Заметьте, пожалуйста, детишек!!!

 

На форуме очень много щенят, но у команды кроме них ещё огромное количество собак!!! А кто, кроме команды возьмётся за малышей?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щеникам!!!

 

 

c5f545aea7a0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы интересуетесь с какой целью? :oops:

Есть возможные ручки на одного щенка. Женщина с моей работы, живет в МО в частном доме, у нее уже есть одна собака (сука), давно хочет вторую собаку, тоже девочку. Я ей щенков показала,она сказала, что подумает, обсудит все с семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможные ручки на одного щенка. Женщина с моей работы, живет в МО в частном доме, у нее уже есть одна собака (сука), давно хочет вторую собаку, тоже девочку. Я ей щенков показала,она сказала, что подумает, обсудит все с семьей.

это было бы чудесно - сразу в свой дом :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть желающие помочь команде и взять на себя кураторство 1-2 щенков?

Мы были бы очень рады такой помощи.

4996658m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте ссылку для фейсбука и др соцсетей!!!

SOS!!! :help:

http://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_390

https://www.facebook.com/permalink.php?stor...p;id=1121923734

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

перепостила

 

ну вот что за гадство, бедная девка, бедные детки...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что же такое :(

никому детки не интересны...

 

0cfe84627332.jpg

 

ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Да интересны детки и жалко их очень:(((( только у денег есть одна особенность..... они, блин, заканчиваются:((((( Сегодня на ЯК кинула 2000, из них 500 в эту темку для малышни. К сожалению только разово:((( будет возможность помогу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кто чем может :worthy: может кто кормом, глистогонкой, блохогонкой :help: 50-100р тоже помогут детям.

Перепост сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да интересны детки и жалко их очень:(((( только у денег есть одна особенность..... они, блин, заканчиваются:((((( Сегодня на ЯК кинула 2000, из них 500 в эту темку для малышни. К сожалению только разово:((( будет возможность помогу еще.

Эээх, да, все уже выжаты до копеечки...

Спасибо! :gift:

будем надеяться, что првезет деткам и их заметят...

 

не проходите мимо!

Помогите спасти малышей! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на ЯК 1000 руб . Карта …..1306 . Пришли ?

 

Спасибо Вам огромное за помощь :gift: ! Девушки обязательно подтвердят, как будет возможность

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные малыши...... День к концу идёт, а денежек даже на один хвостик нету ((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, найдитесь финкураторы! :worthy:

 

 

335ea98f2147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да интересны детки и жалко их очень:(((( только у денег есть одна особенность..... они, блин, заканчиваются:((((( Сегодня на ЯК кинула 2000, из них 500 в эту темку для малышни. К сожалению только разово:((( будет возможность помогу еще.

Света, спасибо большое!!! :gift:

 

Вроде и передержка бесплатная, и фотограф, и пиар....прикинули с Ренатой расходы на сыворотку, корм, прививки-глистогонки....получилось по 3000 на щенка. Если 1 щенок - то вроде не так уж и много, а если умножить на 10, то получается 30 000. А где их взять? А хозяин сказал строителям, чтобы от щенков избавились. Те собирались их в мешок сложить и в лес вывезти, а щенкам только 45 дней! Они родились 1 января! Они не выживут одни в лесу!!!! Помогите спасти малышей, нам дали времени всего до понедельника :worthy: :worthy: :worthy:

 

Кинула на ЯК 1000 руб . Карта …..1306 . Пришли ?

Спасибо Вам огромное! Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде и немного совсем и передержка бесплатная, что вообще подарок просто, а

в итоге на 10 щенячьих душ сумма ого- го :cry2:

ну как пройти мимо?

я уже мозг сломала. Судорожно думаю, где нарыть еще денег, ну не печатаем мы их.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде и немного совсем и передержка бесплатная, что вообще подарок просто, а

в итоге на 10 щенячьих душ сумма ого- го :cry2:

ну как пройти мимо?

я уже мозг сломала. Судорожно думаю, где нарыть еще денег, ну не печатаем мы их.....

Рената, ты и так герой! Чтобы освободить вольер под малышню, к тебе поедет Лекса))). Спасибо тебе огромное! Уже и правда весь мозг сломали, кого куда приткнуть, чтобы место под следующего освободить. Надеюсь, Лекса окажется беспроблемной девочкой. Завтра поближе с ней познакомлюсь, посмотрю что она из себя представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...