Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моё любимое стадо: много собакодуш, 3 кошкоморды.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вы уж договорились...тема 12+ ( в смысле возраста, а не количества собак...))))))))))))

В смысле количества собак тоже :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
В смысле количества собак тоже :cry2:

В названии темы вместо "10 собак на кураторстве" нужно теперь написать "некоторое" количество собак! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горде 9 марта вколола первую прививку, Дюрамун без бешенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктору позвонили (не помню, друзья или родственники). У них три своих подобранца, а дом сгорел, мыкаются сейчас на съемной квартире. Взять несчастную им некуда, могли просто подкармливать. Очень просили Александра Геннадьевича помочь собаке. Ну... вот он и помог...smayliki-grustnye-177.gif

Я, конечно, не хочу показаться невежливой, но доктор, так активно помогающий собакам, Алка, давно должен был начать стерилить твое стадо безвозмездно, то есть даром в качестве оплаты за свою спокойную совесть и твою из-за этого вечного болящую голову.

Очень злобный смайлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И те, кто просят доктора, могли бы хотя бы едой собакам помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И те, кто просят доктора, могли бы хотя бы едой собакам помогать...

Завтра об этом поговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как гончаша...никак. Я ее не посадила к Белке...притащила в дом. Предложила тушенки - не ест, предложили вкуснях (не с руки, а рядом положили) - не ест, положила рядом кусок мяса - не ест. Лежит в углу, свернувшись калачиком. В клинике она ела только ночью. Когда я приехала, рядом с ней стояла миска с кормом и миска с водой, по корму было видно, что его как насыпали горкой, так он не тронутый и лежит. Тощая. Не агрессивная. Собаки подходят, нюхают, только на Симбона порычала, но он уж очень настойчиво пытался познакомился.

Завтра посмотрим, думаю ее в будку посадить, потому что если она ест в тихушку, то у нас это не прокатит, всегда найдется "недокормыш", который не оставит без внимания бесхозный корм.

Фоток сегодня не будет. Я могу конечно ее попу сфоткать, но толу. А девка красивая. Мой Хавро на нее очень похож, тоже "гончак" наверное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Наверное, все охотники такие, едят, когда никто не видит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, все охотники такие, едят, когда никто не видит!

Значит я тоже охотник, очень люблю ночью пожрать когда никто не видит. Серега меня ночной жрицей называет. :)

 

Гончаша ночью все съела, не нагадила, умничка. Утром сходили погуляли, туда шла почти нормально, правда из дома пришлось выволакивать. Покакала на улице. А вот обратно я ее еле дотащила до дома, она мало того, что не идет, так она еще и упирается, и не смотря на худобу собака сильная. В сени затащила, а в кухню она сама уже зашла. Не ест.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, молодая девочка, столько стрессов - потерялась, подобрали одни люди, потом клиника и операция, теперь вот снова на новом месте. Потихонечку освоится, оттает в твоих руках, т-т-т-т-т.

Алл, а теперь представь, как мы с Танюшей со здоровыми гончаками "гуляем". Болтаемся на другой стороне поводка, как осенние листочки. Им же побегать надо, они в вольере неделями сидят. Я за все столбы-деревья хватаюсь, чтобы зацепиться и отдышаться чуть-чуть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, хоть поела. Жалко как её... Всех их жалко.

А тем, кто собак выбрасывает очень хочется пожелать, чтобы их тоже выбросили, гадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с едой кажись договорились. Вчера поела 3 раза, причем второй и третий в моем присутствии. И уже в ночи я ей предложила кусочек печени с руки....съела. и второй тоже.

С прогулками как то никак, "бурлаки на Волге", бурлак - это я, а баржа гончаша. Написала вчера на кухне, на улице ничего не делала, кроме самого первого раза.

Обработала Барсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, у гончаши прогресс, сегодня ела не в углу, а посреди кухни вместе с другими собаками.

На прогулку, правда, приходится волоком выволакивать. Но сегодня обошли весь участок.

Фоточки с сегодняшней прогулки.

Вот такие у нее кости.

bbf584738a6723b3a70283c7093ad90c.jpg

 

e82247a92d49d5c6814a4a08dbf4070d.jpg

 

63e641e5a0e67f307a3e43e3f0de4abe.jpg

 

Вот в такой позе она гуляет.

d45d68c49d59ac72b787cd9ca6d7019e.jpg

 

А девка красивая

69ade78c146241d59141306b75f1c465.jpg

 

79d2917d6e593e73613abaddf9f605c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая... и несчастная. Бедное дитё, ну вот что плохого она сделала? за что её выбросили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
79d2917d6e593e73613abaddf9f605c5.jpg

А что вы до сих пор не назвали ее? Имя собаке очень нужно, оно к ней сразу ее ангела-хранителя собачьего "прикрепляет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем гончашу назвать Жади или Жаклин или Жанет.

Пока искали кличку для гончаши, наткнулись на кличк которая идеально подойдет Горде. Ти-ай-ши, что в переводе с китайского значит в гармонии с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончаша чудинька, очень красивая собака! И молодец какая - привыкает потихоньку к дому, к собачьим соседям, к "покушать при всех", умница! :wub:

Алл, мне нравится Жаклин. Тока не Жади. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю. Лучше Жаклин. Жади звучит как укороченная жадина smayliki-smeh-99.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаемся с Корюшкой на авито. Звоночков нет, как я понимаю.Что еще можно сделать для девочки, куда податься? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна прислала на гончашу 2000 руб., Инн, спасибище тебе большое.

 

f007e9f1281cfaf6e79825e06576f1e7.jpg

Вакцина без бешенства стоит 234,72 руб, бешенство 42,95

Чара, Корица, Шибо, Чуча, Агат, Гуня (гончаша), Цыган с бешенством 234,72+42,95=277,67 *6=1666,02 плюс Горда с бешенством и без 234,72+ 234,72+42,95=512,69

Итого на стадо на прививки 2178,70

 

c2d51428539aede1d7f2625a87a6347d.jpg

24218,80 / 29 (общее кол-во собак)*13 собакоморд=10850

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, а ты можешь разместить Корицу в ИРР? С фото. Вроде бы оттуда есть звоночки. Там что-то надо оплатить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надюш, а ты можешь разместить Корицу в ИРР? С фото. Вроде бы оттуда есть звоночки. Там что-то надо оплатить?

Могу. Но с ИРР тоже звонков нет. Мы когда Рыжухиных раздавали, я размещала и оплачивали премиум. И нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...