Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенные брат с сестричкой-бородатики спасены с мороза.. помогите довести до хозяина


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Плохо! Очень плохо! Вы потом спятите от чувства вины. Я уже это пережила и сейчас отдала всё что угодно, чтобы вернуть время назад. Но поздно пить боржоми. Теперь с этим живу........

 

И тут вы правы...И я с вами согласна... Но что толку в назиданиях? Что вы лично можете предложить в данном конкретном случае?? Вам жалко щенков - и мне жалко. Но я могу то, что могу. И если я пишу сюда - то с предложением конкретной , по моим силам, помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша форумчанка Мурчащая сейчас едет в тот район, может покормить щенков.

Что ещё можно сделать? Есть предложения по передержкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша форумчанка Мурчащая сейчас едет в тот район, может покормить щенков.

Что ещё можно сделать? Есть предложения по передержкам?

 

Думаю, что передержки никто не обзванивал... Потому что куратора-то нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь подтолкнуть участников темы к конкретным действиям . По себе знаю, что хороший пинок не повредит. Я долго считала себя исключительно кошатником. Потом пристроилась 5собак, оказалось это реально. Сегодня у меня на полном личном кураторстве 11 кошек, 3 собаки (один больше овчарки и старый - значит пожизненно). И тысяч на 20 сокураторских. Думаете мне не страшно? Боюсь, но делаю. Сегодня ещё 2 кошек привезут бывщедомашних.так, молюсь, чтобы живы оказались и опять сели бы на мою шею. Человек он с руками и головой, с теплой квартирой и едой. А они беспомощьны и ждут только нашу милостыню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я к сожалению тоже могу помочь только финансами. Скажите, а разве возьмут на передержку без анализов? Я вот недавно отвозила собаку на передержку, потребовали анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Есть предложения по передержкам?

Ну вот так и будет - передержка не берёт потому как нет куратора, кураторство никто брать не хочет, поэтому передержка не берёт...

В теме вроде есть несколько человек, переживающих за детей... Так можно взяться командой... Ведь замерзнут насмерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что передержки никто не обзванивал... Потому что куратора-то нет...

 

Передержки же не обязательно обзванивать куратору! Модно разделиться кто-то 2-3 обзвонит, кто-то еще 2-3. Толео берут ли передержки собак без кураторов?

 

Ну вот так и будет - передержка не берёт потому как нет куратора, кураторство никто брать не хочет, поэтому передержка не берёт...

В теме вроде есть несколько человек, переживающих за детей... Так можно взяться командой... Ведь замерзнут насмерть.

 

Понятно, значит не берут...

 

Тысяч 15 нужно за двух собак в месяц на передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все бояться назваться куратором? Если вы сидите на ПиКе, рано или поздно это с Вами случится , так почему не сегодня, когда речь идёт о жизни и смерти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя обещаю - если найдется куратор -буду помогать финансово до полного пристройства. Все собаки, в которых я на форуме финансово поучаствовала, благополучно пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему все бояться назваться куратором? ...

Это то как раз понятно, почему. Вопрос что в человеке пересилит - страх или сострадание. Если сострадание, то куратор будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня всех трех собак взяли без анализов. С передержками нужно разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина и никаких новостей...

 

Девочки, у меня всех трех собак взяли без анализов. С передержками нужно разговаривать.

 

О как! Я когда просилась на передержку 1,5 месяца назад нужны были анализы, я и не знала, что можно попытаться без анализов договориться...

 

А что за огороженная территория на которой они обитают (на фотках)? Может быть можно договориться и туда теплую будку поставить? Или бред? Просто тяжело набрать 12-15 тыс на передержку для двоих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы так написала: Их предали, выбросили из теплого дома замерзать. У них нет ничего и никого, даже куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сразу набегут кураторы... Ну о чем вы, девочки.

 

Ну мы хотя бы сделаем акцент на том, что сейчас наиболее важно и актуально, разве нет?

 

Ну мы хотя бы сделаем акцент на том, что сейчас наиболее важно и актуально, разве нет?

 

 

Очень интересно послушать автора темы, или автора темы-дубля о том, что за огороженная территория.

Девочки, что вы по поводу утепленной будки думаете? Этот вариант может сработать?

 

В профиле у автора темы-дубля есть телефон, может мне ее набрать? Узнать новости? Просто она была сегодня с утра и никаких новостей не написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сразу набегут кураторы... Ну о чем вы, девочки.

 

Нужно, чтобы как можно больше народу зашло в тему. Может, еще кто помощь предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мы хотя бы сделаем акцент на том, что сейчас наиболее важно и актуально, разве нет?

...

И?

 

А автору позвоните. Хотя бы узнайте, живы ли щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в команду бородатиков написать? есть на форуме такая?

 

Что-то не поняла, команду все таки в известность поставили или нет? Если никто не хочет быть куратором, то может команда возьмет на кураторство, но тогда нужно будет финкураторов искать, на сумму, которую команда озвучит. На взрослую собаку 6-7 тыс. минимум, а на щеников не знаю сколько. Подпишусь на 1000 р. ежемесячно, если куратор найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не поняла, команду все таки в известность поставили или нет? Если никто не хочет быть куратором, то может команда возьмет на кураторство, но тогда нужно будет финкураторов искать, на сумму, которую команда озвучит. На взрослую собаку 6-7 тыс. минимум, а на щеников не знаю сколько. Подпишусь на 1000 р. ежемесячно, если куратор найдется.

 

Вроде как писали в команду. Может еще раз попробовать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Вечером она ходила, установила утеплённую коробку, правда при ней щены туда не пошли, просились на ручки, покормила печёнкой. До неё приходили ещё 2 женщины приносили утеплитель и покормили (сухой корм) кушают они плохо, особенно девочка, она очень худенькая. Мальчик по плотнее и по активнее.

 

Находятся они на территории автостоянки, охранники в курсе, но к себе не возьмут. Не известно в курсе ли руководство стоянкой.

 

Сегодня женщина пойдёт после работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лене Баги не звонили? У нее нет мест? Не возьмет?тможет реально два автора тем объединяться и будут их сокурировать?

Я единственно, что могу сделать- ручки перебрасывать, что у меня на Кузю идут. Пока Кузя и ЖуЖа не пристроятся финансово- я больше никого не тяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...