Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посоветуйте врачей для стерилизации кошки/кастрации собаки! Общая тема


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

хорошему спецу с адекватной ценой :worthy:

Дмитрий есть вет врач в Балашихе. Можно на дому. Если нужно звоните мне 89169186785 я вас свяжу. Делает сложные операции на костях, стерилизации итд. Цена будет вменяема.

Изменено пользователем vicki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, наберу Вас вечерком

Изменено пользователем НикиР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Девочки, подскажите клинику и врача у кого стерилизовать собаку. Хорошо и недорого)) желательно юзао или юао.

Изменено пользователем Cinderella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, подскажите клинику и врача у кого стерилизовать собаку. Хорошо и недорого)) желательно юзао или юао.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%FC%E5%E2%ED%E0

 

Потапочкина Наталья Юрьевна!!! Лучше её не найти! Будут вопросы-пишите в личку! Стерилизовали беременную суку-лабрадора на позднем сроке , в 6 лет! По поводу округа-за хорошим врачом на край света побежишь! Мы побежали буквально через всю Москву ровно по диагонали о чем ни разу за два года не пожалели! Дай ей Бог здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста мне тоже как связаться с хорошими специалистами для кастрации на дому( а то пора уже) и на какую сумму нужно расчитывать?

Врач Ирина (Сойка), запись через помощницу 8-926-753-73-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач Ирина (Сойка), запись через помощницу 8-926-753-73-29

Мою собаку в возрасте 2,5 лет стерилизовала на дому врач Наталья Юрьевна, здесь на форуме, кажется, есть ее контакты. Можно поискать по отзывам в и-нете. У нее своя техника-лапаротомия, разрез небольшой, ухода не требовал , от наркоза собака отошла очень легко, никаких осложнений после операции не было. Я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

собственно все в названии. В тематическом разделе вопрос остался без ответа.

Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого лучше кастрировать котика на севере. Котик уже выдавал неожиданные "сюрпризы" по здоровью, поэтому хотим ,на всякий пожарный, кастрировать в клинике с хорошим оборудованием и реанимацией у хорошего специалиста.

Очень надеемся, что все пройдет штатно, на всякий случай решили подстраховаться.

ФОРУМЧАНЕ, помогите выбрать клинику и посоветуйте вета :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно все в названии. В тематическом разделе вопрос остался без ответа.

Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого лучше кастрировать котика на севере. Котик уже выдавал неожиданные "сюрпризы" по здоровью, поэтому хотим ,на всякий пожарный, кастрировать в клинике с хорошим оборудованием и реанимацией у хорошего специалиста.

Очень надеемся, что все пройдет штатно, на всякий случай решили подстраховаться.

ФОРУМЧАНЕ, помогите выбрать клинику и посоветуйте вета :help:

Могу посоветовать врача, у которого своих всех кастрировали и стерилизовали. В частности, двух котов. Северо-Запад. Государственная вет.клиника на Цветочном проезде. Чистенько, врач внимательный. Берет не сильно дешево, но делает хорошо и видно, что неравнодушный врач. Зовут его Игорь Николаевич.

Если нужно, кину в личку его телефон. А еще проще, позвонить в клинику и записаться. Один раз у женщины-хирурга кошку стерилизовали, тоже понравилось. Но я ее имени не помню, муж этим занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу посоветовать врача, у которого своих всех кастрировали и стерилизовали. В частности, двух котов. Северо-Запад. Государственная вет.клиника на Цветочном проезде. Чистенько, врач внимательный. Берет не сильно дешево, но делает хорошо и видно, что неравнодушный врач. Зовут его Игорь Николаевич.

Если нужно, кину в личку его телефон. А еще проще, позвонить в клинику и записаться. Один раз у женщины-хирурга кошку стерилизовали, тоже понравилось. Но я ее имени не помню, муж этим занимался.

Спасибо огромное! Дайте, пожалуйста, телефон доктора в личку. Мы за дешевизной с этим котиком не гонимся, лишь бы все хорошо прошло. Очень он нам трудно достался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где в Химках или рядом, надежно и хорошо стерилизовать собаку?

 

Туда ещё летом пристроила щенка. Вчера мне позвонили и попросили совета, где это сделать.

Я даже не знаю кого посоветовать, не имела дел с врачами в этом районе.

Ответьте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Речной вокзал устраивает, тогда здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272331&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

 

 

Здравствуйте. У меня кошечка на передержке в районе м. Молождежная. Есть ли какие-то проверенные клиники/специалисты, где можно безопасно стерилизовать кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в этих краях. И со стерилизацией катаюсь к Сойке. Ничего хорошего про местные клиник не знаю, максимум - девочки катаются в Мовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ВСЕХ с волшебными праздниками Новым Годом и Рождеством!

Вопрос такой - ручки просят порекомендовать проверенного врача для стерилизации кошки. Хотят стерилизовать только через проколы. Особенность - кошка взрослая, но месяцев в 5 перестала расти и сейчас так и выглядит, как подросток. Стерилизовать хотят обязательно, так как пишут, она обметила всю квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, к кому им лучше обратиться. Они в Ю.Бутово.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, ВСЕХ с волшебными праздниками Новым Годом и Рождеством!

Вопрос такой - ручки просят порекомендовать проверенного врача для стерилизации кошки. Хотят стерилизовать только через проколы. Особенность - кошка взрослая, но месяцев в 5 перестала расти и сейчас так и выглядит, как подросток. Стерилизовать хотят обязательно, так как пишут, она обметила всю квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, к кому им лучше обратиться. Они в Ю.Бутово.

Поясните- " через проколы" - это чтО именно Вы имеете ввиду?

Через бок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясните- " через проколы" - это чтО именно Вы имеете ввиду?

Через бок?

лапароскопия, такая http://www.belanta.vet/info/Veterinarnye-u...Sterilizatciya/

если в Беланте, то у кого лучше стерилизовать?

но цена конечно неподъемная :blink: 8 500 руб. ....

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в этих краях. И со стерилизацией катаюсь к Сойке. Ничего хорошего про местные клиник не знаю, максимум - девочки катаются в Мовет.

 

Спасибо! И я вот боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизуйте у Натальи Юрьевны. Всегда езжу только к ней и другим советую.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизуйте у Натальи Юрьевны. Всегда езжу только к ней и другим советую.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Наталья Юрьевна с небездомышей возьмет, как в Беланте.

В её теме как раз идет обсуждение цены. Не такая уж она приемлемая.

Но делать будет в квартире.

Оно вам надо?

Беланта-оборудованная ветклиника.

А почему обязательно лапароскопией?

При обычной операции шов 1,5 см, который через месяц вообще никто не найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...