Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Посоветуйте врачей для стерилизации кошки/кастрации собаки! Общая тема


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В Балашиху часто приезжает Ира Сойка стерилизовать кошек, собак. Бюджетно .
Спасибо, пока не готова к операциям на дому, тем более неизвестно, что у кошки со здоровьем.

 

Ветклиника Альфа, прейскурант для волонтёров.
Благодарю за инфу, не знала про такой прейскурант и сами врачи ничего не сказали, будем пробовать:-) Изменено пользователем Tatiana M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Кошка на бесплатной передержке м . Красногвардейская. Тетушка дома не хочет стерилизовать, выехать далеко по Москве не может, т.к сидит с внуком. Я приехать свозить кошку на операцию тоже не могу:( сижу в Королеве с новорожденным ребенком. Найти, кто мог бы вместо меня приехать пока не удалось... Денег, как всегда в обрез, а стоимость в местных клиниках, что поблизости зашкаливает - 5- 6 тыщ. Нашла клинику Авва на Каширском 132- там типа за 3000 руб, кто-то что-то знает об этой клинике? Хоть и простая операция, но столько сейчас смертей от горе-ветеринаров даже при этой простой операции:((( Не хочется рисковать

 

Может кто посоветует клинику или врача в ЮВАО? Если со скидками для ПиКа вообще отлично было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста, у кого лучше стерилизовать суку. Не на дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=75 см.темы в разделе, в т.ч. прикрепленные.

ссылка мне? если да, то не о том

я ищу хорошего врача для стерилизации, но мне не хотелось бы это делать ни дома, ни у Натальи Юрьевны,

по объективным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН СОВЕТ!!!

 

Получила в РКФ направление на стери лизацию собаки в "ФАУНУ". Знакомая меня отговаривает, дескать, в Фауне, плохо делают, инфекция потом будет долго вылезать и тд., и т.п..

 

Я могу забрать собаку домой и без передержки - опыт есть.

 

ЧТО СКАЖЕТЕ - ВЕЗТИ В ФАУНУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача для кастрации котика. Лучше, чтобы кастрировали под местным наркозом с коротким газовым. Так делают в Питере в одной из клиник, но здесь я никак не могу найти врачей, которые кастрируют именно этим методом. Или же просто хорошего очень врача. Буду очень признательна!

 

Катя 965 795 98о5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка мэйн-кун 10 лет. Вяло гуляет нескоько раз в год, к котам не допускалась. В 7 и в 8 лет делали узи матки, ничего патологического, но с учетом динамики состояния тканей было рекомендовано сделать стерилизацию, не дожидаясь, пока лет в 13 матка воспалится.

Особенность: у кошки в целом не богатырское здоровье, сниженный кровоток, малоежка, всегда была маленькая худая и т.д. Поэтому и тянули, но дальше тянуть некуда, риск повышается, а старость приближается.

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который с учетом здоровья и возраста кошки сможет в клинике сделать лапароскопическую стерилизацию и применить газовый наркоз.

Москва, желательно ЮВАО, но не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме хороший врач - Наталья Юрьевна

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

 

Если у кота есть какие-то проблемы со здоровьем, просто обращайтесь в клинику, где ему проведут полное обследование перед операцией у кардиолога и анестезиолога (Белый клык Оберег и пр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом форуме хороший врач - Наталья Юрьевна

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

 

Если у кота есть какие-то проблемы со здоровьем, просто обращайтесь в клинику, где ему проведут полное обследование перед операцией у кардиолога и анестезиолога (Белый клык Оберег и пр).

Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте врача/ветклинику для кастрации годовалого кобеля.

Сразу попрошу домашнюю кастрацию не предлагать. У собаки в прошлом были проблемы с сердцем. требуется, чтоб рядом был аппарат ивл и хорошие анестезиологи-реаниматологи

Территориально ВАО, Выхино, Люберцы, Раменское, Жуковский, Жулебино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте ветклинику в районе м. Бабушкинская.(ул. Молодцова.начало) для кастрации молодого котика. Его хозяева в декабре собираются его кастрировать. Какую клинику посоветуете? Я пока написала им только, чтобы Молодцова, 4а, обходили дальней дорогой и туда ни ногой. Что там есть приличное рядом? Операция ерундовая, но все ж таки наркоз. Могут на дом вызвать, но тоже нужно знать кого. Дело в том, что кот терпеть не может дороги и поездки, его явно укачивает и т.д., поэтому желательно в пешей доступности. Ну и хотелось бы наркоз хороший (лучше всего газовый), чистенько, ну и руки у врача чтоб из нужного места росли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Мой вопрос особенно к старожилам форума. Года 3-4 назад я стерилизовала кошку. Нашла ветеринаров на этом форуме. Они были довольно известны тут. Две молодые девушки, врач и ассистент, которая с ней приезжала и отвечала на телефонные звонки. Они стерилизовали бездомных животных и домашних на дому. Бездомных бесплатно, домашних за деньги. Боюсь ошибиться, но вроде Ирина звали кого то из них. Операцию делали через боковой разрез. Сделали моей кошке очень качественно. К сожалению, у меня не осталось контактов, времени много прошло. Может, кто помнит их, подскажите как найти? Нам еще одну кошку нужно стерилизовать. Хотелось бы у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Уважаемые форумчане! Мой вопрос особенно к старожилам форума. Года 3-4 назад я стерилизовала кошку. Нашла ветеринаров на этом форуме. Они были довольно известны тут. Две молодые девушки, врач и ассистент, которая с ней приезжала и отвечала на телефонные звонки. Они стерилизовали бездомных животных и домашних на дому. Бездомных бесплатно, домашних за деньги. Боюсь ошибиться, но вроде Ирина звали кого то из них. Операцию делали через боковой разрез. Сделали моей кошке очень качественно. К сожалению, у меня не осталось контактов, времени много прошло. Может, кто помнит их, подскажите как найти? Нам еще одну кошку нужно стерилизовать. Хотелось бы у них.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561 Наверное, вам уже ответили? На всякий случай высылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Бабушка приютила 2 кошек в доме под Дмитровом, а они родили, котята подросли, не знает что с ними делать. Нужен телефон недорогого специалиста по стерилизации. Нужно стерилизовать 10 кошек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Посоветуйте, кто знает, действительно, хороших специалистов по отлову бездомных собак, с последующей стерилизацией в г. Ногинске. НЕ живодёров! В дальнейшем, будем стараться пристроить собак в добрые руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/noginskpriutdog попробуйте связаться

еще была такая информация, не знаю по актуальности

Цитата(natasha_noginsk @ 5.4.2015, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
ловец юсуф из ногинского приюта,настоящий професионал,молодой но имеет большой опыт.т.8-926-422-10-78 выезжает по частным заявкам

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.5.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/noginskpriutdog попробуйте связаться

еще была такая информация, не знаю по актуальности


Большое спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 14.5.2017, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
https://vk.com/noginskpriutdog попробуйте связаться

еще была такая информация, не знаю по актуальности


почитайте здесь: http://yarportal.ru/topic854122.html
"ловец" Юсуф никакого отношения к Ногинскому приюту НЕ имеет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Если кому интересно, Соколова Юлия Анатольевна принимает на стерилизацию с последующей 3-х дневной передержкой 10км от МКАД по Рублевскому шоссе собак (4600 включая передержку) и кошек (2500 включая передержку)
Запись по телефону +7 916 351 97 15 Изменено пользователем glit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...