Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая старушка экзот. Калуга. Живет на улице. Сломана лапа и хвост. Что-то с ухом.


kaluga-irina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, не болит у нее ничего.

А кто-то же хотел взять кошку. Передумали? Анализы мы уже сдали, ждем результаты.

Я не передумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же человек готов взять кошечку на доживание (я правильно понимаю?), почему без ответа? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же человек готов взять кошечку на доживание (я правильно понимаю?), почему без ответа? :blink:

 

 

У Тани очень много подопечных, наверное еще до Интернета не добралась.

 

Помогите кисе на стерилизацию :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная кошечка! Всю тему так и некогда прочитать. Сколько ей лет приблизительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная кошечка! Всю тему так и некогда прочитать. Сколько ей лет приблизительно?

 

Она оказалась не такая старая. Врачи сказали лет 5 наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Мне ваше молчание как минимум обидно. Еще с ваших первых сообщений поняла, что моя помощь не ко двору. Но можно просто из уважения было ответить. С таким отношением, честное слово... Ну на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и прям вот удивляюсь. Неужели у меня кроме этой одной кошки нет забот - Вы, наверное, так думаете?

На данную секунду у меня на кураторстве 51 кошка и 6 собак. Кроме этого у меня еще есть куча своих животных и 3 детей, один из которых сейчас в больнице готовится к операции.

Я же не неделю не отвечала.

Кроме того, тему перенесли в Скорую и мне автоматически уведомления перестали приходить.

 

Деньги все пришли. Спасибо большое.

 

Анализы все отрицательные. Кошка стерилизована, зубы почищены, один удален.

С другими кошками яркой агрессии не проявляет. Но и любви нет, шипит. В лоток ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошечки (ттт) все хорошо.

 

Скоро будем искать ей дом.

 

Жаль, что помощи финансовой ОЧЕНЬ мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте бросила на голодный телефон 100р, но сняли комиссию. Сколько дойдет не знаю, ловите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте бросила на голодный телефон 100р, но сняли комиссию. Сколько дойдет не знаю, ловите.

 

 

Спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никого получше не найдется - заберу коху на доживание. При отсутствии вирусов могу взять , наверное к себе уже сейчас.

 

Она оказалась не такая старая. Врачи сказали лет 5 наверное.

 

Не поняла, если кошке 5 лет, то о каком "доживании" идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла, если кошке 5 лет, то о каком "доживании" идет речь?

 

Кошечку первый раз смотрели в Калуге врачи. Зубки у неё были не очень беленькие, они предположили, что кошечка старенькая.

 

А в Москве врачи сказали, что ей всего 5 лет (и по биохимии тоже). Зубки у экзотов оказывается у всех плохие.

 

Сейчас речь о доживании не идет. Кошечка скоро будет искать себе дом. Тем более, что она очень необычная, миниатюрная и ласковая.

 

Эх, если бы не мой зоопарк, я бы себе такую красотку забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она на самом деле очень своеобразная. То ласковая и мурчалистая, а то в руки не взять - шипит и дерется. Уши только один раз удалось почистить. Не знаю, подождать что ли надо... пусть адаптируется немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эсмеральда очень надеется, что её заметят.

 

Посмотрите какая девочка. Она не такая как другие кошки. Это эксклюзив (красота и уродство в одном лице).

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приведите финансовый отчет в соответствие с правилами раздела "Требуется финансирование". Подробнее - в финансовой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Приведите финансовый отчет в соответствие с правилами раздела "Требуется финансирование". Подробнее - в финансовой теме.

 

Всё сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у нестарой старушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у нестарой старушки?

 

 

У кошечки всё хорошо. Таня позже напишет подробнее про неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244739&st=0

Подъехала бы на будущей неделе посмотреть кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...