Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

смертница от Большаковой в очень плохом состоянии


yanikkk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,уже хорошо,вам помогли с ронколейкином!)

дозировка по 10 000 ед. на 1 кг. веса собаки,всё просто,можно чуть больше,но не меньше,вам достаточно знать сколько весит щенок. Ампулы по 250 можно делить пополам,в зависимости от веса собаки,главное перевозить и хранить препарат в холодильнике( лёд нужен). Я ронколейкин никогда не развожу,да он щипется,но это не смертельно,никто ни разу не умер и сильно не вырывался.

 

 

может быть и ошибка лаборатории,вы сдавали анализы ДО и ПОСЛЕ начала лечения? Или только уже когда кололи препараты щенку?просто по всем описаниям у вас именно энтерит.

нет кровь мы сдали до начала лечения и в принципе лечим то мы именно энтерит..вести с полей она лизнула водичку :yahoo: теперь будем жать вырвет или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализы ПЦР реалтайм. Веттест.

Выезжает курьер. Посоветуйтесь с Людмилой lyudmilak.

веттест косячит много,я им вообще перестала пользоваться из-за этого. Щенку кровь надо будет пересдать по любому,но хотя бы через пару -тройку дней,нет смысла сдавать её каждый день,сейчас надо попытаться стабилизировать щенка.Сдавать анализы всегда лучше напрямую в лаборатории,а не через клиники и курьеров в клинике.

Пока стоит посмотреть те анализы,которые уже были сделаны.

 

нет кровь мы сдали до начала лечения и в принципе лечим то мы именно энтерит..вести с полей она лизнула водичку :yahoo: теперь будем жать вырвет или нет..

 

ну вот и замечательно,дня через два-три сдадите по новой клинику и биохимию и посмотрите. Если уже пытается пить сама,это хороший сигнал,может и кушать начнёт скоро,попробуйте купить ей вкусные консервы(нежирные только) или курочки отварить,заинтересовать её надо)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдайте-пересдайте..... надо. Но нет денег! В клинику не придёшь и не скажешь - Сделайте нам то-то и то-то, только бесплатно, денег у нас нет....

 

Очень нужна финансовая помощь! Закрыть долги, по новой сдавать анализы.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте-пересдайте..... надо. Но нет денег! В клинику не придёшь и не скажешь - Сделайте нам то-то и то-то, только бесплатно, денег у нас нет....

 

Очень нужна финансовая помощь! Закрыть долги, по новой сдавать анализы.... :help:

Денег нет совсем..ввечеру все выложу и чеки и анализы.. и тогда создам тему финансов

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег нет совсем..ввечеру все выложу и чеки и анализы.. и тогда создам тему финансов

:help: :help:

Да,надо это сделать. Будет видно насколько положение бедственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Яны инет вырубился, сегодня починят и она всё расскажет подробно.

Щенок жив, стабилен, как я поняла из СМС.

 

Помогите,пожалуйста, людям вылечить щенка.

Да, отдали по незнанию перекупке, но ведь не отмахнулись, как вот в теме про Ивантеевских щенков, где опекун сознательно отдала детей перекупке и послала всех на....., а положили все силы(и деньги) на вызволение их из ада! Это заслуживает уважения!

 

Помогите погасить долги! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька спасибо огромное за лекарство! :gift: :gift: :gift:

наконец-то заработал интернет сейчас начну выкладывать все что есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

879bd6f32ba510e3bac0661e1b0e98dd.jpg

c911b8479d2ff002aff0566729b58490.jpg

aab246f1da093e884a5a654370805035.jpg

плюс анализ кала на простейших (не было времени забрать) отрицательно

экспресс тест в зоовете не догадалась сфоткать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенок стабилен..рвоты благодаря церукалу с ночи не было..естесственно не ест и не пьет(?) (можно ли это назвать что пьет..один два раза язычком по воде и все)

еще раз спасибо Ольге за лекарства!!!!

ПОЖАЛУЙСТА помогите нам расплатиться с долгами!!!! :help: :help: :help:

человек тратит свое время приходя и делая нам капельницы! мы дожны с ней расплатиться за лекарста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, долгов то под десять тысяч... Лечение не закончено.... Помогите, пожалуйста! :worthy:

Хоть немного, каждая копейка поможет! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас рядом клиника Веста на Буженинова, 2. Хороший доктор Богданова Оксана Геннадьнвна.

http://www.vesta-med.ru/component/option,c...tpage/Itemid,1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас рядом клиника Веста на Буженинова, 2. Хороший доктор Богданова Оксана Геннадьнвна.

http://www.vesta-med.ru/component/option,c...tpage/Itemid,1/

так мы были в трех клиниках и получили назначения..лечение идет а вот средств нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так мы были в трех клиниках и получили назначения..лечение идет а вот средств нет :help:

это я на всякий случай на будущее...

 

от Большаковой наши подопечные тоже страдали. Я видела своими глазами узников ее гаражей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я на всякий случай на будущее...

 

от Большаковой наши подопечные тоже страдали. Я видела своими глазами узников ее гаражей...

спасибо! будем иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка ,которая делает капельницы явно нервничает..если мы останемся без человека,который ставит капельницы я не знаю ,что нам делать... возить в клиику на процедуры просто не на что... :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще помощи нет... :(

Три страницы разговоров.....

Марина ЧИЖИК меня спросила сегодня, как поступить... у них опекун сознательно сдала щенков перекупке и не даёт телефонов... А что посоветуешь.... Даже если они их найдут -- передержи нет, а для вирусных тем более, денег нет, лечить будет не на что.... Рассказала про эту тему........... Вот что тут делать.....

 

Помогите, пожалуйста, погасить долг... Лечить собак очень трудно физически, а уж финансово ............ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, как у вас дела сегодня?

Впиши в финотчёт деньги потраченные на выкуп щенков, а так же на вознаграждение соседке, которая её держит и девушке, которая ходит капать..

Получится катастрофа!!!!

Люди потратили кучу денег, и лекарства покупал уже посторонний человек, которому деньги надо вернуть!!! Помогите, пожалуйста, кто в силах! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, как у вас дела сегодня?

Впиши в финотчёт деньги потраченные на выкуп щенков, а так же на вознаграждение соседке, которая её держит и девушке, которая ходит капать..

Получится катастрофа!!!!

Люди потратили кучу денег, и лекарства покупал уже посторонний человек, которому деньги надо вернуть!!! Помогите, пожалуйста, кто в силах! :worthy:

Лен спасибо!... как у нас дела...анализы сдать не на что.. неужели никому наша Бусинка не интересна :( .. она борется всеми лапками за жизнь,очень хочется жить ей.. а вчера еще в семье,где держат щенка произошла неприятность..не знаю я что дальше будет.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, как у вас дела сегодня?

Впиши в финотчёт деньги потраченные на выкуп щенков, а так же на вознаграждение соседке, которая её держит и девушке, которая ходит капать..

Получится катастрофа!!!!

Люди потратили кучу денег, и лекарства покупал уже посторонний человек, которому деньги надо вернуть!!! Помогите, пожалуйста, кто в силах! :worthy:

неужели в следующий раз придется пройти мимо :( ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила вк просьбу с перепостом. Люди отзываются. Напишите в ЛС номер карты,кому можно денежку перевести. И чем еще можно помочь? Как щенок себя чувствует?

 

Девушка ,которая делает капельницы явно нервничает..если мы останемся без человека,который ставит капельницы я не знаю ,что нам делать... возить в клиику на процедуры просто не на что... :help: :help: :help:

 

Где территориально Вам делают капельницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила вк просьбу с перепостом. Люди отзываются. Напишите в ЛС номер карты,кому можно денежку перевести. И чем еще можно помочь? Как щенок себя чувствует?

 

 

 

Где территориально Вам делают капельницы?

спасибо огромное! сейчас брошу номер в личку..

щенок(она пока Бусинка у нас) стабильна немножко пьет но очень слабенькая

57c2e91dc88c676c15c0678788339585.jpg

мы территориально преображенка..поговорили с девушкой делающей капельницы клятвенно пообещали что все вернем..вроде пока не отказывается.ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...