Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Аля победила сепсис, пиометру, кальцивироз и прочую напасть


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ура, Амина позвонила - лекарство в клинике! Амина видела девочку и согласилась отписаться позже в теме о том, что увидела.

А еще она отказалась от возмещения истраченных на лекарство денег - спасибо Вам, добрый человек. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи боятся сепсиса. Что работает по сепсису, тиенам? Нашла стоимость в Инете - содрогнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да,прочитала все последние новости и даже не могу полноценно переварить информацию.

А анализы со звенигородки когда обещали? В понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Али 3 а/б, ноотропы держат давление. Сейчас снова звонила врач - говорит офигенно удивительная кошка ( смысл сказанного передаю точно)- снова всё изменилось - снова сама поела, попила, гуляет по клетке, очень живая и контактная. Вот что это такое?

Завтра утром будет свежая ОКА.

Высказала опасения по поводу соотношения альбумин/глобулин.

 

м-да,прочитала все последние новости и даже не могу полноценно переварить информацию.

А анализы со звенигородки когда обещали? В понедельник?

 

может завтра, может понедельник. чё то я никакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видела кошечку, когда отдавала лекарство. Бедняжка лежит на грелках, под одеялком, с капельницей. Но несмотря на то, что чувствовала себя не очень, лежала пластом, разговоры наши слышала, ушками шевелила, когда к ней обращались, глазки были открыты. Она в сознании, все понимает. Дай Бог ей поправиться. Все-таки у кошек 9 жизней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог, чтобы Аля поправилась!

Но ведь Инне не чем расплачиваться за стационар и за дальнейшую передержку!

 

Очень нужна помощь!!!!!

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели на карту СБ 2000р.Дай Бог кисоньке поправиться :worthy:

Оля,пришли.Спасибо :gift:

 

У Инны нет интернета,сейчас по телефону общались. Ночью и утром Аля была на грелках,днём убрали,температуру ттт,держит.На лапе брали пункцию,там гнойник,вроде как прорвался.Вчерашние анализы крови заметно лучше предыдущих,переливание пошло на пользу. Это из хорошего.Из плохого,на языке вылезла калицивирозная язва.Стационар до понедельника точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,пришли.Спасибо :gift:

Нам Лена Белая Гвардия ссылку дала,мы собирались помогать ей кота с улицы вытаскивать,но кот ушел и глаз не кажет,а у вас тут такое :blink: Сил вам,девочки и финкураторов побольше,а кошке здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Оля и Марина!Спасибо огромное за помощь!

Мой котеец так и пропал.

Пусть Алечка выздоравливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift: Аля очень старается и врачи тоже. Вся засада в стационаре,дорогой,зараза.А забирать пока Аля не будет в стабильном состоянии нельзя :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может умельцев попросить в соц сетях попросить помощи?Мы то не спецы,а вот форумчанка с ником Tosha по моему,очень помогла с этим в темах про безлапика Ероху

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6926&st=120

и бедолаге Лимке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9835&st=280

Может кисе тоже поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть новости?Аля ночь пережила? :blush:

Пережила,но утром 36,9 была.На грелках приподнялась. Прислали оттуда свежие фоты,к вечеру выложу.У неё из готовых анализов положительно калицивироз и мико.

 

Долг на сегодня 22000

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста, денежкой,кто сколько может! :worthy: В теме большой долг,а ведь кисонька еще даже не в состоянии самостоятельно держать свою температуру! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте.

Новости у нас разные - и хорошие и плохие.

Из хорошего - живы, ХВИ отрицательно. :yahoo:

Из плохого - последняя (вчерашневечерняя) кровь стала сильно хуже, кошке снова требуется переливание крови, теперь уже примерно 50 мл - стоит это 6 т.р. (1200р.*10 мл), что ж за цены то такие.

Из плохого - температура в среднем 37,2-37,3 на грелке. Токсоплазмоз 1/64.

Из плохого - клиника на Вернадского последний день работает в пятницу, куда Алю, если она так и будет стабильно тяжелая? Буду говорить с Вилковысским, чтобы взял на Дубровку, иначе хоть на улицу, забирать такую нестабильную смерти подобно.

Из плохого - на вчерашний день долг за стационар 22000 р.

Из плохого - мне теперь хоть почку продавай, да кому она нужна.

 

Сейчас попробую выложить анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фигасе у неё лейкоциты скакнули до 40-ка с лишним,Моё ИМХО,основной антибиотик пора менять,потому что их не работает вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...