Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма уже 6 лет на передержке! Финкуратор есть только на 1000 р. в месяц и больше помощи нет ни от кого!


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy: :worthy: Может зайдут вдруг новички в тему и захотят помочь принять участие в дальнейшем спасении Ирмы?! Надежда только на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, очень нужна помощь!!! :worthy: :worthy: :worthy: Может зайдут вдруг новички в тему и захотят помочь принять участие в дальнейшем спасении Ирмы?! Надежда только на это!

Помогите Ирмусе! Нужны 2 000 руб. разово. И финкураторы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем Ирмусе не везёт!!! :(

Очень нужна помощь, пожалуйста!!!
:worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то захочет ещё помочь девочке? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Люда нам сделала огромную скидку!!! Теперь проживание Ирмуси на передержке стоит 2400 р. в месяц с учётом корма.

 

ЛЮДА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

Теперь разыскиваются финкураторы на 1400 р. в месяц с учётом пиара!!! Помощь очень нужна!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, с учетом кол-ва собак на передержке от тебя, ты уже оптовииииик))))

Ирма оочень хорошая девочка. Ласковая, интеллигентная, спокойная. Не проверяла, как к детям, но к людям ко всем, кто с ней общается - отлично. При этом она такого теплого окраса, такая уютная собака.

Да, суки сидят по долгу, на финкураторство подписываться страшно. Но разовая помощь, даже небольшая поможет Вике. Наверное многие знают, сколько собак она стерилизовала, пристроила, спасла и т.д. И очень и очень многих она тянет практически одна, без помощи.

Люди, помогите хорошему человеку и уютной собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, с учетом кол-ва собак на передержке от тебя, ты уже оптовииииик))))

Ирма оочень хорошая девочка. Ласковая, интеллигентная, спокойная. Не проверяла, как к детям, но к людям ко всем, кто с ней общается - отлично. При этом она такого теплого окраса, такая уютная собака.

Да, суки сидят по долгу, на финкураторство подписываться страшно. Но разовая помощь, даже небольшая поможет Вике. Наверное многие знают, сколько собак она стерилизовала, пристроила, спасла и т.д. И очень и очень многих она тянет практически одна, без помощи.

Люди, помогите хорошему человеку и уютной собаке!

Людочек, спасибо тебе за Ирмусю и на добром слове!!! :gift: :gift: :gift: Вообще Ирма хорошо к деткам относится, она с ними всё время гуляла на детской площадке и даже за коляску пряталась, когда я её забирать приехала.

 

Жаль, что в тему совсем никто не заходит. Висение в скорой даже неделю, особо не привлекло к теме помощников! :(

 

На днях отправила на стерилизацию ещё 4-х беременных собак с посёлка, с садового товарищества и с района по соседству со стройки, откуда летом щенов забирала. Теперь я полностью разорена, ещё и Алёне осталась должна половину суммы, буду выплачивать частями, хотя вся зарплата давно на животных расписана: на кого, когда и сколько надо перевести денег.

 

Самое ужасное, что в посёлке я пытаюсь договориться с администрацией, чтобы не трогали постоянных стерилизованных собак, к тому же Ирму с щенками я забрала, но выводы после общения не утешительны. Хотя надежды не теряю, объяснять, что к чему и зачем я умею, пошлю им ссылки на законы в МО, административный кодекс, решения судов по подобным делам в МО, где люди судились и выигрывали дела. Уже пообещала, что если будут валяться трупы собак с дротиками, буду вызывать телевидение и местных жителей попросила снимать всё на мобильники. Потому как под убийство периодически попадают хозяйские собаки и щенки, которые просто из дома за хозяином до магазина добежали, например, или до соседнего дома. Надеюсь, ещё местные жители соберут там подписи в защиту собак на имя главы местной администрации. Жаль, что на всех не хватает сил и средств, чтобы отстаивать права животных ещё и в соседних посёлках, и деревнях, и СНТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар совсем не приносит результатов, перевела последние 500 р. на пиар Ирмы. Мы в минусе! Очень нужна помощь в пиаре!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, совсем звонков нет, ни одного? Вроде такая симпотная собака и никого? Она ведь молодая совсем, странно, что такая тишина по пиару. Никогда не угадаешь, на кого больше обращают внимание. То черные сидят, никто не спрашивает, а потом вдруг всех черных чуть ли. В один день забрали, теперь рыжие и шоколадные вдруг перестали цеплять. Чего людям надо, не понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, к сожалению, не было вообще ни одного звонка по Ирме!!! :( Я в печали, хотя понимаю. что так многим собакам не везёт не зависимо от цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки Ирмы в вольере:

 

8742040c8b40.jpg a46b50f4f2a0.jpg

 

Вот такой статной красавицей она стала! Я попросила Людмилу мне прислать новые фото, хоть и не пиарные, но зато лицезреть можно! :)

Скоро приближается дата очередной оплаты передержки! Нужна помощь на 1400 р. Пиар совсем не чем больше оплачивать!!! Может кто-то подсобит и оплатит объявление в газете? Для меня это не реальная роскошь! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна очень помощь!!! Ирма итак в минусе, уже пора оплачивать вторую половину октября. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уходит в глубокий минус, я уже не знаю на какие шиши пиарить дальше хотя бы Ирму. По её оставшимся на передержке дочкам ещё хуже ситуация в финансовом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема уходит в глубокий минус, я уже не знаю на какие шиши пиарить дальше хотя бы Ирму. По её оставшимся на передержке дочкам ещё хуже ситуация в финансовом плане.

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста ЯК.

 

Тема уходит в глубокий минус, я уже не знаю на какие шиши пиарить дальше хотя бы Ирму. По её оставшимся на передержке дочкам ещё хуже ситуация в финансовом плане.

Добрый вечер! Проверьте пожалуйста ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MariyaR, огромное спасибо за 1000 р. для Ирмы!!! :gift: :gift: :gift: Действительно несколько дней не проверяла ЯК. Хорошо, когда люди отписываются. Ещё раз спасибо!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Ирму очередные 500 р. на пиар. Долг опять увеличивается. Очень нужна помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Ирмы неуклонно растет долг :( Форумчане, подтянитесь в тему, помогите хотя бы разово :worthy:

 

Вика, переведу Вам денежку завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ирмы неуклонно растет долг :( Форумчане, подтянитесь в тему, помогите хотя бы разово :worthy:

 

Вика, переведу Вам денежку завтра.

Оксана, большое спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана перевела 1000 р. на Ирмусю!!! Большое спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Совсем нет денег на пиар в газете, пиар по доскам и соцсетям вообще не помогает! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После оплаты передержки мы опять в минусе. Пираить не на что! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Минус увеличивается!!! :( Помогите, пожалуйста, кто-нибудь с пиаром!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анфис,как девочки стерилизацию перенесли,все нормально???волнуюсь...

Наталья, Вы не много не в ту тему написали. :) Это тема их мамочки. Стерилизация опять перенеслась у сестрёнок. Врач до передержки не доехала.

 

А Ирмусе JTosha перевела свои финкураторские 1000 р. Огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Финкуратор у нас всего один. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...