Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бездомный раненый котенок. Кусаные раны, панлейкопения, блошиная инвазия, некроз хвоста


Ларра
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лар,наверное надо пиар делать по соц.сетям?Другого выхода нет,как я понимаю,фин.кураторов нет,помощи даже разовой особо нет,а если это П+ то денег немерено уйдет...по Рысе знаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларра, Вы автор первого поста

Спасибо, Мария!

Лар,наверное надо пиар делать по соц.сетям?Другого выхода нет,как я понимаю,фин.кураторов нет,помощи даже разовой особо нет,а если это П+ то денег немерено уйдет...по Рысе знаем...

куда деваться, сейчас моя голова соображает уже плохо, завтра обещаю текст

ЯК,СБ есть

голодного тел. нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Мария!

 

куда деваться, сейчас моя голова соображает уже плохо, завтра обещаю текст

ЯК,СБ есть

голодного тел. нет

А как голодный телефон сделать,я с этим просто никогда не сталкивалась?Я могу завтра его пойти купить или как там надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как голодный телефон сделать,я с этим просто никогда не сталкивалась?Я могу завтра его пойти купить или как там надо...

 

Инн, не надо ничего покупать!! соображу, какой использовать

Сейчас внесла всю информацию в первый пост, спасибо модераторам за скорость реакции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шестеро в июне лежало у Оныщук. Что касается моих расходов, стационар-75.480, на шестого котёнка лишь 3.000-3500, т.к. прожила она всего чуть.

Так вот-мои советы:

-сразу говорите, что денег у вас нет и вы будете их собирать,

-сразу говорите, что коть бездомный и вам нужна скидка и рассрочка.

-чётко оговорите процент скидки или какие позиции не биллятся (выставляются в счёт) вам. Мне на мой мешок котят на словах обещали скидку, а когда дошло до расчёта, я её никак не смог найти (только сто рублей за стационар скинули одному котёнку из пятерых), в своей теме я даже калькуляции выкладывал, чтобы мне помогли понять.

-до решения всех вышеуказанных вопросов старайтесь оставлять в клинике деньги по минимуму. Я скажу глупость, вы мои расходы на клинику можете увидеть в финтеме моей с датами, но у меня было точное ощущение-сколько бы ты денег не оставил, к следующему твоему приходу аккурат именно эта сумма будет потрачена, поэтому "чем меньше-тем лучше".

-обязательно привозите свои лекарства, расходные материалы, пеленки.

-смены там меняются день через три, так что если сегодня врачи не очень, значит, завтра будут лучше.

-доехать можно спокойно за 12 мин. на любом трамвайчике от м.бабушкинская, собственно он там один - № 17. Либо пилить от Отрадного/Алтуфьево на маршрутке в сторону станции Лось и прочего 15 мин., выходите на остановке Продмаг и идёте вниз вдоль улицы Молодцова 15-20 мин. до магазин Алина на перекрёстке, там спросите бывший детсад, ныне ветклиника.

 

удачи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо.

Мы уже лечились в этой клинике и клиника достаточно бюджетная - при лечении панлейкопении меньшая сумма будет только, если лечить дома.

Но с учетом капельниц, их лучше ставить врачам.

Лечение Рыси выходило около 20 тыс. Скидок они обычно не делают - у них пребывание в стационаре всего 500 руб.

Ездить не могу по несколько другим причинам - знаю, как туда попасть, но у меня дома непривитые котята и лишний раз рисковать ими не стану, потому что нфекционная клиника есть инфекционная клиника.

Я в обычную хожу с укутанной переноской и потом все стираю-кипячу-дезинфицирую, опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, сколько такая маленькая кисонька натерпелась, набоялась! Пусть борется малышка! Ее никто не бростит теперь!

 

ПОЖАЛУЙСТА! НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСОВАЯ НА ЛЕЧЕНИЕ и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОТЕНКА! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, спасибо.

Мы уже лечились в этой клинике и клиника достаточно бюджетная - при лечении панлейкопении меньшая сумма будет только, если лечить дома.

Но с учетом капельниц, их лучше ставить врачам.

Лечение Рыси выходило около 20 тыс. Скидок они обычно не делают - у них пребывание в стационаре всего 500 руб.

Ездить не могу по несколько другим причинам - знаю, как туда попасть, но у меня дома непривитые котята и лишний раз рисковать ими не стану, потому что нфекционная клиника есть инфекционная клиника.

Я в обычную хожу с укутанной переноской и потом все стираю-кипячу-дезинфицирую, опасно.

Лариса, не нахожу номера вашей карты СБ (или я слепой), скиньте пж на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. С доктором не удалось пообщаться, был занят два раза. Подробности вечером скажут куратору.

Пока состояние не изменилось. Аппетит отсутствует, диарея.

Борись кисонька!!! Мы все за тебя очень переживаем.

Очень нужна финансовая помощь на лечение и восстановление котенка, который столько пережил!! :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, не нахожу номера вашей карты СБ (или я слепой), скиньте пж на почту

НЕльзя целиком выкладывать, скину, спасибо, но Дмитрий, я как бы понимаю, что у Вас сложно положение, так что если все плохо, то и помощи машиной было бы достаточно по возможности.

ТОлько что 1000р с карты * 2631

Спасибо, пришли!

Лариса, сообщите номер Вашей карты СБ

Спасибо Вам! сейчас напишу в лс

 

Еще. В стационаре не знают, что кошку зовут Герда, мы ее после так назвали.

 

я прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕльзя целиком выкладывать, скину, спасибо, но Дмитрий, я как бы понимаю, что у Вас сложно положение, так что если все плохо, то и помощи машиной было бы достаточно по возможности.

 

Спасибо, пришли!

 

Спасибо Вам! сейчас напишу в лс

 

Еще. В стационаре не знают, что кошку зовут Герда, мы ее после так назвали.

 

я прошу помощи

Ее там назвали "кошка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще. В стационаре не знают, что кошку зовут Герда, мы ее после так назвали.

 

Да мы утром долго выясняли какая наша. Потом поняли по характеру травм и диагнозам.

 

Ее там назвали "кошка"

 

Да, точно!!

 

Очень нужна помощь! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка записана на Рукосуеву, Лен, по утрам называй мою фамилию фамилию, сразу сориентируются.

По вечерам буду звонить я.

 

Нам очень нужны финансы на стационар и финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще, есть уже данные по сумме: я обещала анализы котенку оплатить + от меня финкураторские. Еще посмотрю, что могу сделать. Ларис, тебе тогда или на карту, или в руки.

 

У есть знакомые пиарщики, которые могут разбросать информацию по соц.сетям с просьбой о помощи?

 

Очень нужна финансовая помощь и финкураторы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще, есть уже данные по сумме: я обещала анализы котенку оплатить + от меня финкураторские. Еще посмотрю, что могу сделать. Ларис, тебе тогда или на карту, или в руки.

Лен, лучше на карту, я зашиваюсь по времени и темам.

по соцсетям - Инна поможет, но пока даже текст не успеваю составить - (надо срочно запихать куда-то рыжего кота из Скорой и найти передержку на 3 дня Апрельке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, лучше на карту, я зашиваюсь по времени и темам.

Ок. Или если не успею на карту - сразу в стационар?

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РАЗОВЫЕ И ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заодно, если сможешь доехать будет здорово, если заберешь расчетные листы из стационара - их сделают сразу, если мне позвонить из клиники!

А листы нужны - чтобы видеть сколько стоит каждый день и отразить в финотчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, заодно, если сможешь доехать будет здорово, если заберешь расчетные листы из стационара - их сделают сразу, если мне позвонить из клиники!

А листы нужны - чтобы видеть сколько стоит каждый день и отразить в финотчете

 

Ларис! А можешь им сегодня вечером сказать, что по утрам буду справляться о состоянии котенка я? а то сегодня утром долго объясняла кто я и не могу сказать, что очень готовы были со смной общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис! А можешь им сегодня вечером сказать, что по утрам буду справляться о состоянии котенка я? а то сегодня утром долго объясняла кто я и не могу сказать, что очень готовы были со смной общаться.

Я предупрежу, говори просто, что звонишь узнать о состоянии котенка, записанного на Рукосуеву. Расчетные листы получится у кого-то забрать завтра-послезавтра?

 

ой, негусто с помощью( а ведь деньги уже закончились((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предупрежу, говори просто, что звонишь узнать о состоянии котенка, записанного на Рукосуеву. Расчетные листы получится у кого-то забрать завтра-послезавтра?

 

ой, негусто с помощью( а ведь деньги уже закончились((

 

 

Я там работаю и могу вам раз в 3 дня выкладывать листы в финотчет. Информация по животным находящимся в стационаре дается 2 раза в день утро с 8-9 и вечером с 21-23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там работаю и могу вам раз в 3 дня выкладывать листы в финотчет. Информация по животным находящимся в стационаре дается 2 раза в день утро с 8-9 и вечером с 21-23.

 

Спасибо, это было бы очень удобно!

про время знаю, в том месяце уже 1 лечили в Вашем стационаре

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сети..не знаю, как еще ЭТО описать:

 

Умирает котенок Герда.

Ее заметили на улице 6 июня с кусаными ранами – из-за собак, но поймать смогли только 9 июня. Заметил человек, который мог ее только довезти до клиники – и все.

Кроме ран врачами поставлен новый страшный диагноз – панлейкопения (чумка) с обезвоживанием, блошиной инвазией, сухим некрозом хвоста, повреждениями лапы и уха.

Герде очень нужны финансы на лечение, на депозит в клинику отдано все, что смогли пока собрать. Тема на форуме «Пес и кот»: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236319

Первый осмотр пройден в клинике "Оберег", сейчас за маленькую жизнь борются врачи в стационаре по адресу: ул. Молодцова 4а. Те, кто не доверяют нам, могут приехать и оставить свою помощь там, но мы просим обязательно сообщить об этом куратору.

Герда не ест сама, ей нужны пеленки и корм Royal canin recovery (можно оставить в клинике)

Много бездомных животных, много детей… но о детях хотя бы как-то заботятся. А детеныши, выброшенные на улицу, не нужны никому кроме единиц. Помочь или не помочь – выбор каждого, всем помочь нельзя, но я прошу Вас помочь Герде. У этого трехмесячного котенка взгляд измученного старого человека.

 

Если маленькая Герда выживет главную помощь можно оказать, приютив ее – временно или насовсем, Она не будет опасна для людей, но Герде нельзя будет жить с другими кошками.

Поверьте, Вы спасете чью-то жизнь, подарив этому комку боли защиту дома.

 

фин.отчет на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236603

 

№ ЯК 410011677826556

СБ - по запросу, последние цифры 8639

голодный телефон 8 926 614 36 58

Куратор – Лара, тел. Для связи - 8 926 614 36 58

 

Финкураторы - ищутся

Передержка - ищется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...