Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У алабая Немо заворот желудка, вернули ручки. Необходима срочная операция! В стационаре БК.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только вернулась...имеем кобеля, не молодого. Лежал на обочине и тяжело дышал, живот действительно был сильно раздут. Загрузили его в машину и поехали в Асвет (ближайшую клинику). Огромное спасибо, Лидии Ивановне, которая сообщила о собаке, за помощь!!!! Пока пес ехал в машине - обписался. В клинике на второй этаж тащили его буквально на себе, ниразу не рыкнул и не огрызнулся. Врачи собаку осмотрели, помяли живот, заворот сразу исключили. На стол для УЗИ поднять его не смогли, упирался и сопротивлялся, да и весит он не мало. А до пола аппарат не дотягивался. Поэтому нас отпустили домой и сказали наблюдать, а если что не так, сразу обратно в клинику.

Лидия Ивановна согласилась подержать парня до понедельника, за что огромное ей спасибо!!!! В понедельник я обещала собаку забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если кровотечение? может до утра и не дожить.

Все на связи, машина под боком, если что, сразу в клинику. Кобель поел, попил, сейчас отдыхает. Очень хочется надеяться, что все обойдется. Ну а меня как всегда мучает вопрос куда его и на что? Обзвонила все передержки - мест нет :( , да и денег нет. Держать собаку могут только до понедельника. Там своих пятеро, причем 3-ое из них ротваки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,если он нашенский нужно обьявления поклеить,или мне передать я поклею(принтера нет). Может его хозяева ищут.Но я с работы теперь приеду только в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,если он нашенский нужно обьявления поклеить,или мне передать я поклею(принтера нет). Может его хозяева ищут.Но я с работы теперь приеду только в среду.

Юль, надо! Я в понедельник в тех краях буду, поклею. Если бы ты только знала, как мне хочется хозяев найти. :help: Пес выглядит прилично, не худой, наверняка вышел погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку загород. В Чехов. Машина своя есть.

Нам надо!!!! А передержка платная или бесплатная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мальчик себя чувствует? и кличку хотелось бы

А у мальчика живот сдулся. :P Судя по всему нажрался какой-то гадости, вот и раздула. И наверное спазмы были, когда он на дороге лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец такой! Наверняка его хозяева ищут... Поскорей бы они нашлись! Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с собаками редко гуляю,приеду домой мужу покажу может он видел.

Но пес точно хозяйский :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких клейм у РКФ нет, должно быть 3 буквы...средняя буква не видна?

по цифре - или еще одной-нескольких не видно, или совсем малочисленный питомник.

 

у СКОРА клейма начинаются с Е, потом цифра, еще буква, дальше цифры

у Доброго мира клейма начинаются с KW

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймо старое AHW

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов Омский областной кинологический клуб " ФРЭНД"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Омск, Иртышская набережная, 24. Тел. 51-17-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Вторая буква не читается, но попробую позвонить. Хотя врятли у их контакты хозяев есть.

 

Когда забирала собаку с дороги, боялась, что до клиники не довезу, но вроде все обошлось. Сейчас чувствует себя хорошо, кушает, активный. Кажется, что даже помолодел.

 

Спасибо всем, кто помогал, переживал, звонил и поддерживал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Вторая буква не читается, но попробую позвонить. Хотя врятли у их контакты хозяев есть.

 

Когда забирала собаку с дороги, боялась, что до клиники не довезу, но вроде все обошлось. Сейчас чувствует себя хорошо, кушает, активный. Кажется, что даже помолодел.

 

Спасибо всем, кто помогал, переживал, звонил и поддерживал!

 

 

Наташа, а как зовут то мальчика? Неман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а как зовут то мальчика? Неман?

Ну пусть будет Неман. А то у меня уже фантазии не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы по парню-

 

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/105-10992-1#779746

 

http://www.rottkomanda.ru/forum/18-109-1#779

 

при желании можно поддерживать! что даст дополнительный шанс на пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...