Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбило поездом. Вся в крови. Переделкино.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Я еду с условием, что меня будут координировать и давать точные указания где точно, в каком месте находится собака.

Я не знаю куда мне ехать!!!

Далее, мне нужно знать точно в какую клинику её везти, а главное от чьего имени.

Я - водитель, который может приехать и отвезти.

Прямо сейчас соберитесь и скоординируйте все свои и мои действия.

мой телефон: 8 926 903 6119 (Дмитрий)

Жду дальнейших указаний...

Помощник по укладыванию в машину найдется. Это или сама Лариса, или мужчина из станционных работников. Телефон ее у мамы Кати. Она с Вами связывалась? Сейчас будем решать по клинике. Будем звонить уже тогда. Не знаю, есть ли в Бэмби места, это надо проверить.

 

 

так что с собакой ?новости есть?
Ждет помощи. Пока. Из носа идет кровь. Это наверное ЧМТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий просил подготовиться в какую клинику везти пожалуйста у кого есть варианты прозвоните, уточните могут принять такую собаку?

Деньги никто в теме не предложил?

Как ему быть с оплатой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так. Я еду с условием, что меня будут координировать и давать точные указания где точно, в каком месте находится собака.

Я не знаю куда мне ехать!!!

Далее, мне нужно знать точно в какую клинику её везти, а главное от чьего имени.

Я - водитель, который может приехать и отвезти.

Прямо сейчас соберитесь и скоординируйте все свои и мои действия.

мой телефон: 8 926 903 6119 (Дмитрий)

Жду дальнейших указаний...

Дмитрий, я дала Ваш телефон Ларисе, чтобы она сказала, как ехать и точное место. С клиникой пока решаем

 

 

Дмитрий просил подготовиться в какую клинику везти пожалуйста у кого есть варианты прозвоните, уточните могут принять такую собаку?

Деньги никто в теме не предложил?

Как ему быть с оплатой????

Пока не предложили, но я написала, что могу 2 тыс ему на карту перевести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий просил подготовиться в какую клинику везти пожалуйста у кого есть варианты прозвоните, уточните могут принять такую собаку?

Деньги никто в теме не предложил?

Как ему быть с оплатой????

 

я без копейки,но смогу разместить на ФБ,как фото будут собаньки(и реквизиты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас только звонила эта женщина - кто-то дал мой телефон, Маша, наверное... Блин, я работаю, не могу на данный момент ничем помочь, и денег тоже нет - сама на своих курируемых клянчу :(

Спрашивала, что делать, чтобы помочь собаке... я не рискнула давать никаких медицинских советов, поскольку неизвестно, что с этим беднягой - можно ведь и навредить... Дала телефон врача, чтобы получить консультацию хотя бы от специалиста. Только сказала, что надо собаку положить на что-то жёсткое - фанеру, картон.

Судя по описанию, там явно есть ЧМТ и похоже на разрыв лёгкого... :cry2: Очень жалко пса, дай бог, чтобы выжил и всё обошлось! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сейчас только звонила эта женщина - кто-то дал мой телефон, Маша, наверное... Блин, я работаю, не могу на данный момент ничем помочь, и денег тоже нет - сама на своих курируемых клянчу :(

Спрашивала, что делать, чтобы помочь собаке... я не рискнула давать никаких медицинских советов, поскольку неизвестно, что с этим беднягой - можно ведь и навредить... Дала телефон врача, чтобы получить консультацию хотя бы от специалиста. Только сказала, что надо собаку положить на что-то жёсткое - фанеру, картон.

Судя по описанию, там явно есть ЧМТ и похоже на разрыв лёгкого... :cry2: Очень жалко пса, дай бог, чтобы выжил и всё обошлось! :worthy:

Таня, спасибо, что откликнулись, т.к. я тоже растерялась с советами по первой помощи. Хохловым она пока дозвониться не может. Очень прошу не уходите пожалуйста из темы, потому что в тяжелых случаях очень важно мнение опытного человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий просил подготовиться в какую клинику везти пожалуйста у кого есть варианты прозвоните, уточните могут принять такую собаку?

Деньги никто в теме не предложил?

Как ему быть с оплатой????

В Бэмби собаку могут принять. Место в стационаре есть. Думаю, что надо везти туда хотя бы для оказания первой помощи, учитывая, что ПиК туда много возит, и у них должно быть немало опыта по сбитышам. Собу ждут.

Теперь два вопроса: первый маленький - адрес Бэмби.

Второй огромный - финансирование проекта "Сбитая поездом тяжелотравмированная собака"

 

ДЕНЬГИ НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ.

 

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бэмби собаку могут принять. Место в стационаре есть. Думаю, что надо везти туда хотя бы для оказания первой помощи, учитывая, что ПиК туда много возит, и у них должно быть немало опыта по сбитышам. Собу ждут.

Теперь два вопроса: первый маленький - адрес Бэмби.

 

Цюрупы д 3(Новые ЧеремушкиПрофсоюзная Нахимовский проспект)

 

как ехать,могу объяснить на пальцах(название улиц там не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цюрупы д 3(Новые ЧеремушкиПрофсоюзная Нахимовский проспект)

 

как ехать,могу объяснить на пальцах(название улиц там не знаю)

Можете позвонить Дмитрию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу 1500, куда перевести? Могу на тел, могу на карту СБ. Банкомат СБ рядом, переведу быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Помогу 1500, куда перевести? Могу на тел, могу на карту СБ. Банкомат СБ рядом, переведу быстро

спасибо Огромное!!!!!

 

Девочки, нужны реквизиты! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, позвоните кто-нибудь в клинику "ВетСклиф" - это недалеко от Переделкина, там есть и стационар, и лаборатория (499)-136-24-36 или (499)240-88-45.

Я просто сейчас ну никак не могу разговаривать по телефону...

Если примут, то надо сравнить цены и условия, где выгоднее. А специалисты там хорошие и невропатолог, и хирург есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете позвонить Дмитрию?

 

Созвонились.Он на пути за собаней.Как заберет, на пути в Бэмби,он мне наберет(если все-таки в Бэмби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака истекает кровью

Катюша, не нагнетайте, пожалуйста, страстей - их и так хватает :blush:

Пёс вовсе не истекает кровью - она просто капает из носа, но уже меньше, сворачивается. Конечно, это не исключает тяжести состояния, пёс явно с тяжёлой ЧМТ и ещё с другими, пока неизвестно какими травмами, и его нужно срочно в клинику! :worthy:

При этом он, со слов Ларисы, ещё и умудряется контролировать ситуацию и огрызаться на проходящих мимо собак)

Похоже, парень крепкий, даст бог, выдюжит - держись, дружок! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Медее согласны принять у них через час будет травмотолог, мне кажется если собака совсем плоха, истекает кровью лучше в ближайшую, кто -нибудь ею пользовался??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё "Медвет" там рядом - это самый конец Ленинского проспекта - там тоже стационар есть. Но клиника довольно дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Медее обещали противошоковую терапию может все же туда, а дальше по ситуации

Нужен человек можно без машины который подъедет , я так поняла что Дмитрий не может оставаться с собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, позвоните кто-нибудь в клинику "ВетСклиф" - это недалеко от Переделкина, там есть и стационар, и лаборатория (499)-136-24-36 или (499)240-88-45.

Я просто сейчас ну никак не могу разговаривать по телефону...

Если примут, то надо сравнить цены и условия, где выгоднее. А специалисты там хорошие и невропатолог, и хирург есть.

В Ветсклифе сказали, что в стационар взять не могут, т.к. некому ухаживать. Остается Медея или Бэмби.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово если он еще огрызается, я написала то что мне сказали, прошу прощения если ситуация в результате нагнетнулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...