Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-Команда


Ольгуньчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аффигеть собачке скока лет то уже? Ему что его прям щас подарили?

 

Что значит пес ему в тягость?

 

 

По просьбе Ирины написала Вам в личку телефон звонившей ей Елены.

Пожалуйста, выясните сами, что к чему, чтобы нам не играть в испорченный телефон. По-возможности, напишите в теме, о чем договорились или нет. Спасибо!

Я спешу, еду по работе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе Ирины написала Вам в личку телефон звонившей ей Елены.

Пожалуйста, выясните сами, что к чему, чтобы нам не играть в испорченный телефон. По-возможности, напишите в теме, о чем договорились или нет. Спасибо!

Я спешу, еду по работе....

 

Все по той же просьбе выкладываю фотографии

 

18.11.2013, 22:52, "ジ顔澀じ︵" <76335440@qq.com>:

 

------------------ 原始邮件 ------------------

发件人: "ヤ兲際 ." <346331215@qq.com>;

发送时间: 2013年11月19日(星期二) 1:38

收件人: "76335440" <76335440@qq.com>;

主题: default

 

8d0e13b6acc0dae8cef95fb87a703389.jpg

 

e0ad72de652ea247faa3078111e3ea59.jpg

 

97ff91b5e889ab2da82f1627248bf90f.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены РОТ-команды.

 

Этого песика пока никто не просит Вас забирать, но мы узнали, что собака не нужна хозяину, ему НЕКОГДА ИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Пес молодой - всего два года. Хочется, чтобы Вы помогли им пристроить собаку в надежные и опытные руки.

Порода серьезная, жалко будет, если пес попадет к непорядочным людям, в приют или на улицу.

Возможно, хозяин поучаствует финансами, собака может пока пожить у него,

ПРОСИМ ТОЛЬКО ЗАНЯТЬСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ СОБАКИ.

 

Сейчас или вечером Ольгунчику позвонит Елена, у нее можно будет узнать подробности о собаке.

К сожалению, я больше ничем не смогу помочь!

По-сути, пока лишь нужно ПОГОВОРИТЬ и ПОСМОТРЕТЬ на ротвейлера, чтобы потом определиться, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

Если пес без изъянов, то можно сделать так, что он от китайского хозяина СРАЗУ переедет к тому, которого Вам получится для него найти. ИМЕННО В ЭТОМ Я И ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!! :help:

Спасибо.

 

 

Очень ждем от команбы ответа и новостей про эту собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию приняли к сведению, разместим о нем информацию на породном форуме. Сейчас с ручками очень сложно. Но вот как от них его пристраивать :o И мне так и не понятно контактное лицо, которое владеет информацией о собаке и хозяевах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию приняли к сведению, разместим о нем информацию на породном форуме. Сейчас с ручками очень сложно. Но вот как от них его пристраивать :o И мне так и не понятно контактное лицо, которое владеет информацией о собаке и хозяевах.

 

Поскольку хозяин не говорит по-русски, звонит его сотрудница по имени Елена. Ей передали телефон форумчанки Ольгунчик, а у Оли есть телефон этой Елены. Сегодня Елена так и не позвонила Ольге.

Телефон Елены сейчас вне доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас моя знакомая снова звонила Елене. Она сказала, что собака принадлежит руководителю их фирмы, по национальности он - китаец, зовут его ЯН. Он совсем не говорит по-русски, раньше с ним жил переводчик(ца?), который еще и помогал заниматься с собакой. Сейчас у Яна нет времени заниматься ротвейлером, собака весь день сидит в съемной квартире.

Думаю, что нужно сначала поговорить с Еленой, а потом посмотреть собаку, чтобы определиться с дальнейшими действиями.

Руководитель фирмы, по моему мнению, вполне мог бы оплатить расходы по пристройству своего питомца!!!

Сегодня Елена должна позвонить Ольгунчику и АнЖу.

Просьба написать в теме, если разговор состоится!

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена мне сегодня позвонила, поговорили.

Елена сказала что поговорил с руководителем, потом обязательно позвонит и расскажет что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена мне сегодня позвонила, поговорили.

Елена сказала что поговорил с руководителем, потом обязательно позвонит и расскажет что и как.

 

Очень хорошо! Надеюсь, что теперь Вы сами с ней будете общаться и решите проблему с их ротвейлером. Вы им сказали, что хозяин должен приложить все усилия для удачного пристройства своего песика?

Кстати, Вы не спросили, как зовут их ротвака? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,это откуда ребёнок? Хозяева отдали или найдёныш?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня,это откуда ребёнок? Хозяева отдали или найдёныш?! :blink:

Отказница, купили, подарила, а она не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отказница, купили, подарила, а она не нужна.

Просто нет слов... :blink: ну вот как можно отдать такую малышку...?! :angry::( А с другой стороны даже хорошо,что сейчас,пока она маленькая отдали,она пока всем радуется и всё ей весело,а потом бы......

 

Эххх,себе бы забрала... :wub: бью себя по рукам... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Бронницах найдена сука ротвейлера.

3774092.jpeg

собака с клеймом, клеймо пробили, информацию о хозяевах получили.

Дозвонились до хозяев

Они ее 1,5г назад отдали в хорошие руки некой Маше.

Обещались прислать информацию по этой Маше.

 

Сказали что если нашедшие не захотят себе ее оставить они ее готовы забрать. ( я сказала что люди хотят себе оставить)

 

Разговаривала сейчас с Натальей и ее мужем Сергеем, они девочку оставляют себе. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающих на мелочь хоть отбавляй. Халява вещь великая.

Да уж это точно... :angry:

 

Её бы кому-нибудь из знакомых или пиковчан,но все уже конечно особачены,мечты :blush:

 

Разговаривала сейчас с Натальей и ее мужем Сергеем, они девочку оставляют себе. :yahoo:

Отличные новости :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень рада за девочку,что она останется у этих замечательных людей,которые не прошли мимо неё!

 

А что эта Маша говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что эта Маша говорит?

 

Маша ни чего не говорит. Я жду информацию по этой Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её бы кому-нибудь из знакомых или пиковчан,но все уже конечно особачены,мечты :blush:

На неё есть уже ручки, породники. А вот халявщики устроили у нас в группе на ок целый скандал, что им щенка не отдали, а они так хотели и были в очереди первые. Обозвали нас аферистами. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На неё есть уже ручки, породники. А вот халявщики устроили у нас в группе на ок целый скандал, что им щенка не отдали, а они так хотели и были в очереди первые. Обозвали нас аферистами. :blink:

Да уж,на таких людей лучше вообще внимания не обращать,а то по уши в го..не будешь... :blush: ещё эти очереди виртуальные зачем-то приплетают,которые вообще ни на что не влияют и ни о чём не говорят... Хорошо,что малышка не попадёт к таким скандальным,нервным людям... :blush: Очень рада,что у ребёнка хозяева будут породники :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все по той же просьбе выкладываю фотографии

 

18.11.2013, 22:52, "ジ顔澀じ︵" <76335440@qq.com>:

 

------------------ 原始邮件 ------------------

发件人: "ヤ兲際 ." <346331215@qq.com>;

发送时间: 2013年11月19日(星期二) 1:38

收件人: "76335440" <76335440@qq.com>;

主题: default

 

8d0e13b6acc0dae8cef95fb87a703389.jpg

 

e0ad72de652ea247faa3078111e3ea59.jpg

 

97ff91b5e889ab2da82f1627248bf90f.jpg

 

 

Прошу прощения за беспокойство.

Ничего не слышно про "китайского" ротвака? Его не выбросит хозяин?

 

 

Я вижу, у вас уже не одно прибавление? Сочувствую, желаю удачного пристройства всем красавцам!

Ну, что же за люди пошли: и такие собаки тоже становятся ненужными! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за беспокойство.

Ничего не слышно про "китайского" ротвака? Его не выбросит хозяин?

Елена, переводчица, с которой разговаривала Ольга, так больше и не перезванивала. Так что у нас нет информации,что в итоге решил хозяин. Может он нашёл новую квартиру, где ему разрешили жить в месте с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, переводчица, с которой разговаривала Ольга, так больше и не перезванивала. Так что у нас нет информации,что в итоге решил хозяин. Может он нашёл новую квартиру, где ему разрешили жить в месте с собакой.

 

 

Спасибо за ответ, будем надеяться, что у песика того все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.avito.ru/odintsovo/sobaki/otdam..._ruki_249657473

АВИТО.Щенок ротвейлера под усыпление.

Девочки, давайте ему поможем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/odintsovo/sobaki/otdam..._ruki_249657473

АВИТО.Щенок ротвейлера под усыпление.

Девочки, давайте ему поможем.

надо щенка забирать, а то в перекупку попадет. Завтра постараемся позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...