Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-Команда


Ольгуньчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сколько лет сложно сказать, особенно учитывая что по зубам после лет двух, точный возраст сказать невозможно... можно только предположить.

Т.к. состояние зубов, зависит от многиих факторов.

:oops:

 

А совсем в пасть я ей незаглядывала. Я только попробовала как она дает в зубы лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на Элю перевела 2 000,00

Спасибо, пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эля)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а может в объявлении писать, что она с чишками неделю голодала и никого не тронула :rolleyes: ? А то я тут разговарила с знакомой, так она уверена, что роты жаждут сожрать все, что меньше их по размеру, и к сожалению так многие считают. А тут уже понятно, что Эля вполне может жить с мелочью.

Такая она красавица, вся ладная и литая и лапы толстые. Просто прелесть! Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грета

Порода: ротвейлер

Пол: сука

Возраст: до 3 лет

Здоровье: стерилизована

Мини описание: не крупная- высота в холке 54см, крепкого телосложения.

Очень ласковая, дружелюбная, характер спокойный. С детьми ведет себя хорошо,

но нельзя оставлять наедине без присмотра. Кошек не любит. При встрече

с кобелями неагрессивна, с суками - лучше не эксперементировать.

 

Будет хорошей охранницей частного сектора. Очень грозно лает на незнакомых людей, подошедших к участку. Жить привыкла в будке. Общительная. За несколько дней привыкнет к новому хозяину.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что беспокою, но очень нужна помощь мальчишке Лорду ротвелеру 4-х летку. :cry2::worthy::help:

 

О Лорде:

Ротвелер (чистых кровей) 4-х лет парень, крупный очень.

Отставник (служил в полиции имеет медали за службу и отдельные задания) его специальность поисковик (что означает устойчивую уравновешенную психику, доброжелательность, неагресивность и полное послушание).

Приучен к проживанию в помещение (с выгулом и туалетом все ок).

По здоровью проблем ненаблюдается (т.к. списан он не по здоровью), питание сушка.

Привит, не кастрирован (документы как я понимаю в наличии).

Был списан в связи с реорганизацией отдела и уменьшением числа собак на довольствии (что означает усыпление).

На данный момент его какое то время держат в деревне у дальних родственников одного из полицейских (пожалел и привез его родне).

 

История в кратце:

Родня полицейского (себе он его оставить не может, слуба и ее графики не позволяют) у которой сейчас находится Лорд не в восторге что на них свалилось это чудо (у них своя собака тоже мальчик и очень задиристый, его Лорд никак не устраивает и он всегда лает и днем и ночью) это раздражает хозяев. Выпустили вместе Мухтарка (хозяйский пес) покусал Лорда (Лорд в ответ просто прижал его телом к земле и лежал на нем и рычал пока Мухтарку не увели. Итог у Мухтарки вывих челюсти (толи так кусал Лорда старался, толи так Лорд его прижал, но Лорд его даже не прикусил но...). Вердикт родни нам Лорд ненужен. Я видела мальчика ласковый (лижет руки и прыгает как лошадь от радости когда хвалят и гладят). Слушается команд даже если их дает ребенок 10 лет, обожает кататься на машине и при виде еды тает от нежности.... Вобщем вот такие дела. Родня готова его отдать первому встречному или если ни кто не возьмет то грозятся престрелить (это деревенский вариант усыпления..... :(:blink: )..... Но какоето время ждут т.к. я обещала попробывать хоть что то придумать.

 

Территориально Лорд в Рязанской области (если будут ручки или возможность ему помочь то смогу привезти его).

Мой тел. брошу в личку только члену рот команды (мнительность извините знаю что таких собак на бои могут брать поэтому осторожничаю). Он увы не для боев ни для улицы не пригоден (это плюшевый послушный медведь).

Что делать ума не приложу....

 

 

Живет он сейчас вот так как на фото (это сарай) ну и кормят экономно (если это можно так назвать)...

 

0c9847c993414ec4f0967d52c9e68f71.jpg

 

df06cc018a8bbdf74da41ebc6be69862.jpg

 

07cabd327bca97719721f6683ac56a14.jpg

 

Комент к фото: на фото хорошо понятны размеры в сравнении со мной, а я женщина крупная 52-го размера (его голова практически как у меня простите бедра...).

 

Он честно служил людям он их любит и верит беспрекословно, но такова цена людских медалей за службу...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аффигеть и что 4летнюю собаку уже списали???

 

позвоните мне 8*909*162-42-92 Ольга или пришлите Ваш №

 

****************

 

kroshka1, Маш, тогда договорились - пишИте и/или звоните как туда поедете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное что откликнулись помочь Лорду!!! Как договорились примерная доставка Лорда в Москву в начале июля (тех у кого он сейчас живет предупредила уже чтобы ничего не предпрнимали по нему и ждали нас, что мы его точно возьмем) они очень обрадовались (пообещали что все будет в порядке). Ближе к поездке по времени еще уточнимся.

Еще раз, огромное спасибо. :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это пёс! Лорд не просто собака,а ротвейлер-мечта!!! Эххх,я ещё не готова ко второй собаке,так бы примчалась бы уже за ним))) а вот на передержку бы с удовольствием взяла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

прибавление...

 

8180691.jpg8970859.jpg

http://www.rottkomanda.ru/forum/17-133-1

 

парень, найден 29.06.13г в г.Серпухов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он тощий,просто ужас...((( если нужна помощь передержкой,то стучитесь в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что беспокою, но очень нужна помощь мальчишке Лорду ротвелеру 4-х летку.
Маша с мужем сегодня привезли парня. :gift:

 

3302284.jpg7280853.jpg0_9113b_13235c97_L.jpg

 

http://www.rottkomanda.ru/forum/17-105-1

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104-10986-1

 

парень сейчас на передержке за 150р/сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

я писала уже о Лорде из "Зова предков" как-то... Он так и не пристроен. Сидит. Руки на него не доехали.

Парня кастрировали. Была какая-то операция на хвосте. После всех лечений и скитаний на человека со шприцом он сильно лаял, почти бросался... Не агрессивный, но вот такие моменты могу быть, поэтому воспитанием надо заниматься.

Молодой, около 2 лет.

 

KRI11pMKGNk.jpg

CQIjbEpwiWs.jpg

а ещё... сегодня в приют поступила истощенная сука ротта. забрали у попрошаек. будем откармливать, а дальше пристройство. очень и очень просим помочь команду хорошими, опытными, надежными руками на этих двоих...

в приюте очень быстро собаки дичают, если нет опекунов, которые ими занимаются каждую неделю.

на все вопросы могут ответить

8-903-588-86-72 Виктория

и

8-926-220-96-82 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё... сегодня в приют поступила истощенная сука ротта. забрали у попрошаек. будем откармливать, а дальше пристройство.
Ждем подробной информации.

 

очень и очень просим помочь команду хорошими, опытными, надежными руками на этих двоих...
С руками сейчас напряженка, будем иметь вас ввиду, но надо с этими собаками пообщаться, чтоб понимать какие им руки нужны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша с мужем сегодня привезли парня. :gift:

 

3302284.jpg7280853.jpg0_9113b_13235c97_L.jpg

 

http://www.rottkomanda.ru/forum/17-105-1

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104-10986-1

 

парень сейчас на передержке за 150р/сутки.

 

Оль, по документам пока тишина т.к. тот полицейский пока в командировке (как приезжает то сразу с ним связываемся). Фоточки Лорда с дороги сегодня вечером тебе пришлю (там просто трабл.. с памятью фотика, муж сегодня вечером разберется и я пришлю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей Маш, буду ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо с этими собаками пообщаться, чтоб понимать какие им руки нужны.

если кто-то из команды готов подъехать в приют, то позвоните Вике. она попробует устроить в удобное время посещение приюта, чтобы познакомиться с Лордом и новенькой. тел Виктории :8-903-588-86-72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то из команды готов подъехать в приют, то позвоните Вике. она попробует устроить в удобное время посещение приюта, чтобы познакомиться с Лордом и новенькой. тел Виктории :8-903-588-86-72

Ок, выберем время, тогда созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, выберем время, тогда созвонимся.

спасибо! очень ждем!!! Вика будет с воскресения все дни в приюте (2 недели). звоните когда вам удобно. вот что она пишет о девочке, которую истощенной забрали у попрошаек:

"...новенькую Лора назвали. она супер классная. я с ней пообщалась уже. очень спокойная, отлично подойдет в семью с детьми. разрешает делать с ней все, трогать за лапы,смотреть зубы. когда гладишь сверху-она прижимается к земле (ну то есть явно били),а когда я присела на корточки-она подошла и уткнулась головой в ноги..."

 

p s приют Зов предков находится в р-не Одинцово - Голицино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! очень ждем!!! Вика будет с воскресения все дни в приюте (2 недели). звоните когда вам удобно. вот что она пишет о девочке, которую истощенной забрали у попрошаек:

"...новенькую Лора назвали. она супер классная. я с ней пообщалась уже. очень спокойная, отлично подойдет в семью с детьми. разрешает делать с ней все, трогать за лапы,смотреть зубы. когда гладишь сверху-она прижимается к земле (ну то есть явно били),а когда я присела на корточки-она подошла и уткнулась головой в ноги..."

 

p s приют Зов предков находится в р-не Одинцово - Голицино.

тема девочки http://www.rottkomanda.ru/forum/17-116-1#1105

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,мне сегодня позвонил хозяин пристроенной мной ему лайки,к ним на предприятие прибился ротвейлер,сможете помочь?Я ,к сожалению,с такими породами не очень.Очень прошу ,ответьте,да или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! напишу на форум. вот её новые фото

 

~cd2qm0iX.jpg ~cd2qm0iY.jpg ~cd2qm0iW.jpg ~cd2qm0iU.jpg

 

ps на сайте ротт какие-то неполадки... не дает написать мне тему. " не правильный код подтверждения"

?... после 10 попытки плюнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...