Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичек на разделительной на МКАДе


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

и я только что Петьке 1000р. кинула. Всего самого лучшего собачуле! :gift: Спасибо за помощь :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня перевела для Пети 1000 р. на карту сб. дошли?

Дошли, спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

и я только что Петьке 1000р. кинула. Всего самого лучшего собачуле! :gift: Спасибо за помощь :appl:

Получила. Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, карту Сбербанка в личку. Переведу Пете 1000. От Феди, он тоже с разделительной МКАДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, карту Сбербанка в личку. Переведу Пете 1000. От Феди, он тоже с разделительной МКАДа

Спасибо большое, кидаю в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, карту Сбербанка в личку. Переведу Пете 1000. От Феди, он тоже с разделительной МКАДа

Лена, спасибо Вам большое за помощь Пете! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Монча вчера заезжала в клинику, проведовала Петю. у Петечки вроде все налаживается, писает уже намного лучше, может и пронесет ( по поводу второй операции), сегодня поеду, уже пора швы снимать ( может и сняли уже)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините ,не нашла своей тысячи в отчете :blush:

А можно уточнить, когда и куда Вы переводили? Щас будем искать.

 

Есть неопознанный приход 28.04 с карты ....3041. Ваш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Мика был в клинике, последние новости:

 

Ездил к Пете и разговаривал с врачом. Петя 50/50. Настроение у собаки хорошее и бодрое. Бегает по клинике, уже запрыгивает на сугробы. Но пенис так и не спрятался в припунций. И начал сохнуть. За-то с мочеиспусканием все нормализовалось. А это говорит, что рост аденомы остановился и обе опухоли не имеют воспаления и перестали сдавливать мочеточник. Еще у него жуткие глисты. Сегодня ему дали глистогонное.

На месте операционного шва образовался небольшой гнойник, который сейчас усердно залечивают. Через пару дней его загрузят в наркоз легкий и обследуют еще раз пенис и место где удаляли опухоль. А так же сделают внутрисуставное вливание в коленный сустав передней лапы, где суставные поверхности повреждены артрозом, препарата с гиалуроновой кислотой, дабы облегчить ему боль при ходьбе. Сегодня привез ему банки с едой. И лекарства, которые посоветовали для лечения глаз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уточнить, когда и куда Вы переводили? Щас будем искать.

 

Есть неопознанный приход 28.04 с карты ....3041. Ваш?

я отправляла 25 го через вебмани Светы(scipirich65) одну тысячу .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отправляла 25 го через вебмани Светы(scipirich65) одну тысячу .

Света мне звонила, сказала, что Вы денежку перевели для Петечки, и как только она мне их перекинет - сообщит. Пока не сообщала, наверное еще не перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света мне звонила, сказала, что Вы денежку перевели для Петечки, и как только она мне их перекинет - сообщит. Пока не сообщала, наверное еще не перевела.

хорошо ,будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб финкураторские за апрель.

 

Бедный малыш, здоровья, пусть лечение будет максимально успешным! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб финкураторские за апрель.

 

Бедный малыш, здоровья, пусть лечение будет максимально успешным! :gift:

 

Ксюша, спасибо Вам большое за помощь старичкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя приехал! Спит. Любит ходить гулять. Ходил по участку очень хорошо, ориентировался даже в темноте. Молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографий новых нет ? :blush:

Попрошу, может вечером примут ммс и выложат. а то я не могу сама выложить фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, он у тебя в доме? Как он с другими собаками (очень переживала). А спать, он и в клинике постоянно спал, старенький уже....Ты пиши пожалуйста новости, как наш старичек поживает. Тебе Мика денежку за передержку оставил, или надо перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, он у тебя в доме? Как он с другими собаками (очень переживала). А спать, он и в клинике постоянно спал, старенький уже....Ты пиши пожалуйста новости, как наш старичек поживает. Тебе Мика денежку за передержку оставил, или надо перевести?

Наташ, не переживай, Мика все оставил, все привез. У Петечки сейчас все есть

Петя конечно в доме, пока на кухне устроился. С собаками нормально, правда если особенно настырные вынюхивают долго, он рявкает)

Сегодня Петя уже осваивается, прошелся в комнату, все обнюхал. Гулять очень любит. Сейчас встал, подошел ко мне и с нами на тусовке)

Глазки капаем, сейчас будем укол делать. Меня уже узнает)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...